У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Blackout: No Exit


Blackout: No Exit

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

» НОВАЯ АКЦИЯ «
act.o1 Riverside
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Dakota Elliott | Дакота Эллиот, 26 лет | РАБОТНИК ОБМЕННОГО ПУНКТА (БАНК)
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
http://funkyimg.com/i/24RCU.png
: Nina Dobrev :   Дакота всегда была не самой приятной девушкой: она та самая "самая крутая" и популярная ученица школы, привыкшая унижать некрасивых, слабых или тупых. Её улыбка всегда завораживала людей, но она также обманчива, как и её курсовые работы, купленные за пару сотен у бедных зубрилок. Президент школы, капитан команды черлидеров и будущая звезда телевидения. Дакота готова была горы наизнанку вывернуть ради своих целей и их достижения. Встречалась с преподавателем вдвое старше себя, поссорилась с родителями из-за их внимания не к той сестре. Она всегда тянула одеяло на себя, пренебрегая желаниями окружающих.
   После апокалипсиса жизнь её изменилась и показалась совсем с другой стороны. Оказалось, у нее не было друзей, а семья ей не только гордилась, но и еле терпела. А теперь, когда они все мертвы, Дакота просто отказывается взвалить на себя заботу о младшей сестре, что считает её лицемерной дрянью.
   Смысла не было в прежних мечтах и даже в её профессии. Кто она? Журналист? Телеведущая? Девочка. желающая славы? Она огонь разводить не умеет и не знает, как определить сторону света. Она умеет прекрасно сочетать цвета и неплохо распределяет свой бюджет. Такой же бессмысленной ей казался образ, что она играла. Теперь Эллиот потеряла себя, и она уж точно не знает, какая она настоящая, без масок и игры. Она умеет выживать за счет других, и только это. Ей бы измениться, стать лучше, но она находит защитника, перед котором разыгрывает слабую, беспомощную и очень сексуальную версию себя. Год назад оказалась в Риверсайде, и, несмотря на работу не её мечты, отлично играет свою роль и мечтает возродить СМИ, для начала открыв небольшую редакцию. А пока она не показывает свой характер без особой нужды, ведь ей нужно доверие мэра и его окружения.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

0

22

» НОВАЯ АКЦИЯ «
act.o1 Riverside
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Kyle Peterson | Кайл Питерсон, 20 лет | УБОРЩИК
http://funkyimg.com/i/24RQs.png
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
   «Мальчик на побегушках» - это прозвище прилипло к Кайлу с самого детства, когда его сперва гоняли трое старших братьев и сестра-задира, затем хулиганы в школе, а потом и офисный планктон в фирме, где Питерсон работал курьером.
   Родился не в самой благополучной семье на окраине Торонто, в которой уже было четверо детей, отец без постоянной работы, а про мать и говорить нечего. Может, повезло бы ему родиться в другом месте, у других родителей, и жизнь паренька сложилась бы иначе, ведь мозгами Кайл вовсе не обделен. Но, увы, привычная с детства роль пустого места не позволяла зародиться в нем хоть каким-то амбициям или желанию достичь большего.
   Затмение настигло Кая на похоронах отца. Старик умер от цирроза печени, а за пару лет до этого парень уже попрощался с одним из старших братьев, погибшим от полицейской пули во время ограбления винного магазинчика на их улице. Кайл тогда никому не сказал, что был в тот момент с братом, ждал "на шухере", но не справился даже с этой простой задачей, от чего его самооценка не просто упала, а лопнула как мыльный пузырь.
   Кайл был единственным из его семьи, кто проснулся после затмения. Он не знал, что происходит и что нужно делать. Парнишка мог бы погибнуть в первую же ночь, но отчего-то судьба решила повернуться к нему лицом и дала шанс на спасение в виде военной колоны, двигавшейся в сторону базы неподалеку от городка Ниагара-Фоллс.
   На базе жизнь Кайла не слишком изменилась. За неимением какого-либо образования или полезных навыков парень выполнял черную работу, начиная от уборки и заканчивая мытьем туалетов. Он продолжал быть никем, тихо радуясь, что находится в безопасности и тепле, а мог бы гнить рядом с родными.
   Счастье это оказалось не бесконечным, взрыв устроенный дикарями уничтожил уже успевшую стать родной базу. И вот, перед ним вновь возникла неопределенность жизни, но лишь на краткий миг, до того как отряд выживших не направился к торговому городу Риверсайду.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

0

23

» НОВАЯ АКЦИЯ «
act.o1 Riverside
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Ian Grainger | Иен Грейнджер, 38 лет | МЭР РИВЕРСАЙДА
http://funkyimg.com/i/24RGn.png
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
   Если бы ему сказали пару лет назад о том, что он станет мэром, он бы в жизни не поверил бы и счел вас сумасшедшими.  Конечно, ему не раз говорили о том, что у него есть огромный потенциал и способности,  но не было желания вписаться  в общество, пропитанное насквозь коррупцией, в общество, где слова расходятся с делами. 
   Теперь же Иен получил шанс показать, какой может быть власть, и реализует постепенно свой план новой жизни, стараясь не превратить новый маленький город в деспотичное государство. Он является безусловным лидером, способным не только отстоять свою точку зрения, но и превратить планы в жизнь.
   Два года назад он был обычным журналистом, пытающимся открыть людям глаза на правду: будь это политические игры и ложь или просроченные йогурты на прилавках. На него открывали охоту и предлагали полмиллиона за его голову, но он не сдался, был тем, кто раскрывает заговоры, несмотря на угрозу, что повисла над ним. Он научился скрываться, стоять за себя, выпутывался из громких дел, где пытались его подставить.
   Он лишился своей семьи задолго до Затмения, но от этого было еще больней: упущенные года, а от любимых лишь фото, где они были вместе и были счастливы. Сейчас он воспитывает приемного сына и дочь.
   Иен был случайно в момент Затмения в Риверсайде и очень скоро понял, что только это спасло ему жизнь. Иен верил в то, что у него есть предназначение. В первый год были те, что пытались захватить власть, и район мог не выстоять под такими порядками. Еще тогда он стал для общества борцом, способным вести за собой и предлагать дельные идеи. Именно благодаря ему город стал таким, каким он является сейчас, ведь даже проектировкой теплиц руководил сам Грейнджер.
   Грейнджер пытается выяснить, в чем же тайна их мистического местоположения, и распутывание загадки скоро может стать куда опаснее. Возможно, самое безопасное место на континенте может стать его личным адом.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

0

24

КАРА ИЩЕТ СПАСЕНИЕ СВОЁ.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
i    w o n ' t    b r e a k    y o u,    i    w i l l    n o t    l e t    y o u    d o w n.    o p e n    u p    a g a i n,    i    b e l i e v e    i n    s e c o n d    c h a n c e s

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

http://funkyimg.com/i/26TU2.gif http://funkyimg.com/i/26TU3.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ТОРУ*
Toru
, 26

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Rivers, занятость по желанию;

[Coco Rocha]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   - Как ты думаешь, что нас жжет по ту сторону стены? Тьма?
   - Да хоть сам Люцифер, я все равно натяну его на ближайший кол.
   Моя подруга, моя любимая и единственная девочка. Я тебя просто обожаю и боготворю. Ты для меня идеал смелости и открытости. Ты для меня оторва, которую не стоит держать на привязи, иначе она разорвет цепи и тебя заодно сожрет. Ты настоящий ураган, ты настоящий боец, и плевать, что вокруг тьма и ужас. Ты не потерялась способность улыбаться, верить и словно знать, что все будет обязательно хорошо. Мы познакомились с тобой сразу же после затмения, когда я попала в группу людей, которые меня с сестрой подобрали. Ты влюбилась в белобрысую девчонку и не отходила от нее ни на шаг, пока я лежала в куматозе и головной болью. Так и повелось. Ты моя опора, ты моя жизнь, ты мое счастье. Светлый огонек, который не дает моим рукам опуститься и увязнуть в этой крови и ужасе, который творится вокруг.  Ты мой личный психолог, который может схватить за волосы и махануть головой об пол, что бы я пришла в себя. Или напоить до беспамятства, что бы все мысли вышибались из головы, кроме той, что мне хочется кутить и веселиться.
   Ты самая настоящая оторва, тебя невозможно в чем-то переубедить. Самый упрямый баран залипает по сравнению с тобой. Ты знаешь себе цену, но никогда не страдала завышенной самооценкой, ты многое умеешь и еще больше хочешь научиться чему-то новому. Ты помогала и оберегала меня с сестрой, а я помогала тебе справиться с одиночеством. Ты потеряла жениха и своих родителей, жизнь отняла у тебя все самое дорогое, и мне непонятно, как ты можешь до сих пор сохранять трезвость и ясность ума. Как ты ухитряешься улыбаться, после того, что с тобой случилось. Ты как-то мне призналась, что нашла в нас с сестрой свою семью и теперь уже никуда нас не отпустишь. Да и я только за.
   Ты прибыла с нами в Риверсайд, там и осела. Мы с тобой живем в одной квартире, и ты помогаешь мне с воспитанием моей непоседливой сестренкой. Я работаю на износ, поэтому по большей части сидишь и смотришь за ней ты. Мы чем-то похожи, а может, ты своим характером стала заражать энергией и ее. Однажды я слышала, как ты рассказываешь малышке сказку на ночь, когда я вернулась с работы…
   Знаешь, без тебя, не было бы и нас. Спасибо, что ты есть у нас.

О Т Н О Ш Е Н И Я

   Ты мое спасение.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Я ищу тебя, моя дорогая, ищу очень сильно. Приходи. Я хочу, что бы ты была с нами. Я хочу разделить с тобой жизнь и игру. Я ищу человека, который не будет занудничать и причитать о том, что вечно нет времени и сил, я хочу видеть живого участника этой игры. Я хочу играть именно с тобой, дружить и общаться.  У меня есть много идей для игры, и трагичные моменты, и счастливые, и трешевые. Много, интересные. Да и помимо меня здесь много великолепных игроков, просто приходи и не стесняйся. Я пишу больше посты от третьего лица, в принципе хотелось бы такого же. Ты же понимаешь, как приятно читать полные и развернутые посты, полные чувств и ощущений. Имя и занятость на твое усмотрение, а вот с внешностью меня придется долго убеждать.

0

25

РЭМИ ЖЕЛАЕТ РАЗВЛЕЧЬСЯ С ПЛЕННОЙ.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
i    w o n ' t    b r e a k    y o u,    i    w i l l    n o t    l e t    y o u    d o w n.    o p e n    u p    a g a i n,    i    b e l i e v e    i n    s e c o n d    c h a n c e s

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

http://funkyimg.com/i/267B8.gif http://funkyimg.com/i/267Be.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
АИДА АККЕРМАН
Aida Ackerman
, 27 - 28

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ранее Canadian, механик,
сейчас USS DJ, пленная;

[Riley Voelkel or Claire Holt]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Примерно в первых числах декабря 2017 года Аккерман осточертело торчать под замком, вертеться без дела на базе под присмотром строгого отца или его подчиненных. Излишняя родительская опека за год сильно подавила ранее независимую и самостоятельную девушку, довела до крайне эмоционального срыва, а чего еще ожидалось с таким наследственным темпераментом и импульсивностью. От её тяжелой руки пострадало немало вещей, собственно, как и людей. Она не изнеженная девица-недотрога, с ней не стоит сюсюкаться или наоборот излишне развязно хамски вести - любого построит в два счета. Аила всегда держит свое слово, если уж обещала покончить с чем-либо, то в скором у нее это получится.
   Так и вышло, что переусердствовали с военными режимом над ее тонким душевным устроем. И в конечном счете побег Аиды с базы был неизбежен. Она просто не привыкла находиться в непосредственной близости от семьи, ведь с раннего возраста практически была предоставлена сама себе. Её завидную, от и до отлаженную и продуманную жизнь подменило затмение затворничеством среди военных, которые не всегда могли оценить чувство юмора девушки или ее едких намёков. Вот и несмотря на неизбежные последствия своего поступка, верные друзья помогли ей незаметно покинуть базу. Несомненно, отправиться с ней хотели они, да, но их успели перехватить на полпути на безотлагательное задание. И потому общий план "А" перешел в запасной, где она в одиночку по-быстрому гуляет месяц на свободе, доказывает отцу, что способна на глупости, но сама за них ответит и живой останется, после же показательно вернется под крыло родителя на выгодных ей условиях. Ей можно доверять что-то большее, чем просиживание в четырех стенах и тренировки, что по сути без практики ничего не стоят.
   Путь она проложила свой в штаты, подальше в неизвестность, а только дойти без приключений не сумела. Сталкивалась уже и с вполне приличными группами, были казусы с одичавшими местными сумасшедшими, но вынужденно ей надолго пришлось осесть неподалеку от Нью-Йорка, так как к моменту тому город накрыла волна. Тут то счастливая встреча с Рэдфилд да Эверс и произошла.

О Т Н О Ш Е Н И Я

   Начаться эти отношения должны с веселых посиделок, перетекающих в продолжительные... где-то на три месяца обособленные от здравого смысла приключения. Итогом которых.. станет предательство Аиды. К марту она вернется на канадскую базу, где узнает об инциденте с отцом, о его неудачной вылазке и укусе твари. Именно ради отца Аккер предаст подруг, отправив обеих на опыты местных ученых. Рэдфилд и Эверс - пассажирки 745-го, ученые базы захотят провести пару экспериментов с выжившими пропавшего рейса, провести тесты, возможно даже получить вакцину от яда монстров. Скорее всего после.. Аиду ждет расправа схожая, ведь Рэм злопамятна, а в тех лабораториях погибла их подруга. Определенно Аида попрощается с домом, ведь Рэми сбежит из Канады.. не забыв прихватить подругу.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   В принципе.. причину побега с базы можно заменить на сомнительные отношения с кем-то, угрозой для девушки ставшие, отодвинув отца на второй план. Если вдруг захочется написать того самого сомнительного кого-то для драмы-драмы. В самый раз будет герой, настроенный на спасительную миссию от мести моей рыжей) Все можно обговорить, поменять и подправить. Внешность подлежит смене, хотя в квесте с опытами я уже упоминала имя да блондинистость девушки.
   Хочется читать посты от третьего лица, ибо с первым проблемы... с остальным смирюсь как-нибудь. И я капуша, редкостная..... Зато Холт ждут мужчины с корабля, Ньют так вообще жаждет игры с блондинкой!

0

26

ЛИДЕР ГРУППЫ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ

   Никто и ничто не заставит его сдаться. Его самая плохая привычка - идти до конца, не смотря на чужие доводы и возможные последствия. Он просто зависим от риска. Ему не нужны сигареты, алкоголь и наркотики - у него своя личная зависимость: адреналин. Он перепробовал многое: прыжки с парашюта и с моста, гонки на огромной скорости, аварии, драки, перестрелки, плен и пытки, он чуть не подорвал пару кварталов, стараясь обезвредить бомбу. Так что апокалипсис для него - не только арена для сражений, но и мир, в котором есть место приключениям. Каждый день борьба - никакой повседневной рутины. Каждый день, как последний.
   Он ни о чем никогда не жалеет: все, что с ним происходит - это бесценный опыт. Хотя иногда окружающим кажется, что этот бесценный опыт его и убьет. Он в себе уверен на все сто, а вот в плане союзников - очень избирателен. В его кругу не место трусам, нытикам и предателям. Говорит, что думает: иногда прямолинейность раздражает окружающих, но ему все прощается: ведь он чертовски обаятелен и, конечно же, не забывает этим пользоваться. 
   Он боец: работа его готовила не к тому, чтобы сидеть в офисе, перебирая бумажки, а жизненный опыт не дал растеряться. Страх ему не свойственен, по крайней мере, он так говорит.
   Он месяц жил в лагере выживших, но со своим характером и идеями не смог ужиться ни с одним из лидеров. Ему важно бороться, а не прятаться, важно найти способ заставить людей больше не бояться наступления ночи. Итан обучает людей, создавая из них свою персональную армию, что пойдет за лидером  в огонь и в воду, в логово монстров, дикарей или в самое сердце Тьмы.

■■■■■■■■■■
Ethan Randall
: ИТАН РЭНДАЛЛ, 34 :

в прошлом   АГЕНТ ЦРУ

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
http://funkyimg.com/i/24TB4.png
(Sebastian Stan)

0

27

ЭГОИСТИЧНАЯ ЭЛИЗА ЖЕЛАЕТ УЗРЕТЬ БЫЛОГО СОРАТНИКА.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
i    w o n ' t    b r e a k    y o u,    i    w i l l    n o t    l e t    y o u    d o w n.    o p e n    u p    a g a i n,    i    b e l i e v e    i n    s e c o n d    c h a n c e s

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

http://jpegshare.net/images/cf/6c/cf6c8cf71a1c1a49c7b45dd57cf3c271.gif http://jpegshare.net/images/fb/cb/fbcbccfde0e1274ea3826ecebfbd0729.gif

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
РОДРИГО*
Rodrigo
, 40

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Survivors;

[Pedro Pascal]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Наполовину латиноамериканец, наполовину гринго, Родриго родился и вырос в мексиканских трущобах. Легальных способов выбраться из нищеты было не так много, поэтому парень ушел в армию, едва представилась возможность. В рядах вооруженных сил он провел несколько лет, дослужившись до звания сержанта, но все было не так радужно, как Родриго прежде себе представлял. Армия, как и полиция, была целиком куплена наркокартелями, и из защитников родины солдаты быстро превращались в наемников на службе наркобаронов. Нетрудно догадаться, выбор у людей в камуфляже был невелик: серебро или свинец. А сержанту очень хотелось жить.
Зарабатывая кровавые деньги, Родриго повидал всякого, ведь члены мексиканских наркокартелей отличаются своей жестокостью. Он довольно быстро заслужил славу ответственного и исполнительного человека, превратившись из простого предводителя наемников в полноценного контрабандиста. Транспортировка партий кокаина в Соединенные Штаты на небольшом самолете за раз приносила дохода куда больше, чем месяцы бездумных перестрелок. Таким образом, Родриго постепенно перебрался в Нью-Йорк, связавшись с североамериканским «подразделением» все той же латиноамериканской мафии. Пустив корни, он уже сам контролировал потоки запрещенных веществ из Мексики и считал прибыль. Родриго не успел забраться достаточно высоко, ведь его планам помешал конец света.
Апокалипсис застал мужчину прямо во время крупной сделки за городом, сулившей новые возможности, открывавшей новые перспективы. Не вышло, нагрянули копы, собиравшиеся всех повязать. А потом все просто потеряли сознание, но поднялся только один Родриго.

О Т Н О Ш Е Н И Я

   Партнерско-дружеские. Элизабет и Родрго вместе провернули пару выгодных сделок, тусовались в ее клубе.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   *Фамилия на ваше усмотрение. Латиноамериканская подойдет лучше (только не Эскобар, пожалуйста), но это не критично.

0

28

СРОЧНО НУЖНЫ ДИКАРИ КУЛЬТА!
act.o3 Savages & Dark Souls

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

http://funkyimg.com/i/24EqF.png
http://funkyimg.com/i/24EqN.png
http://funkyimg.com/i/24EqK.png

http://funkyimg.com/i/24DSF.png
» Savages & Dark Souls «
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■  Они ответственны за взрыв канадской военной базы, за десятки изнасилований и убийств, но их темное души хотят ещё большей разрухи вокруг. К дикарям попадает новое оружие, оружие Тьмой окрещённое, да, культ не сидит без дела и вербует всё новых одержимых адептов........................................

http://funkyimg.com/i/24EqH.png
http://funkyimg.com/i/24EqM.png
http://funkyimg.com/i/24EqL.png

0

29

ТОРГОВЕЦ РАБЫНЯМИ

   Нил Кроули - писатель, автор мрачных рассказов и нескольких романов, не менее мрачных и кровавых. Преподавал зарубежную литературу в университете и считался самым любимым учителем у всех, кто хоть когда-нибудь к нему попадал. Он умел располагать к себе окружающих и держать аудиторию в вечном напряжении. Люди просто обожают, когда он говорит, обожают, как он это говорит: без единой запинки, выдерживая дыхание и меняя интонации. У него самый приятный и сексуальный голос, и он в такие моменты может показаться идеалом мужчины. В него были влюблены многие студентки, со многими он спал, и даже пару раз эти истории о его личной жизни доходили до прессы и до руководства. Без скандалов не обходилось, но эти скандалы лишь создавали образ и очень скоро утихали. Однажды он читал лекцию в другом городе и итогом развлечения с одной из студенток стал труп девушки. Он душил её и возвращал к жизни, грань между дозволенным стала разрушаться и Кроули словно стал героем одной из своих книг. Ему понравилось иметь полную власть над человеческой жизнью, контролировать каждый вдох, понравилось, что его описания стали реалистичней. Он вспоминал снова и снова, включая и те моменты, как он закапывал её тело в лесу. Мёртвые были куда прекрасней живых, и эта мысль не отпускала его. Нил хотел еще, но понимал, что "еще один раз" затянется и он подсядет на убийственный наркотик - смерть. Так он и стал серийным убийцей еще задолго до Затмения. Одно время он был подозреваемым, но улик было недостаточно, кроме нескольких деталей, что он описал в своей новой книге. Но следствие зашло в тупик, решив, что информация писателю была передана кем-то из работников полиции. К 2016 году на его счету было восемнадцать убитых девушек, и с каждой он совершенствовал свои навыки, а с пятой перестал закапывать тела, а делал из смерти целое представление.
   В обществе дикарей он продолжил игру в героев своих романов: обаятельных, властных, сильных. Он давно потерял себя настоящего. Спустя два года он по-прежнему пишет: у него и новые герои, и новые музы, не всегда остающиеся в живых после процессов вдохновения. Те, что останутся в живых, пойдут на перепродажу. Участвовал в дикарских боях и был избит почти до смерти, от монстров предпочитает отстреливаться, впрочем, как и от навязчивых людей.

..................................
Neal Crowley
: НИЛ КРОУЛИ, 37 :

уровень выживания - средний
предпочитает убивать голыми руками
ПИСАТЕЛЬ
К У Л Ь Т,   В Е Р У Ю Щ И Й
Д И К А Р И,   Т О Р Г О В Е Ц   Л Ю Д Ь М И

..................................
http://funkyimg.com/i/24xCS.png
Michael Fassbender

0

30

ХОЧУ ВИДЕТЬ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Katerina Graham   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■http://45.media.tumblr.com/4fe0d8aac256d2a9016369a754bca278/tumblr_nxhu34jzSf1snykouo8_250.gif http://49.media.tumblr.com/fb18365ac8c7ea6b0ffaa1c9242c3f76/tumblr_nxhu34jzSf1snykouo5_250.gif
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   USS DJ / ранее SURVIVORS   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Хочу знакомую из далекого прошлого, приключения в настоящем и будущем и неприятности, много неприятностей.

0

31

#о1  УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ НА 745-ом  «the 100»
10.04.16 — 17.04.16

http://49.media.tumblr.com/1551e71915a40849bb5d426cec89321e/tumblr_o4krwnqtGc1rb71hfo1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/29f1990127ded799edd0a653348a8ec4/tumblr_o4krwnqtGc1rb71hfo8_r1_250.gif
http://45.media.tumblr.com/20fe167aae78fe51053254e5a9c11610/tumblr_o4krwnqtGc1rb71hfo4_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/01d889b24e3c11fde1ab42a9f9755660/tumblr_o4krwnqtGc1rb71hfo7_r1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/c2ab361ba2cdcb79cc718ea9fb28d3b8/tumblr_o4krwnqtGc1rb71hfo2_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/cac66542d0927e0116346be81102937b/tumblr_o4krwnqtGc1rb71hfo3_250.gif

0

32

ХОЧУ ВИДЕТЬ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Alycia Debnam-Carey    ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■http://49.media.tumblr.com/dfa25b9efddc1ec6d09411fb4c91adcc/tumblr_o5g8ziL6hM1rb71hfo6_250.gif http://49.media.tumblr.com/ce8def56c0bd8065a61da7052328b6a8/tumblr_o5g8ziL6hM1rb71hfo7_r1_250.gif
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   USS DJ / ранее SURVIVORS LOS ANGELES   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   22 года, на момент затмения была студенткой, обычная соседская девушка, дизайнер компьютерных игр / хакер.
   Для нее апокалипсис - это возможность быть кем-то другим и начать свою жизнь сначала. За несколько лет научилась многому и узнала больше, чем за двадцать предыдущих лет. О технике пришлось практически забыть и научиться жить в реальном мире, где все решается силой и умом, где все непредсказуемо и не поддается алгоритмам. Она в теории была подготовлена к апокалипсису: её всегда восхищали постапокалиптические городские пейзажи, да и в виртуальных приключениях и боях она была среди первых. Но на деле все оказалось несколько сложней, ведь к реальной жизни Алисия не была готова. Она попала в группу выживших и поставила перед собой цель - научиться не только выживать, но и жить. Четыре новых друга помогли ей освоить разные сферы жизни: один научил стрелять и защищаться, другой - зашивать раны и не бояться вида внутренних органов, третья - готовить и выращивать овощи, и, наконец, четвертый отменно разбирался в алкоголе.
   На корабль напросится сама, затерявшись среди выживших Лос-Анджелеса, желающих отправиться в путешествие, но очень скоро раскроет свои прежние таланты, оказавшись снова в своей стихии.
   Жду Алисию не в образе командующей и без боевого раскраса)) Могут быть и ваши версии персонажа, я только за, если у вас появятся какие-нибудь еще идеи.

0

33

ДЖЕРЕМИ ЖДЕТ СВОЮ ПОДОПЕЧНУЮ
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Maddie Hasson   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■http://33.media.tumblr.com/248704bcec627819b562147d9034d755/tumblr_n9fnvwljUW1qbw8sko9_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/6df4a9965aa1c075659465490cecd215/tumblr_n9fnvwljUW1qbw8sko7_r1_250.gif
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   USS DJ   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   На момент затмения Мэдди было тринадцать, и навыков выживания у девочки элементарно не было. В нормальной жизни она училась в школе, занималась рисованием и помогала маме дома.
Её родители были среди тех, кто так и не очнулся после затмения. Мэд повезло: в Нью-Йорке выжившие довольно-таки быстро объединились в группу, способную выжить. Девочка всегда держалась несколько обособлено от людей, но всегда старалась помочь, если это было в её силах. Она держалась всегда позади, и может быть, именно это помогло ей выживать столько времени. Ей казалось, что она боится всего, и эти страхи очень скоро её поглотят.
Джереми и Мэдди познакомились в лагере выживших в Нью-Йорке, но потом их пути разошлись, когда молодой человек со своей группой двинул дальше. Тогда Мэд побоялась оставить остальных выживших и отправиться с новыми знакомыми. Они встретятся снова, когда корабль прибудет в то, что раньше называлось портом в Нью-Йорке.
Нокс её вдохновляет своим бесстрашием и любовью к экстриму, он заставляет её выходить из зоны своего комфорта и делать безумные вещи, которые переворачивают жизнь. Он учит её бороться со своими страхами и побеждать их. Жизнь слишком коротка, особенно, в условиях постапокалипсиса. Он для нее старший брат, наставник, в котором она нуждается. Она для него - своеобразная реализация своих возможностей. Он не защищает её, а учит защищаться самой.
Возможны ваши варианты юных внешностей, а также не исключены ваши поправки этой идеи. Имя и фамилия на ваш выбор, возраст - 16 лет.

0

34

#о1  УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ НА 745-ом  «The Walking Dead»
19.04.16 — 29.04.16

http://49.media.tumblr.com/4524cffabdc1a18750db9532114f5c9a/tumblr_nyw4fmdR1G1sup2wvo1_r4_500.gifhttp://49.media.tumblr.com/dfc9c374ec3f0521e98062505133d11d/tumblr_nyw4fmdR1G1sup2wvo2_r3_500.gif
http://45.media.tumblr.com/004a3feb840de7fce183424941e00b38/tumblr_nyw4fmdR1G1sup2wvo4_r3_500.gifhttp://49.media.tumblr.com/0bb6627028b3c9aa67f9732e662a62bf/tumblr_nyw4fmdR1G1sup2wvo3_r4_500.gifhttp://49.media.tumblr.com/b13985cf102f21d348e7c74a794eda7c/tumblr_nyw4fmdR1G1sup2wvo5_r2_500.gif

0

35

Упрощенный прием каста «Daredevil»
Акция действует с 1 по 10 мая 2016 года.
http://45.media.tumblr.com/393e2aea2a1e9be4d426c03750917c7a/tumblr_o4tvhayq1J1uue1s9o8_r1_250.gif http://45.media.tumblr.com/512fee3aac459d79728cdc0c88f03d56/tumblr_o4tvhayq1J1uue1s9o5_r1_250.gif

0

36

#о4  УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ НА 745-ом  «The Avengers»
13.05.16 — 31.05.16

http://66.media.tumblr.com/afa6c3aa4b7ddf9ef85c32778021317a/tumblr_nvuyugUXGD1tlgqkgo8_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/3fa96b53074658f6a4c7115daa468502/tumblr_nvuyugUXGD1tlgqkgo1_250.gif
http://67.media.tumblr.com/8a9a966df2fe2f4537f9c79e5159331c/tumblr_nvuyugUXGD1tlgqkgo3_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/3fb0239d672154828027883ed0a1fc05/tumblr_nvuyugUXGD1tlgqkgo2_250.gif
http://66.media.tumblr.com/76fa91d993bef80e01f425bcabc94965/tumblr_nvuyugUXGD1tlgqkgo4_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/e10c4ea972ef198588e674f81bf8ca2b/tumblr_nvuyugUXGD1tlgqkgo6_250.gif

0

37

КАПИТАН КОРАБЛЯ

[Bradley Cooper]
■■■■■■■■■■■■■■■
http://funkyimg.com/i/24voG.png■■■■■■■■■■■■■■■
одиночка
USS DJ, капитан, штурман

СТАРПОМ
■■■■■■■■■■■■■■■
http://funkyimg.com/i/24voH.png■■■■■■■■■■■■■■■

..................................
» Lincoln Mason  | Линкольн Мэйсон «
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
  Когда его нашли в лодке на берегу, он был болен и  пьян. Он почти полгода провел один, наказывая себя за смерть своей семьи. Когда произошло Затмение, Мэй плыл домой. Из всех людей на корабле выжило всего человек пять, да и те, добравшись до суши, отправились искать ответы и свои семьи. Полтора года скитаний, ограниченное число контактов. Он строил себе убежище в подвале собственного дома, пока его не разграбили и не разломали. Его тогда жестоко избили, но ему повезло, что те люди, не называли себя дикарями и оставили его в живых, брошенным на пустынной улице. Спустя те жалкие четыре месяца в заточении в собственном же доме, Мэйсон решил двигаться дальше. Теперь его компанией стала бутылка и чувство боли слегка притупилось.
   Раны удалось залечить, а вот от алкоголя пришлось Картеру (лидеру группы) лечить Мэйсона грубой силой. Ведь они оба понимали, что такой Мэйсон крайне бесполезный, и иногда болтливый моряк. Он не верил в план Картера, но в течение нескольких месяцев он начал стремительно реализовываться. Мэйсон стал наставником и авторитетом для всей молодежи до 35 лет , и только Картер напоминал ему о том, что он не имеет права оступиться. Теперь он капитан собственного корабля с передовыми технологиями. Мечты сбываются, когда совсем не ждешь.
   В прошлой жизни был старпомом на военном корабле США. Большую часть свой жизни он провел на волках дрейфуя. Его отец тоже был служил на флоте и не раз брал парня на корабль. Отца давно не стало, а любовь Линкольна к кораблям, морям и океанам сохранилась. Он пытался завязать ради своей семьи, но такая работа покруче любого наркотика. Теперь Мэйсон жалеет, что мало времени проводил с семьей. Теперь он стал частью другой семьи, которую он обещал себе оберегать, Мейсон много времени проводит с детьми на корабле.
   И хоть в море капитаном является Линкольн, как только члены экипажа ступают на землю вся власть и решения переходят к Картеру.
...............................................

0

38

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ОБНОВЛЕНИЕ!
10 ДИЗАЙН НА 745!

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
http://i.imgur.com/z67r20q.png

0

39

ЭЗРА ЗАЖДАЛСЯ СВОЮ ДИКУЮ СОРАТНИЦУ.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
t h e   g i r l   w i t h   g o l d e n  e y e s,  a n d   t h o u g h   I   h a r d l y   k n o w   h e r   I   l e t   h e r   i n   m y    v e i n s  a n d   t r u s t   h e r   w i t h   m y   l i f e

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

http://funkyimg.com/i/2e7tZ.jpg http://funkyimg.com/i/2e7tY.jpg

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
ДЖОРДЖИЯ (МЭРИБЭТ) ПРАЙС
Georgia (Marybeth) Price
, 22 - 25

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Savages, деятельность - на ваше усмотрение;

[Frances Bean Cobain]

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Г Е Р О И   Н И К О Г Д А   Н Е   С Д А Ю Т С Я   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   
«Почему так много белок в Иллинойсе? А ты когда-нибудь видел белок? И часто? Забавные зверьки. Ты когда-нибудь пытался их ловить? Хотя зачем ловить белок, правда? Они и так подходят к людям. Глупые животные. Ты когда-нибудь был в Иллинойсе? Говорят, там хорошо ловить рыбу. Ты ловил рыбу, когда был маленьким?»
   Казалось, Джорджии всегда больше нравилось задавать вопросы, чем получать на них ответы. Или чем отвечать на вопросы самой. Джорджия предсказывала будущее с двенадцати лет, читала по рукам, читала по взглядам и просто читала людей как книги. Иногда у нее даже получалось.
   Она была самой молодой танцовщицей на концертах самых известных в девяностых рок-групп, но в особенности ей нравилось выступать с Ганс Энд Роузес и Мотли Крю.  Возможно, с половиной из них она успела трахнуться за кулисами. Или это всего лишь слухи.
   Отчим Джорджии был гипнотизером. Он тоже умел читать людей как книги, но у него это получалось не в пример лучше. В газетах писали, что он лечит душевные болезни, изгоняет дьявола из покалеченного сознания, ищет воду и предсказывает будущее. Наивные жители штата Джорджия, недалекие реднеки с соседних ферм, верили стальному блеску в его глазах и маятнику, которым он раскачивал у них перед глазами.
   У Джорджии были затяжные депрессии. Во время тяжелых периодов она не причесывалась, не выходила из дома и иногда даже не разговаривала. Но это состояние с лихвой компенсировали периоды маниакальной активности. Она всегда говорила, что сознание проясняется, если причинить себе боль. Совсем немного боли себе, но никогда - своим близким.
   Джорджия слушала депрессивную, но кричащую музыку, как и сотни других подростков. Все они притягивались, как мотыльки к одиноко горящей в ночи лампочке, к слезам и страданиям, каждый день изливающимся на них через динамики. Большинство из них были травмированы душевно, и пытались заглушить эту боль, делая музыку громче. Джорджия не была исключением.
   За свою юность Джорджия успела перевстречаться с десятком парней из штата Джорджия, десятком фанатов из Нью-Йорка и еще с сотней музыкантов, любителей и профессионалов, молодых дебютантов и мужчин в том возрасте, когда пора иметь склочную жену, пивное брюшко и пару десятков голодных детей по лавкам. Но больше всего ей нравился Слэш. Хотя это тоже всего лишь слухи.
   У Джорджии была старшая сестра, но знакомые и любовники Джорджии узнали об этом только из некролога о смерти отчима. Оттуда же можно было узнать о том, что настоящее имя Джорджии - Мэрибэт. Такое же простое, как и ее акцент, выдающий детство в американской глубинке и вбивающий в ноздри запах навоза. Акцент, от которого она поспешила избавиться вместе с именем, как только оказалась в Нью-Йорке.
   Когда умер отчим, Джорджия-Мэрибэт попыталась покончить с собой и ушла в гораздо более глубокую депрессию, чем обычно. Отчим никогда не доверял психиатрам, утверждая, что видит этих шарлатанов насквозь. К сожалению, или к счастью, сестра была о «шарлатанах» иного мнения, поэтому следующие несколько лет Джорджия провела в психиатрической лечебнице недалеко от Нью-Йорка, с отросшими, родными черными волосами, ногтями, накрашенными черным лаком, пронесенным в лечебницу контрабандой и драной форменной майкой, из которой она сама сделала произведение искусства.

О Т Н О Ш Е Н И Я

     Мы можем познакомиться во время моей практики в психиатрической больнице до затмения и потом потеряться в неизвестных направлениях, а можем в любом другом месте и в любое другое время, например в Лагере Дикарей. Ты можешь действительно болеть, а можешь просто страдать от недостатка внимания, хотя в лагере у тебя, его, пожалуй, будет в достатке, и не то чтобы положительного. У нас в анамнезе может быть неудачная влюбленность, или мы можем изначально быть просто друзьями или врагами. Все это не так уж важно.
   Главное - приходи ко мне. Если мы познакомимся до затмения, то заставь меня вытаскивать тебя из полицейских участков, из неприятностей. Ходи по ночным клубам, пей, пропадай в неизвестном направлении, но обязательно возвращайся. Если после, то заставь меня драться с другими людьми из-за тебя, убивать; царапайся, кусайся. Стань моей самой большой проблемой и напоминанием о прошлой жизни, которую уже никогда не вернуть.
   А еще, пожалуйста, будь доверчивой и солнечной, просто где-то глубоко внутри, там, где никто не может этого разглядеть, даже я, особенно после затмения. Уйди со мной из Лагеря Дикарей, позволь защитить тебя. Откройся мне хоть немного, будь неловко заботлива и максимально критична, всегда появляйся на пороге в самый ненужный момент, ставь меня в неловкие ситуации и обладай сомнительным чувством юмора. Ну и, конечно же, просто будь рядом, как напоминание о том, что в этом мире еще не все перестали быть людьми. Ну или заставь меня тоже перестать быть человеком.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   П Р И М Е Ч А Н И Е   ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■   Внешность, имя, возраст - все это вполне можно изменить, но я все равно буду называть вас Джо. х) Можно изменить и группу, но в таком случае нам с вами будет сложно выяснить отношения.
   В остальном у меня нет никаких пожеланий или примечаний. При желании могу скинуть свои посты в ЛС или в любой удобный вам мессенджер (чтобы вы знали, на что подписываетесь), рассказать про мир и обсудить любые вопросы о сюжете/персонаже/погоде. Для этого у меня есть и скайп, и аська, и вконтакт, и что угодно.)
   Ну а в целом - просто приходите. Я очень давно вас жду. (:

0

40

» КУЛЬТ ДИКАРЕЙ «
act.o3 Savages & Dark Souls

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
http://funkyimg.com/i/29xFs.png

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » Blackout: No Exit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно