У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ ПОНЧИКОВ.

SUPERGIRL
«Супергерл»

http://sa.uploads.ru/fElYu.png
http://s2.uploads.ru/rW0BE.png
Kara Zor-El [Danvers] 24 | криптонианка | Melissa Benoist

Во вселенной этой «Супергерл», когда Каре было 12 лет ее отослали с родной и погибающей планеты Криптон на Землю, где ее удочерила семья Дэнверс. Они научили ее быть осторожной со своими невероятными способностями. После подавления этих самых способностей на протяжении более 10 лет, Кара вынуждена продемонстрировать их общественности во время неожиданной катастрофы. Вдохновленная своим героизмом, проявленным впервые в жизни, она начинает помогать людям своего города, по ходу дела зарабатывая себе суперимя.
Думаю, если вас заинтересовала эта леди, то вы, скорее всего, уже знакомы с ее историей, поэтому не вижу смысла расписывать всю ее биографию, но  вот, если вам нужно освежить память.
У нас нет распределения на две разные Земли, мы с тобой существуем в одной вселенной, и нам не нужно постоянно разрывать пространственно-временной континуум, чтобы увидеть друг друга. А мы, как очень быстрые не совсем люди, довольно часто бегаемлетаем друг к другу, потому что по праву называем друг друга друзьями. Я, как чуть более опытный супергерой, всегда готов помочь советом, действием, как угодно по первому твоему зову. Мы с тобой очень хорошо понимаем друг друга, нам нравится проводить время вместе, разоряться на еде, обсуждать как всякую ерунду, так и очень серьезные вещи. Серьезно, мы с тобой можем говорить обо всем на свете. С тобой легко, Кара Денверс. Или Кара Зор-Эл. Что является твоим инопланетным именем. Ведь ты инопланетянка. Что, я считаю, очень круто с;

немножко вдохновения и того, что вас ждет с нами

http://s8.uploads.ru/aRqo1.gifhttp://s8.uploads.ru/7A8ms.gif
http://s9.uploads.ru/GF4ux.gifhttp://s2.uploads.ru/JCA8Q.gif
http://s0.uploads.ru/OwXcy.gifhttp://s5.uploads.ru/EbJM6.gif
http://sd.uploads.ru/40UDF.gifhttp://se.uploads.ru/NTg6m.gif
http://se.uploads.ru/csMpe.gifhttp://s4.uploads.ru/hCX1U.gif


Пост

Я устало падаю на кушетку и выдыхаю, потирая лицо обеими руками. Это невозможно. Я был везде, в каждом углу Централ-Сити, в каждом заброшенном здании, едва ли в квартиры не начал вламываться, вдруг Обратный Флэш любит комфорт. Обратный Флэш. Так гораздо проще называть его, можно практически забыть, что все это время им являлся Уэллс. Когда все успело стать таким запутанным. - Тебе нужно отдохнуть, - мягко произносит Кейтлин, входя в медицинский отсек. В ответ я только качаю головой с грустной улыбкой на губах. - После того, как найду Эдди. - Я пообещал Айрис. Пусть детектив и не вызывал у меня теплых чувств, пусть большую часть времени мне хотелось дать ему по лицу, на котором так часто красовалась эта дурацкая полуулыбка, пусть его приторная сладость и правильность вызывала у меня рвотные позывы. Но он делал Айрис счастливой. Я видел это, и ничего большего мне и не нужно было. Только чтобы она была счастлива. Поэтому я обязан его найти. И остается только надеяться и молиться всем существующим богам, чтобы он был жив.   
    В очень эгоистичной части себя я был рад, что Уэллс - Эобард, Реверсивный, как ему угодно - схватил Эдди, а не Айрис. Сейчас моя голова хоть немного ясно соображает, если бы это была Айрис, я бы к черту перевернул весь этот город и не присел, пока не нашел ее. Мне немного хотелось спать, но скорее из-за всех событий, произошедших вчера, хотелось забыться на пару часов и выпасть из гнетущей реальности, в которой пока что не предвиделось совершенно никаких просветов. У меня не было ни единой идеи, как разобраться с Уэллсом, он был быстрее, стоял на десятки шагов впереди, и при всем при этом мне было необходимо получить признание от него. Голова кругом. Я пытаюсь расставить приоритеты и заниматься тем, что важно в данный момент, вот только голову никак не выключишь, и мысли, настырно лезущие в голову, просто так не уйдут. Все настолько плохо, насколько даже сложно было представить. У меня немного болели ноги от интенсивного бега целую ночь. Закидываю их на кушетку и откидываюсь на подушку. Да, возможно, я мог бы отдохнуть пару часов. Глаза прикрываются сами собой. Даже мое усовершенствованное тело не могло справиться со всей горой проблем, свалившихся на плечи. У меня была команда. И без их помощи я бы уже сломался под тяжестью всего этого кошмара. 
    - Айрис? - шокировано выдыхаю я, мой голос звучит на целую октаву выше, а брови в искреннем удивлении ползут вверх, когда я слышу ее голос. Сначала мне кажется, что это сон, но затем я распахиваю глаза и вскакиваю, опуская ноги на землю. Все внутри меня сначала сжимается, а затем обрывается вниз, дыхание перехватывает, сердце застревает где-то в горле, и я чувствую каждый его удар. Нет. Нет, нет. Нетнетнетнетнет. Не сейчас, не так. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, черт возьми! На мгновение я даже зажмуриваюсь, чтобы проверить, нет ли у меня галлюцинаций от усталость или чего еще. Но когда я снова распахиваю глаза, моя лучшая подруга все еще стоит напротив меня. Моя лучшая подруга, от которой я практически целый год скрывал огромную часть своей жизни. Моя лучшая подруга, которой я больше всего на свете хотел рассказать о том, что со мной произошло. Моя лучшая подруга, на лице которой сейчас так ясно читается боль от предательства. - Это не то, что ты думаешь, - выпаливаю я, натягивая на свое лицо неубедительную улыбку. - Мы.. просто.. идем на карнавал? - моя попытка отшутиться или оправдать себя (я же не серьезно считал, что это прокатит, верно?) выглядит абсолютно жалко даже в моих глазах. Я тяжело вздыхаю и обреченно роняю голову на свои ладони. Сейчас самое ужасное время для подобного разговора. Эдди неизвестно где в неизвестно каком состоянии, Уэллс нас предал, после всего, что мы пережили вместе, я не могу поймать человека, убившего мою маму и выбить из него признание, чтобы освободить отца. В моем мозгу нет места для еще одной проблемы.
    Самое дурацкое, что в своей голове я обдумывал этот разговор миллионы раз. Все исходы, все возможные реплики, все возможные ее реакции. Я рассмотрел все варианты, я был готов, потому что рано или поздно такой момент должен был наступить. А сейчас, оторвав лицо от своих ладоней, я понимал, что в моей голове пустота. Вакуум. Ни единой фразы, ни единой придуманной мной реплики. А там была парочка очень хороших, поверьте мне. - Послушай, Айрис, я могу все объяснить, - встаю на ноги и медленно подхожу к девушке, выставив ладони вперед, словно показывая, что я не причиню ей вреда. Сердце все еще билось в груди как сумасшедшее. Я не мог потерять ее. Не таким вот нелепым образом. Не сейчас, когда больше всего мне нужна именно ее поддержка. Хотелось выть от отчаянья. Пусть это будет ужасным сном. Ну же, я заслужил хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь милость от вселенной за свое супергеройство. Пожалуйста. - Пожалуйста, просто.. давай просто поговорим, хорошо? - Желание сбежать было очень сильным. Сослаться на то, что секунды Эдди могут таять быстрее, чем снежинки, попавшие в теплое помещение, и вернуться к этому разговору позже. Найти подходящие слова. А потом вернуться и объяснить ей абсолютно все, каждую деталь, рассказать о том, как я боюсь потерять ее, что подобный Реверсивному псих может навредить ей, что мы с Джо не сможем это пережить. Я не смогу это пережить. Что Флэш существует из-за нее и ради нее. На мгновение я закидываю голову назад и прикрываю глаза, чтобы сделать глубокий вдох. Умерить сердцебиение мне никак не удается, но мысли перестают в панике метаться в моей голове. - Все не так, как ты думаешь, я обещаю, - медленно снимаю свои перчатки, заглядывая в ее карие глаза, такие знакомые, такие родные. И у меня снова перехватывает дыхание. Кидаю перчатки на один из рабочих столов в Кортексе, затем делаю еще один небольшой шаг в сторону Айрис, пытаясь всем своим видом показать раскаяние, и очень неуверенно беру девушку за руку. Мне кажется, что или мои пальцы слегка подрагивают, или ее. Все внутри меня снова сжимается до размеров песчинки, а желудок словно наполняется острыми кусочками льда. Так сильно я не нервничал даже когда поступал в колледж. Если она сейчас развернется и уйдет, я потеряю ее. Это не может произойти. Не с нами. Айрис и Барри против всего мира, верно? Так все не может произойти. Сглатываю, выдыхаю и позволяю одному уголку губ приподняться в неловкой попытке ободряюще улыбнуться. - Пожалуйста, дай мне шанс, мне нужно так много тебе сказать, - я веду ее в наш так называемый спортивный зал, который занимает только одна моя беговая дорожка, и опускаюсь на выступ, на котором она стоит, а затем хлопаю по месту рядом с собой. Возможно, не самое комфортабельное место для подобных разговоров, но кого это волнует.

Вас очень жду не только я, но и ваша замечательная сестра Алекс, которая обеспечит вас любовью, заботой, теплом и поддержкой. Мы ждем от вас в первую очередь любви к этому чудесному персонажу, желание развивать Кару, не зависеть от нас, хотя мы всегда будем рядом и всегда готовы заиграть вас до потери пульса. Мои посты обычно от 5 тыс., Алекс более гибкая в этом плане. А так же все стандартные требования: не пропадать через два дня (серьезно, не разбивайте нам сердца, пожалуйста), быть активной, было бы неплохо, чтобы мы видели вас и во флуде, но это совсем не обязательное требование, главное игра и ваш комфорт, идейность, посты хотя бы пару раз в месяц, но лучше чаще, потому что мисс Денверс-старшая достаточно быстрая в этом плане. Так же у нас тут имеется ваш кузен, Кларк, он согласен на похожую линию отношений, как в сериале, но он у нас занятой мистер, обещать активную игру и развитие родственных отношений он вам не может, это лучше обсудить с ним лично. Тем не менее, вас ждут здесь многие, не только мы с Алекс. Если есть вопросы, добро пожаловать в лс, я не кусаюсь с:
Приходи, пожалуйста, мы очень тебя ждем))

0

42

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА

SUPERGIRL | DC
«Супергёрл | ДС»
https://66.media.tumblr.com/a2f27103312a390c410746fddaf6aa96/tumblr_o9fxinaR461qmwykeo1_540.png
Maxwell "Max" Lord 35? | metahuman | Peter Facinelli

На каждое действие всегда найдётся противодействие, на каждого героя – свой злодей. Максвелл Лорд не считает себя ни героем, ни злодеем, но раз Супергёрл позиционирует себя как герой, то выбора у него не остаётся. Хотя его единственное преступление – это попытка защитить человечество от возможной угрозы. Люди видят лишь сегодняшний день, где люди в ярких костюмах спасают мир - Макс видит будущее, где им надоест заниматься этим неблагодарным делом; люди видят улыбки и букву «S» на груди – Макс видит огромную силу, скорость и возможность летать. И оценивает эти показатели с точки зрения угрозы.
Он пытался говорить, выступая в передачах и новостях. Не скрывал своих опасений, честно приглашал новую героиню на бой. На это нужна невиданная смелость – открыто выступить против той, которая может уничтожить тебя взглядом. Но люди не услышали Максвелла, как не слушали его тогда, в юности, когда его родителям – учёным, работающим на правительство - дали некачественные защитные костюмы. Итогом стало два гроба, и замятый скандал. Но тогда он был юношей, сейчас он взрослый мужчина, владелец многомиллиардной корпорации, которую основал сам. И если его не хотят слушать, он будет сражаться в одиночку, так даже удобнее, учитывая его недоверие к окружающим людям. Он не верит никому – ни государству, ни выбранным политикам, ни большей части своих сотрудников. Он одиночка, нашедший немало плюсов в своём положении. Этот статус не мешает ему посещать все вечеринки, заводить по несколько романов в год, а в перерывах – презентовать новую новинку, первую партию которой раскупят в течение недели. А за кулисами искать новые слабые стороны Супергёрл и ей подобных, искать оружие, способное её уничтожить. Не сейчас, пока она вытаскивает людей из огня и снимает котят с деревьев. Потом, на будущее. В жизни нужно быть готовым ко всему, не так ли?
А потом в его жизни появляется ДЭО, агенту которого (Алекс Денверс) совсем не нравится одержимость Максвелла местной героиней. Как агент ФБР она даже нравилась миллионеру, но как агент одного из секретных Департаментов, она становится ещё интереснее.
У него в руках пара козырей - биография реальной личности городской героини и список дорогих ей людей. Алекс легко кроет их внушительным досье на Максвелла с перечислением всех его преступлений. Он не боится - большая часть доказательств была получена преступным образом, а от оставшейся части его грехов можно спастись взятками и хорошими адвокатами. Но делает вид, что ему страшно - обратно в камеру ДЭО совсем не хочется, несмотря на подключенный нетфликс.
Максу нравится ее дразнить - бросать незначительные детали о реальной личности Супердевушки в прямом эфире центрального канала. Он знает, что уже на следующий день Алекс явится в его кабинет рассерженной фурией, но ничего не сможет сделать. Не знает о его планах, это делает её более нервной, в то время как Макс точно знает, что не будет раскрывать личность Супергёрл. Не из-за угроз ДЭО и агента Денверс, а потому что ему это пока не выгодно. Но приятно осознавать, что имеешь над кем-то власть.
Кара считает, что в Максвелле есть что-то хорошее, Алекс уверена, что ничего хорошего в нём и не было. Лорд улыбается и разводит руками, не протестуя против подобных выводов о себе. Он слишком умён, чтобы оправдываться, и не собирается кому-то что-то доказывать. Он не собирается играть по правилам, установленным другими, у него своя игра и свои законы, которые ему удобнее. Алекс ему не доверяет, продолжает слежку, но он рассекречивает её в первый же вечер. Садится за её столик в ресторане – раз она всё равно намерена весь вечер не спускать с него глаз, то почему бы им не занять один столик, разве так не будет удобнее? Она буркает что-то похожее на «только без яиц улиток», чем вызывает у него улыбку. Он не пытается её переубедить, не доказывает, что он заслуживает доверия или что ему нечего скрывать. Максвелл Лорд лучше всех знает, что доверия он не заслуживает, а его скелеты не поместятся в один шкаф. Но общество Алекс ему приятно, пусть уже утром он найдёт на себе микрофон, как доказательство, что обвинения с него ещё не сняты. И его это вполне устраивает – без их Холодной войны жизнь рискует снова вернуться в своё мирное и тихое русло. 


Пост

От лица вашего персонажа, написанный на нашем проекте, под спойлер!

Макс является один из центральных персонажей сериала, так что для его понимания Супергёрл надо осилить (там 20 серий, Лорд появляется в 15, не меньше). Если смотрели давно, но данный ресурс поможет освежить память. Увы, статья не полная, так что её одной может не хватить. Играть я планирую начать с середины сезона, но пока я в фандоме одна, точку отсчёта не прописывала, так что данный момент обсуждаем.
Комиксы с участием Максвелла я не читала, но, если верить викки, биография изменена немного. Если хотите дополнить сериальную биографию комиксной, то я только "за". Особенно мне импонирует мысль о том, что Макс - мета-человек, со способностью к телепатии. Пусть у нас не будет Гено-бомбы, силы можно было бы получить во время Взрыва ускорителя частиц в Централ-сити. Ах да, у нас нет разделения на земли, вселенная одна, так что Флэшу совсем не обязательно создавать бреши, чтобы оказаться в нашем мире. Как и нам. Это означает, что беря персонажа, вы не привязаны ко мне одной и можете без проблем найти игру с другими героями.
Все детали обсудим вместе, я весьма коммуникабельная и некапризная, не требую невозможного от партнёра и персонажа. От вас мне нужно лишь понимание персонажа (пожалуйста, не делайте из Максвелла злодея с невнятной мотивацией или резко подобревшего героя), желание его развиваться и играть. Размер постов и частота их написания уходит на второй план, если есть вышеуказанные мною пункты. Сама я пишу от всех лиц (предпочитаю первое), разного размера (подстраиваюсь под партнёра) и редко задерживаю пост даже на неделю. Но партнёров не тороплю и не пинаю.
Найти меня можно в гостевой или в лс. С радостью отвечу на все вопросы, помогу с анкетой, вливанием на форум и в игру.

И немного вдохновения

https://ficbook.net/readfic/3844197

— Мисс Дэнверс! Прекрасно выглядите!
— Я не нуждаюсь в комплиментах от вас.
— Чем же я заслужил такую немилость?
— Серьезно? Давайте подумаем: вы преследуете мою сестру, порочите ее имя в глазах горожан и всячески мешаете спасать их от настоящих преступников. О, и я совсем забыла о ваших подпольных экспериментах, из-за которых уже погибли невинные люди. Мне действительно необходимо было перечислять очевидные вещи?
— Нет. Но ни одна тема не вызывает у вас такого живого интереса, как обсуждение моих злодеяний.
— Ошибаетесь, есть тема поинтересней. Супергёрл. По вашим словам, у вас есть важная информация о ней. Именно поэтому я здесь.
— Я солгал. В свое оправдание скажу, что иначе вас было не выманить из вашего "секретного" бункера.
— В таком случае, я ухожу.
— Нет, не уходите.
— Почему это?
— Потому что я знаю настоящее имя Супергерл. И если вы хотите, чтобы я держал его в секрете, придется играть по моим правилам.
— Долго вы еще будете разыгрывать эту карту?
— Пока не найду другую.



0

43

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БРАТА ГОДА.

THE VAMPIREIE DIARIES
«Дневники вампира»
https://67.media.tumblr.com/5cd407f376e94341515614dfcb085959/tumblr_oa4wiwwZRf1vzmluto1_500.gif
Damon Salvatore 175/21 | вампир |  Ian Somerhalder

что касается характера и биографии, частично информацию можно взять из различных вики, благо их много, но я прошу, настоятельно, не копируй всё дословно, хотя бы чуть-чуть от себя. С Дэймоном за 7 сезонов столько всего происходило, что сухим текстом из набора цифр и слов тут вряд ли можно отделаться.
Изначально у нас с тобой отношения на пределе, так как из-за меня погибла Кэтрин, ведь я рассказал об её тайне отцу. Мы оба делили эту девушку, оба стали бессмертными существами. И ты наверняка помнишь, как я уговаривал тебя разделить со мною вечность. Когда я вышел из под контроля ты бросил меня, махнув рукой. Вернулся только спустя столетие и что там за твоими плечами - я понятия не имею. Мы опять делили с тобой одну и ту же девушку, которая, по иронии судьбы, выбрала именно тебя. Но больше мы не конфликтовали, ведь братские узы сильнее. Без меня не будет тебя, и наоборот.


Пост

Братца жду не только я, но и девочки, которые чуть выше писали на него заявку - Нужные персонажи . Я прошу грамотности, чувствовать своего персонажа. Если не сойдемся во флуде, то хотя бы при личном общении не убегай от меня, всё равно ты старше. По постам я не придира, но давай хотя бы раз в две недели, чтобы случайно не попасть под удаление. Ты мне нужен, потому что я часто буду выходить из-под контроля, угощать тебя бурбоном и кровью ещё дышащих белок хд

0

44

БЛЕЙКОГРИФФИН РАЗЫСКИВАЮТ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ МАЛЕНЬКУЮ ПТИЧКУ

THE100
«сотня»
http://66.media.tumblr.com/5a364d4a507db0c29dc07d13600e6892/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko7_r2_250.gif http://67.media.tumblr.com/2755e594af120eabdc64793d324b250e/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko4_r1_250.gif
http://66.media.tumblr.com/9946c473a3c9aad29fbbe67580a88c18/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko1_r1_250.gif http://67.media.tumblr.com/b8be5820b8c8326a2f91db580ace22b5/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko10_r1_250.gif
raven reyes 19 | человек | lindsey morgan

Я позволю себе побыть немного википедией, рассказать о том, что Рейвен самый юный механик за последние 52 года, и без ложной скромности можно сказать, что самый очаровательный. Рейвен просто кладезь талантов, она соберет не собираемое, починит не чинимое и взорвет все, даже то, что в теории невозможно поджечь. Чего только стоит тот конструктор «лего», который она превратила во вполне сносный, а главное – рабочий, спусковой шаттл, всего за какие то десять дней.
Смелая, рискованная, любознательная, упорная, а главное упертая, всегда добьется того, чего хочет сама или того, что от нее требуется и не важно, как далеко за гранью фантастики это, ее, желание. У нее внутри словно металлический стержень, который не дает согнуться пополам. Резкая и со скверным характером, наглая и острая на язык, но главное, что при всем этом, Рейвен остается человеком оптимистичным, дружелюбным и способным на прощение. после того как врежет в челюсть конечно же.
Она, кажется, без проблем может решить для себя где добро, а где зло и давно уже определилась со стороной, стараясь сделать все правильно.
Рейвен выросла на Уолдене, а именно на станции «Меха», той самой, что отвечает за механические работы и составляющие на Ковчеге. С матерью Рейвен не очень повезло, отсюда неудивительно ее пренебрежение этой женщиной, ибо она, мать, зачастую обменивала пайки дочери на алкоголь, оставляя ту голодной.
Для самой Рейвен семьей стал мальчишка по соседству - Финн Коллинз, что попросту не дал умереть с голоду, делясь своей едой. Он, кажется, знал о ней все и помнил дату ее рождения. На протяжении нескольких лет они продолжали сближаться и в итоге из лучших друзей, практически брата с сестрой, превратились в пару.
На восемнадцатый день рождения Рейвен, парень вручил ей металлического ворона, которого сделал сам. Безделушку - на удачу, которую, девушка хранит по сей день.
Рейвен поистине считается гением, она сдала положенные тесты с первого раза и на высший балл, но по физическим показаниям она не могла выходить в космос, именно поэтому ее не взяли приняли по специальности.
Позже Финн готовит ей еще один подарок. Раздобыв скафандр, он буквально заставляет сделать то, о чем она мечтала – выйти в открытый космос. Но что-то в итоге идет не так и сигнал о несанкционированном  выходе в космос поступает на пульт охраны, именно эта ошибка и приводит Финна в тюрьму, ибо молодой человек берет вину на себя потому, что ему нет восемнадцати, а Рейвен в этом случае грозит смертная казнь. Все время пока Финн находиться в камере, Рейвен посещает его в отведенные дни, а когда Эбби Гриффин просит починить спусковой шаттл, берется за дело, лишь с одним условием – она летит с ней.


Пост

говорят, что после таких событий начинается то ли блюз, то ли суицид,
то есть ты с полным чувством и совершенной отдачей должен познать - где у тебя болит.
что у тебя болит.
зачем у тебя болит [ц.]


   К этому просто нужно было привыкнуть. Так думала Кларк, морщась и пряча глаза от назойливого лучика света, что проникал сквозь плохо задернутый полог ее палатки. На ковчеге такого и в помине быть не могло. Это просто нужно было осознать. Не вздрагивать от каждого шороха, что был слышен где-то за пределами. Пытаясь провалиться в долгожданный и спасительный сон, желательно без сновидений. Но, все еще вскакивая посередине ночи от очередного крика или смеха, проклиная загулявшего подростка, или просто тревожного сна, девушка не могла осознать, где находится. Просто не узнавала своей одиночной камеры, в которой, по факту, никогда не была одна. С ней всегда были мысли и голоса, что прятались где-то по углам, дожидаясь своего законного времени суток – ночи. Когда девушка не могла уснуть, ворочаясь на неудобной кровати с бока на бок, подложив под голову собственную руку.  А потом, захлебываясь этим отчаяньем, паникой и всепоглощающим ужасом, куталась в накинутую сверху куртку, приходила в себя. Дышала равномерно, напевая себе под нос знакомый мотив песенки, чьи слова давно стерлись из памяти. Пыталась успокоить нервно бьющееся сердце, готовое вывернуть грудную клетку и вспоминала. Вспоминала, что на Земле не так уж плохо и больше не приходится ждать очередного обхода, где охранник, смотря на тебя как на человека третьего сорта, грубо попросит встать к стене.
   Где, если встать пораньше, можно наблюдать, как солнечный диск поднимается из-за деревьев, освещая все вокруг. Ровно столько, сколько может ухватить взор и дальше, в бескрайние дали. Определенно к этому можно было слишком быстро привыкнуть. К хорошему всегда привыкаешь быстро. Стоять во влажной от росы траве, чувствуя, как намокают ноги, но совершенно не печалиться, лишь дышать полной грудью, медленно и глубоко, чувствуя, как каждая клеточка наполняется живительным кислородом, до краев. Дышать до головокружения. Пожалуй, блондинка не раз, украдкой, заставала своих соплеменников за этим делом. Когда они просто замерши разглядывали очередную ветку дерева, травинку или причудливый листок. В такие моменты, Кларк, все чаще ловила себя на мысли, что сотня, сброшенная на землю, в первую очередь, дети, не видевшие ничего кроме железных стен Ковчега, где-то нищеты и разбоя, а потом и одиноких холодных камер, и осознания, что они навсегда утеряны для общества. Ведь не зря в последний год , каждую казнь производили спустя пару часов, после пересмотра дела. Им просто не давали второго шанса.
   Впрочем, даже наличие или отсутствие этого самого, второго, шанса, было чем-то незначительным здесь, на Земле. Где утро встречало ребят попытками отогреться, сидя в кругу около костра, забывая вчерашние распри ровно до того момента, когда приходилось начинать что-то делать.  Гриффин же ловила себя на мысли, что так продолжаться не может. Непривыкшие спать на холодной Земле, и в полевых условиях, ребята могли быстро подхватить банальную простуду, от которой у них, естественно не было лекарств. Кларк в очередной раз проклинала каждого члена Совета и всех вместе, не стесняясь выражений, когда приходилось греть озябшие руки о пламя костра, что обжигало кончики пальцев. Ковчег не позаботился о том, чтобы дать с собой, идущим на верную смерть, детям, что-то большее, чем старый челнок столетней давности с испорченной системой связи, на котором они, собственно, прилетели.
   На самом деле ее об этом никто не просит. От слова совсем. Ее вообще тут не особо жалуют. Но неприятное чувство ответственности за этих ребят  сворачивается в тугой узел, где-то  внутри вызывая нервную дрожь по всему телу. В голове крутятся  противные мысли, что она тут даже не самая старшая, но в очередной раз, краем уха слушая «вдохновляющую» речь Беллами, она соглашается сама с собой, что, похоже, самая ответственная и рациональная. Понимающая. Что в итоге им придется что-то делать ради своего выживания, а не просто следовать заражающему чувству свободы. Читая между строк - вседозволенности. Девушка обреченно качает головой, плотно сжимая губы, в попытке удержать себя от порыва грубо оборвать самопровозглашенного лидера, и с улыбкой подает какой-то девушке стакан с теплой водой, единственное, что сейчас может предложить промерзшей до костей особе, Гриффин. За что себя тихо ненавидит.
   Она в очередной раз думает о том, что земляне выживали тут не один год и даже не одно десятилетие, справляясь со всеми болезнями знакомыми и незнакомыми когда-то человечеству. Кларк непроизвольно подкидывает ветки в разгоревшийся костер, откидывая с лица светлую прядь, принимая простое для себя решение. Завтра на рассвете отправиться за теми водорослями, что удалось извлечь из той каменистой речушки в нескольких часах ходьбы от лагеря. По крайней мере – это, пока, единственное известное лекарство, на этой Земле.

Утро наступает слишком быстро.

   Если бы у нее спросили: почему именно Октавия? Гриффин бы на мгновение растерялась, осматривая их небольшой лагерь в поисках знакомого силуэта девчонки с копной каштановых волос, как будто это помогло бы ответить на поставленный вопрос. От Октавии за несколько метров веяло азартом и жаждой приключений, желанием быть полезной, хотя, сама девушка вряд ли бы себе в этом призналась. Кларк же пожав хрупкими плечами ответила бы просто: а почему не она? И никто бы не смел упрекнуть девушку в дурном тоне, и том, что отвечать вопросом на вопрос не культурно. Просто потому, что никому не было бы до этого дела.
Но если бы Гриффин всерьез  задумалась над этим вопросом, почему же в спутниках на сегодня младшая Блейк? Закусывая щеку изнутри и хмурясь, пытаясь понять свои мотивы, возможно, пришло бы осознание, что с Октавией не нужно говорить по душам. Не то, чтобы Гриффин не любила подобных разговоров, просто девушке было искренне наплевать, за что же умницу, красавицу и просто дочь члена совета отправили на Землю умирать. Младшая Блейк по умолчанию не переносила правильную Гриффин, по крайней мере именно так думала последняя. И уж точно Октавия не была Финном, который всеми силами пытался вытянуть из девушки всю возможную информацию. А вот для чего? Гриффин старалась не задумываться о подобном, отвечая все чаще сухо и односложно, борясь с желанием бросить грубое, что это не его не касается.
   И уж точно Октавия не была сыном канцлера, что скрылся в своей палатке еще в момент, когда Кларк начала свои сборы. Прихрамывая на одну ногу и опустив плечи, после очередного, довольно грубого, отказа самой девушки от его помощи. Она в ней не нуждалась, тем более его. Уэллс и без того одним своим видом бредил еле затянувшиеся душевные раны, а подвергать себя очередной многочасовой пытке, Гриффин не имела никакого желания, по сему Октавия была идеальным спутником, при этом умудрялась не раздражать как ее старший брат, и, если хотела, была вполне милой девушкой, с которой было приятно молчать. Чаще всего молчать.
- Шевелись Октавия, иначе уйду без тебя, - ее голос резкий, немного хриплый, еще не отошедший  после сна, совершенно незнакомый. Точнее, неузнаваемый, даже самой девушкой. В ее голосе переливами плохо скрытое недовольство и тон, не терпящий никаких возражений. Кто-то мог бы сказать, что Кларк буквально жаждет грубости в ответ, если бы саму девушку это  хоть чуть-чуть волновало.  Ее и так здесь не особо жалуют, поэтому, какая разница? В планах Кларк нет пункта - дождаться задержавшуюся сзади Октавию. Возможно потому, что там просто не вписано имя Октавии вовсе? Гриффин перехватывает удобней шлейку походного рюкзака, в который, самолично, уложила карту и веревку, а еще флягу с водой, что стащила из общей кучи, под неодобрительный взгляд какого-то паренька. Втягивая через нос влажный лесной воздух, что пропах сырой листвой и хвоей, она переступает очередной корень и  направляется все дальше в чащу. У Гриффин всего одно правило, кому нужно – тот догонит. У нее в целях на сегодня вернуться в лагерь с чем-то полезным. Уже нет никаких сил смотреть на потерянные взгляды ребят, что те пытаются скрыть.


у нас нет требований, лишь пламенная любовь и парочка пожеланий. первое - знание канона, либо готовность пролистать с десяток серий для ознакомления, на деле - три сезона. второе -  быть общительной и готовой развивать Рейвен в пределах сотни и кроссдома, а главное любить эту чертовку так же как любим ее мы:3 это заявила вам главная фанаточка. относительно скорости игры: все это дело не слишком значительно, игра у нас неспешная, пост раз в неделю подойдет, главное, чтобы один в месяц был точно. с длинной тоже самое. с линейкой бегать никто не будет, здесь же не действует правило чем больше - тем приятней хд но если тебе хочется конкретики, то 3к -5к вполне подойдет, это где-то ворд - полтора))
p.s. белл до нас добрался и ждет больше нашего
если ты, потенциальная рейвен, дочитала до моего послания [а продраться сквозь фанючек кларк и о крайне сложно, понимаю], знай, беллами ждет тебя! обещаю, что с радостью возьму в игру "ту еще занозу с мозгами", как только ты оставишь анкету и графикой тоже постараюсь обеспечить!

Рейвен много не бывает *_*

http://65.media.tumblr.com/1d48733553a38975215d334d9e893466/tumblr_inline_nra87gFarx1qlt39u_500.gif http://66.media.tumblr.com/cb1bf2bc3fc4a9a104f6771784f534b6/tumblr_inline_nra87rfIzQ1qlt39u_500.gif
http://66.media.tumblr.com/74e81b6c488f42fa3bc22ad486894de9/tumblr_inline_nra87yI10G1qlt39u_500.gif http://66.media.tumblr.com/421984d04a85133ac06478cf7d943cd7/tumblr_inline_nra887udLG1qlt39u_500.gif

http://66.media.tumblr.com/e06206f67d8c87ba030e6854bf6b50af/tumblr_inline_nra7gtsJls1qlt39u_500.gif http://67.media.tumblr.com/3c7993ada9c81b47110f8bb13630b07f/tumblr_inline_nra7hfiEhk1qlt39u_500.gif
http://65.media.tumblr.com/b1fa39fdc31693d37b105f9c0755057b/tumblr_inline_nra7hs5zY51qlt39u_500.gif http://65.media.tumblr.com/946b542c2c7d92e728ad23ac020b22cb/tumblr_inline_nra7i2KGaG1qlt39u_500.gif

механик, самоучка ты наша. мы здесь сидим без электричества. а знаешь почему? все правильно - потому что ты еще где-то там, не с нами. быстрее приходи, а то здесь холодно, сыро и не кому тыкать чисто с твоими штучками "это я могу, это я умею и всех подорву". ахахах подрыватель третьего тысячелетия, мама-ама-криминал-Рэйвен хд
давайте замутим свой девчачий #bravenlark, забудь, что у нас немного не тот Блейк  у нас тут есть одна замечательная Блейк, всем блейкам Блейк, шкода Октавия, и да, шкода это не марка машины, в этом тандеме нам не хватает только тебя, и твоих очумелых ручек :3

0

45

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО.

THE MAGICIANS
«волшебники»
https://41.media.tumblr.com/0a8af87749024d8de3f69325ff420600/tumblr_o2d0m6R8Tw1v5wasbo1_500.png
Eliot Waugh 24 | человек с магическими способностями | Hale Appleman

http://funkyimg.com/i/2bWcM.gif  http://funkyimg.com/i/2bWcN.gif
Хэй, Эл, помнишь, когда мы познакомились? Честно говоря, я сама не смогу назвать точной даты и надеюсь, что ты меня простишь, ибо память на цифры у меня, культурно выражаясь, не очень. Помню лишь, что это было в том далёком году, когда все мы, будучи ещё совсем зелёными, неопытными, молодыми, но уже тогда напористыми и наглыми юнцами, собрались в одном большом зале, чтобы написать самый главный экзамен в нашей жизни. Мы с тобой тогда пересеклись взглядами, и я моментально поняла, что вот этого красавчика ещё увижу не раз; моя интуиция меня никогда не подводит, поэтому ничего удивительного в том, что после письменной части и небольшого собеседования с глазу на глаз, я встретила тебя снова в университетских коридорах.
Мы друг друга сразу нашли. Ну в смысле... ты понял. Тебе было не влом слушать мои россказни об очередном неудачном ухажёре, ты дул мне на руку, когда на моих пальцах сох ярко-красный лак, а виниловая пластинка играла какую-то ненавязчивую мелодию из пятидесятых. Я никогда и никому такого ещё не говорила, но ты стал мне домом, Эл. Такой настоящей крепостью, за которой при необходимости не страшно спрятаться, лучом света в тёмном царстве, вечным приятелем по всевозможным конкурсам, забавам и развлечениям. Ты ведь знаешь, что нас давно уже назначили королём и королевой? Пускай мы не можем быть вместе в том смысле, в котором я желаю, но я всегда буду знать, что у меня есть ты. И этот факт оспорить уже никто не сможет.
Элиот Вог — ещё один весьма одарённый и талантливый юноша, обучающихся среди физкидов и дотянувший до третьего курса. По правде сказать, пожалуй, самый одарённый. Магия это определённо его стихия, он чувствует себя, как рыба в воде, среди всех этих заклинаний.
Имеет болезненную привязанность к алкоголю и всяким там наркотическим средствам в частности. В Брейкбиллсе, как оказалось, за досугом студентов следят не особо, так что ничего не мешает ему вовсю наслаждаться и прожигать жизнью.
Является безусловным лидером в маленькой группке Кью-Элис-Пенни-Марго, эдакий большой папочка. О своём положении в обществе ему прекрасно известно. Знает, пользуется, ибо зачем же отказываться от подобного титула? А кроме того, именно он и Марго — устроители самых лучших университетских вечеринок на всём белом свете.
Любитель крепких мужских задничек, так что у Марго, пускающей на него слюни уже который год, шансов никаких нет. Или?..
В недалёком будущем — златоликий король Филлори, женатый на особе такой же королевской крови. К вящему сожалению Марго, разумеется.


Пост

как только, так сразу!

Да я душу за Элиота продам. Ну серьёзно, как можно пройти мимо такого яркого, харизматичного, невероятно привлекательного персонажа? :D Обещаю не быть сильно навязчивой хотя кого я обманываю?, поддерживать алкоголем, да и вообще всем, чем хочешь. Единственные и неповторимые должны держаться вместе, как считаешь, а?

0

46

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ МИСС «Я НЕНАВИЖУ МАТЕМАТИКУ».

TEEN WOLF
«волчонок»
http://funkyimg.com/i/2ejff.gif
Malia Tate [Hale] 18 | werecoyote | Shelley Hennig

Глаза у Малии цвета неба над Парижем в самые ясные дни — голубые и безжизненные. Стоит ей только принять вид существа, которым она стала, как звериная сущность вырывается наружу и светится всем естеством — такого цвета бывает только кромка льда у залива в Арктике.
На ней лежит проклятие и злой рок, преследующий с самого рождения: с виду обычная девочка, а на деле — Омен, дитя тьмы, греховный плод страсти двух монстров. В левом углу папа Хейл, тот самый Хейл, что якобы сильно обгорел в пожаре, унесшем жизни его родни, и несколько лет пролежал в коме; в правом — Пустынная Волчица, которая в своей ярости может утопить весь мир. И жизнь Малии скорее всего закончилась бы где-то на втором году, если бы не Тейты, ставшие для неё настоящей семьёй.
Малии было десять, когда привычная ей жизнь треснула по краю и мгновенно надломилась, приобретая совершенно иной облик. Они ехали по тёмной дороге, возвращались домой, а потом кто-то встал у них на пути, и мама не справилась с управлением — машина угодила в кювет. Пока миссис Тейт пыталась выбраться, ощущая сильную головную боль и сетуя на явный перелом руки, её приёмную дочь изнутри разрывал дикий зверь. Луна предательски ярко светила в разбитое окно, била по глазам, раздирала нутро. И тогда зверь пробудился от долгого сна, освободился от ненавистных оков, вырвался на волю.
На следующий день полицейские нашли в лесу перевернутую машину и два истерзанных трупа — миссис Тейт вместе с родной дочерью были едва ли опознаваемы. Малии рядом с ними не было; прочесывание местности не помогло, девочки будто и след простыл. Но куда мог деться десятилетний ребенок, перенесший серьезную аварию? Ответ на этот вопрос появился только через восемь лет.
Она не просила этого. Черт возьми, она не хотела!
Койоты — звери свободные. Спят там, где вздумается, питаются сырым мясом, воют на луну. Им не надо ходить в школу и решать подростковые проблемы, они не испытывают чувства жалости и не натягивают вежливую улыбку, чтобы касаться милыми.
Она всех их ненавидит, всех до единого: за то, что вырвали из привычной среды обитания, заставили облачиться в ненавистную ей оболочку обычного человека — жалкого, никчемного, ненастоящего. И даже кукла сестры, которую она до сих пор хранит под подушкой, неспособна вернуть ее в то время, когда она была частью своей семьи.
Малия, может, плохо знает математику и совершенно далека от психологии, но ум у нее заточенный, живой, и она все еще схватывает все на лету, как это было когда-то в детстве. Не зря ведь все зовут ее девочкой-прогрессом.

s h e ' s  i n  t r o u b l e. i  t h i n k  i t ' s  h a p p e n i n g  n o w.

http://funkyimg.com/i/2ejgq.gif  http://funkyimg.com/i/2ejgs.gif
http://funkyimg.com/i/2ejgt.gif  http://funkyimg.com/i/2ejgu.gif

Я не думала, что когда-то смогу назвать крайне неуёмную девочку-койота с периодическими вспышками агрессии своей подругой. Друзьями не становятся за один день — иногда на это уходят годы, а нам потребовалось несколько месяцев. Испытания, свалившиеся на наши головы, сплотили нас, под их влиянием мы раскрылись друг другу и смогли найти общий язык. И теперь я уже не считаю тебя безнадёжной, а ты не смотришь на меня косо, фыркая всякий раз, когда я получаю заслуженное «отлично». Вместе мы — сила. Вместе мы — стая.


Пост

Мяч отклонился на дюйм влево, и вот он уже со свистом пролетает мимо ворот, ударившись о железную конструкцию. Я отвлекаюсь от рассматривания себя в миниатюрное зеркальце, с шумом его захлопываю, так, что одна сторона ударяется об другую, противно лязгая, и выказываю этим полное неудовольствие. Иронично приподнимаю правую бровь, когда Джексон бросает на меня виноватый взгляд, а сама всем своим видом будто говорю «Я же говорила тебе, я говорила!». Он облажался уже второй раз на этой неделе, и это было на него непохоже. Когда мы начали встречаться, он уже успел прослыть лучшим капитаном команды за всю историю школы; хорошо держал удар, быстро бегал, привлекал внимание преданных фанаток своей белозубой улыбкой... Порой было тяжело удерживать его подле себя, ведь вокруг столько соблазнов: все эти раскрашенные девицы с глубокими вырезами, юбками, еле-еле натянутыми на пятую точку, наиграно томными взглядами и приторно-сладкими голосами кого угодно могли сбить с праведного пути. И Джексон наверняка уже давно бы соблазнился на одну из таких вульгарных барышень, если бы не моё дьявольское терпение вкупе с ангельским очарованием. Они не дали бы ему того, чем постоянно обеспечивала его я. В любой ситуации он чувствовал себя победителем рядом со мной. Думаете, я не умела играть в боулинг? Да в десятилетнем возрасте я собирала все призы, когда наш местный центр проводил соревнования! То же касалось и всех остальных вещей. Я позволяла себе быть капризной куклой, чтобы не разрушать тот образ, который я сама себе создала, но совсем немного, а потом снова и снова притворялась слабой, хрупкой глупышкой, которую нужно только обнять и прошептать на ушко: «Ну ничего, сладкая, в следующий раз у тебя обязательно получится».
— В следующий раз у тебя обязательно получится. — повторяю я, как мантру, положив руку на плечо Джексона. Его футболка мокрая от пота, дыхание прерывистое, зрачки расширены. Он зол: на самого себя, на всех окружающих, на мир — чёрт его знает, но меня он не трогает. Не пытается даже смахнуть мою руку со своего плеча, а напротив, отозвался на мою фразу и коротко кивнул в ответ. Тренер объявляет пятнадцатиминутный перерыв; за один уже голос я его ненавижу. Скрипучий, резкий, он похож не на голос спортивного человека, который долгие годы своей жизни провёл в укреплении своего здоровья и закалке духа, а больше смахивает на бас старика, заточённого в дом для пожилых, куда рано или поздно отправляются все брошенные бабушки и дедушки. Вспоминаю Лоррейн, отвожу взгляд, чтобы Джексон не видел, как потух огонёк в моих ведьминских зелёных глазах, и снова смотрю на него.
Люблю ли я его? Любила ли когда-нибудь? Я бы бросила его, будь у меня такая возможность, но это испортит мне репутацию и нарушит имидж преданной куколки, везде и всюду следующей за своим королём. Я отчаянно хочу стать самостоятельной, независимой, чтобы окружающие, слыша моё имя, не переспрашивали: «Эта та, которая с Джексоном Уиттмором?». Ненавижу. Я бы расцарапала бы им лица своими аккуратными, ухоженными ноготками, если бы не была королевой; а королевам можно только принимать комплименты, улыбаться и любить их короля.
Едва заслышав свисток, Джексон, как и вся команда, снова бежит на поле; я замечаю, что он слегка хромает на левую ногу. Снова сажусь на скамью для болельщиков, подбираю под себя ноги, встречаюсь взглядом с какой-то фанаткой, расплывшейся в глупой улыбке, стоило ей только взглянуть на задницу моего парня. Она похожа на шарпея, так что я не стану принимать каких-либо мер: у бедняжки нет ни малейшего шанса. За годы, проведённые рядом с Джексоном, я досконально успела изучить все его привычки и пристрастия; среди девушек он выбирал блондинок или рыжих с размером груди от второго и больше.
Мяч снова летит мимо ворот, и я отворачиваюсь, чтобы не видеть, как Джексон будет бесноваться. Ухожу со стадиона, в последний момент меняю решение и направляюсь прямиком в раздевалку. Мимо меня снуют толпы разгорячённых, потных парней, которые провожают меня лестными взглядами; я же, уткнувшись в телефон, делаю вид, что не замечаю их. Останавливаюсь у стенки, прислоняюсь к ней и преданно жду своего парня, короля школы и самого главного её красавчика. Чёрт бы побрал тот день, когда я решила связать свою жизнь с ним; тогда это казалось мне правильным. Мол, у каждой королевы должен быть свой король. Джексон здорово помог поднять мне планку собственной популярности, ведь, надо признать, без него я вряд ли смогла бы выползти на такой уровень. А сейчас он мне попросту надоел, и я хотела избавиться от него, как дети избавляются от своих старых игрушек.
Слышу чей-то голос позади, рефлекторно вздрагиваю. Оборачиваюсь и вижу кудрявого паренька, лицо которого мне совершенно незнакомо. Напрягаю память, но тщетно: его я точно раньше никогда не видела. Ну или... не хотела видеть, что более вероятно.
— Ты ошибся девушкой, сладкий. Твоя ждёт тебя снаружи. — пытаюсь избавиться от него как можно скорее, пока не пришёл Джексон: второй удар за сегодня он вряд ли переживёт.

первое и, пожалуй, самое главное: играйте. не берите роль только потому, что она популярна, или вы вдруг захотели поносить мордашку Шелли, а потом красиво свалить в закат. да, роль популярна. да, роль желанна и необходима для сюжета. да, каст вас очень ждёт. но мы хотим не только человека, который любит Малию всей душой, но и того, кто станет развивать её, кто будет не только соглашаться на чужие идеи, но и предлагать свои. лично у меня предложений по игре накопилось очень много, и я с радостью их вам озвучу, как только вы появитесь.
просто будьте активной, развивайте персонажа, а в остальном мы вам обязательно поможем с:
пс, играем с небольшими отклонениями от сериала, так что перед регистрацией вам будет лучше ознакомиться с точкой отсчёта.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

47

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КОМАНДУЮЩУЮ.

THE 100
«сотня»
http://66.media.tumblr.com/79de9b51e7be657a07f535bd57d16f6f/tumblr_o2rzwxDqGZ1tau2g1o2_500.gif
lexa[leksa kom trikru/lexa of the woods clan] 20 - 22 | человек | alycia debnam-carey

Хеда. Лекса была первой командующей двеннадцати кланов, по факту, именно она стала причиной объединения их в коалицию, ради борьбы с их общим врагом - горцами. Ее поистине можно назвать сердцем коалиции, ибо без нее, она [коалиция] терпит поражение за поражением.
Впервые Лекса, как командующая, сталкивается с небесными людьми, посылая своего война, Тристана, для разрешения конфликта с людьми упавшими с неба. Что неосознанно заняли территорию Лесного клана, и не собирались уходить. Впоследствии, она готова признать силу небесных людей и подарить им жизнь, в обмен на захваченного в плен Телониуса Джаху, но происходит резня в Тондиси, и Хеде не остается ничего кроме как выдвинуть требование, либо небесные люди уходят с обжитых земель, либо умирают. К слову, уходить не собирался никто.
Тогда же Кларк впервые сталкивается с Хедой, предлагая землянам способ лечения жнецов, Лекса же пересматривает свои требования, прося компенсацию за резню, лишь выдать им Финна Коллинза.
После смерти Финна, Кларк, как представитель своего народа и Лекса, начинают работать вместе,  дабы сформировать альянс и спасти своих людей из недр ненавистной им все горы. Но, когда они уже имеют подробно проработанный план, по спасению своих людей. А под горой уже не только дети «сотни», но и засланный Беллами, происходит неожиданное. Начальник охраны Эмерсон, предлагает Лексе сделку от имени Кейджа Уоллеса, горцы освобождают Землян, Лекса в обмен никогда больше не посягает на гору и их жителей. Хеда принимает подобную сделку, сохранив тем самым жизни своих людей, но предав Кларк и альянс с небесными людьми.
Место рождения Лексы - лесной клан, но черная кровь в ее жилах предопределила дальнейшую судьбу девушки. Из-за крови, что текла по ее венам, девушка могла претендовать на место командующей, именно поэтому в свое время девушка была забрана в столицу – Полис.
В определенный момент ее жизни, Лекса была выбрана «второй» в своем клане, после Ани. В шестнадцать же лет, после смерти предыдущего командующего, она была выбрана на место Хеды. Обойдя всех своих конкурентов.
У Лексы так же были отношения с землянкой Костией, которая, так же была представительницей Лесного клана. Но, когда Лекса приняла на себя роль Командира, Костию похитили  войны Ледяной нации, что пытались выведать у девушки слабые места Лексы. Именно с этого момента главные противники  создания союза двенадцати кланов, люди Ледяной нации, стали личными врагами самой Хеды.
Лекса является сильным лидером, достойным уважения. К ее словам прислушиваются, а решения не смеют оспаривать. Но если находятся те, кто готов поспорить, у Лексы всегда найдется весомый аргумент или толчок с ноги, с самой высокой точки Полиса. Она имеет нейтральный характер и чаще действует на основе логики, весьма цинично.  Но так же не отрицает того, что союз с Небесными людьми даст им многое. Хеда всегда ищет выгоду для своих людей.
После того, как Ледовая нация похитила Костию, женщину в которую была влюблена Лекса. Она решила отгородить себя  эмоционально от людей, полагая, что любовь – слабость, а иметь слабости Хеда не имеет права. Как лидер, она готова сделать все для безопасности своего народа.  Она готова идти даже против своих слов и обещаний, если это принесет выгоду для ее людей.

хеда *.*

http://31.media.tumblr.com/450fb2624a12cebfabab4d0b2f562377/tumblr_nmn4wp1NaO1qj9s7go1_500.gif


Пост

говорят, что после таких событий начинается то ли блюз, то ли суицид,
то есть ты с полным чувством и совершенной отдачей должен познать - где у тебя болит.
что у тебя болит.
зачем у тебя болит [ц.]


   К этому просто нужно было привыкнуть. Так думала Кларк, морщась и пряча глаза от назойливого лучика света, что проникал сквозь плохо задернутый полог ее палатки. На ковчеге такого и в помине быть не могло. Это просто нужно было осознать. Не вздрагивать от каждого шороха, что был слышен где-то за пределами. Пытаясь провалиться в долгожданный и спасительный сон, желательно без сновидений. Но, все еще вскакивая посередине ночи от очередного крика или смеха, проклиная загулявшего подростка, или просто тревожного сна, девушка не могла осознать, где находится. Просто не узнавала своей одиночной камеры, в которой, по факту, никогда не была одна. С ней всегда были мысли и голоса, что прятались где-то по углам, дожидаясь своего законного времени суток – ночи. Когда девушка не могла уснуть, ворочаясь на неудобной кровати с бока на бок, подложив под голову собственную руку.  А потом, захлебываясь этим отчаяньем, паникой и всепоглощающим ужасом, куталась в накинутую сверху куртку, приходила в себя. Дышала равномерно, напевая себе под нос знакомый мотив песенки, чьи слова давно стерлись из памяти. Пыталась успокоить нервно бьющееся сердце, готовое вывернуть грудную клетку и вспоминала. Вспоминала, что на Земле не так уж плохо и больше не приходится ждать очередного обхода, где охранник, смотря на тебя как на человека третьего сорта, грубо попросит встать к стене.
   Где, если встать пораньше, можно наблюдать, как солнечный диск поднимается из-за деревьев, освещая все вокруг. Ровно столько, сколько может ухватить взор и дальше, в бескрайние дали. Определенно к этому можно было слишком быстро привыкнуть. К хорошему всегда привыкаешь быстро. Стоять во влажной от росы траве, чувствуя, как намокают ноги, но совершенно не печалиться, лишь дышать полной грудью, медленно и глубоко, чувствуя, как каждая клеточка наполняется живительным кислородом, до краев. Дышать до головокружения. Пожалуй, блондинка не раз, украдкой, заставала своих соплеменников за этим делом. Когда они просто замерши разглядывали очередную ветку дерева, травинку или причудливый листок. В такие моменты, Кларк, все чаще ловила себя на мысли, что сотня, сброшенная на землю, в первую очередь, дети, не видевшие ничего кроме железных стен Ковчега, где-то нищеты и разбоя, а потом и одиноких холодных камер, и осознания, что они навсегда утеряны для общества. Ведь не зря в последний год , каждую казнь производили спустя пару часов, после пересмотра дела. Им просто не давали второго шанса.
   Впрочем, даже наличие или отсутствие этого самого, второго, шанса, было чем-то незначительным здесь, на Земле. Где утро встречало ребят попытками отогреться, сидя в кругу около костра, забывая вчерашние распри ровно до того момента, когда приходилось начинать что-то делать.  Гриффин же ловила себя на мысли, что так продолжаться не может. Непривыкшие спать на холодной Земле, и в полевых условиях, ребята могли быстро подхватить банальную простуду, от которой у них, естественно не было лекарств. Кларк в очередной раз проклинала каждого члена Совета и всех вместе, не стесняясь выражений, когда приходилось греть озябшие руки о пламя костра, что обжигало кончики пальцев. Ковчег не позаботился о том, чтобы дать с собой, идущим на верную смерть, детям, что-то большее, чем старый челнок столетней давности с испорченной системой связи, на котором они, собственно, прилетели.
   На самом деле ее об этом никто не просит. От слова совсем. Ее вообще тут не особо жалуют. Но неприятное чувство ответственности за этих ребят  сворачивается в тугой узел, где-то  внутри вызывая нервную дрожь по всему телу. В голове крутятся  противные мысли, что она тут даже не самая старшая, но в очередной раз, краем уха слушая «вдохновляющую» речь Беллами, она соглашается сама с собой, что, похоже, самая ответственная и рациональная. Понимающая. Что в итоге им придется что-то делать ради своего выживания, а не просто следовать заражающему чувству свободы. Читая между строк - вседозволенности. Девушка обреченно качает головой, плотно сжимая губы, в попытке удержать себя от порыва грубо оборвать самопровозглашенного лидера, и с улыбкой подает какой-то девушке стакан с теплой водой, единственное, что сейчас может предложить промерзшей до костей особе, Гриффин. За что себя тихо ненавидит.
   Она в очередной раз думает о том, что земляне выживали тут не один год и даже не одно десятилетие, справляясь со всеми болезнями знакомыми и незнакомыми когда-то человечеству. Кларк непроизвольно подкидывает ветки в разгоревшийся костер, откидывая с лица светлую прядь, принимая простое для себя решение. Завтра на рассвете отправиться за теми водорослями, что удалось извлечь из той каменистой речушки в нескольких часах ходьбы от лагеря. По крайней мере – это, пока, единственное известное лекарство, на этой Земле.

Утро наступает слишком быстро.

   Если бы у нее спросили: почему именно Октавия? Гриффин бы на мгновение растерялась, осматривая их небольшой лагерь в поисках знакомого силуэта девчонки с копной каштановых волос, как будто это помогло бы ответить на поставленный вопрос. От Октавии за несколько метров веяло азартом и жаждой приключений, желанием быть полезной, хотя, сама девушка вряд ли бы себе в этом призналась. Кларк же пожав хрупкими плечами ответила бы просто: а почему не она? И никто бы не смел упрекнуть девушку в дурном тоне, и том, что отвечать вопросом на вопрос не культурно. Просто потому, что никому не было бы до этого дела.
Но если бы Гриффин всерьез  задумалась над этим вопросом, почему же в спутниках на сегодня младшая Блейк? Закусывая щеку изнутри и хмурясь, пытаясь понять свои мотивы, возможно, пришло бы осознание, что с Октавией не нужно говорить по душам. Не то, чтобы Гриффин не любила подобных разговоров, просто девушке было искренне наплевать, за что же умницу, красавицу и просто дочь члена совета отправили на Землю умирать. Младшая Блейк по умолчанию не переносила правильную Гриффин, по крайней мере именно так думала последняя. И уж точно Октавия не была Финном, который всеми силами пытался вытянуть из девушки всю возможную информацию. А вот для чего? Гриффин старалась не задумываться о подобном, отвечая все чаще сухо и односложно, борясь с желанием бросить грубое, что это не его не касается.
   И уж точно Октавия не была сыном канцлера, что скрылся в своей палатке еще в момент, когда Кларк начала свои сборы. Прихрамывая на одну ногу и опустив плечи, после очередного, довольно грубого, отказа самой девушки от его помощи. Она в ней не нуждалась, тем более его. Уэллс и без того одним своим видом бредил еле затянувшиеся душевные раны, а подвергать себя очередной многочасовой пытке, Гриффин не имела никакого желания, по сему Октавия была идеальным спутником, при этом умудрялась не раздражать как ее старший брат, и, если хотела, была вполне милой девушкой, с которой было приятно молчать. Чаще всего молчать.
- Шевелись Октавия, иначе уйду без тебя, - ее голос резкий, немного хриплый, еще не отошедший  после сна, совершенно незнакомый. Точнее, неузнаваемый, даже самой девушкой. В ее голосе переливами плохо скрытое недовольство и тон, не терпящий никаких возражений. Кто-то мог бы сказать, что Кларк буквально жаждет грубости в ответ, если бы саму девушку это  хоть чуть-чуть волновало.  Ее и так здесь не особо жалуют, поэтому, какая разница? В планах Кларк нет пункта - дождаться задержавшуюся сзади Октавию. Возможно потому, что там просто не вписано имя Октавии вовсе? Гриффин перехватывает удобней шлейку походного рюкзака, в который, самолично, уложила карту и веревку, а еще флягу с водой, что стащила из общей кучи, под неодобрительный взгляд какого-то паренька. Втягивая через нос влажный лесной воздух, что пропах сырой листвой и хвоей, она переступает очередной корень и  направляется все дальше в чащу. У Гриффин всего одно правило, кому нужно – тот догонит. У нее в целях на сегодня вернуться в лагерь с чем-то полезным. Уже нет никаких сил смотреть на потерянные взгляды ребят, что те пытаются скрыть.

Начнем с того, что без Лексы идти по нашему сюжету невозможно. Но, если у вас загорелись глаза, смотря на то, кто отправил эту заявку, и вы надеетесь на третьесезонную клексу, то, можете не дочитывать, и проходить мимо. Я серьезно (!) Меня не устраивает то, что сделали с этим персонажем в третьем сезоне, и пусть меня проклянут все клексеры до седьмого колена, но отыгрывать я это не собираюсь.
Но, мне нравится взаимодействие Кларк и Лексы во втором сезоне, вот именно на это и будет сделан упор. И, если вы готовы поддержать меня в этом начинании, то милости прошу. Мы с Октавией будем рады Хеде и  сразу же заберем играть.
Если честно, Лекса первая, к кому у нас будут требования:
Первое  - активность. Я у вас не прошу просиживать во флуде  двадцать четыре часа в день и семь дней в неделю, все-таки на дворе лето, и его надо провести с размахом, но появление раз в неделю не устроит ни меня, ни форум в частности.
Второе – наличие активной связи. Не почта и не лс в профиле, в идеале ася или вк, но ради вас я готова откопать пароль скайпа. Ну и желание общаться вне форума, я не прошу у вас личных данных, так же мне не нужны явки и пароли. Мне нужна заинтересованность в персонаже, наличие чувства юмора и идеи, которые мы сможем обдумать все вместе, ибо только на моих задумках ехать не получится.
Третье – грамотность. Никто не будет проверять ваши посты на запятые, но,  писать свое имя, из двух слогов, без десяти ошибок - желательно. Размер постов тут не играет большой роли, мы пишем от 3к – 5к, но дело ваше, как и вдохновение, тоже ваше. С линейкой вокруг вас тоже бегать не будут.
А так приходите к нам, мы милые и замечательные и очень ждем свою Лексу, которая будет радовать нас своим присутствием и активностью.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

48

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ САМОГО ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ ПАПУ.

ONCE UPON A TIME
«Однажды в сказке»
https://67.media.tumblr.com/83be646f977ab705cb2f1b43f0c40856/tumblr_oab51pGetb1sjcg5bo5_500.gif
https://67.media.tumblr.com/a3a1f15e7dd0e3d0c1690d3d4d9da387/tumblr_oab51pGetb1sjcg5bo6_r1_500.gif
Prince Charming / David Nolan 38-40 | человек | Joshua Dallas

"Любовь не просто ищут, за нее борются. Ведь, если ее потеряешь, ничем не заменишь..."
Мой папа, самый близкий и родной человек. У нас было столько взлётов и падений, что и не счесть. Однако теперь я уверена, что ты понимаешь меня лучше всех, как никто другой. У нас с тобой похожи характеры и мы оба тянемся защищать маму. Ты был лишен семьи, той заветной и прекрасной, какой мы сейчас стали. Твой отец пил и о том, какой он был ты даже не хочешь вспоминать. Он умер, когда ты был совсем ребенком и его смерть изменила в тебе многое. Ты думал, что люди могут измениться, но ошибался. Потом ты стал пастухом на ферме, всячески старался помочь матери подняться на ноги. Ты был её героем, хотя себя таковым не считал. В один прекрасный день твоя жизнь в корне изменилась, ты стал принцем; убил страшного дракона и получил в жены прекрасную принцессу. Любил ли ты её? Разумеется, ведь она была прекрасна. Вот только сердцу не прикажешь. Ты встретил на дороге очаровательную девушку с длинными чёрными волосами и она пленила твоё сердце. Моя мама. И тогда ты понял, что тебе не нужна принцесса, кисейная барышня чистых кровей, тебе по нраву бойкие и отчаянные. Ты помог Белоснежке и ваши дороги разошлись, однако забыть её ты не мог. Вскоре ты нашёл её, вернул ей память, попал в плен Злой Королевы и всё, что делал дальше - боролся за своё счастье. Ты нашел её, лежащую в гробу и подумал, что опоздал, однако поцелуй истинной любви, по правде, творит чудеса. А потом родилась я, маленькая кроха, с которой ты толком и не успел побыть, наговориться и сказать, как сильно любишь. Однако ты очень смело защищал меня от стражников, закрывая собой, лишь бы спасти. Не так скоро пришла другая напасть -  проклятье Королевы перебросило сказочных героев в Сторибрук, тебя в том числе. Ты не только потерял память, но ещё и оказался в коме. Вас с мамой продолжало тянуть друг к другу и там, где вы ничего не помнили. Теперь она спасла тебя, а я выполнила свою миссию. И наконец - то нашла своих родителей. Мне очень тяжело было привыкнуть к тому, что вы рядом, никуда не сбежите, однако давать родительские уроки было уже поздновато. Мама этого не понимала, а ты наоборот - это прекрасно видел. Однако для тебя я всё равно маленькая кроха, которую надо защищать от всего на свете. Ты лучший отец во вселенной, потому что ты не глядя пошёл бы за мной, каким бы опасным не был бы мой путь; ты храбр, самоотвержен и искренен, а я - полное твоё отражение!


Пост

Волны беспокойно бьются о борт корабля, вызывая новые раздумья. Эмма уже около часа неподвижно глядит в потолок и просит, чтобы секунды не тянулись минутами. Ей нужно спасти своего единственного сына, который в очередной раз оказался в беде по её милости. За Генри всегда нужно было присматривать, потому что он, в какой-то степени, самый лакомый кусок для злодеев. Человек, с помощью которого всегда можно повлиять на исход событий, ведь он важен каждому. В голове Свон опять баталии, в духе: "а что, если бы я никогда не бросала его". Оставить Генри - самая большая её ошибка, за которую ей никогда не расплатиться, и она благодарна Реджине, той самой любящей матери, которой не стала для маленького Миллса Эмма. Свон колотит, от чего она переворачивается на бок и крутит в пальцах свой кулон с аккуратно выгравированным лебедем. Всего лишь безделушка, зато успокаивает нервы. Она прикрывает веки, в надежде, что всё-таки сможет заснуть. Сон для неё необходим как лекарство. Эмма и так слишком долго не смыкала глаз, а сейчас, когда они в относительной безопасности, можно было позволить себе немного отдыха. Она фыркает и отбрасывает в сторону холодное одеяло. Садится на кровать и покачивается из стороны в сторону, вслушиваясь в шум волн. Она не может успокоиться, а сердце вот-вот вырвется из грудной клетки. Она понимает, что им нужно время, чтобы добраться до острова; понимает, что неожиданно и внезапно появиться в обители Питера Пэна у них не получится. Хотя, если надо будет, Эмма схватит свой меч и из последних сил будет вырывать Генри у потерянных мальчиков. Она никогда бы не подумала, что сказка о Нетландии, в которой мечтал побывать чуть ли не каждый ребёнок, в реальности окажется такой жестокой. Так же она никогда не представляла капитана Крюка высоким брюнетом с короткой стрижкой, ведь в её понимании  у него, как минимум, должна быть химическая завивка, подведенные карандашом глаза, тоненькие усы и крокодил, который отчаянно жаждет полакомиться капитаном корабля.
К слову, о Крюке. Эмма не ошиблась на его счёт и это ещё один плюс в копилку её волшебного дара. Она никогда не делала ложных предсказаний, вот и на этот раз хватило одного лишь взгляда. Взгляда и слов: "мы же понимаем друг друга". Достучаться до человеческого начала капитана было не так уж и просто, поэтому Эмма медленно подбирала к нему ключик, практически не осознавая того факта, что таким образом ищет способ повлиять на него. Ей так было проще общаться с людьми, даже в новом, обновлённом для неё, мире. Она знает каждого, видит насквозь, со всеми плюсами и минусами. В капитане она видела больше плюсов и возможно, не будь он настолько невыносимым, слегка эгоцентричным, они смогли бы подружиться.
У Крюка было то, что так необходимо Эмме. В какой раз. Она проклинала этого пирата и то, что связалась с ним когда-то, но он, в очередной раз, был её единственной надеждой. У него бесконечные запасы рома на корабле, ром - отличный заменитель снотворного. Ещё чуть- чуть и буйная Свон свалится под натиском собственных эмоций и усталости, но даже тогда не уснёт, а просто потеряет сознание. В любом бы другом случае она воспользовалась бы помощью Джека, хорошей такой помощью, чтобы отрубило на пару часов, а голова потом не раскалывалась так, будто по ней ударили кувалдой. Эмма брела по тёмным коридорам, изредка натыкаясь на дверные ручки. Пол скрипел под ногами, а нетерпеливая Свон умудрилась выйти из своих временных покоев босиком. Ей не привыкать к такому образу жизни, да и лицо её сейчас выражало крайнее негодование. Она бы заснула и на мостике, бросив под голову подушку и устремив свой взгляд в звездное небо, только мысли никак не давали ей покоя. И свежий воздух Эмму ничуть не отрезвил. Она двинулась дальше, прикоснулась рукой к штурвалу и пробежала по нему пальцами. Легко улыбнулась, когда лёгкий морской бриз растрепал ей волосы. Тут же представила, как маленькой воображала из себя пирата. Будь её воля, она сейчас бы вскочила на мостик, подняла бы свою команду оглушительным криком, выхватила бы волшебный компас и приказала бы плыть, куда глаза глядят. На самом деле туда, где больше рому и развлечений. Так бы и сделал настоящий пират. За всеми этими детскими забавами Эмма вновь вспомнила о своём сыне и о том, что он находится в беде. Ей и подумать страшно о том, что Питер Пэн может сотворить с Генри. Эмма сделала шаг назад от штурвала и осмотрела палубу, капитана Крюка нигде не было и единственным местом, где Свон, как ей казалось, могла его найти, была каюта капитана. О её расположении, пожалуй, знал каждый салага. Особенно тот, кто впервые оказался на корабле и толком не знает, в каких местах что расположено. Эмма кралась как мышка и только скрип половиц выдавал её намерения.
Она надеялась, что Крюк спит. Тогда бы она тихо стащила бы у него фляжку с ромом, сделала бы несколько глотков, а на утро вернула бы украденную вещь. Так, будто ничего и не случилось. Капитан сидел в кресле и кажется, правда дремал. Никто даже не думал о душевном и физическом состоянии капитана, ведь в приоритете была жизнь Генри. Эмма потянулась вперёд, ведь Крюк сжимал желанную ей фляжку в своей единственно целой руке. - Чёрт, - прошептала она одними губами, ей пришлось наклониться к пирату слишком близко, чтобы добыть фляжку и не разбудить его. Она перегибалась через подлокотник не такого уж и роскошного кресла, когда за спиной был письменный стол. Пират дернулся, Эмма инстинктивно отпрянула назад и задела старую чернильницу. Свон поняла, что ей точно не повезло, когда в следующий момент корабль качнуло в сторону и веки капитана дрогнули.

из нас выйдет отличная команда хд

https://66.media.tumblr.com/4d27a88408ca5c57d32b743678de2ed8/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o4_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/51367a787276414ef99d35fd62af589e/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o3_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/c8c5b6429bc3e0a6d85c0d666a56ccb9/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o1_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/072c772595bc1b4658c2cb30570838f0/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o8_r2_400.gif
https://66.media.tumblr.com/403bfefec7413457ac7b3bc2582fbbe5/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o7_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/705f202a90c5f790dee02d37d169b72f/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o6_r3_400.gif

мы всем кастом ждём тебя, Прекрасный. Киллиан хочет в какой раз доказать тебе, что достоин меня и что ром - самое лучшее на свете лекарство. Мы готовы принять тебя любым, таким, какой ты есть. Хотим общения, в общих темах или фандомной беседке - не важно, хотя бы лично с каждым в лс. Главное - не пропадай, люби семью Чарминг, оберегай нас от всего на свете и будь рядом! Прекрасный, какая же хорошая сказка получится без тебя?

0

49

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ МАМУ-ЗАГАДКУ.

DOCTOR WHO // DC // ARROW
«Доктор Кто // ДС // Стрела»
http://49.media.tumblr.com/e05cb86361c6efa3c03700e5f7abb669/tumblr_o41htq8k151s12hlbo3_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/bc101c1db9bd597f89b4c43c571d28de/tumblr_o41htq8k151s12hlbo6_250.gif
River Song / Dinah Lance // Dinah Drake не известно | человек с чертами повелителя времени | Alexandra Elizabeth Kingston

Немножко о том, каким образом шикарная женщина Ривер Сонг стала матерью двоих девочек, которые в последствии выбрали путь ее любимого мужчины - спасать человечество.
У Ривер тысяча имен, среди которых Дина. Женщина познакомилась с милым патрульным, разрешила себе влюбиться или поверить в то, что любит Квентина. Завела с ним семью, родила одну девочку, затем - другу. Но женщина-кошка останется кошкой, всегда зовет космос и мужчина, что меняет лица, как перчатки, спасает Землю раз за разом и все время убегает - от себя и своего прошлого на встречу своему будущему. И Ривер едва лишь успевает за его плащом, ненавидит откровенно его бабочки, с сума сходит от нового имиджа. Ривер Сонг любит Доктора.
Не смотря на мою любовь к отцу, я могу понять страсть и влечение матери к другому мужчине. Думаю, когда наступит момент, я познакомлюсь с тем самым, ну а пока, путешествую со своим собственным дедом - Рипом Хантером, он же Рори Уилльямс-Понд.


Пост

Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию.
Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.

И как не щурься, не видно края и конца, лишь бесконечный горизонт. Здесь словами гладят, убивают, возвращают пульс и выбивают из легких смысл жизни, из глаз - блеск. Пустые китайские болванчики, собачки, что стоят в салоне автомобиля и при каждом качке качают своими головками. Влево-вправо, вперед-назад. Без идей, без собственного мнения. Все терпят - и ты держись. Неразборчивая душа склоняется к чему-то простому, что делится на два или один. Сложные цифры и что изучалось на алгебре - давно стерлись, остались простые истины, как у светофора. Зеленый - иди, красный - стой, а желтый - готовься к пути. Исключений из правил почти нет, а если есть, то они выделяются белыми воронами среди павлинов. Государство делает из них обычных, они красят свои перья, вставляют павлиньи. Вот только подсемейство фазановых не принимает в свою стаю, а вороны не - не впускают назад. Пустозвоны. На счетах в банке появляются лишние нолики, они радуются как дети, продолжая играть в считалочку, "эники-беники", прыгать по классикам, начерченным кем-то сверху. Сплошные юристы, экономисты да психологи. Каждый проступок, каждый шаг меняет карту реальности. И тот, который мечтал с раннего детства стать хирургом, который резал игрушечным скальпелем по пластмассовому пузу, играя в аппендицит, ныне мечтает о другой карьере и даже другой стране. Примерял фартушки, сшитые бабушкой или мамой, вчитывался в сложную медицинскую литературу с его угловатыми словами, читал в слух латинские названия, что незнающий мог с легкостью принять за один из способов вызова дьяволы, ныне штудирует глаголы и склонения, пишет эссе на тему "как я проведу свои последующие пять лет" на 42 листа в формате А4 с полуторным интервалом. Какая комиссия не согласится принять такого вундеркинда в свои ряды? Пусть он слегка занудный, без искорки в глазах, но прилежный, серый, не станет крайним, не выйдет за рамки обыденности.
Девочке едва шестнадцать. В таком возрасте нужно выбирать в какой цвет покрасить ноги - в изумрудно-синий или с блестками, а не путаться решить какой жизнь будет через пять-семь-десять лет. У таких хороших девочек никогда не происходят непредвиденные ситуации, они не попадают в плохие компании, заучивают книжки, говорят правильно, не смотрят на плохих мальчишек, не садятся на их байки, не прогуливают уроки, прилежно делают домашние задания, переводят бабушек через дорогу, не грубят родителям, вечера каждого воскресенья проводят в компании всей семье, на каникулы ездят навещать дальних родственников. Даже в мыслях - они приторно-сладкие, правильные, без острых углов, круглые, встроенные в окружность. К таким девочкам не стучатся камушками поздно ночью в окошко, не зовут гулять. Выходят они замуж за исключительно правильных мальчиков и живут совершенно скучной, обыденной жизнью, стараясь воплотить Американскую мечту, с серыми пятнами на пленке. Некие королевы Мира, что улыбаются своей отточенной улыбкой на фотокамеру, прячут за блестящими глазами свои мысли и слезы, не показывают на публике свои эмоции. совершенно замкнутые, застегнутые на все пуговицы. Лишь являют миру то, что от них требуют правила приличия. Смотрят по сