У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

http://s8.uploads.ru/ibcsR.png


C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

Друг мой, сядь поближе, посмотри на меня. Я скоро умру, я знаю это. Я много путешествовал, ходя куда дальше, чем простираются твои фантазии. Да, за тот лес и за те горы. Я видел много разных людей, разных судеб, слышал множество историй. Мне не хватит жизни, что бы повидать их все, поэтому я лишь скажу тебе, что мир куда больше, чем ты думаешь. Он не ограничивается твоим домом, твоим городом или миром. Ты не сможешь обойти его весь, даже будь у тебя в запасе тысячи лет жизни. И везде живут люди, кто-то чужд нам, нашим понятиям, а в ком-то можно найти верных друзей. Просто не бойся, ступит за порог и не оборачивайся, пока твой дом не скроется за горизонтом. Ты не пожалеешь о своём путешествии, клянусь тебе.
Когда-нибудь, твои силы тебя покинут, и ты так же передашь свои знания другим людям, молодым, амбициозным искателям приключений. И какой бы не была твоя жизнь, ты умрёшь счастливым.

0

2

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p512367

МЫ С БОННИ РАЗЫСКИВАЕМ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ.

TVD
«Дневники вампира»

http://38.media.tumblr.com/0ff2875c561c1b322be1c67bd059a06f/tumblr_nom3l4idqF1r9gxj4o2_500.gif
Elena Gilbert  19 | вампир | Нина Добрев


http://36.media.tumblr.com/tumblr_m31qfd4y0E1r7nan8o1_250.jpghttp://38.media.tumblr.com/tumblr_m31qfd4y0E1r7nan8o5_250.gifhttp://40.media.tumblr.com/tumblr_m31qfd4y0E1r7nan8o7_250.jpg
Сколько мы  с тобой знакомы? Ты когда-нибудь задумывалась об этом? Сколько счастья и соли мы выпили вместе. Сколько крови пролили, слез. Сколько раз умирали, убивали ради своих близких? Сколько раз? И мы всегда знали, что это на благо. Так будет лучше. Падали, вставили. Держались за руки. Ссорились и бросали друг в друга камни и слова обидные. Однажды даже чуть не потеряли нашу дружбу окончательно. Мы девчонки, мы так миримся, оскорбляя друг друга. Но мы боролись. Даже неся обиду, в наших сердцах всегда была вера в нашу дружбу и в нашу сестринскую любовь.
Моя славная, моя смелая. Порой опрометчивая, иногда глупая. Не слушающаяся моих советов.
Но моя лучшая подруга.
Наша.


Пост Бонни

Сказать по правде, Бонни откровенно скучала по тем временам, когда ее самой большой проблемой было несделанное вовремя домашнее задание и "мне нечего надеть" в исполнении Кэролайн. И вроде даже, не так давно это и было. Каких-то полтора года назад. И сколько всего изменилось за это время. Мистик-Фоллс всегда был очень странным местом. В его истории были заметные пробелы, на которые никто не обращал внимания. Пробелы, которые можно заметить, если ты знаешь, куда смотреть. И кого искать. История города очень тесно связана с той стороной, с сверхъестественными существами. Они построили этот город. Вампиры. Но теплых чувств к ним никто не питает, как вы можете предположить. Их боятся. Из поколения в поколения среди семей основателей города передавалась о них информация. Как их можно убить и как им можно причинить боль. И из поколения в поколение ведьмы из рода Беннетт не покидали это место, оберегали его и жителей Мистик-Фоллс. И вся тяжесть семейного бремени теперь легла на плечи Бонни. Сколько всего они уже успели пережить? И оборотней, и первородных вампиром, и даже духов. Но тем не менее, она еще в состоянии улыбаться. 

По какой-то причине, наибольшие проблемы случаются, стоит Бонни уехать из города. Возможно, Беннетт пора задуматься, и сидеть в городе безвылазно, охраняя своих друзей. Но так ведь можно и с утра сойти. Она была у родственников, в другом штате, пыталась когда ей позвонила Кэролайн с паническими нотками в голосе. Елена отключила чувства, когда Деймон ее бросил. Лучше просто не бывает. А ведь Бонни только показалось, что все вроде бы идет неплохо. Их приняли в колледж. Первородные покинули город и обосновались в Новом Орлеане. Оборотни за черту города не совались. Все было хорошо.
И именно поэтому что-то должно было пойти не так.

Все проблемы из-за парней. Всегда. Так или иначе.
Просто поразительно. Что такого сделал или сказал Деймон Елене, что та решила отключить чувства. Беннетт не могла себе представить, что Гилберт может сдаться. Елена всегда встречала все удары судьбы с гордо поднятой головой. Как могла она оказаться настолько слабой. И если Елене нужна встряска, то старшего Сальваторе отчаянно хотелось просто медленно, с особым удовольствием разобрать на детали. Как он мог причинить боль той, кому клялся в любви. Гилберт ради него стольким пожертвовала. Она стала вампиром из-за него. Вина братьев была и в том, что они причастны к тому, что и Кэролайн стала ходячим мертвецом. Так что сами понимаете, Бонни отчаянно пыталась не ненавидеть обоих Сальваторе, но получалось у нее из рук вон плохо.
Мы должны что-то сделать! - почти хором решили девушки. И приступили к решительным действиям. А что принято делать в случае расставания с парнем? Правильно, напиться, что-нибудь сломать_разбить, причем желательно из его вещей, потом поплакать, чтобы в конце стало легче. Елена же решила пойти наиболее простым путем. Она отключила чувства. Как будто это выход. Бонни проклинала тот день, когда Стефан Сальваторе, а вслед за ним и его брат вернулись в город. Если бы не они, то сейчас Беннет с подругами готовилась к переезду в колледж, обсуждали бы спортсменов и покупали себе новую одежду для новой жизни. Они были бы нормальными подростками. А не притворялись бы ими. Где-то в глубине души, девушке было очень горько. Ее лучшие подруги - бессмертные и беспощадные вампиры, а она сама ведьма, принадлежащая к древнему роду.
Это просто несправедливо. У них отняли юность, самые лучшие годы жизней, которые не вернуть назад. И остается только смириться. Вернее, бороться. Зато у них впереди еще вечность. И не стоит думать, чего именно они лишены.

Беннетт и Форбс встретились в "Мистик Грилле", откуда вместе поехали к дому Сальваторе, где как они знали, могут найти свою подругу, которая срочно нуждалась в промывке мозгов. Если эти мозги у нее вообще остались. По дороге обе девушки молчали, погруженные каждая в свои мысли. Вся радость от возвращения в родной город омрачалась последними новостями. Ведьма до сих пор не могла в это поверить.
Елена, ты вообще думаешь, что ты делаешь?! - стоило двери открыться, Бонни заговорила, делая шаг вперед и на всякий случай блокируя дверь ногой. Впрочем, она всегда может использовать магию, просто не хотелось использовать свои преимущества против лучшей подруги.

Пост Кэр

ты, ты, ты, ты и ещё раз ты
и до других мне нет никакой заботы
кроме тебя, в голове ничего не осталось, всё остальное забыто, всё остальное стёрто, всё остальное к чёрту

Когда жизнь уходит из-под ног, когда она диким водоворотом засасывает тебя в глубь своих леденящих вод, сложно выбраться на поверхность. Ты отчаянно хватаешься за бестелесные потоки, стараешься не расходовать запас кислорода, которого и так мало. Нещадно мало. Один, два глотка и вода уже в легких, медленно просачиваясь и заполняя все пустоты. Темнота окутывает и убаюкивает, как мать у колыбельки новорожденного. И в ушах стоит тихий шепот: "тише, дите, тише!". Пара конвульсивных попыток вытолкать эти инородные предметы из тела заканчиваются неудачей. И вот ты уже напился, наелся этой тошнотворной воды и готов попрощаться с жизнью. Остаться на дне и превратиться в планктон. Стать никем с пустыми глазницами.
Кэролайн Форбс - одна из тех, кто побывал на дне и кому удалось от туда выбраться. Тонкие щупальца тьмы уже окутывали ее тело, щекоча душу и развращая ее. И лишь меч дружбы смог разрубить эти нити. Сильные руки друзей не дали опуститься еще ниже и не дали бездне захватить ее душу. Хотя, о какой душе идет речь, если у вампиров ее не было. По крайней мере так твердят верующие. Но Кэр верила в доброту, в дружбу и в любовь. И она не могла так просто отпустить свою лучшую подругу.
Нет, Елена Гилберт, мы за тебя поборемся!
Они ступали по тонкому льду. Любой не острожный шаг, одно неверное движение рук могли привести к непоправимому. Где искать чокнутую девицу среди ночи? Мммм... Ответ правильный - в доме бывшего, который разорвал сердце на мелкие кусочки. Логика, подвластная исключительно девушкам. Этот дом всегда сковывала тайна. Даже будучи человеком, особняк Сальваторе манил к себе. Не только своей архитектурой, сколько загадкой. Хотелось почувствовать себя первооткрывателем, путешественником. Ларой Крофт, которой все по плечу. И даже оказавшись вампиром, переступившим границу и оказавшись в тени, этот дом открыл свои двери для меня. И его загадки стали видны белыми чернилами на стенах. Это был один из уроков химии. Письма, написанные лимонным соком, читаемы, если бумагу нагреть. Энергия, пульсирующая там, так и манила к себе ночных созданий. Собственно, туда отправились две девушки, вооруженные лишь веревками да верой в их дружбу.
Вроде, план не имел изъянов, был предельно прост. Состоял всего из двух пунктов - найти и вернуть любимой подруге человечность. Хотя, последний пункт дробился на ряд подпунктов и имел кучу ответвлений. Последствия могли быть непредсказуемыми. Ведь сумасшедшие всегда наделены суперсилой. Это же по фильмам известно - маньяки всегда выживают и бьются до последнего. Конечно, сравнивать лучшую подругу с маньяком из фильма - было грубо, но именно это и было ближе к правде.
- Ты не можешь вечно бегать от нас, - завидев знакомую фигурку у двери, Кэролайн подошла ближе. Блондинка оценивающе окинула взглядом Елену и улыбнулась. Не остался не замеченным тот факт, что свобода от чувств сделала брюнетку похожу на Кэтрин. Может, сама Елена не стремилась быть точнейшей копией двойника, но сейчас они были зеркальной копией. Не хватало лишь того слегка надменно-высокого взгляда да кудрявых волос. Возможно, этим внезапным появлением был прерван какой-то ритуал. Кэр махнула головой, стараясь не акцентировать на этом внимание. - Господи, ты одна из моих лучших подруг и ты не имеешь права отворачиваться от нас и прятаться! Нет, не думает. Она еще голову отключила! - Последние две фразы были ответом на вопрос Бонни.
Само собой, сейчас Елене было безразлично на эмоциональную гамму окружающих. Лишь бы они не кричали, не размахивали руками и не раздражали. Кэр была уверена, что сейчас они с Бонни именно то и делают, что дразнят льва. Но ей не было плевать на чувства подруги, отворачиваться и уходить домой с ни с чем она не намерена. Поэтому, что бы Бонни не рисковала ногой, блондинка распахнула дверь шире. (приложила свои вампирские силы). Прислушавшись, она поняла, что свидетелей не будут. Да и кто им поможет помешать? Стефан поддержит затею, а Демон заливает свое горе чьей-то кровью или барбоном. Если подруга вздумает брыкаться, то ведьма нашлет какое-нибудь заклинание, типа онемения и омертвления на все тело.
- У меня бутылка виски, и мы себя уже пригласили. И выбор у тебя такой - или ты вливаешься в нашу компанию, посыпаешь Деймона всеми возможными плохими словечками, или Бонни тебя ломает до тех пор, пока ты не захочешь умереть! - При этом девушка лучезарно улыбнулась, словно предложила попробовать печенье.

Условия более, чем стандартные. Но я пропишу их. Мы с Бонни ждем активного и стабильного игрока, который придет не ради роли, а что бы развивать персонажа. Не пропадать после первого поста и не ждать от нас ласточки в лс. Да и играть не только с нами. Мы с Боннитой вас залюбим, заобнимаем и обязательно придумаем что-то интересное на троих) Относительно сюжетной ветки и "включать/выключать" эмоции Елене - решать вам. И никакой Стелены. Простите, у меня планы на Стефана  :D И не делайте ее "великомученицей" Гилберт

статика

http://36.media.tumblr.com/920553d1001254299085b1540cb62e2b/tumblr_mg9z3f686r1r5kkwzo1_500.png

0

3

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p515825

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ МУЖА

DOCTOR WHO
«Доктор Кто»
http://funkyimg.com/i/23AuX.gif http://funkyimg.com/i/23AuZ.gif
http://funkyimg.com/i/23Av1.gif http://funkyimg.com/i/23Av2.gif
Rory Williams 26 | человек | Arthur Darvill

Ищите "своего" человека. Не половинку, а именно своего. Вы его сразу узнаете, вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные. И ты, Рори, именно такой. С первого взгляда мы совершенно разные, непохоже, но я с уверенностью могу сказать, что ты – моя родственная душа, человек, понимающий меня с полуслова и всегда знающий, в чем я нуждаюсь. Ты всегда мыслишь рационально, в первую очередь опираясь на факты. И даже когда ты впервые оказался внутри ТАРДИС ты спокойно заявил, что это – другое измерение, в то время как я лишь открыла от удивления рот и еле удержалась от того, чтобы выбежать из машины времени и удостовериться, что снаружи она меньше, чем внутри.
Ты всегда был рядом, и за годы, что мы провели вместе, ты стал моей опорой, поддержкой и самым верным другом. Наши отношения не похожи на слезливые истории наших общих знакомых, которые встретили друг друга в старшей школе / кафе / автобусе и тут же влюбились друг в друга или почувствовали что-то. Зато наша история пропитана временем. Я помню, как еще будучи маленькой девочкой играла с тобой в догонялки и прятки, как заставляла тебя рисовать со мной «Доктора в лохмотьях» и представлять, что он вернулся за мной. И знаешь, раз уж наша дружба выдержала все это время, что мы провели рядом, раз уж все ссоры не смогли сломить нашу дружбу, я могу быть уверена – наши отношения выдержат все.


Пост

-Апалапучиа.
- Какое восхитительное слово!
Эми Понд действительно ожидала увидеть что-то потрясающее, что-то великолепное, но Вы же знаете, как это бывает? Снова что-то пошло не так и вместо того, чтобы наслаждаться прекрасными, как обещал Доктор, пейзажами Апалапучии, Амелия была вынуждена прятаться от рукоботов и молиться, чтобы Доктор и Рори поскорее пришли за ней.
А как безобидно все начиналось: Доктор привез их на эту планету, заявив, что она вторая в списке из десяти рекомендуемых для посещения туристам. Эми убежала в ТАРДИС, решив, что раз они увидят величественные горы, завораживающие закаты и прочие потрясающие пейзажи, то ей нужен ее мобильный телефон, в котором есть камера, а когда вышла, то ни Доктора, ни Рори она не увидела.
-Как мне попасть внутрь?
-Просто нажми кнопку.
И черт бы побрал тот момент, когда она выбрала ту, на которой был изображен красный водопад. Выбери она «зеленый якорь», то сейчас вместе с Рори и Доктором она, возможно, наблюдала бы те замечательные закаты, шпили домов, парящие серебряные колоннады, которые так обещал показать им повелитель времени. Но вместо этого она вынуждена прятаться у временных двигателей и считать секунды до, как Эми надеялась, спасения.
Она еще не знает, что проведет в этом месте больше тридцати шести лет, она не знает, что только спустя столь длинный срок она снова увидит мужа. Эта Эми понятия не имеет, что ее жизнь превратится в ад, что ей нужно будет ежедневно сражаться с рукоботами, пытаясь выжить. Амелия даже не догадывается, что очень скоро она потеряет надежду, а еще позже она возненавидит Доктора. Пожалуй, надежду она потеряет тогда, когда сотрет надпись, сделанную помадой и гласящую, что она ждет Доктора. А возненавидит… Это она поймет лишь тогда, когда тридцать шесть лет спустя услышит голос повелителя времени через громкоговоритель на очках. Но она еще верит, что скоро за ней придут, что вот-вот раздастся этот шум ТАРДИС, дающий всем надежду. И надпись, которая все еще есть на двери, тому подтверждение.
А ведь знаете, Апалапучия действительно очень красивая планета. Например, сад – он…прекрасен: ровненький зеленый луг, вдоль которого посажены очаровательные цветы, огромные кусты, верхушки которых выстрижены в причудливые узоры, а дальше простираются величественные горы… Пожалуй, тут действительно можно провести всю жизнь, наслаждаясь великолепными пейзажами этой чудесной планеты. А еще тут есть аквариум, кинотеатр и множество других великолепных мест.
Вот только Амелия Понд не ходит по вратам и не гуляет по зонам развлечений, она прячется все в той же комнате, на двери которой она оставила послание Доктору  и горько плачет. Сознание нашептывает ей, что Доктор не придет за ней, что они ее бросили, и она останется здесь навсегда, но сердце отрицает и продолжает упрямо верить. В конце концов, сколько раз он спасал их жизни, когда, как казалось бы, не было никаких надежд? Сколько раз он появлялся в самый последний момент и спасал?
А еще она боится. Боится того, чего не знает, боится будущего.  Боится не справится и пасть духом. Но больше всего она боится потерять надежду. Вера, надежда, любовь – то, что всегда позволяет нам выживать, но если потерять хоть что-либо из этого,  то можно погибнуть. Амелия всегда, даже спустя тридцать шесть лет будет любить Рори, но она перестанет верить в Доктора и потеряет надежду…
- Так, все! Соберись, Эми! – приказывает самой себе девушка. – Как говорится, слезами горю не поможешь. Что сказал бы Доктор в такой ситуации?
-Он сказал бы, что ты – Понд, и ты справишься с любыми проблемами. Ты смогла вернуть Рори, маму, папу, Доктора…  – ответила она самой же себе. – Ты ждала Доктора целых четырнадцать лет! Что тебе стоит подождать несколько минут?
И она будет ждать столько, сколько сможет. Но Эми даже не догадывается, что эти несколько минут окажутся очень и очень длинными.

Роооори, приходи скорее! Я очень-очень тебя жду, муженек! Мы с Доктором и Ривер обеспечим тебя игрой, это я тебе обещаю-обещаю! И торжественно клянусь, что буду тебя любить, кормить и поводов для ревности не давать) http://savepic.su/5519480.gif http://s2.uploads.ru/au6wj.gif
А еще стоит сказать, что Доктор Кто - такой фандом, что точку отсчета можно и не прописывать и не учитывать. В любом случае, в своих отыгрышах и анкете остановилась на начале 7 сезона. Там мы с тобой дальше решим, что нам делать и куда в итоге отправиться - на ангел-экспрессе в прошлое или с Доктором в будущее)

0

4

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p518671

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ.

HEROES OF THE OLYMPUS
«Герои Олимпа»
https://41.media.tumblr.com/1e7df238b5b232f51523b2b25c347bff/tumblr_nwdp59Sxvc1r34shro1_500.png
Piper McLean 21 | полубог | Kelsey Chow

Если вы читали цикл "Герои Олимпа", то я не вижу смысла растекаться мыслью по дереву и описывать характер и жизнь Пайпер. Вы это и без меня знаете, и я не хочу портить впечатление заинтересованным.
Что касается отношений, то решим вместе, не отходя далеко от каноничного впечатления Пайпер обо мне с учетом того, что я все же жива. Вот только думаю, меня либо сняли с поста старосты, либо к этому все идет. В любом случае, когда ты вернешься из поиска, я уступлю тебе должность с радостью. В общем, обсуждаемо все.


Пост

вставлю, когда напишу)

посмотрите на нее *о*

https://31.media.tumblr.com/1ccd728d7dca20516c575e3a80e71b9f/tumblr_mmacv8nrSz1rv2dduo5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/2b8485bda14f7780767d230f22961141/tumblr_mmacv8nrSz1rv2dduo6_250.gif

Как я сказала выше, от вас обязательно знание или как минимум заинтересованность в каноне. Прочтение желательно всех книг Перси Джексона и Героев Олимпа. В остальном, полная свобода. Можно даже обсудить возможность смены внешности, но мы с нашей божественной мамочкой сошлись на этом варианте.
Мне кажется, нам будет интересно поиграть вместе?)

0

5

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p515988

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИЯТЕЛЯ

HOW TO GET AWAY WITH MURDER
«Как избежать наказания за убийство»
http://media.giphy.com/media/G4qIHFK1hXwCQ/giphy.gif
Connor Walsh24 | human | Jack Falahee

Объяснять, кто такой Коннор Уолш я не буду. Если внимание на заявку обратили, то 1,5 сезона "Как избежать наказания за убийство", скорее всего, вы видели. Не берите роль просто из-за внешности. Характер хочу видеть каноничный. Насчет ориентации - решать Вам, мне вопрос абсолютно это не принципиальный, я не собираюсь тащить  Коннора в пару или в постель к себе. Как именно мы сошлись, придумаем уже позже, но в целом хотелось бы стать приятелями или друзьями с этим персонажем. 


Пост

Ох, ну да. Только в это влипнуть мне еще и не хватало. Всегда мечтала поучаствовать в побеге от копов, по лесной, густонаселенной листвой местности, да еще на каблуках. Не самых высоких, те меня Тоби заставил снять еще в самом начале. И все же, достаточно высоких для того, чтобы проклинать сейчас всех и вся - от собственной, оказавшейся не к месту гламурности, до производителей шпилек всех мастей. Даже при условии, что последние были совсем не виноваты и контракта на использование их обуви в криминальных гонках, подписывать меня не заставляли. Но когда все плохо, не очень думаешь о том, что на самом деле виновато и в какой момент все пошло абсолютно не так. В такие моменты, как сейчас, весь мир хочется послать куда подальше, не особенно разбираясь, на ком вина больше лежит во всех твоих бедах.
И все же, хорошо, что послушала этого заносчивого Маршалла и свои лабутены все же сняла, сменив на низкий и удобный каблучок. По-крайней мере, как мне казалось, когда я сидела  в машине и не предполагала, что придется бежать сквозь лесные заросли, расцарапывая руки, ноги, и с трудом сохраняя невредимыми свои глаза. 
[float=left]https://31.media.tumblr.com/3d4bc1e1519757d15aa68497067383d9/tumblr_n8qb3gbzc51qh99mio2_250.gif[/float]
Ненавижу тот день, когда приехала на эту выставку, да еще заговорила с Тоби Маршаллом. Мне кажется, неприятности начались уже с того момента, а все, что было после - лишь последствия моей глупости.
Впрочем, нет. Задание как раз-таки выполнила и машина была шикарной. Да и тот, кто сделал ее внешний вид столь презентабельным, вполне мог быть нормальным молодым человеком, как мне иногда казалось, но вот того, что теперь я разыскивалась полицией, оценить было трудно. "Та самая блондинка с Тоби Маршаллом". Не слишком лестное определение, но хотя бы имя мое пока не поймали, не запятнано. Вернее, не "пока", а надеюсь, что таковым оно и останется. Чистым и незагрязненным. В отличии от моей одежды, в которой к приличному обществу я уже сунуться не рискнула бы.
Это Тоби наверное привычно все такое. Удирать от копов, жить на адреналине, делать все, что только хочется, а затем плевать на последствия. Круто конечно, нечего сказать, но я к такому, по-большей части, все же не привыкла. Не потому, что была изнеженной барышней, не способной совершить что - то более смелого, чем на 20-ти сантиметровой шпильке подниматься по винтовой лестнице с дырочками, нет конечно. А потому скорее, что ... не знаю . . . необходимости никакой не было? 
Да и с чего бы мне быть особенно натренированной в подобных пробежках? Закон не нарушала каждый день, налоги платила исправно, каждый шаг свой продумывала. Ну да, и в моей биографии темные пятна были, но как минимум, не в последние два года. А теперь, вот уже сутки, как жизнь играет буквально новыми красками. Не без примеси адреналина, надо сказать.
Не понимаю, зачем вообще было нужно внимание всех копов к себе привлекать, злить их, а затем удирать?  Не проще было изначально не связываться и решить все дело как-то мирно? Да деньгами хотя бы, я бы заплатила. Ну так нет же. Зачем нам делать как нормальным людям и стараться не оказываться в обезьяннике? Скучно слишком, правда, Тоби Маршалл?
Бросаю хмурый взгляд на своего вынужденного спутника. Вслух ничего не говорю, но думаю, о моих не самых лестных мыслях в какие - то моменты, он не может не догадываться. И вряд ли в них сомневается, когда я цепляюсь футболкой за ветку, еще и бок мой успевшую расцарапать, и громко чертыхаюсь. Впрочем, громкость убавляю почти тут же, вспоминая о том, что не на прогулке находимся. Просто прекрасно. Лучший день в моей жизни и надеюсь, что последний НАСТОЛЬКО прекрасный.
[float=right]https://33.media.tumblr.com/af4d8c3e85d7e2e49f72af46810baa9a/tumblr_n8qb3gbzc51qh99mio1_250.gif[/float]
- Куда мы вообще идем? У меня создалось впечатление, что Маршалл знает, куда мы направляемся. Шел по-крайней мере, он достаточно уверено, словно по навигатору, хотя  в руках не было ничего. И если для него тут были какие - то особенные ориентиры, то я их тут точно не видела. Все деревья одинаковые и каждое похоже на соседнего. Ну, веточки, цветочки, грибочки. Красивые пейзажи, но если здесь гулять и воздухом не загазованным дышать, а не думать о том, что где-то "на хвосте" за тобой могут плестись копы.
- Эй, Маршалл. Если уж мне приходится тащиться с тобой, то может быть, хотя бы планами своими поделишься? Меня раздражает эта "недозагадочность". Мог бы и сказать уж, во-первых, для начала, зачем копов разозлил и заставил за нами мчаться, а во-вторых, куда мы сейчас направляемся. Где-то там, по договоренности, будут его дружки? Или мы так, наобум переставляем ножки и "куда глаза глядят", как говорится? Хотелось бы хоть какой-нибудь определенности. Ну минимальной хотя бы.
А еще, отношения у нас с самого начала не заладились. Я не люблю, когда меня считают тупой блондинкой, не способной сложить два и восемь, а он, судя по всему..да, индивидуалист, который совершенно определенно, недолюбливает таких блондинок. И уже заранее, определив меня лишь по шмоткам, сам для себя решил, что я - обуза, не способная не то что помочь, но и не создать проблем. Не удивлюсь, если и в том, что мы сейчас тащимся по какому-то лесу, тоже я окажусь виновата. "Женщина на борту не к добру", все дела. Или как там звучит пословица, если переиначить ее на современный лад.
- Если они у тебя конечно, хоть какие-нибудь есть. Добавляю язвительно - ворчливо, даже не стараясь скрыть своего скептицизма по отношению к некоторым тут, в этом лесу. И уж естественно, речь не обо мне. В конце концов, не я сумела разозлить полицию Сан-Франциско, не я нахожусь на досрочном освобождении, не мне запрещено покидать город и не я неспособна вести себя вежливо с копами. Да, тот мужик с усами сразу довольно нагло себя вел, прикрываясь значком, но это же вовсе не повод был поддаваться на провокацию. Можно было и вежливо себя вполне повести, поулыбаться, да дальше поехать. Так нет же, зачем бы нам? А как же адреналин? А как же страстное, судя по всему, желание оказаться в обезьяннике?
Мне это определенно не нравится. Хотя бы потому, что  еще с утра я не предполагала, что придется спотыкаться о скрытые под листвой пеньки, тащиться куда-то с расцарапанными руками и уворачиваться от веток, которые после того, как их Маршалл отгибает, так и норовят выбить мне глаз. Нет, серьезно. Он специально? Решил сделать меня инвалидом прямо тут и оставить?
Уверена, что от меня сейчас ожидается нытье. Стандартное такое женское, когда просьба понести на ручках буквально сквозит из каждой буквы. И конечно, Маршалл с наглой улыбочкой меня осадил бы тем, что в принципе с собой брать не собирался, не говоря уж о том, чтобы хотя бы иногда включать в себе джентельмена, но не дождется. Я может и устала, и замучилась, и вообще уже света белого впереди не видела, но ничего такого, что предполагается, я должна заявлять, Тоби от меня не услышит. 
Я не буду хныкать, плакать, страдать и ныть. Максимум - ворчать и не скрывать своего сарказма по отношению к некоторым личностям. Ну так это задолго до трудностей еще было. И тут дело совсем не в окружающей обстановке было. Так что, еще раз, совершенно точно и определенно - О-Б-О-Й-Д-Е-Т-С-Я.
Самое мое главное желание сейчас - снять эти чертовы каблуки и швырнуть их куда - нибудь подальше или в чей - нибудь широкий лоб. Несмотря на все удобство, когда вышагиваешь в них по твердому асфальту, они ничуть не радуют, когда приходится через огромные бревна перепрыгивать и порой поскальзываться на излишне гладкой траве. Останавливает лишь то, что голыми ногами эта прогулка вряд ли станет приятнее. По-крайней мере, первый же осколок, что я заметила под своими ногами, убедил меня в этом.
Люди - свиньи. Вот вроде бы чаща, тащимся уже неизвестно сколько, да еще в скором режиме, так нет же, все равно можно  увидеть эти..следы высшего звена эволюции, как считает только это само звено. И нет,я  ничуть не унижаю этот вид, к которому отношусь и сама, но все же, мы все друг другу рознь. И вот тех, кто как глупый варвар, загрязняет леса, я никогда не любила. Впрочем, сейчас не об этом, а о насущном. Где мы все же?
[float=left]https://33.media.tumblr.com/cf1536c6bb3864f1051abba92128d174/tumblr_n8qb3gbzc51qh99mio3_250.gif[/float]
- Я не понимаю, тебе трудно ответить? Ну конечно же, я возмущена. Да и кто бы не был, этим целенаправленным игнором в мою сторону? Предположить, что Маршалл меня не слышит сейчас, когда мы здесь только вдвоем, в абсолютной тишине, прерываемой лишь хрустом веток, очень трудно. Это слух надо иметь как у старого дикообраза, не вылезающего последние десять лет из норы. И на него Тоби ни черта, кроме характера, похож не был. Так что, мало ему было моих страданий и ссадин, нужно было еще и так довести, судя по всему.
- Слушай, Винтик*. Не зли меня, пока мы в лесу вдвоем и нет свидетелей. Естественно, я его даже не ударю. Я вообще любые проблемы старалась решать вовсе не силовыми методами. И все же, он меня раздражает. Ну серьезно, это даже не по взрослому. Здоровый вроде бы парень, так нет же. Нельзя вести себя нормально? Судя по всему - нет.

*Винтик - персонаж-механик из книг про Незнайку.

От Вас требуется:
- Знание сериала
- Совершеннолетний возраст
- Адекватный и неконфликтный характер
- Желание общаться, играть и развивать персонажа
С игрой, графикой и прочим-прочим, обязательно постараемся помочь)

0

6

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p524970

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЕКРЕТНОГО АГЕНТА.

ST. TRINIAN'S
«Тринианки» они же «Одноклассницы»
http://24.media.tumblr.com/5ed40659b4b3a4be2fd6cc21e6d64931/tumblr_mmc0amcujU1s58nvro1_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/6107529485b64c954b4c991cacd17508/tumblr_mmc0amcujU1s58nvro6_r1_250.gif
Kelly Jones 25-27 | человек | Gemma Arterton

Что касается семьи и родителей - придумайте сами. Из канона фильма мы знаем лишь то, что училась Келли в женской школе для проблемных особ Святого Триниана, где была какое-то время старостой. Обладает лидерскими качествами, навыками рукопашного боя, умеет обращаться с оружием - не только холодным и огнестрельным, ано и такого типа как лук и арбалет. Организовала похищение "Женщины с жемчужной сережкой" (смотрим "Одноклассницы-2"). Позже, в каноне - агент MI-7, только вот зачем им такие кадры?) Она может как попасться Харту или другому агенту Кингсман как соперник, а может и быть новобранцем в будущем - решим уже по ходу.
И сделаем допущение, что Гарри Харт не похож на министра из "Одноклассниц".


Пост

Оставь меня на том же месте, где я был прежде,
Не надо слов вежливых и потоков нежностей.
...
Но вот сейчас некто долбится в душу усердно
Так, но дверь не та, сорвать с петель никак,
И твой предел - порог моего чердака
...
Прошу, уйди из моих мыслей, оставь меня в покое.

Время лечит, говорят, только вот исход все равно летальный. Почему-то все это повторяют, но вряд ли кто на самом деле в это верит. Время просто идет и ему глубоко безразлично, чего вы ждете от него. И особенно безразлично, когда не ждете ничего, даже ненавидя его за его существование, за сам звук тикания идущих часов. Выйдя в отставку, Гари даже убрал все механические часы из своего дома, потому что этот звук его невероятно раздражал. Хотя, теперь его много что раздражает, и часы это только самый первый пункт из длинного списка того, на что вылилась злость мужчины. Злость, которая мучает Харта с того самого момента, как Эггзи провалил финальное испытание. Еще эта «дивная» проповедь в захолустной церкви, а Гарри не относит себя к таким уж верующим людям. Потом эта тетка, которой оказалось больше всех надо. И, наконец, встретившийся на входе Валентайн, откровенно смеющийся над всем и вся, и считающий, что управы на него не найдется. Потом Эггзи, появившийся будто из ниоткуда вопреки всяческим запретам и просьбам сидеть дома. Затем хмурое лицо Мерлина и выговор Артура. Увольнение. Казалось бы все, апогей, хуже некуда. Но нет! Этого мало. Его не оставили в покое и отменили приказ Кинга, вынудив тем самым уйти в отставку по собственному желанию, хотя никто на это согласен не был и разрешили лишь долгосрочный отпуск в несколько месяцев. Но вряд ли за такой короткий срок можно оправиться от того, что сделал Гарри.
Гарри не любил убивать, хотя это и предполагалось как часть его работы. Не самая лучшая, но вполне возможная. В современной системе законов порой невозможно доказать виновность того или иного человека правомерными путями, но, когда видишь злоумышленника на месте преступления, ухмыляющегося и смеющегося тебе в лицо, убить, пока не сбежал – вполне логичное решение. Но это если говорить о преступнике, а об убийстве Валентайна Гарри ни капли не пожалел. Больше его волновали те почти пятьдесят невинных душ, что он оставил витать над телами в божьем доме, совершенно ни в чем не повинных, разве что в своем фанатизме и ложной вере, просто оказавшиеся не в том месте и не в то время. Ведь у каждого из них была своя жизнь, родные, которые оплакивают теперь своих родственников и клянут того, кто это с ними сотворил. Представить страшно, сколько проклятий сыплется сейчас на голову Гарри Харта, но на самое главное проклятие – от агентства, которому посвятил жизнь, - он обрек себя сам, замкнувшись в себе и перестав выходить из дома. Мерлин вел круглосуточное наблюдение за домом друга и стал замечать, что продукты все чаще привозит курьер, а почта в ящик на двери скоро перестанет влезать. Опасаясь за душевное и физическое здоровье одного из лучших агентов вверенной ему организации, координатор решил послать на разведку того, кого, по его мнению, Гарри должен был рад видеть всегда – Эггзи.

Парень стоял на пороге дома своего наставника, одетый так же, как тогда, когда они только встретились. Наверное, это должно было Гарри что-то сказать, но тот упрямо отказывался воспринимать и расшифровывать какие-то знаки и намеки. Мужчина просто растерялся и даже не знал, как теперь приветствовать своего приятеля последнего года службы.

Нужен ответственный и постоянный игрок, возраст не важен, только пишите грамотно, влейтесь в каст и участвуйте в жизни форума.

0

7

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p526040

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ ТЕНЬ.

ONCE UPON A TIME
«Однажды в сказке»
http://33.media.tumblr.com/5fc508aed0b3fbdaa603814719c60e59/tumblr_n8kj73pSTo1twfogqo1_500.gif
Shadow хх | demon of my own | Marilyn Manson

Тень. Так же известна как "Тень Питера Пэна".
Мне не дает покоя то, что эту роль в сериале озвучивал Мэнсон. Поэтому ищу своего товарища по злодействам (демона, если хотите).
Тень способна путешествовать по мирам. Она - глаза и уши Пэна. Его воля. И пускай она может казаться отдельным существом, но она прекрасно понимает, чего хочет Питер, и исполняет его приказы. Можно сказать, их сотрудничество началось, когда они заключили сделку. Малькольму было разрешено остаться на острове только при условии, что он откажется от своего сына. Выполнив свою часть сделки, он снова стал мальчишкой и взял себе новое имя - Питер Пэн.


Пост

Всенепременно, когда кто-то появляется на острове, об этом сразу становится известно. Это не становится внезапностью или неожиданностью, нет, это событие, которому мальчишки лишний раз готовы порадоваться. Добровольцев посетить Неверленд не так уж и много. Лишь самые отчаянные решаются на такой шаг, которым здесь действительно что-то нужно. Все остальные… они мечтают только о том, как бы отсюда выбраться. Это нормально для людей – постоянно хотеть того, чего они не могут получить. Сначала это избавление от всех проблем, а потом – совершенно глупое желание к ним вернуться.
Они все сидели у костра, и Пэн планомерно натачивал стрелы, погруженный в свои мысли, когда на острове объявился посторонний. Ему не нужно было даже вставать с места, чтобы узнать это, он просто чувствовал. К тому же, кроме него здесь обитает Тень, весьма любопытное создание, которое обязательно захочет лично убедиться в том, что это за визитер. Это был первый встречающий. Тень незаметно и бесшумно пролетела между деревьев, покружила в отдалении и, так ничего и не сказав, снова исчезла. Питер улыбнулся и вернул свое внимание древку стрелы в его руке. Торопиться некуда, у них есть все время, какое они только пожелают, так что можно дать гостье возможность осмотреться.
Единственный, кто заметил перемещение Тени – Феликс. Он всегда все замечал, да и понимал больше, чем кто-либо, но молчал. Это его особая отличительность. Он мог болтать сколько угодно, но о главном говорил мало, редко и по существу. Хороший у него характер, преданный. И, конечно же, Питер замечает, как тот пристально на него смотрит, ожидая, что скажет их главный на это. Ведь что-то определенно происходит на острове, и он это знает. Не потому, что так же чувствует его, а потому, что давно знаком с Пэном, и эта едва заметная улыбка точно не с проста.
- Феликс, сходите с мальчишками в темную лощину. Нужно встретить гостей, как подобает, - Питер подул на древко, избавляясь от стружки, и улыбнулся. Феликс тоже улыбался. Еще бы, для мальчишек каждый такой визит – это праздник и лишнее развлечение. Они радостно заулюлюкали и быстро разобрали свое оружие – кто дубинки, кто стрелы и луки. В предвкушении, они быстро скрылись в нужном направлении, и совсем скоро гостья оказалась окружена, сама того еще не подозревая. Мальчишки провели здесь слишком много времени, и выучили практически каждое дерево. Они умели подкрадываться бесшумно и действовать быстро. Еще бы, это же их дом, и их территория. Они чувствовали себя здесь хозяевами. Нужно было очень сильно постараться и иметь острый слух, как у собаки, чтобы услышать скрип натягивающейся тетивы. Первая стрела была выпущена и просвистела совсем рядом с гостьей. Не благодаря быстрой реакции последней, у мальчишек пока не было в планах убивать ее, они просто игрались. Следом последовала вторая стрела, третья, они летели с разных сторон, но так и не попадали по цели. То там, то тут начали раздаваться победные крики и призывы пленить гипотетического врага. Мальчишки перебегали из одного укрытия в другое и не показывались ровно до тех пор, пока не заставили гостью отступить до самой скалы. Феликс вышел из укрытия первым и наигранно, как в театре, сделал поклон, разведя руки в стороны. Выглядело это действительно комично, особенно, учитывая, что в одной его руке была увесистая дубинка.
- Добро пожаловать в Неверленд. Страну, из которой не возвращаются, - мальчишки поддержали его приветствие радостными возгласами и тоже начали показываться один за другим, окружая незнакомку. – Вы звали хозяев? Что же, мы здесь. И, спешу сообщить, теперь вы у нас в плену.

Жду постов от третьего лица и активности. Еще хочу сказать, что за образ хоть и взят Мэнсон, но не перебарщивайте с графикой. Образ должен быть сдержанный, как на гифане и около того. Так что, никаких корсетов и колготок в сеточку. Я не хочу травмировать своих мальчишек.

0

8

занят

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php?id=2231&p=6#p540682

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ НЕВЕРОЯТНОГО МУЖЧИНУ.

007 BONDIANA
«Бондиана»
https://31.media.tumblr.com/9ad87436312e0f63bffdca38c96e925b/tumblr_inline_nxgzqqBvWV1qgwf3a_500.gif
Bond. James Bond ~45 | человек/полубог* | Daniel Craig

Итак, рассказывать вам, кто такой Джеймс Бонд и с чем его едят, под каким соусом, я не буду. Если вы на минутку задержались на этой заявке, значит и без меня все знаете, смотрели фильмы или может быть даже читали книги [для взятия роли вопрос непринципиальный]. Итак, просмотр фильма Спектр окончательно убедил меня в том, что Джеймс НЕ человек. По-крайней мере, не совсем обычный. spoiler alert! Упасть с крыши на диван, просто повезло? Попасть из пистолета с катера в вертолет? Это физически невозможно. Ну и другие его трюки. Это все неспроста хд
Но поверьте, наличие божественной матери, на историю персонажа никак не повлияет. Ни слова против канона фильмов.
Мы можем начать игру после титров Спектра, или раньше, или же Джеймс и вовсе никогда правды не узнает. В общем, простор огромный, а мы поиграть сможем и не раскрывая карт, это я вам обещаю)


Пост

Вы можете не верить в магию, в вампиров, в богов или в единого Бога, но каждый из вас хоть раз в жизни прибегал к помощи оберегов, амулетов. Многие из вас не снимая носят подвески, которые, как вам кажется, приносят вам удачу. Кто-то может быть носит в кошельке первую заработанную монетку или еще какую-то памятную мелочь, которая для другого человека вообще дешевая безделушка. Для вас же она бесценна. Или же вы купили памятный сувенир, например, египетский картуж, и верите, что он будет защищать вас от злых духов, также как, например, и купленный в Мексике ловец снов. Или самая распространенная по миру кроличья лапка, которая по преданиям приносит удачу. Вот это, кстати, чистой воды бред. Даже не представляю, кто мог выдумать подобную чушь. Точно вам могу сказать, Тюхе не имеет к этому никакого отношения. И вообще, это зверство. А с остальной частью кролика вы потом что делать собираетесь? И почему именно лапка? А не ухо? Или хвост? В общем, мы на самом деле до сих пор из-за этого смеемся. Мне остается лишь радоваться, что символом победы до сих пор считается и довольно долгое время будет считаться лавровый венок. Согласитесь, это довольно безобидно.
Как правило, все ваши приметы, талисманы, амулеты — всего лишь предрассудки и заблуждения, суеверные глупости, но вы верите, и они действительно вам помогают. Кому, как не богу понять, на что способна человеческая вера. Вы питаете нас. Мы не можем существовать без вас.
И только представьте на минутку, что существуют такой силы артефакты, которые в состоянии сделать бездомного и уже совсем отчаявшегося — самым богатым человеком на земле, и ему для этого не придется долго и упорно трудиться, или придать храбрости и уверенности тому, кто раньше боялся собственной тени. Бред и сказки, скажете вы. Но пора бы вам запомнить. В этом сумасшедшем мире все старые и совершенно неправдоподобные сказки очень часто оказываются чистейшей правдой.
Например, вот эта парочка, прогуливающаяся по полупустынной улице Берлина и устроившаяся в одном из уютных кафе, где подают самый ароматный в мире кофе и самые сладкие пирожные. Внешне они не отличались от других, таких же парочек, решивших прогуляться этим чудесным январским вечером. Миловидная высокая блондинка и брюнет, чьи черты лица были схожи с ее. Они выбирают дальний от входа столик, оба устраиваются так, чтобы видеть вход в кафе и всех посетителей. Им приносят меню, но они делают заказ, не глядя. Оба не в первый раз приходят в это место.
Рассказывай, что тебе удалось узнать, — нетерпеливо спрашивает женщина, как только перед ними ставят две чашки с крепким кофе и поднос с ассорти из пирожных, и официант оставляет их одних. Она понижает голос и подается вперед. — Он действительно завладел Копьем, и вот-вот обнаружит, где находится Ковчег? — они действовали наугад. Существовала малейшая возможность того, что все победы немецкой армии связаны с тем, что она хорошо вооружена, а солдаты лучше всех организованы и натренированы. В противном случае, как и в случае их провала, мало не покажется даже им. Услышав их разговор со стороны, вы могли бы решить, что перед вами два археолога или мистика, одержимые поисками ответов на извечные вопросы.
Но это не простые смертные, как может показаться на первый взгляд. Перед вами два бога — Кратос и Ника, брат и сестра, которые провалили, возложенную на их плечи миссию, они должны были убедиться, что такие мощные и действительно могущественные артефакты никогда не попадут не в те руки. Для них вообще не существовали "те" руки. Смертные не могли совладать с такой властью и даже самые светлые души в итоге становились рабами Копья. Им было мало, все время мало.
Поначалу, я искреннее надеялась, что Копье навсегда утеряно и уничтожено по незнанию, а пусть к Ковчегу обнаружить невозможно. Слишком много загадок, слишком много препятствий — никому не хватит терпения и сил. Но если у него действительно уже есть Копье, он в конечном итоге обнаружит и Ковчег. И тогда весь мир покорится перед ним.
Этого боги допустить не могли. В настоящий момент мы пытались собрать по всему свету утерянные ранее артефакты. Самые могущественные. И переправить их в безопасное место, где до них не доберется уже ни один смертный. Когда Зевс узнал, кто именно потерял Копье, его приказ был ясен. Любой ценой вернуть.
И что самое обидное, наши силы обернулись теперь против нас. Мы проиграли бы, если бы выступили против него в открытую.

да, заявка выкуплена, но лишь потому, что мне хочется видеть на этой роли хорошего и стабильного игрока. не спешите закатывать глаза и закрывать вкладку. да, в расе у вас будет указано полубог, но фактически ничего для Бонда не изменится. вам не нужно знать никаких других канонов, кроме своего для того, чтобы играть. я все подробно расскажу и подскажу. давайте мы до регистрации/после в лс или где-то в мессенджерах с вами спишемся и все-все обсудим. взамен я могу предложить вам интересные сюжеты, теплое общение и графику, если потребуется. Бонда трепетно и верно ждет каст Кингсмана [эти выскочки с зонтами снова все испортили. когда агенты 00 поумнеют?], да и агенты ЩИТа думаю пару ласковых для него приготовили. плюс, конечно же я и моя семья. поверьте, не будет скучно.
если что, посты я пишу обычно 4к+, флуд по вашему усмотрению, как и все прочая, в том числе личная жизнь, благо она у него крайне разнообразная))
статика

Отредактировано PR (2015-12-18 16:24:14)

0

9

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 19#p543019





Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ВЕЛИКОГО.

ALEXANDER
«Александр»
http://funkyimg.com/i/24eg1.png
Alexander the Great 35 | полубог | Colin Farrell

Александр – мой любимый сын. Я всегда тебя оберегала, я была всегда на твоей стороне. Но я подвела тебя. Ты умер так рано.
Правду узнал только после смерти, когда у подножия Олимпа его встретила Ника с распростертыми объятиями и крыльями. Но всю жизнь подозревал, что не все так просто. Я не требую вас ненавидеть Олимпиаду, так или иначе она его воспитала, она его любила и оберегала, она сделала тем, кто он есть, хоть и не родила хД
Дальше отношения уже вместе подробно решим. Совершенно не обязательно, что это будет прям огромный плюс, я хочу драмы, я хочу выяснений отношений и обвинений с твоей стороны. Бессмертие – это тяжелое бремя.
И да, жить можно на земле и использовать исходники из других фильмов.


Пост

Вы можете не верить в магию, в вампиров, в богов или в единого Бога, но каждый из вас хоть раз в жизни прибегал к помощи оберегов, амулетов. Многие из вас не снимая носят подвески, которые, как вам кажется, приносят вам удачу. Кто-то может быть носит в кошельке первую заработанную монетку или еще какую-то памятную мелочь, которая для другого человека вообще дешевая безделушка. Для вас же она бесценна. Или же вы купили памятный сувенир, например, египетский картуж, и верите, что он будет защищать вас от злых духов, также как, например, и купленный в Мексике ловец снов. Или самая распространенная по миру кроличья лапка, которая по преданиям приносит удачу. Вот это, кстати, чистой воды бред. Даже не представляю, кто мог выдумать подобную чушь. Точно вам могу сказать, Тюхе не имеет к этому никакого отношения. И вообще, это зверство. А с остальной частью кролика вы потом что делать собираетесь? И почему именно лапка? А не ухо? Или хвост? В общем, мы на самом деле до сих пор из-за этого смеемся. Мне остается лишь радоваться, что символом победы до сих пор считается и довольно долгое время будет считаться лавровый венок. Согласитесь, это довольно безобидно.
Как правило, все ваши приметы, талисманы, амулеты — всего лишь предрассудки и заблуждения, суеверные глупости, но вы верите, и они действительно вам помогают. Кому, как не богу понять, на что способна человеческая вера. Вы питаете нас. Мы не можем существовать без вас.
И только представьте на минутку, что существуют такой силы артефакты, которые в состоянии сделать бездомного и уже совсем отчаявшегося — самым богатым человеком на земле, и ему для этого не придется долго и упорно трудиться, или придать храбрости и уверенности тому, кто раньше боялся собственной тени. Бред и сказки, скажете вы. Но пора бы вам запомнить. В этом сумасшедшем мире все старые и совершенно неправдоподобные сказки очень часто оказываются чистейшей правдой.
Например, вот эта парочка, прогуливающаяся по полупустынной улице Берлина и устроившаяся в одном из уютных кафе, где подают самый ароматный в мире кофе и самые сладкие пирожные. Внешне они не отличались от других, таких же парочек, решивших прогуляться этим чудесным январским вечером. Миловидная высокая блондинка и брюнет, чьи черты лица были схожи с ее. Они выбирают дальний от входа столик, оба устраиваются так, чтобы видеть вход в кафе и всех посетителей. Им приносят меню, но они делают заказ, не глядя. Оба не в первый раз приходят в это место.
Рассказывай, что тебе удалось узнать, — нетерпеливо спрашивает женщина, как только перед ними ставят две чашки с крепким кофе и поднос с ассорти из пирожных, и официант оставляет их одних. Она понижает голос и подается вперед. — Он действительно завладел Копьем, и вот-вот обнаружит, где находится Ковчег? — они действовали наугад. Существовала малейшая возможность того, что все победы немецкой армии связаны с тем, что она хорошо вооружена, а солдаты лучше всех организованы и натренированы. В противном случае, как и в случае их провала, мало не покажется даже им. Услышав их разговор со стороны, вы могли бы решить, что перед вами два археолога или мистика, одержимые поисками ответов на извечные вопросы.
Но это не простые смертные, как может показаться на первый взгляд. Перед вами два бога — Кратос и Ника, брат и сестра, которые провалили, возложенную на их плечи миссию, они должны были убедиться, что такие мощные и действительно могущественные артефакты никогда не попадут не в те руки. Для них вообще не существовали "те" руки. Смертные не могли совладать с такой властью и даже самые светлые души в итоге становились рабами Копья. Им было мало, все время мало.
Поначалу, я искреннее надеялась, что Копье навсегда утеряно и уничтожено по незнанию, а пусть к Ковчегу обнаружить невозможно. Слишком много загадок, слишком много препятствий — никому не хватит терпения и сил. Но если у него действительно уже есть Копье, он в конечном итоге обнаружит и Ковчег. И тогда весь мир покорится перед ним.
Этого боги допустить не могли. В настоящий момент мы пытались собрать по всему свету утерянные ранее артефакты. Самые могущественные. И переправить их в безопасное место, где до них не доберется уже ни один смертный. Когда Зевс узнал, кто именно потерял Копье, его приказ был ясен. Любой ценой вернуть.
И что самое обидное, наши силы обернулись теперь против нас. Мы проиграли бы, если бы выступили против него в открытую.

да, заявка выкуплена, но лишь потому, что мне хочется видеть на этой роли хорошего и стабильного игрока. не спешите закатывать глаза и закрывать вкладку. да, в расе у вас будет указано полубог, но фактически ничего для вас не изменится, в вопросе, касающемся фильма.
Знание досконального истории и древних мифов необязательно, но иметь общее представление необходимо. Ориентация Александра полностью на ваше усмотрение, мне глубоко фиолетово, кого он будет любить, главное, чтобы мать любил и уважал. И да, после смерти обрел бессмертие в честь заслуг человеческой жизни. Как в мультфильме Геркулес, его можете посмотреть для интереса.
Идея сидит у меня в голове уже давно и требует, чтобы ее воплотили. Пожалуйста, возьмите его, я мир к вашим ногам брошу! Очень-очень жду!
Я не требую от вас многого, могу обещать вам интересную игру, не буду постоянно писать с настойчивым требованием "писать мне пост вот прям вот сейчас кровь из носа". Я уважаю чужую реальную жизнь, как и свою, поэтому жду от вас того же. Обещаю также лично заняться графикой, поискать на арт-форумах вам аватары, мувы с тумблера, и так далее, постараюсь что-нибудь сделать сама.
Флуд? Не так важен, хотя, конечно, буду вас там видеть очень рада.
Личная связь по желанию. Все в ЛС обсудим, если заинтересовались - еще до регистрации пишите в гостевую.
Если что, посты я пишу обычно 4к+, от любого лица, преимущественно первого) но и третьим не чураюсь)

0

10

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p543631

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОТЦА И КОРОЛЯ

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE
«Кингсман: секретная служба»
https://40.media.tumblr.com/9483481a2ec21d79b127f0d1c3d79623/tumblr_ntew05X3bF1r07xwvo2_540.png
Richard Morton* [agent Arthur] >44 | human | Luke Evans**

«Человек человеку брат, человек человеку кнут, самый памятный медальон и протянутая рука. Среди них неизбежен яд, среди них очевиден Брут, и единственный здесь закон - холод дула у их виска.»
В фильме о персонаже неизвестно ничего конкретного, но у нас он оброс деталями и фактами, которые стоит учесть. Они упоминались в чужих постах, биографиях и вообще являются основой персонажа.
• Старший сын главной ветви семьи Мортон. Наследник баронского титула, обладатель серебряной ложечки и прочего. Наличие братьев, сестёр, кузенов - абсолютно на ваш выбор. Ровно, как и прошло его детство, где обучался.
• Женился на мисс Скарлетт Оверкилл, американке, которая не пришлась по вкусу ни Мортонам, ни чопорной аристократии в целом. Причины такого брака могут быть разными: огромная любовь, дух противоречия (родители хотели выдать его за девицу из его круга, не особенно спрашивая его мнения) или что-то иное. Брак был недолгим, но в браке у Ричарда родилась дочь Роксана.
• Кто и при каких обстоятельствах привёл его в Кингсман - решать Вам, но буквально через пару месяцев после рождения дочери, Ричард стал агентом Персивалем. Со своими миссиями он совсем упустил тот момент, когда его брак распался, некогда любимая жена уехала в Америку, а через шесть лет забрала и дочь, с которой Ричард так и не наладил контакт. Более он Роксану не видел, хотя мог звонить её и даже навещать. О причинах такого отношения может поговорить лично.
• Отношения с предыдущим Ланселотом тоже на ваш вкус, но мы всем кастом любим Персилот (хотя бы ввиде броманса), поэтому будем рады, если вы поддержите нас в этом :з
• Дочь встретил вновь только в ноябре 2013 года, когда совершеннолетняя Роксана решила приехать в Англию на пару месяцев. Отношения отдавали холодком, потому что Ричард не знал, как подступиться к этой взрослой девушке, а Роксана хранила в себе детскую обиду на отца, которую старательно выращивала мать. Пожалуй, Роксана бы уехала в Америку, и более вообще не встречалась бы с отцом, если бы не гибель предыдущего Ланселота на задании. Уже зная про стремления и навыки своей дочери, Ричард выдвигает её кандидатуру на открывшуюся вакансию, старательно помогая на протяжении всего обучения.
• В день V (в июле) мог быть на задании или где-то ещё, но его не было в штабе. Попал ли он под всеобщее безумство или нет - так же решать вам, но он выжил.
• В сентябре того же года, был выдвинут Мерлином на пост Артура, на котором находится по сей день.
• Характер я оставляю на ваш вкус, но очень хотелось бы видеть взрослого и опытного мужчину, который больше двадцати лет является агентом Кингсман. Хладнокровный (когда это необходимо), не лишённый организационных способностей и обладающий лидерскими качествами. Он стал Артуром в сложные времена как для Кингсман, так и для всего мира. На такую должность не поставят абы кого. Он ставит организацию на первое место, выше своей семьи, жены, дочери, родителей. Он душой и телом должен быть предан круглому столу.
Но не делайте из него зануду, пожалуйста. Пусть Ричард будет разносторонним человеком, который может и пошутить, и посмеяться, и люлей отвесить, когда это необходимо.

«вы Грааль искали и обретали, ваши нервы сегодня прочнее стали, вы могли бы стать королем, и вы им стали, но за это расплачиваться не вам.»
Знаешь, отец, я никогда не смогу назвать тебя "папой". Ты хотел как лучше? Спасал мир для меня и матери? Ты спасал его для других, мой же мир ты старательно разрушал, уничтожая нашу семью. Мне двадцати три года, и только в последний год ты ещё как-то был рядом. Попытка извиниться за то, что тебя не было в моей жизни? Не стоит, тебе же абсолютно плевать на это правда? Я же выросла, всё равно ношу твою фамилию и в наших жилах течёт одна кровь.
Я не смогу работать под твоим началом, поэтому я убежала в Америку снова, желая работать в Американском филиале, что бы нас разделяло огромное расстояние. Ты тоже бежишь от меня, становясь Артуром, что бы нас на собраниях разделяло одно кресло, которое ты раньше занимал.
Не думаю, что мы с тобой семья. Ты глава моей организации, "король", а я лишь скромный рыцарь, который старается держаться как можно дальше от тебя. Я благодарна тебе, что ты привёл меня в Кингсман, что помог стать Ланселотом, но ты делал это для меня или для себя самого? Впрочем, не отвечай, мне плевать, что ты скажешь. В графе "отец" стоит твоё имя, но на этом твоё участие в моей жизни завершено.
Знаешь, я не смогу даже назвать тебя "отцом".
Да и вам это не нужно, сэр?


Пост

- Детка, мы скоро, - представительного вида мужчина довольно грубо чмокнул Роксану в щёку и вышел из машины, дверь которой уже открыл один из его охранников. Роксана надула губки, как подобает капризной девице, и откинулась на сиденье, не забывая внимательно следить за обстановкой.
Её новым заданием был некий Арнольд Фрост, официально - магнат, которому просто повезло в жизни. Но ходили слухи, что его деятельность не так чиста, как полагают многие. Из анонимного источника (так его представили самой леди Ланселоту) стало известно о заинтересованности мистером Фростом недавно похищенными боеголовками. Это могло быть уткой, могло быть правдой, но Кингсман решил, что стоит узнать наверняка. Потому что Арнольд входил в число радикальных антимонархистов, и можно было догадаться, как он потратит свои ресурсы, которые решит приобрести.
Роль Роксаны во всём этой действии была проста - разыграть роль молодой, обаятельной и наивной девицы, очаровать жертву и, таким образом, добыть информацию. Если сделка и правда будет, то передать все данные Мерлину, который отправит на задание одного из старших агентов. Если мистер Фрост более безобиден, чем они предполагали, то просто исчезнуть, оставшись в памяти мужчины одним из ярчайших событий его жизни.
Но ни Роксана, ни сам Мерлин не догадывались, что Арнольд назначит сделку прямо в день внедрения агента Ланселота. И у неё не будет времени на предупреждение остальных. А у Мерлина не будет возможности передать это задание кому-то другому - любой другой агент просто не успеет прибыть вовремя. Вовремя успеет только Роксана, которая не должна была лезть на заброшенный склад, где только со стороны покупателя было 8 человек охраны. Не должна была, но разве рядом был кто-то, кто мог бы остановить неуёмную леди Ланселот? Любовь к приключениям, юношеское безрассудство и профессиональная самоуверенность победили: несмотря на то, что в микрофоне Мерлин очень настойчиво просил Роксану сесть на сиденье и успокоиться, пытаясь добыть информацию о том, где Арнольд собирается держать свою покупку до востребования, Мортон решила сорвать сделку в одиночестве. Как агенту, ей это было по зубам. Но не в платье и не на каблуках. Но когда это останавливало?
- Мерлин, просто помоги мне, насколько это возможно, - поняв, что остановить Рокси он не сможет, волшебник сдался, - отлично.
Подмога к ней подоспеет через полчаса - координатор уже сорвал одного из рыцарей с его миссии и отправил координаты. Роксана должна просто навести шороху, потянуть время и, желательно, выжить. Именно с такими указаниями девушка выпорхнула из машины, предварительно вырубив (хорошенько приложив головой о приборную панель) водителя, который был её надзирателем. Его пистолет оказался приятным бонусом, как и полный магазин. Жаль не было глушителя - выстрелы не должны услышать слишком рано, иначе у Мортон будут серьёзные проблемы. Всё же она в обычном платье, а не в костюме Кингсман.
- Вам туда нельзя, - охранник на входе перегородил ей путь, но не вытащил пистолет. Он не ожидает от неё проблем, скорее решил, что новая игрушка босса заскучала в машине.
- Делаем глубокий вдоооох, - Роксана приятно улыбнулась, резко пшикая в лицо парню своими духами. Хлороформ во флаконе из-под духов - её личная идея, одобренная Мерлином. Парень, на автомате выполняя её просьбу, упал довольно быстро. Мортон, вовремя задержав дыхание, поспешно прошла вперёд. Минус один без лишнего шума.
Второй охранник был встречен на лестнице. Он уже не был так наивен, как первый, и вид поднимавшейся девушки заставил его напрячься. Или это два пистолета в её руках? Так или иначе, духи она вытащить не успела, пришлось делать выстрел, благо, у второго охранника был пистолет с глушителем. Тихий хлопок и минус одна цель.
Третий просто прошёл мимо ней - Роксана, услышав шаги, юркнула в ближайшую нишу и затаилась. Туфли были сняты заранее, так что охранник прошёл, не заметив её. Но выстрел в спину заставил его осознать свою ошибку. Мортон продолжала идти на голоса, вскоре оказавшись под складом, на парковке.
Врагов было слишком много для неё одной, пусть даже в её руках было оружие, и она умела им пользоваться. Платье существенно снижало возможность двигаться, а когда она уберёт двух мужчин, то обратит на себя внимание всех. Сколько шансов у девушки в неудобном платье против десятка вооружённых охранников? Немного. До прибытия подмоги оставалось 20 минут, а сделка практически состоялась. 15 охранников, плюс Арнольд и продавец. Итого 17 мужчин, которых нужно было убрать. И это должна сделать она одна. Прекрасный расклад. Нужно было взять хотя бы зонт.
- Ты сможешь убрать всех 18? - Мерлин уже смирился, что попытки отозвать Рокси абсолютно бесполезны. Не исключено, что координатор уже смирился, что с Ланселотами организации конкретно так не везёт. Или же пытался вразумить Роксану количеством вооружённых противников. Даже преувеличил.
- Их 17! - Мортон даже пересчитала. 17! Проблем с математикой у неё не было никогда, а уж до 20 она умеет считать с пятилетнего возраста.
- На тепловой карте 19 точек, - конечно Мерлин следил за ситуацией со всех ракурсов. Роксана абсолютно не удивилась, узнав, что он видит всё через очки, камеры видеонаблюдения и даже спутники. И если он говорит, что в помещении 19 человек, значит, так оно и есть. 15 охранников, покупатель, продавец, сама Роксана и... кто? - Но я тоже вижу только 18 человек, - Мерлин помолчал, так же как и его агент пытаясь понять, как это возможно. - Сделай шаг назад.
Рокси выполнила просьбу, что дало Мерлину возможность убедиться в актуальности его данных - тепловая точка на его карте так же отодвинулась на шаг назад. Значит, в комнате и правда есть человек-невидимка. Или иное живое существо, которое не видит ни Роксана, ни Мерлин. И последнее действительно пугало, но не меняло сути задания. 15 охранников, покупатель, продавец и кто-то ещё. 18 человек, которых Роксане нужно убрать.
До прибытия подмоги 15 минут.

- Мерлин, ты можешь выключить тут свет? - Это был её единственный шанс на победу или хотя бы умереть, забрав с собой большую часть собравшихся здесь.
- Могу отключить весь район от электричества. Люди тебе спасибо не скажут, - координатор был сосредоточен, и всё ещё не мог оторваться от несоответствия тел и тепловых точек. Вопрос Роксаны его явно озадачил, но трудностей не вызвал.
- Я потом лично принесу им свои извинения, - Ланселот тоже сосредоточена и напряжена. Повела плечом, разминаясь, слушая в наушнике голос Мерлина, который начал обратный отсчёт. Проверила оружие и перевела очки в режим ночного видения. В этот момент погас свет, и началась паника, которую она как раз ожидая.
Потому что теперь она видела все 18 точек, и в её пистолетах явно найдётся 18 патронов.

* Это имя не раз упоминалось в отыгрышах, поэтому не менябельно. Но если оно вам уж совсем не нравится, то можете прописать второе имя (в Англии всё ещё действует система вторых имён), и пользовать вторым именем.
** Внешность вполне менябельна (так как в фильме его играл неизвестный актёр, администрация разрешила смену). Главное, что бы это был брюнет соответствующе возраста.

но вы просто посмотрите на него!

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02769/luke_evans_2769878b.jpg

Возраст должен быть от 44 лет, потому что у вас есть 23-х летняя дочь, а так же известно, что предыдущий Ланселот был самым молодым агентом, а ему уже 43 было бы.
Мы (а вас ждут 4 агента) вполне лояльные ребята, которые просто хотим видеть нашего короля. С нами можно обсудить любой пункт заявки, можно попросить помощи с анкетой, персонажем, аватарами. Мы заиграем, в коллектив влиться поможем и будем сдувать пылинки. Так же, на мой взгляд, Персиваль персонаж интересный тем, что может пересечься с любым персонажем на кроссдоме (шпион, который исследовал весь земной шар - это же прекрасно!). Если захотите, персонажа можно совместить с другим, тут мы тоже поможем.
Так что вы главное приходите :зз

0

11

занят

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php?pid=549486#p549486

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЖЕЛЕЗНОГО БРАТА.

MARVEL / X-MEN
«марвел / люди-икс»
https://41.media.tumblr.com/0c68c9e5847886c486d8ec56999572e7/tumblr_nsmd5lUldr1rlgpdyo3_540.jpg
Piotr Rasputin 29-32 | мутант | Henry Cavill*

Девочка была самой младшей в семье, где, помимо нее, были и еще три брата. Сама Ульяна была особенно дружна со средним братом Петром, ласково называвшим девочку "маленькой снежинкой". Однако старшего Михаила она никогда не видела - все были уверены, что молодой космонавт погиб. На самом деле, как только ген мутантов дал о себе знать, юношу, оградив от каких-либо внешних влияний, отправили на исследования. Через несколько лет Петр также обнаружил в себе необычайную способность покрывать свое тело неорганической сталью. Однако эти силы он использовал редко и лишь в помощь семье по хозяйству. Лишь однажды, когда неуправляемый трактор мчался прямо на Ульяну, игравшую неподалеку, Петр обернулся в стальную форму, спасая сестренку и останавливая машину, которая разлетелась по кускам под напором его силы. Так их нашел профессор Ксавьер и предложил обучение в своей школе.

Русский мутант, персонаж является членом Людей Икс, и пока что самым сильным из них физически. После дебюта он достаточно часто присутствовал в комиксах, связанных с Людьми Икс. Также талантливый художник, он нехотя соглашается использовать свои силы в бою, чувствуя, что его ответственность — направить свои способности на благо рода людей и мутантов.
Отношения: Брат, ради которого я готова и убивать, и умереть. Ты терзаешься чувством вины из-за того, что со мной произошло. Тебе сложно было привыкнуть, что я больше не так маленькая Снежинка, которая могла уснуть только после того, как ты расскажешь мне сказку. Для тебя прошло пара дней, для меня семь лет. И мысли о тебе поддерживали меня во время пребывания в Лимбе. Я верила, что ты найдешь и спасешь меня. Но ты пришел слишком поздно. Процесс был неотвратим. Но ты не сдаешься. Ты не веришь, что моя душа погибла. А я не хочу тебя разочаровать. Я боюсь, отчаянно боюсь, тебя разочаровать. Но когда-нибудь мне придется тебе показать всю правду.


Средненький пост, в принципе могу писать и ~7 тыс+

Феникс.
Всепоглощающий, все сжигающий на своем пути Огонь. Вселенская сила. Помраченный рассудок. Одержимость. Сумеречное сознание. Называйте это как хотите, Яна же чувствовала себя опустошенной, разбитой, испорченной. А это говорило о многом, ведь Распутину нельзя отнести к тем людям, которых легко выбить из колеи. Она считала себя бездушной. Последний осколок ее души обитал в мече. Пока меч был при ней, она могла справиться со всем миром.
В последнее время с ней что-то происходило, и она пока не знала, хорошие изменения ее ждут или плохие. Но она менялась. Менялась ее магия, менялось и Лимбо. И последнее беспокоило Распутину больше всего. Она знала, что ее силы напрямую зависят от демонического измерения. Она потеряет все, если разрушит то, что ненавидит всей душой. Тем, что осталось от души.

Китти, срочно, пойдем со мной! - за считанные минуты, да что там, буквально секунды, Яна появилась в центре комнаты Китти в школе Ксавьера из своего диска телепортации, схватила растерявшуюся, а оттого не успевшую фазировать, Призрачную Кошку, и они исчезли, оставив в качестве напоминания о себе лишь слабый треск в воздухе, запах озона и легкий дымок.
Свидетели данного происшествия могли бы поднять панику, ведь всем известно, что Ульяну разыскивают Мстители за произошедшую с Фениксом историю, они все еще не могу забыть, как она заточила их всех в Лимбо. Чего греха таить, это было приятно. Яне нравилось быть всесильной, но она дорого за это заплатила. И никому такого не пожелает. Великая сила влечет за собой великую ответственность. И если сначала все было хорошо, мир преображался на глазах, то очень скоро они уже не смогли удерживать Феникса, не вынесли его пагубного влияния. Один за другим они сдавались, а Феникс бросал их, как старую и уже ненужную одежду. Сдавал в утиль, как устаревшие изобретения.
Но он освобождал их, тем временем стремясь полностью захватить Скотта. И Саммерс проиграл эту битву.
И сейчас сидит в тюрьме, отбывая заслуженное наказание.
Но сегодня, Ульяна не хочет думать о Циклопе. В конце концов, они с Эриком могли вытащить его в любой момент. Скотту стоило лишь попросить, но Саммерс не сопротивлялся аресту. Чувство вины убивало его. Чарльз был дорог всем, но никто не будет отрицать, что именно Циклоп всегда был его самым любимым учеником, самым первым Человеком-Икс. На него возлагали большие надежды. И сейчас весь мир, кроме нескольких человек его ненавидит.

Как только они вышли из диска, их едва не снес сильный порыв ветра. Яна привыкла уже, но подругу на всякий случай придержала за рукав. Лишь бы та не фазировала.
Хотя, Яна всегда успеет ее спасти. Два диска, и Прайд упадет на груду матрасов в ближайшем торговом центре.
Хм, а что, может быть весело...
Катя, мне нужна твоя помощь, - Яна перенесла их на верхушку моста Золотые ворота в Сан-Франциско. Ей нравилось подолгу сидеть здесь, избавляться от груза мыслей, продуваемой со всех сторон ветрами. Петр бы обязательно начал бы ворчать, что она так простудится и заболеет. Милый, наивный Петр. Ульяна закалена в морозах Лимбо, она сомневалась, что вообще подвержена теперь человеческим вирусам и болезням. - Я... я больше не могу... - такой Ульяну видели только двое человек - Прайд и ее брат, Колосс. И она могла позволить себе такую слабость только с этими двумя. Лишь подруга и брат поддерживали в Яне человечность. Сейчас этот список слегка расширен, но хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать этих людей.

Касательно характера и биографии, можете частично опираться на мувиверс, хотя он сам себе иногда противоречит. Информации по нему много, заставлять читать все комиксы мы не будем. Давайте сделаем некий микс и все будут счастливы. Вообще, по всем вопросам или затруднениям пишите мне, сначала в гостевую или в лс, а потом можем перейти куда-нибудь, где будет удобнее.
Внешность сменяема, но не надо. Мне кажется Генри Кавилл очень хорошо подходит. И я встретила поддержку в рядах товарищей. Если нужно - скину комиксы для вдохновения. Без игры сидеть не будете, марвел каст обширный, да и я давно жду брата))
Приходи, Петя, русские не сдаются! хд Да и семья заждалась уже))

завлекалочка, или почему нужно взять Генри Кавилла

https://38.media.tumblr.com/5521a5adfa1293b855157f71f04b10fc/tumblr_nxo7hsOkzS1ue0gy6o5_400.gif
https://38.media.tumblr.com/0d1f0dce20fe0263d2a176f318e02b69/tumblr_nxo7hsOkzS1ue0gy6o7_500.gif
https://49.media.tumblr.com/174e1dd7ff5cb88ab54c08c138d516cb/tumblr_nxo7hsOkzS1ue0gy6o6_500.gif

Отредактировано PR (2015-12-18 16:24:24)

0

12

занят

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР.

Marvel
«Марвел»
https://45.media.tumblr.com/556ca1f0ec6f17ccfcc75cd377a2fd4d/tumblr_nisugxlDsD1sg9ebxo1_500.gif
Zebediah Killgrave40+ | мутант | только Дэвид Теннант

Кем является для меня Пурпурный человек и почему мне пришлось общаться с психотерапевтом, я не буду. Если Вас заинтересовала эта заявка, то вероятно, вы знаете, КТО для меня Киллгрейв и какие я эмоции к нему испытываю. Мой самый страшный кошмар, моя главная слабость.  Я не труслива, вовсе нет. Но одно упоминание о тебе может заставить меня дрожать от ужаса. И я готова всю жизнь бороться со своим наваждением, только бы не поддаваться ему больше. Сохраним канон, все обговорим и добавим своего.


Первый пост от лица Джесс

Если этот день еще меня не уничтожил, то явно потому, что сделает это чуть позже.
Таблетка аспирина, брошенная в воду, жадное заглатывание бурлящей слегка воды и полная безысходность впереди.
Интересно, Нобелевскую премию получит тот, кто придумает, как сделать так, чтобы с похмелья занавески закрывались автоматически и не приходилось для этого вставать?
Но пока никто не изобрёл этот чертов аппарат, мне приходится подниматься с постели  и с мрачным лицом запахивать гардины. Пошло к чёрту, солнце. Любить тебя  я буду не сегодня. И уж точно не после того, как ты меня разбудило.
Завтрак вышел скудным, с трудом могу вспомнить, что в себя закидывала, как в топку, скорее потому, что надо и потому, что..ладно, оставим выяснении причин и следствия на "потом", когда я соображать хоть чуточку лучше буду. Скорее всего - сегодня же, но уже во второй половине дня. Никак не в первой, что закончится уже через час, если время делить по 12 часов.
Но мне сейчас даже шесть на три было бы затруднительно поделить, если бы потребовалось. И это при всем том, что с математикой у меня, с самых младших классов, проблем никогда не было. С поведением, по мере взросления - да, можно было найти повод докопаться. Но с математикой, во всех ее изощренных вариациях - нет.
[float=left]http://33.media.tumblr.com/5622ffe46dc31bbbc00ace2404b68a29/tumblr_inline_moejeeDOUH1qz4rgp.gif[/float]
- Красотка. Естественно, в моем голосе звучит максимум сарказма, когда я смотрю на свое отражение в зеркале. На ночь макияж, ну конечно же, я не смыла и теперь на меня, прямо такая же, как я, смотрела умершая позапрошлой ночью шлюха. По-крайней мере, вид растекшейся туши, смазанных теней и помады, что перетекла прямо на щеку, мог заставить думать именно об этом, мне кажется. Я просто шикарна. И как только Люк этого не понял, когда бросил меня ради Клэр? 
Но к черту Люка и туда же Темпл. Последнее, о чем я хотела думать этим мерзким утром, так это об этой парочке. Пусть катятся ко всем чертям, по покатой горочке и желательно - с похмельем. Не все же мне одной им страдать каждый день.
Хотя тут я преувеличиваю конечно. Каждый день меня это состояние не "крыло", несмотря на то, что алкоголь в мой организм поступал исправно. Хороший организм, организм - лапочка.  Правда, не сегодня.
Шмотки натягиваю также, как делаю и все остальное - в тумане. Нет ни сил, ни желания даже внимательно осмотреть, всё ли в абсолютном порядке. И волнения  по этому поводу, кстати говоря, тоже как не бывало. Косо будут смотреть или прямо, или вообще навернутся, когда взглянут..Мне  - то какая беда? Мне бы сделать то, что должна, а затем вернуться в свою помятую постель. Правда, ничего в жизни сейчас бы не хотела так, как этого. Я даже заправлять ее не стала, в вящей надежде, что можно будет как в комедийных фильмах, просто выползти из штанов где-то по пути  к ней и рухнуть физиономией туда уже не заморачиваясь ни над чем.
Но дела есть дела. И если я решила выяснить, что за чертовщина происходит с этим лишением сил мутантов, то сделать это нужно сегодня. Тем более, что я  слышала, что у этой владелицы сатомобилей, вот уж название, сегодня будет гостья. Неплохо бы услышать все необходимое. А еще - выяснить, что это на самом деле за небывалая утопическая чушь.
Нет-нет, совсем как детектив я по этому делу не работала. Меня не нанимали и не было никакого особенно личного интереса. В конце концов, я хоть и была мутировавшим человеком, но вовсе не тем, кто страдал и крылья себе рвал, в надежде стать обычным смертным. Можно было пройти и мимо подобных тем. Но  я была Джессика Джонс. И я была бы не я, и уж тем более - не детектив, если бы даже не постаралась в это все вникнуть.
Что за разводка, ну серьезно? Лишать мутантов их силы одним лишь желанием юной богачки? Она - супер ведьма, которой еще свет не видывал? Или все же, к чему я склоняюсь больше, обычная лохотронщица, играющая на бедах людей? Хорошо-хорошо, мутантов. Последние не слишком любят, когда их приравнивают к тем, у кого иной набор хромосом.
[float=right]http://33.media.tumblr.com/9b97e53ad138dab8f2a2dc1ca91d4887/tumblr_inline_moejdlPq5F1qz4rgp.gif[/float]
Кстати говоря. Я родилась человеком, но радиация сделала свое дело. Может быть тоже как-нибудь полное медицинское обследование пройти?
Но речь абсолютно не обо мне сейчас. А об этой "мисс Сато", которая не только  свои автомобили продает, присвоив им новое, не запатентованное ранее имя, но и кажется, совершила то, за что дрались как - то  Икс-мены в полном составе, и Магнето со своими прихвостнями. Я слышала, что бойня была знатная. И тут, как говорится "было бы за что?"
В нужное место приезжаю со знатным скептицизмом. Не верю в то, что действительно существует такая магическая сила, но допускаю тот вариант, что это - введение какого-нибудь психотропного препарата, который подавляет волю пациента, или что - то вроде. Или гипноз, сделанный довольно профессионально. Люди же перестают храпеть и икать, после парочки сеансов у профессионалов. Почему бы им и не "разучиваться" использовать свои способности непроизвольно?
Ответ, какой бы  он ни был, меня успокоит. Важно, из моего любопытства - как минимум, выяснить, что же кроется за этим "лакомым" предложением для мутантов. Составить для себя досье на эту Сато, по-возможности максимальное, а потом уже думать. Что именно - тоже решу потом.
Все оказалось довольно - таки просто. Дверь не была закрыта на замок, а я  никогда не отличалась лишней вежливостью и тактом. Поэтому, вхожу в нужный дом развязно, не стараясь даже заявить о своем присутствии как - то. Да и какой бы из меня тогда был детектив?
Когда первичный осмотр закончен, я прохожу далее, чуть выше и буквально лбом утыкаюсь в табличку с фамилией мисс Сато. Ну надо же, какое великолепное у меня чутье. Никогда не подводит, сколько не пытайся уничтожить его коксом. Горжусь им. Горжусь собой.
Любая тайна вскрывается более явно, когда никто не предпринимает ничего, чтобы ее замести. А эффект неожиданности - лучший из спецэффектов, как показывает моя практика. Поэтому дверь в кабинет мисс Сато я открываю не постучавшись предварительно, не утруждаясь даже понять, я ее сломала или она все же не была основательно заперта. И если эта девушка собирается работать с мутантами, то пожалуй, ей стоит привыкнуть к тому, что не все из них контролируют свою силу.
[float=left]http://38.media.tumblr.com/21a1c3d26b5df72070cdeecb2a671dec/tumblr_inline_moeje0q8rU1qz4rgp.gif[/float]
- Здравствуйте, мисс Сато! Я к вам по поводу вашей панацеи! В кабинете я уже широко улыбаюсь и не выгляжу подозрительно от слова "совсем". Даже похмелье, изрядно подотпустившее меня, уже не дает о себе знать. В целом и в общем - я в норме. Можно жить и работать. А еще, я  - дурочка, что прослышала о том, что сможет ей по-жизни помочь и заявилась к спасительнице.
Асами в кабинете не одна. Рядом с ней  - еще одна девушка, с темными волосами, довольно молодая. Я понимаю, что  вероятно помешала сейчас очень важной беседе и стоило бы подождать аудиенции, но во-первых, я абсолютно нетерпелива, во-вторых, лучше всего выводить из зоны комфорта того, кого хочешь о чем-то расспросить, ну а в-третьих..Ну а фиг ли?
- Извините, что без предупреждения, но у  меня всегда много дел, а сегодня я выкроила время. Знаю, что такие, как я - сейчас, всегда раздражают. Этакие деловые, зацикленные на себе фифы, уверенные в том, что весь мир крутится возле них. Обычно и  я таких не любила. Но образ есть образ, а желание поскорее оказаться дома есть..вот это самое желание, да.
И если разговор владелицы салона с ее посетительницей предполагался долгий и нудный, то явно, она захочет побыстрее избавиться от меня. Что будет удобно для нас двоих, кстати говоря. И пусть ее знакомая из Бюро подождет.
Впрочем, меня зовут Мэридит, я глупая и я с порога начала говорить о том,что возможно, нужно держать в секрете. "Спалила" я все и сразу не случайно, мне нравится выводить людей в состояние раздражения. Люди, мутанты  и прочая хрень, всегда куда более разговорчивы такими. А мне того только и надо.
- Не оставите нас вдвоем? Мне надо поговорить с мисс Сато. Вежливо и приторно-притворно улыбаюсь гостье владелицы салона сатомобилей. Успела уже узнать, что это за мадам, еще до прихода сюда, но откуда об этом знать глупенькой Мэридит? И хоть смысла в том, чтобы раздражать мисс Шерман не было никакого, это просто доставляло мне удовольствие. Ну могу я позволить себе маленькую радость хоть на работе?
Сама себе ответила - могу. И значит, проблем в том нет никаких. Просто замечательно.
Вновь разворачиваюсь к Асами, смотря на нее открытыми и честными глазами. Она же поможет мне?

Будем честны: я никогда не была фанаткой Пурпурного  Человека, но сыгравший его, давно обожаемый мною, Дэвид Теннант, полностью изменил мое мнение. Да, мне жутко понравился Киллгрейв в его исполнении. Да,я  хочу, чтобы вы, если и брали моего мучителя, то только с ним. Потому что он шикарен и меня Вам в том не переубедить хд История их мне кажется интересной, многогранной и у меня в голове уже кучи сюжетов, которые можно было бы сыграть. Я расскажу Вам о них обязательно, но уже в ЛС. Отношения я думаю, мы выясним там же. Помимо - адекватность, совершеннолетний возраст, желание играть и развивать персонажа. Прошу мне кажется, не так уж много) Так что, буду ждать)

З.Ы. Не удивляйтесь "Джейн Марголис " и фэндомам в моем ЛЗ, Джессика Джонс будет каноничной. Я про это объединение объясню вам лично)

Отредактировано PR (2015-12-18 16:24:32)

0

13

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php?id=2231#p317023

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ РЫЖЕГО ХАКЕРА

WAREHOUSE 13
«Хранилище 13»

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902636_2352569_cc9ecb9775.gif  http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902637_4851028_d0c9819bec.gif
http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902636_6906488_f44ff9f217.gif  http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902636_9480258_0fc71e0178.gif
Claudia Donovan 23 года | человек | Allison Scagliotti

Поначалу я тебя невзлюбила. Когда ты вышла из ТАРДИС вместе с Доктором, я решила, что он нашел нам замену, и мы больше не нужны. Действительно, в какой-то момент мне и правда начало казаться, что девушка-хакер, способная влезть в любую систему, и имеющая за спиной огромный склад с различными артефактами, лучше подходит Доктору в качестве спутника, чем женатая пара. Да и твой озорной характер, казалось, идеально подходил для того, чтобы путешествовать с Доктором.
Ты поначалу пыталась быть дружелюбной, говорила мне, что мы подружимся, на что я лишь фыркала и закатывала глаза, довольно грубо тебе отвечала и иногда игнорировала вовсе. А после случилось так, что я стала свидетелем того, как ты спасла жизнь не только Доктору, но и мне, и Рори. Я видела, что ты не поддалась панике, не стала припоминать мне старые обиды. Твои действия были четкими, уверенными. Тогда я и поняла, что ты – не замена Пондам, ты просто еще один спутник.
После этого наши отношения стали гораздо лучше. Я пыталась загладить вину за все те грубые слова, желала стать тебе другом. Мы стали чаще разговаривать, и однажды я узнала тебя совсем с другой стороны. В веселой девчонке, в рыжем чертенке я увидела еще и человека, повидавшего в своей жизни много плохого, но ты была не одна. Были моменты, когда ты была всеми брошена, но ты нашла свою семью, нашла свой дом, и вовсе не собиралась разрушать то, что было у меня. В какой-то момент мы поняли, что ни ты, ни я не держим друг на друга зла, мы начали понимать друг друга, и теперь я смело могу называть тебя своей лучшей подругой.


пример моего поста

-Апалапучиа.
- Какое восхитительное слово!
Эми Понд действительно ожидала увидеть что-то потрясающее, что-то великолепное, но Вы же знаете, как это бывает? Снова что-то пошло не так и вместо того, чтобы наслаждаться прекрасными, как обещал Доктор, пейзажами Апалапучии, Амелия была вынуждена прятаться от рукоботов и молиться, чтобы Доктор и Рори поскорее пришли за ней.
А как безобидно все начиналось: Доктор привез их на эту планету, заявив, что она вторая в списке из десяти рекомендуемых для посещения туристам. Эми убежала в ТАРДИС, решив, что раз они увидят величественные горы, завораживающие закаты и прочие потрясающие пейзажи, то ей нужен ее мобильный телефон, в котором есть камера, а когда вышла, то ни Доктора, ни Рори она не увидела.
-Как мне попасть внутрь?
-Просто нажми кнопку.
И черт бы побрал тот момент, когда она выбрала ту, на которой был изображен красный водопад. Выбери она «зеленый якорь», то сейчас вместе с Рори и Доктором она, возможно, наблюдала бы те замечательные закаты, шпили домов, парящие серебряные колоннады, которые так обещал показать им повелитель времени. Но вместо этого она вынуждена прятаться у временных двигателей и считать секунды до, как Эми надеялась, спасения.
Она еще не знает, что проведет в этом месте больше тридцати шести лет, она не знает, что только спустя столь длинный срок она снова увидит мужа. Эта Эми понятия не имеет, что ее жизнь превратится в ад, что ей нужно будет ежедневно сражаться с рукоботами, пытаясь выжить. Амелия даже не догадывается, что очень скоро она потеряет надежду, а еще позже она возненавидит Доктора. Пожалуй, надежду она потеряет тогда, когда сотрет надпись, сделанную помадой и гласящую, что она ждет Доктора. А возненавидит… Это она поймет лишь тогда, когда тридцать шесть лет спустя услышит голос повелителя времени через громкоговоритель на очках. Но она еще верит, что скоро за ней придут, что вот-вот раздастся этот шум ТАРДИС, дающий всем надежду. И надпись, которая все еще есть на двери, тому подтверждение.
А ведь знаете, Апалапучия действительно очень красивая планета. Например, сад – он…прекрасен: ровненький зеленый луг, вдоль которого посажены очаровательные цветы, огромные кусты, верхушки которых выстрижены в причудливые узоры, а дальше простираются величественные горы… Пожалуй, тут действительно можно провести всю жизнь, наслаждаясь великолепными пейзажами этой чудесной планеты. А еще тут есть аквариум, кинотеатр и множество других великолепных мест.
Вот только Амелия Понд не ходит по вратам и не гуляет по зонам развлечений, она прячется все в той же комнате, на двери которой она оставила послание Доктору  и горько плачет. Сознание нашептывает ей, что Доктор не придет за ней, что они ее бросили, и она останется здесь навсегда, но сердце отрицает и продолжает упрямо верить. В конце концов, сколько раз он спасал их жизни, когда, как казалось бы, не было никаких надежд? Сколько раз он появлялся в самый последний момент и спасал?
А еще она боится. Боится того, чего не знает, боится будущего.  Боится не справится и пасть духом. Но больше всего она боится потерять надежду. Вера, надежда, любовь – то, что всегда позволяет нам выживать, но если потерять хоть что-либо из этого,  то можно погибнуть. Амелия всегда, даже спустя тридцать шесть лет будет любить Рори, но она перестанет верить в Доктора и потеряет надежду…
- Так, все! Соберись, Эми! – приказывает самой себе девушка. – Как говорится, слезами горю не поможешь. Что сказал бы Доктор в такой ситуации?
-Он сказал бы, что ты – Понд, и ты справишься с любыми проблемами. Ты смогла вернуть Рори, маму, папу, Доктора…  – ответила она самой же себе. – Ты ждала Доктора целых четырнадцать лет! Что тебе стоит подождать несколько минут?
И она будет ждать столько, сколько сможет. Но Эми даже не догадывается, что эти несколько минут окажутся очень и очень длинными.


В общем, как вы поняли из написанного выше, Клаудия в определенный момент своей жизни начнет путешествовать с Доктором. Вам решать, после каких событий сериала это будет, но я правда думаю, что из нее  выйдет отличная спутница) Приходи скорее, Клауд, я тебя очень жду) И обещаю сразу же предложить кучу вариантов для отыгрыша! Ты, главное, приди, юный хакер)

ну только гляньте на эту прелесть)

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902467_4502140_f20e26b73a.png
http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902466_3314205_ad559ca6a5.jpg
http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902466_9576086_2eb47c460b.jpg

0

14

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p551850



Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЕКСУАЛЬНУЮ И ОПАСНУЮ ВАМПИРШУ

AMERICAN HORROR STORY: HOTEL
«Американская история ужасов: Отель»
https://31.media.tumblr.com/87a4999e117786a8e2a0ab6489ba321d/tumblr_nvzd61jST21qcgl1no1_500.gif
Elizabeth Johnson unk. | vampire | Lady GaGa

Графиня Элизабет Джонсон — владелица отеля «Кортез». Элизабет родилась в 1904 году. Очень красивый мужчина заразил древним вирусом крови, после чего она стала бессмертной. Он умер, как и все ее друзья.
В 1926 году Элизабет забеременела от своего мужа. Втайне от него она обратилась к доктору Чарльзу Монтгомери, чтобы сделать аборт. К удивлению врача, уже на третьей неделе беременности живот Элизабет уже был довольно большой. Во время процедуры Чарльз извлек из Элизабет живого ребенка, к огромной радости матери. Она называет мальчика Бартоломеем.
В 70-е Элизабет была настоящей королевой диско. В компании любителей вечеринок она могла не скрывать свою болезнь. Эту эпоху она до сих пор считает своей любимой.
В 1977 году Элизабет встретила в баре отеля кинозвезду Рамону Ройал, поклонницей которой она являлась. Она обратила ее в кровопийцу, и они начали встречаться. Их отношения продолжились до 1991, когда Рамона обратила своего нового возлюбленного рэпера. Элизабет не смогла смириться с тем, что Рамона обратила кого-то еще, и застрелила рэпера вместе со всей его группой.
В 1984 году Элизабет заметила приехавшего в отель Ника Прайора. Она сразу поняла, что с мужчиной что-то не так, и его кровь пахнет, как женская. Оказалось, что у Ника страсть к переодеванию в женскую одежду. Элизабет помогла ему преодолеть свой стыд и полностью преобразиться, и так он стал трансвеститом по имени Лиз Тейлор.
В 1994 году она воскресила Донована, который умер от передозировки в отельном номере, и они стали любовниками.
Элизабет заложила все свое состояние в финансовую пирамиду Бернарда Мейдоффа. Когда его посадили, она осталась ни с чем.
В 2010 году Элизабет присутствовала в парке аттракционов на пирсе Санта-Моники. Она увидела мальчика — его папа посадил его на карусель и отвернулся, его отвлек телефонный звонок. Воспользовавшись невнимательностью отца, Элизабет забрала ребенка себе. Это был Холден Лоу. Кроме Холдена и Бартоломея Элизабет обзавелась еще тремя детьми — двумя мальчиками и одной девочкой.

С Деймоном жизнь свела Элизабет в 90-х гг. Сальваторе осел на какое-то время в Нью-Йорке, его чувства были отключены, им двигала жажда крови. Он не мог не привлечь графиню с первого взгляда. Это был первый вампир, которого она сама не обращала - словно такой же, как и она сама. Деймон был старше ее, опытнее, хладнокровней, но рядом с ней приходилось чувствовать себя новичком, словно новообращенным. Ее идеи завораживали, ценность искусства передавалась ему вместе с кровью их жертв, красотами мест, в которых они успели побывать. Сальваторе вовремя принял модель ее игры и не пожелал быть экспонатом в ее коллекции, вовремя ушел сам и оставил одну. Какое0то время спустя он возвращался в Кортес, проводил с Элизабет несколько дней, уезжал обратно в Мистик-Фоллс. Их страстные отношения в прошлом приобрели модель очень крепко дружбы. Никто так не поймет вампира и проблемы его вечности, как другой бессмертный.
В последний свой визит на территорию Элизабет, Деймон имел не самое приятное знакомство с Донованом, которое в последствии нескольких десятков бутылок выпивки, отменной драки и долгих разговоров было исправлено. Вместо врага и конкурента в лице старшего Сальваторе, молодой вампир обрел доброго друга. И все могло быть хорошо, долго и счастливо...


Пост

Как-то плевать на тех умников, которые твердят о том, что все можно пережить. Еще приторнее слушать сказки о пресловутой великой любви и о том, как она возвышает людей. Знаете, она ведь на землю опускает и того не хуже вообще-то. А с высоты не то, что падать больно, с нее неплохо так можно расшибиться об землю. И это Деймон прекрасно знал, так уж вышло, что за свои почти двести лет бессмертной жизни падений было больше, чем взлетов. И каждый раз после такого падения, вампир клятвенно обещал себе больше не влюбляться, но вампирское сердце – пусть и мертвое, на приказы очень плохо реагирует. Эмоции накалены до предела, ты видишь больше, чувствуешь сильнее, и от того получать неприятные повороты судьбы не очень уж благоприятно влияет на тебя, приводит в бешенстве сильнее, желание отключить все нафиг и не получать сочувствующие взгляды слишком велико. – А я не привык подавлять свои какие-либо желания, видишь соблазн – поддайся ему.
Заливать себя тоннами алкоголя – хорошо, даже просто прекрасно, если он на тебя никак не влияет: тебе от этого не хорошо, и не плохо. Тебе просто никак, это не приносит особого удовольствия, от части притупляя жажду человеческой крови. Стефану явно было лучше, кролики по его части, нервничаешь – заешь все кроликами, и плевать, что они не приносят так много удовольствия, как еще теплая, сладкая на вкус человеческая кровь, как в голову ударяет страх, сердце жертвы, как загнанная птичка, трепыхается так быстро внутри. Одно движение, чуть сильнее сжать шею, выпить чуть ли не последнюю капля – и такая ценная, пусть и короткая человеческая жизнь добегает к своему логическому концу. Это чертовски приятно, это манит. Ощущения от самой охоты доставляют даже больше удовольствия, чем кровь, которая так нужна вампиру. Так бесит, когда его начинают судить за свои поступки, считая монстром, бесчувственным засранцем, который только и делает, что убивает всех вокруг. Ну да, это не отменяет того, что именно так он и поступает. Но Потрошитель Стефан не волнует никого, даже Керолайн находит младшенькому братцу Сальваторе оправдания, между тем – на старшего смотрят как на сущего Дьявола. Это приводит его еще в большую ярость, Деймон все время терпит эту несправедливость. Отец любил Стефана больше, подозревает, что и мать делала точно также. Пирс лишь играла ним, подбиралась к Стефану, любила Стефана, Гилберт не далеко ушла от своей предшественницы – весь мир выбирает Стефана, а Деймон просто научился жить с этой вселенской несправедливостью, он принял ее, как должное и явно не собирается что-то менять, и в особенности – свои привычки справляться с болью и проблемами.
- А ты собираешься предложить мне свою кандидатуру? – Деймон развернулся и широко улыбнулся. Керолайн отлично умела действовать ему на нервы, и понимая, как предсказуемо он сейчас поступает, Сальваторе повелся на ее подколку, осознанно или нет, но сейчас ему хотелось свернуть блондиночке шею. И, о какая же жалость, что этого будет слишком мало, чтобы заткнуть ее прекрасный ротик навсегда. – Мы это уже проходили, сладкая. Мне уже с тобой не интересно. А что такое, Клаус уже не устраивает? Локвуд нашел себе волчицу помилее? У тебя совсем что ли нет других вариантов?
Головой он прекрасно понимал, что все его внимание занимает колкий ответ для Форбс, а опасаться то нужно было Беннетт. Наконец, Деймон перевел на нее свой взгляд и нахально улыбнулся, в тот момент его тела пронзила вспышка боли. Сначала ему казалось, что терпеть можно, глаза его налились кровью, а тело напряглось в ожидании удобного момента, чтобы кинуться на ведьмочку и свернуть ей шею, но давление усилилось, больше терпеть он был не в состоянии. С губ сорвались стоны боли, вампир схватился за голову и рухнул на колени. – Какого…черта…я вам сделал… - Хриплое дыхание сделало его слова абсолютно нечеткими, он едва мог что-то соображать, а потом все закончилось. Пустота и чернота, Деймон был в полной отключке, и оставалось только догадываться, что эти чертовы моралистки собирались с ним делать дальше. Вампир не знал, сколько прошло времени, в себя он приходил медленно, ощущая мягкий свет из-под прикрытых век.

Пожалуйста, ну правда - не привык просить, но сейчас прошу - не берите персонажа на один день. Я безумно сильно видеть Графиню здесь. Гага шикарно воплотила ее характер, темперамент. Это прекрасная и интересная личность во всех смыслах. Вы должны любить ее и развивать, можно придумать огромное количество сюжетных линий, соприкоснуться с разными фандомами. Уверен, что здесь вы никогда не будете скучать)
Совместная линия самую малость сыровата, но мы ведь заполним пустующие места и придумаем цельную историю вместе, правда?)http://s2.uploads.ru/CGFKe.gif

0

15

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ.

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE
«Кингсман: Секретная служба»
http://33.media.tumblr.com/tumblr_llmrzqmMct1qgscbho1_500.gif
Daisy Unwin 5-7* | человек| elle fanning

Милая принцесса. в которой Анвины и их знакомые души не чают. Дейзи - младшая сестра Эггзи, биологическая дочь Дина, и спасибо Kingsman, что папаша более не сможет до нее добраться. Хоть девочке и мало лет, но атмосфера дома оставила свой след на ее восприятии действительности, впрочем, когда рядом Мишель и Эггзи, то волноваться не о чем. Не смотря на возраст, весьма проницательный ребенок, который иногда может даже старшего брата ткнуть носом в очевидное, а для ДжейБи подобрать прекрасно сочетающийся с ним бант. В общем - мамино сокровище, гэрина принцесса.


Пост

С одной стороны, Эггзи был рад возможности выехать куда-то, где не требовалось бегать с автоматом наперевес и зубами выдергивать чеку из гранаты (тогда все три зажигалки, имевшиеся у парня в кармане, были потрачены и пришлось прибегать к крайним мерам, которые больше всех не одобрила Рокси, наградившая друга по возвращению таким многозначительным взглядом, каким на него даже Мерлин не смотрел). С другой же стороны, парень вообще не был силен в переговорах, и чем руководствовались его доблестные старшие товарищи, направляя Галахада в Нью-Йорк, чтобы утрясти какие-то вопросы с североамериканским отделением Kingsman, останется такой же загадкой, как и "чудесное воскрешение" Гарри. Хотя Анвину казалось, что спроси он, какого, собственно, хрена, ему бы тут де навешали на уши лапшу про "джентльмен - это не только манеры и умение размахивать пушкой и гаджетами, Эггзи". Тьфу.
Когда он спускается по трапу, то ощущает легкий ветерок и солнечные лучи на своем луче, мысленно радуясь очкам, недавно прошедшим апгрейд - теперь там были не обычные линзы, а фотохромные, позволявшие не ощущать себя представителем одного из азиатских народов. Покидает он международный аэропорт имени Джона Кеннеди уже не один, а вместе с агентом Нью-Йорк, который должен был сопроводить Галахада до штаба. Всю дорогу Эггзи не мог избавить себя от навязчивой идеи назвать этого агента чизкейком, но это было бы в высшей степени некрасиво; все же сейчас Анвин находился не в родной Англии и, если что, задницу ему никто прикрывать не станет. Так что следовало бы следить за своим языком, что являлось той еще сложной задачкой.
- А почему Нью-Йорк? – вдоволь насмотревшись на «пейзажи» за окном автомобиля, Гэри оборачивается к своему молчаливому спутнику. Признаться, он ожидал, что американцы будут несколько… живее в проявлении своих эмоций что ли, но будем надеяться, что они не все поголовно страдают «рожей кирпичом».
- Пятьдесят штатов входят в состав Соединенных Штатов, - не оборачиваясь к английскому коллеге, начал тот. – Пятьдесят агентов североамериканского отделения службы отвечают каждый за свой штат. Это при условии, что нас всего около двухсот с небольшим. – Кажется, на последней фразе мужчина усмехнулся.
- О. – И это было то немногое и многозначительное, что с кивком смог выдавить из себя молодой человек. Что же, в принципе-то все логично, не всем же ведь быть благородными рыцарями. Вон, тут у пятидесяти человек за плечами стоит контроль за целыми штатами.
В общем и целом, на этом первые шаги на американском поприще не закончились. Гэри Анвин доблестно держался четыре дня.

* * *

На пятый, как и всегда, в 10 утра завалившись в уже изученное «от» и «до» кафе, агент просто растекается по стойке, лениво потирая затекшую шею и прислушиваясь к женскому голосу где-то из глубин заведения. С Макс Блэк за эти несколько дней они довольно бодро преодолели стадию от «эй, мистер, а чаевые за красивые глаза?» до «совсем не бережешь себя, мистер Анвин»; и если парен называл бойкую официантку исключительно по имени, то та всякий раз называла его какой-нибудь придуманной кличкой или же этим самым «мистер», хотя Эггзи в своих костюме и пальто вряд ли выглядел столь солидно.
- Не стой над душой, - бурчит Галахад, буквально чувствуя, как Блэк нависла над ним и готовилась вот-вот вздернуть его за плечи, чтобы «не протирал своими дорогими шмотками мне тут мебель». – Мне сегодня, между прочим, дали отгул. Перед этим заставив разворошить кучу документов, - чисто для галочки (и объяснения такого своего поведения) тянет парень и устраивается удобнее на сгибе локтя. В принципе, если ему дадут вздремнуть минут десять, то было бы просто великолепно.
О том, кем он работает, Гэри, разумеется, не говорил. Ну, сказал, что улаживает дела своей конторы и ведь даже не соврал, потому что действительно улаживал. Правда, забот теперь прибавилось, потому что почтенная леди Гвиневра на днях ушла на покой, а это значит, что Эггзи, как уже полноправному кингсмену, придется предоставить своего кандидата, и искать какого-нибудь бойкого мальчишку, схватывающего налету (кого-то, похожего на него самого) не было ни времени, ни желания. Впрочем, как знать, как знать. Все могло обернуться как угодно.

В общем, Гэри и Рокси ждут маленькую прелесть, чтобы окружить заботой, любить, тискать и вообще всячески комфортить. Обещаем обеспечить игрой, графикой и уютной атмосферой, а так же познакомить с самыми настоящими богами и богинями хД И да, игрок нужен на постоянной основе.
*касательно возраста - 5-7 - это основной возраст, никто не отменяет того, что игру можно переносить в будущее, где будет хоть лет 20. Только условие - внешность все так же за Эль :3

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p514164

0

16

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p348777

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОЧЕРЕДНОГО БОГАТЕНЬКОГО И НАДМЕННОГО ПРИДУРКА.

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE
«Kingsman: Секретная служба»
https://31.media.tumblr.com/df27a90d7e188ffcbc15f75435a7a5cf/tumblr_nogrpgh5oX1uoqxfwo9_250.gif https://38.media.tumblr.com/7b63a47551c58c293456ba602c664705/tumblr_nogrpgh5oX1uoqxfwo10_250.gif
Charles "Charlie" Hesketh 23 | человек | Edward Holcroft

Я запомнил тебя мудаком с кучей понтов и богатенькими родителями за спиной. Кандидат самого Артура, небось, возлагали на тебя большие надежды, а, Хескет? Помню, что из этого вышло в итоге, как ты корчился, привязанный к рельсам, и аж глотку драл, когда проклинал всех, на чем свет стоит. А сколько кичился, сколько говорил, что я, «плебей», отправлюсь в расход. Знаешь, я не без удовольствия смотрел, как даже Артур понял, какой ты слюнтяй. Впрочем, стоит отдать ему должное, ибо ученик стоил своего учителя.
Вся наша мироспасательная операция могла пройти глаже, если бы внезапно в наш план снова не ворвался ты, шипящий, как ошпаренный кот и угрожающий мне ножом (кажется, для масла). Отлично, твои родители повелись на сладкие шепелявые речи Валентайна, и вся ваша семейка поспешила спрятать головы в задницу, только хрен там. О, ты представить себе не можешь, как охрененно было шибануть тебя этим кольцом-шокером, а после от души вмазать! Без понятия, что там именно хрустнуло – нос или челюсть, - но оно того стоило. Пускай позже пришлось повзрывать всем нахрен головы.
*
Опьяненный победой и скорыми ласками с принцессой Тильдой, я забыл, что помимо сильных мира сего в убежище этого чокнутого ниггера были и обычные люди. Собственно, потом, спустя время, я анализирую данный факт и, уже приняв его, не особо удивляюсь тому, что ты выжил и настроен еще более недружелюбно (черт, это мягко сказано!). По моей вине твой вживленный чип перегорел и ты не смог лишиться головы как лишились твои родители.  Мне безусловно жаль, но, конечно же, лучшими друзьями нас это не делает. Поверь, я бы тоже наверняка пошел вкривь, если бы и с моими близкими такое произошло.


Предоставляю полную свободу в биографии (в разумных пределах, естественно); неторопливые, но вдумчивые отыгрыши; графику (возможно); вагон и маленькую тележку эпик вражды ну и любовь нашего (и не только нашего) фандома. Давай, хорек, яви уже себя во всей красе. Больше оказавшихся не такими уж и мертвыми старых знакомых.

Пост

«Эггзи, если еще хоть раз!..»
«Пожалуйста, родной, просто потерпи.»
«Ты ведь понимаешь, что если бы не Дин, мы жили бы на улице?»
«Эггзи!»

- Эггзи! – резкий оклик бьет по ушам не хуже, чем современная рок-музыка. Хотя Анвин подобное и музыкой-то с трудом мог назвать. Но лучше об этом не задумываться, ведь терпение у отчима не резиновое.
Нехотя скатившись с кровати, парень, нацепив на лицо самое презрительное выражение из своего арсенала, выходит в комнату. Пахнет табаком и пивом, а еще грязным бельем, которое, конечно же, догадаются вынести только тогда, когда в корзине, стоявшей где-то в углу, уже не будет хватать места. Даже запах стряпни, которую готовит мать, не перебивает этого смрада; хорошо еще, что кроватка малышки сейчас стоит в комнате Гэри, и ребенку не придется дышать всем этим. Он еще помнит время, когда этого всего не было…
- Чего тебе? – он старается, чтобы голос звучал ровнее, но, видимо, безуспешно, потому что Дин громко гогочет и, поставив бутылку на подлокотник дивана, поднимается на ноги, подходя к пасынку и всовывая ему в руку пару смятых купюр.
- Погуляй-ка сегодня с сестрой чуток, а? – взгляд его маслянистый, бегающий, и от чего-то вверх по позвоночнику ползет липкое и отвратительное чувство. – У нас с твоей мамочкой сегодня праздник, - мужчина бросает взгляд на Мишель, после чего стискивает своей клешней плечо Эггзи настолько, что он слегка морщится, - и я бы не хотел, что бы вы, смурфики, мешали нам праздновать. Усвоил?
Не сложно догадаться, чего именно хотел этот хмырь; у людей, подобных ему, срабатывают сначала первичные инстинкты, а уже после включается мозг. Хотя, судя по этому мудаку, мозгом здесь и не пахнет. Эггзи стискивает зубы и упрямо смотрит в пьяные глаза напротив – использовать мать… так он больше не даст.
- Нет, - цедит он и сжимает кулаки. Хватит с них. Хватит с него.
Глаза Дина на мгновение расширяются, но после сужаются, и сам он начинает пыхтеть с таким озверевшим видом, что Анвин невольно вжался спиной в дверь комнаты – там его сестра, и он не даст прорваться этому сумасшедшему. Мужчина хватает его за загрудки, а где-то со стороны плиты слышится судорожный вздох и «Оставь мальчика, Дин!»
- Либо ты сваливаешь нахрен на всю ночь вместе с мелкой соплячкой, либо пакуй шмотки и выметайся из квартиры, щенок!
Он собирается ответить, сказать, что это лучше ему свалить, а заодно еще и гномов своих забрать, да только, видать, зря глазами к маме метнулся – та качает головой и одними губами шепчет «Не надо». И в глазах ее столько мольбы…
- Отъебись, - сухо бормочет парень, за что получает не пощечину, как это обычно бывает, а лишь новую порцию гогота и издевательское «Хорошая собачка». Гэри возвращается в комнату, чтобы собрать вещи малышки.

* * *

Если пройти ровно квартал от их дома, то можно дойти до миссис Саймонс – доброй старушки, которая помогала Эггзи с химией, пока в какой-то момент он вовсе не забил на учебу в старших классах и перестал ходить к ней. Тем не менее, женщина была единственной из знакомых Анвинов, кто согласился присмотреть за ребенком в столь поздний час.
- Бедные детки, - сетовала Саймонс, укачивая младшую сестру Гэри на руках, пока сам он, занеся вещи, не начал топтаться на пороге, не в силах сдвинуться с места.
- Ничего, - он не покажет, насколько ему херово, - прорвемся. – Молодой человек задорно усмехается и треплет сестру по волосам, после чего кратко чмокает в пухлую щеку и, махнув рукой, бойко сбегает вниз по крыльцу. Он натягивает капюшон черной толстовки и идет туда, где не был уже полтора года. Теперь можно.
В какой-то подворотне он выпускает пар на мусорных мешках, затем, обессиленный, сидит на земле, и лишь после продолжает путь. Путь длинный, пешком, ночью да по холоду (и нет, апрель апрелем, но ночной холод никто не отменял) – не самый кайф, но внутреннее желание подстегивало, заставляло идти быстрее, где-то – срезать, используя свои навыки паркуриста. Спросите, куда он направился?..
- Эй, мудак! – приветствие – самое оно, но как иначе его услышат? Музыка громыхала так, что легавые наверняка лишь чудом не заявились к этой двери. Эггзи скрипит зубами, потому что никто так и не открыл ему. – Джеймс! – сложив ладони «рупором», он снова напрягает глотку и - о, чудо! – кажется в этот раз Анвин был услышан, потому что дверь начала медленно приоткрываться.

0

17

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СОЗДАТЕЛЯ БОГА

PERSON OF INTEREST
«В поле зрения / Подозреваемый»
http://38.media.tumblr.com/78ee448b97b2376243d87032d6fd5ff7/tumblr_nvjl0ecoTK1u8pw9do4_400.gif
Harold Finch more 50 | human | Michael Emerson

Гарольд Финч - загадочный миллионер, гений в области программного обеспечения, скромный преподаватель в университете и создатель Машины. О нём можно сказать много, но, при этом, не сказать ничего. Никто не знает о его детстве, юности, даже его близкие (если таковые вообще имеются) люди знают лишь его имя - фамилии он меняет едва ли не каждую неделю. "Выживут только параноики" - как создатель следящей за всеми американцами программы, Гарольд знает, что информация - это сильнейшее оружие.
Я вряд ли смогу описать Гарольда, поэтому просто скину ссылку на сайт, где Гарольд хорошо описан. Она может помочь вам при написании анкеты, да и просто хороша для освежения памяти.
http://personofinterest.wikia.com/wiki/Harold_Finch - более подробная информация до начала четвёртого сезона.


Пост

Люблю приходить во время. Тогда никто не ждёт тебя, и никого не ждёшь ты. Идеально - приходить в нужное время в нужное место, рисуя на карте точку пересечения, которая была бы усладой глаза любого перфекциониста. Но сегодня я пришла раньше, не знаю, как так получилось. Минут на пять, не больше, но всё равно раньше. Как будто я так хотела поскорее начать, что принеслась в этот заброшенный узел со всех ног. Глупо, правда?
Гарольд Финч, единственный практически постоянный обитатель этой огромной комнаты, поворачивается ко мне, будто не веря, что я и правда пришла по его просьбе. Едва заметно пожимая плечами в ответ на его невысказанный вопрос, и скромно улыбаюсь - да, это я и я здесь не что бы сеять смуту.
- Мисс Гроувз, Ваш наставник..., - он начинает извиняться за другого человека, используя уже привычное мне обращение. Я отвыкла от своего имени, потерявшись среди десятка фальшивых имён, которые сменила за свою жизнь. Лишь одно несменяемое имя у меня было - и это "Рут", даже ОНА называет меня так, но Гарольд упрямо использует формальное обращение, игнорируя мои просьбы. Впрочем, он ко всем обращается так, будто видит их второй раз в жизни и не имеет ничего общего, кроме разве что парочки знакомых средней руки. Он боится. Нет, не меня, он боится сблизиться с кем-то хоть немного, от этого он держит нас всех на расстоянии, даже своего любимого Джона. Гарольд боится ответственности, боится сближения, и уверен, что скрывая наши имена под безликим «мисс/мистер» он сможет быть дальше от нас. Что наши смерти не ранят его так сильно, как смерти близких ему людей, кого он называл по имени. Я не мешаю ему так думать, и даже уже привыкла к тому, что он упрямо называет меня по фамилии, хотя я больше люблю своё прозвище. Я из какой-то мести, упрямо называю его по имени, поначалу даже развлекаясь, глядя, как он вздрагивает от того, что его имя повисло в воздухе библиотеки. Сейчас он уже привык к этой моей привычке, останавливая наши отношения на отметке "мисс Гроувз / Гарольд", максимально положительная отметка для нас обоих. А жаль, мы могли бы подружиться.
- ... не хочет приходить. И не пришёл бы, если бы Вы вместе с вашим преданным псом - Беар, я не о тебе - не заставили бы её. Вы несколько раз просили её об этой... услуге, приводили свои веские доводы, но она всё отказывалась, - я сажусь на стол в его новом бункере, разглядывая огромное помещение. Раньше я была здесь пару раз и по делу, поэтому мне было не до разглядывания интерьера. Сейчас время у меня есть, и я оглядываюсь, параллельно показывая и ЕЙ, что она сделала. Это ОНА нашла это место, благодаря ЕЁ стараниям людей всё ещё спасают, пусть они и считаются неважными. Я знаю, что ОНА не способна на хвастовство, ЕЙ чужда лесть, но всё равно хочу, что бы она почувствовала гордость. ОНА спасла их, дала им новую надежду, помогла деньгами, местом. Они живы, благодаря ЕЙ, но лишь я понимаю это в полной мере. ЕЙ не нужна их благодарность, мне же достаточно того, что ОНА довольна делом моих рук. И сейчас, разглядывая новое убежище, я не могла не восхититься тем, насколько ОНА продумана. Мы с НЕЙ контактируем уже больше полугода, но ОНА не перестаёт меня удивлять. И как остальные могут быть слепы, и не видеть ЕЁ гениальности?
Глупые люди.
- Я бы предложил бы Вам в наставники мистера Риза, - Гарольд всё ещё пытается сгладить неловкость от опадания Самины и того факта, что мне известны истинные причины этого опоздания. Финч, при всём его уме, слишком интеллигентен и уверен, что окружающим его людям будет неловко, если он всё скажет как есть. Все люди одинаковые - лживые целиком и полностью. Сначала они врут из вежливости, что бы не обидеть чужие чувства, а потом, привыкнув к повседневной лжи, поднимают планку. Я сама часто вру, но никогда не вру ради спасения чьих-то чувств. И себе не вру, в отличие от Гарольда. Это роднит нас с НЕЙ. Беспристрастность и честность. Отсутствие веры в "сладкую ложь" и "ложь во спасение".
Я научу тебя честности, Гарольд.
- Если бы он не пообещал вам "случайно" сломать мне шею, - я улыбаюсь, дополняя слова Финча настоящими фактами. Он из вежливости, пытается скрыть отношение своих людей ко мне, а я не люблю ложь. Они не обязаны меня любить, мне достаточно того, что они готовы меня слушать и идти за мной. За нами, а ещё точнее за НЕЙ. Они подчинятся ЕЁ приказу, и это самое главное, что нужно мне. Любовь Джона мне не нужна, а вот его доверие я сумела заслужить, пусть он ещё и не простил мне похищение Гарольда. Зато он верит в НЕЁ, что и доказал, готовый убить человека по ЕЁ приказу.
Гарольд, поняв бессмысленность вежливого диалога, снова возвращается к своим мониторам, я же, болтая ногой в воздухе, разглядываю помещение, стараясь залезть взглядом в каждый уголок. Он и правда сделал немало - провёл свет, интернет, заменил дешёвые компьютеры мощным оборудованием (благодаря ЕЙ, конечно). Он сделал это для помощи людям и ЕЙ самой, пусть он и отрицает это, я это знаю. ОНА знает.
- Она гордится вами, Гарольд, Вы же знаете это? - Я снова отвлекаю его от работы, привлекая его внимание. Всё ещё болтая ногой, я перестаю оглядывать комнату, глядя прямо в лицо Финчу. Он любит ЕЁ, но пытается это скрыть, будто его чувства смогут её разрушить. Отрицает ЕЁ разум, но верит в него. И избегает всяческих разговоров. И вот сейчас отводит глаза и тянется за телефоном, что бы позвонить Шоу, хотя наше "занятие" началось всего три минуты назад.
- Не звоните ей, Гарольд, это только сильнее её разозлит, - я замираю, прислушиваясь к механическому голосу у меня в голове. Улыбаюсь, - тем более. что она уже идёт, - неосознанно поправляю распущенные волосы, усаживаясь поудобнее на столе. Гарольд, послушавшись моего совета, убирает руку от телефона, снова занимаясь своими делами.
- А вот и Самина! - Я восклицаю радостно, снова привлекая внимание к своей персоне. Ловлю её взгляд и поднимая руку, перебирая пальцами воздух ввиде какого-то кокетливого приветствия. Слезаю со стола, подходя ближе, - ты заставила меня ждать, а Гарольда - волноваться, - наклоняю голову в бок, внимательно оглядываю своего наставника. ОНА молчит.

Я знаю, что Гарольд - персонаж непростой. Но надеюсь, что его всё же возьмёт достойный игрок. Его жду я (а вместе со мной и Машина), Самина Шоу и Кара Стентон. Мы верим и надеемся, что придёт человек, который построит нас по струнке)
Требования стандартные: знать канон (мы играем по 4 сезону), знать и понимать персонажа (здесь мы поможем) и не пропадать. Самина у нас талантливый аватомейкер (не смущайся, дорогая), так что без одежды не останетесь. Как и без игры. Я и Самина с радостью обеспечим игрой, да и на Кроссдоме много людей, американцев и шпионов, так что остаться без игры будет очень сложно.
Главное приходите. Мы ждём вас. Машина ждёт вас. И Беар! Гарри, вы оставили собаку на Шоу?!

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p496205

0

18

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 97#p574397




Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИЛЕЖНУЮ УЧЕНИЦУ.

HEROES OF THE OLYMPUS
«герои олимпа»
http://cs413818.vk.me/v413818319/6131/90uNZO8vJR8.jpg
Hazel Levesque 18* | полубог | Jessica Sula, Antonia Thomas (только осторожнее с исходниками)

Дочь Плутона и Мари Левеск, смертной жительницы Нового Орлеана, имевшей креольские корни. Родилась в 1929 году, погибла в 1942. Долгое время пребывала в Царстве мертвых, пока её не вернул к жизни Нико — сын греческой ипостаси Плутона — Аида. Хорошо ориентируется под землей, вызывает из земных недр драгоценные камни и металлы, может передвигать их усилием мысли и деформировать. Если она долго находится на одном месте, то там возникают драгоценности или золото. Подбирать не рекомендуется, так как эти драгоценности приносят несчастья вплоть до смерти, что и произошло со многими соседями Хейзел в детстве. Это её проклятие, наложенное на неё по вине её же собственной матери, которая хотела все богатства земных недр, так как устала быть бедной. Плутон в тринадцатый день рождения Хейзел предсказал, что её проклятие сможет снять потомок Нептуна. Умерла, устроив землетрясение, в пещере на Аляске со своей матерью по вине Геи, которая использовала сверхъестественные способности девочки для возрождения Алкионея, чтобы тот возродился раньше всех вдали от богов и собрал орду чудовищ для битвы с богами.
Олицетворяет вторую сторону загробного мира — богатство (в то время как Нико первую сторону загробного мира — смерть). Когда Перси появляется в лагере Юпитера, Хейзел беспокоится, узнав, что он сын Нептуна, могущий спасти ее от проклятья. Позже становится другом юноше, который очень напоминал ей Джейсона, и помогает ему в поисках. Вместе с Фрэнком спасла Танатоса и убила Алкионея. Влюблена во Фрэнка. Во время поисков Нико, она узнает в Лео Вальдесе своего первого парня из прошлого, а затем понимает, что Лео - его правнук. Несмотря на это, Хейзел проникается сочувствием и к сыну Гефеста, также пострадавшему из-за планов Земли. После пропажи Перси и Аннабет в Тартаре становится новой значимой фигурой поиска, так как ей суждено провести своих друзей по дому Аида к порталу смерти. В четвертой книге встречает Гекату, которая рассказывает ей о её даре управления туманом.
Ну и собственно, после спасения мира и убийства Геи я продолжу твое обучение и помогу тебе стать сильной ведьмой :3


Пост

Если честно, я совершенно не скучаю по прежним временам, когда считалась доброй богиней, покровительницей домашнего скота, охоты, охраняла детей и юношей, даровала победу в состязаниях, в суде, на войне, я была богиней луны, а теперь только лунный свет и дарит мне покой и умиротворение. Мне пришлось уступить Олимпийцам, но лишь много позже я поняла, что на самом деле они оказали мне услугу. Со временем люди перестали во всем полагаться на богов, а чуть позже, с развитием наук, расширение их знаний об истинном устройстве мира, и вовсе перестали даже в них верить. Они находили разумное объяснение для каждого природного явления, перестали обращать своим молитвы к небесам, да и сами боги со временем стали еще эгоистичнее, еще злее, жестче. Магия же будет всегда. Мои последовательницы рождаются, а также приобретают силу впоследствии специальных ритуалов. Демоны, чудовища и монстры будут одолевать мысли смертных пока жива их раса. Они не становятся слабее, не исчезают и их невозможно убить. Да, можно остановить ненадолго, но в конечном итоге они вернутся. И год от года монстры меняются под влияние людского сознания, подстраиваются.
И люди всегда будут стоять на перекрестках, и неважно, действительно ли это дороги, или выбор, который они должны сделать. И кто подскажет верный путь, если не я?
И больше всех в моем присутствии нуждается моя дочь, Моргана Пендрагон. Утер казался мне таким... просветленным. Я была уверена, что в его королевстве ведьмы будут процветать. Но он оказался просто удивительно узколобым, да к тому же и мстительным и самовлюбленным. Он не смог вынести мысли, что оказался недостаточно хорош.
Интересное заклинание ты придумала, моя дорогая, но повторять его... не рекомендую, возможно, эффект тебя неприятно поразит, хотя потенциал, безусловно, огромен. Поработай над ударениями и произношением, - говорю ровно и тихо, бесшумно возникая за ее спиной, вне круга, предварительно переправив вызванное Морганой обратно в Подземное Царство. Моя дочь удивительно талантлива. Равной ей пока еще не рождалось. И вряд ли родится в ближайшие пару столетий. Но ей предстоит еще много работы, данное ей от рождения - как не ограненный алмаз, пока лишь довольно ценный кусок прессованного угля. Камень по сути. Но она еще засияет так ярко, что все ее враги встанут перед нет на колени. Но будет это еще очень нескоро. И этот путь ей суждено пройти одной. Ее ждет еще множество испытаний, но я не имею право вмешиваться и влиять на ее жизнь. Подобное строго карается. Но и не ответить на прямой призыв тоже не могу. Зевсу придется смириться. За всю мою верность и лояльность ему, я заслужила хотя бы одну встречу с дочерью. Учитывая, что недавно потеряла другую. У меня не было времени ее оплакать, я даже узнала обо всем очень поздно. Слишком поздно, чтобы хотя бы попробовать изменить ее участь.
Но Мойры жестоки. Особенно к тем, кто обитает во мраке.
Мои змейки сползают с моей шеи и запястья, а после исчезают. Нам не должны помешать, а они убедятся, что наш разговор не будет подслушан. Я медленно обхожу замершую дочь, внимательно ее рассматривая. Она выглядит усталой, даже истощенной.
Здравствуй, Моргана, и предвосхищая твои дальнейшие вопросы. Я не дух, совсем нет, - позволяю себе улыбнуться, отмечая, как сильно она похожа на меня, и как сильно не похожа на своего отца. Утер так сильно ненавидит магию, и его дочь одна из сильнейших волшебниц. Пожалуй, это послужит ему и наказанием, и уроком. Я знаю, как он закончил, но также знаю, что ждет его после смерти.
И я лично прослежу, чтобы он страдал. Надо будет послать в его покои парочку моих любимцев. Его мучения должны начаться сегодня. И может даже отправить парочку к Артуру. Против Мерлина, увы, я ничего не могу противопоставить. Он тоже маг. Оставлю его Моргане. Пусть дочь повеселится с ним позже. Парочке фокусов я, пожалуй, могу ее научить.

Пожелания, а не требования у меня будут стандартные - не пропадать по-английски и знать хотя бы парочку книг серии, но при условии, что вы все же впоследствии все дочитаете))
если что-то забудете, то http://ru.riordan.wikia.com/wiki/Хейзел_Левеск википедия спасает всегда)
мы поможем с вливанием в коллектив, оденем и окружим любовью и заботой :3 с игрой сильно задалбывать не будем, все мы люди (кхе) и все мы... как бы это сказать, тормоза хд

вдохновение

https://40.media.tumblr.com/9c1f6ca4cf9750bae6ee34ec365f8c0c/tumblr_nyp17bZKLc1tbc7olo1_540.png

0

19

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =7#p576641

LEGEND
«Легенда»
https://49.media.tumblr.com/1aa7780bf44a09813ab8cd504493cac4/tumblr_ns6x3eeDLY1rjp8eoo7_540.gif
Reginald and Ronald Krays 30 | люди | Tom Hardy

Я до сих пор не понимаю, почему вы еще не пришли покорять наши сердца, отбивать наших дам и мужиков, пить наш виски и курить наши сигареты. Я требую вас! больше Харди богу Харди.
Вас тут с нетерпением ожидает Анвин-ака-Тэдди, а я по желанию могу предложить свое далекое родство, чтобы жить веселее было.
Помимо всего прочего к нашему Тэдди прилагается целая сборная солянка людей и фандомов, с которыми без проблем можно красиво и интересно пересечься. И не один раз. И не два. И не три. Обещаю, что голыми и без внимания не останетесь.
Ни о чем не думайте. Просто приходите.

0

20

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 56#p603556

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ.

THE ORIGINALS
«Первородные»
http://vignette4.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/d/d7/Freyaandrebekahfree2x22.gif/revision/latest?cb=20150513130236
Freya Mikaelson 1000+ | ведьма | Райли Воулкел

Кто такая Фрейя, кем мне приходится, рассказывать не буду. Как следует из третьего сезона, мы стали по-настоящему близки друг с другом, пусть и делишься ты со мной всем через письма, пока я отсутствую. Сразу поправка: события Первородных и разборки за НО не имеют для меня, как и для нашего брата Кола, никакого значения, потому что по нашему сюжету, мы встретились с ним в Мистик Фоллс, после пробуждения из гробов, и вспомнив о том, как были когда-то любовниками, и любили друг друга, послали всех к чертям, и уехали. Так что, я не рядом с Ником, в его глупых войнах, я не бегала за Элайджей, мы с Колом не совершали никаких обменов телами, и уж тем более, никаких глупых лав стори с сопливыми ведьмочками и качками-парнями из расы людей. Так  что, история у нас с тобой будет своя. Канон можешь оставить, Элайджа и Никлаус совсем не против. Но вот наше знакомство было при куда менее печальных обстоятельствах и я думаю, узнав о том, что у нас есть еще сестра, мы с Колом прибыли в НО. Но только знакомства ради. И мы с тобой сразу нашли общий язык и поддержку друг в друге. Я обрела сестру, которую всегда не прочь была бы иметь, которой нужны кровные узы, а не королевство, ты же обрела..Ну, что именно, решай сама. Но так или иначе, я хочу ту, с которой смогу поделиться чем-то важным для себя. Ту, что не будет осуждать меня и намеренно портить мою жизнь. И естественно ту, с которой мы будем любить друг друга, и которую я брошусь защищать, если это понадобится. Как и она меня, я так думаю.
В конце концов, что может быть важнее семьи?


Пост

Я абсолютно не скучаю по бедному, убогому и совершенно не интересному Мистик-Фоллс. Не меняющаяся с годами архитектура, подходящие больше для пожилых парки и какая-то абсолютно идиотская тишина. Нет, я вовсе не была глупа и понимала, что за один год там событий может произойти больше, чем в любом другом среднестатистическом городке подобного типа, за целое столетие, но это все было не то. Сладкие девочки с жизнью принцесс и глупые мальчики, считающие себя неподражаемыми. Вызывающий тошнотное чувство пафос и просто непередаваемое чувство презрения.
Да, я помню-помню, что все мы были привязаны к этому месту. Кто родился там,  а кто просто - очередному спятившему психопату для ритуала пригодился. И все же, у меня не было ни одного, даже самого маленького повода  любить это место. Разве что только за то, что оно вернуло мне Кола. Да-да, спасибо столь нелюбимому мною Сальваторе. Хоть на что - то в этой своей бестолковой вечной жизни пригодился.
[float=left]https://33.media.tumblr.com/1f2a35eddac4e13a7bf0adc2cb89e6d1/tumblr_ntk1feibnq1qluz4jo6_250.gif[/float]
Они хотели использовать нас с братом против Никлауса. Два Первородных вампира против одного чокнутого Первородного гибрида. Забавно все конечно и шоу могло бы быть веселым, вот только, никто из этой сладкой компании не учел, что во-первых, разборки нашей семьи остаются между нами, и дела нет нам до того, что кто - то пытается выкачать всю кровь из святой Елены, а во-вторых, никто из них и не мог знать тот факт, что нам с Колом давно уже не было ни до чего дела, кроме того, как быть рядом.
Вот только не надо мне напоминать о том, что появилась я здесь вместе с Ником и сама в какой - то момент хотела вырвать ему его жестокое сердце. Подобные желания нашу семью в отношении друг друга испокон веков посещают и тут нечему удивляться. Но какое нам может быть с Колом дело до того, что он жесток со всеми остальными? Защищать Гилберт, что притворилась моей подругой и вонзила кинжал в спину? Или же лгуна Деймона, что играл интерес ко мне, лишь для того, чтобы отвлечь?
Смешно, глупо и очень наивно. Я часто излишне поддавалась эмоциям, которые не стоили моих ошибок, но все же, в соперники себе детей никогда не выбирала. Да, забавно было наблюдать за тем, как гневно сверкают глазки Кэролайн, когда я флиртовала с Тайлером или заявила о том, что хочу вступить в команду поддержки. Мне не были нужны ее убогие радости, конечно же. Но видеть этот бесполезный гнев я любила. Можно сказать, что он меня забавлял.
Или, стоило считать своим врагом Сальваторе старшего, что был уверен в своей невероятной хитрости? Да ладно, смешно. Его флирт может быть и работал на курочках всех мастей, коих в Мистик Фоллс было больше, чем достаточно, на один квадратный метр, но я. .  . Мне было все равно, откровенно говоря. Единственный мужчина, возле которого я позволяла себе быть мягкой, был вовсе не он. И единственный, чья улыбка заставляла меня чувствовать, как внутренности все скручивает от желания, по отношению к нему, тоже. Так что, какие были шансы, что я пойду против родного и кого-то любимого брата, ради кучки несовершеннолетних детей, заигравшихся во взрослых? Думаю, что минимальны, с какой стороны к проблеме не подойди.
[float=right]https://38.media.tumblr.com/3f689c28dffe852a7e8fb089cc8bd6ff/tumblr_ntk1feibnq1qluz4jo10_250.gif[/float]
Но нет же. Сначала они не проявляют должного уважения ко мне для того, чтобы я стала их другом, а затем будят Кола, в надежде, что разозленные за заточение, мы оторвем Никлаусу голову. Да, мы были злы и раздражены одновременно. Ведомый одному ему понятной ревностью и желанием удержать нас рядом, он на слишком большой срок заставил нас улечься в гробы. Кола - с мыслью о том, что я его бросила. Меня .. Да, Никлаус не изобрел ничего оригинального в том, как настроить родственников друг против друга.
И все же, я благодарна Деймону за то, что он пробудил Кола. Теперь меня злит одна мысль об этом, но сама бы я о том могла и не подумать даже спустя пол века. Хотя бы потому, что была уверена в том, что мой любимый...братец, путешествует где-то по городам, и странам, забыв обо всех своих клятвах. Я же не знала, что наш любимый гибрид поступит и с ним также, как со мной, в слепой попытке "обезопасить семью", как он это называл. А на деле - понимая, что никому из нас уже не нужен.
Но дело теперь прошлое. Мне плевать, что происходит в Мистик-Фоллс и с Никлаусом в частности. Пусть хоть в Аду горят, хоть переуничтожают друг друга. Какое мне дело было до всего того, что произойдет с ними всеми, если я наконец вновь могу быть рядом со своей единственной, и настоящей любовью, и знаю, что он хочет того же самого?
[float=left] https://33.media.tumblr.com/8a463e28d3d9896273dd026e17060626/tumblr_ntk1feibnq1qluz4jo8_250.gif[/float] У меня все хорошо и то, что происходит где-то там, меня не интересует. Я с момента, как осознала себя взрослой девушкой, мечтала лишь об одном - быть рядом со своей истинной любовью. Когда поняла, кто это для меня - не могла не огорчиться. Даже в моем извращенном сознании всегда было мерзко думать о том, что я не могу просто быть ни с кем, кроме своего брата, вовсе не пылающего любовью к семье. И все же, единственные две вещи, о которых я жалела - о том, что слишком много времени потратила не на тех, и  о том, что так легко поверила Никлаусу,что не нужна ему.
Как ни странно, но именно моя недоверчивость, не наивность - моя ахиллесова пята. Сложно поверить в то, что чувства кого - то ко мне столь же сильны, как и мои к нему, но почему-то так легко поддаться гневу, думая, что меня предали. И к сожалению, поверить в это.
Захожу в бар с легкой улыбкой на губах, осматривая публику. Всё как всегда, всё как везде. Абсолютно ничего не меняется на протяжении столетий и смены городов. Только раньше девицы в длинных платьях до пола, стыдливо хихикали, когда их прижимали за все места, а теперь считали своим долгом усесться на колени к какому-нибудь мужику, что сможет оплатить больше трех коктейлей. Но в целом, ничего не менялось. Все становилось чинно-прилично, но нравы оставались прежними. А меня это всегда веселило.
Надо чем-то заняться. Знакомиться с кем-то я не собираюсь, пока Кол завис с кем-то из старых знакомых, устраивать здесь кровавую баню - тоже. По-крайней мере, пока я одна, у меня ленивое настроение и брат не со мной. Мы любили развлекаться с ним подобным образом, довольно часто. Причем настолько, что я не видела уже никакого интереса делать это одной.
Когда мы вместе, это становится целым представлением. Только друг для друга и ради друг друга. Кровь и страсть не отделяются друг от друга. И порой, когда у нас было на это настроение, мы позволяли друг другу расслабиться подобным образом. Не слишком часто. Теперь слишком  хорошо и слишком ярко освещают каждое пустяковое событие, вроде кучки сложенных друг на друга, причем довольно  аккуратно, людей. Но порой .. .да.
Но когда я одна и скучаю, все, что может меня интересовать в подобном заведении - алкоголь. Не эти же сопливые юнцы, что задорно оскалились, лишь только я вошла. И даже не их ревнивые девицы, демонстративно фыркающие - так, чтобы услышали их "спутники" и оценили. Насколько же это всё не задевает. Насколько же теперь мне плевать на всё, кроме основного.
Предполагается, что будет скучно. Я могу конечно просто веселья ради, найти здесь кого-нибудь, с кем буду флиртовать. Не придется даже пользоваться убеждением, я могу сразу заметить тех, кому интересна. Но не хочу. Может быть потом, если Кол соизволит оторваться от своих знакомых и приехать ко мне. Тогда да. Игра в ревность всегда была нашей любимой и не заканчивалась ничем хорошим для окружающих, но делать что - то за его спиной..к чертям собачьим не сдалось. Решу, что делать, уже по ходу дела.
Уверенной походкой направляюсь к бармену, огибая тела тех, кто попадался на моем пути. Этого делать в принципе не стоит, но понять их можно. Они пьяны и пришли сюда отдохнуть. Я тоже. Не будем накалять ситуацию, как бы не раздражало меня прикосновение чужих тел.
[float=right]https://38.media.tumblr.com/071b3d63a487a3758a3fb88395b0816f/tumblr_ntk1feibnq1qluz4jo7_250.gif[/float]
- Бармен, мне . . . Облокачиваюсь на стойку, с улыбкой смотря на лучшего товарища мне на этот вечер. Мне не принципиально, кто тут разливает алкоголь, но искренне надеюсь, что раздражать он меня не будет. Не люблю пить молча и собеседник мне нужен, но если будет трещать, то после окончания смены вскрою ему  глотку.
Внезапно, то ли интуиция, то ли резкое движение сбоку, заставляет меня повернуть голову и посмотреть туда. Удивительная встреча, даже для меня, тут нечего сказать. И я не сказать, что обескуражена или что - то там еще, но . . . не думала, что встречу ее здесь, вдали от Мистик-Фоллс, это да. Интересно, собачки Сальваторе тоже где  - то рядом? Принцесса Елена так грустна.
Я бы не подумала, что это - Кэтрин, даже если бы не слышала о смерти последней. Во-первых, слухам я привыкла не доверять, а с такими, как Пирс - вдвойне, а во-вторых, и стиль, и  вытянутые волосы, и главное - печаль всего мира  в глазах, говорили об обратном. Интересно, это с детства такая фишка или с годами отточенный навык?
Грустной, при всем том, Елена вовсе не выглядит. Бокал виски в руках, слишком нервный бармен рядом, уставившийся на меня немигающим взглядом, словно я с бензопилой в руке пришла. И . . .Все же, было в образе Гилберт что - то "не то". Хотя, что именно, понять я пока не могла. Давно не виделись потому что наверное. Хотя последнее вовсе было не особо грустным моментом.
- Елееееена. Я широко улыбаюсь, всем корпусом повернувшись к Гилберт. Нет, я вовсе не фанатка нашей маленькой и хрупкой девочки, которую нужно бесконечно защищать. И ее появление в моей жизни вовсе не относится к разряду "приятных случайностей", но естественно, мне интересно. Так всегда бывает, когда встречаешь даже нелюбимых знакомых где-то далеко от ...привычных мест обитания, скажем так. Да и мне делать нечего было в этот вечер, пока Кол завис с каким-то своим старым знакомым. Мне тот не нравился и я оставила мальчиков поговорить "о мужском". Интересно не было.
- Какими судьбами сюда? Все же, достаточно удаленно от Мистик Фоллс. А Стефан и Деймон бегают где-то по-близости, в поисках опасностей и периодически ударяя друг друга о землю, за право быть главной собачкой?
Я ухмыляюсь, рассматривая Гилберт. Девочка она симпатичная, всегда была. Вот только мрачный вид...Я привыкла  к ней трагичной. Что такого могло случиться, что даже принцесса ожесточилась? 
[float=left]https://38.media.tumblr.com/929f3e0a00822681f6a7aff6e86ee07a/tumblr_ntk1feibnq1qluz4jo4_250.gif[/float]
- Это твое? Спасибо. Дожидаться ответа я не стала, разумеется. Взяв в руки бутылку, что стояла перед Еленой, с веселым видом плеснула себе ее содержимое в услужливо подставленный барменом бокал. Да, я могла бы заказать себе все и сама, и уж тем более, вовсе не обязательно было ущемлять Елену. Но во-первых, ей одной бутылки много, я думаю, нужно заботиться о младшем поколении, а во-вторых..будем честны. Я любила провоцировать ее и смотреть, что из этого всего выйдет. Маленькая забава для Первородного вампира.  Вполне безобидная, на фоне всех остальных.
- Братья Сальваторе где-то рядом, охраняют покой принцессы? Ухмыляюсь, не сводя взгляда с Елены и делая глоток из своего бокала. Нормально. Не идеально, но лучше, чем могло бы быть. У Гилберт и вкус к выпивке внезапно стал проявляться?
Но мне без разницы, рядом ли Деймон и Стефан, и кому из них придется сломать шею. Я не знаю, почему эта королева слез из Мистик Фоллс оказалась здесь, но мне это не сказать, что нравится. Обычно нас искали для того, чтобы стравить друг с другом. И если хоть кто - то заикнется о том, что я должна кому-то помочь. . . 
[float=right]https://38.media.tumblr.com/971a8b703c0c7035265a33b43154689a/tumblr_ntk1feibnq1qluz4jo3_250.gif[/float]
- Что ты здесь делаешь, Елена? Повторяю вопрос настойчиво. И кажется, вполне даже дружелюбно. Пожалуй, только хорошо знающие меня, могли бы уловить в нем напряжение и легкий оттенок угрозы. Хотя, могла и Гилберт. Она уже видела меня, когда я не была особо довольна. Могла бы запомнить, как в такие моменты я выгляжу.
И все же, у меня нет ни настроения, ни желания кидаться на нее. К чему бы, если я уже уехала из Мистик Фоллс, а она все еще была жива? Я не злилась за моменты прошлого и не хотела зацикливаться на них. Все, что меня интересовало - приятные и спокойные вечера. И я не сказала бы, чтобы хоть один из них в моем сознании был как-то связан с Гилберт, взявшейся невесть откуда.
Но она хоть и бывает занудна, но далеко не дурочка. Надеюсь, не подумает послать меня куда подальше или предъявить бокал виски из ее бутылки. Я ... Я просто не вижу ни одной причины прощать подобного, встань хоть весь Мистик Фоллс на ее защиту. Кстати, где верные поклонники и почему уже не мчатся с клыками наголо, пытаясь защитить святую Еленочку? Я ухмыляюсь собственным мыслям, оглядывая бар. Неужели эта девочка и впрямь здесь одна? Удивительно даже.

От вас что хочу:
- Совершеннолетний возраст и адекватность, дружелюбие, и нормальное общение с окружающими.
- Посты ..ну...6000+. Простите, я меньше 10 редко пишу, люблю играть с людьми, которые пишут примерно как я. Бзик такой. Больше - приветствуется. Меньше - нет.
- Заявка выкуплена будет, но не пугайтесь. Просто в той, что придет, я хочу увидеть и почувствовать сестру, которую представляю сейчас. Это же не случайная подружка на три минуты. Так что...Но я не вываливаю на людей кучу претензий, буду исключительно лояльна, правда хд
- Внешность не меняем, это принципиально. Во-первых, Райли великолепна, я в нее еще в АХС влюбилась. Во-вторых, она - нечто среднее между мною и Никлаусом. Она - великолепная Майклсон. Она и только она.
- У нас на форуме полно людей из кастов ДВ, Первородных. Именно из нашей семейки чокнутой: Хейли, Элайджа, Никлаус, Кол и я. Уже не будете в одиночестве) И заиграем, и оденем, и полюбим. Буду очень ждать тебя,сестра) 

! Персонаж выкуплен

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно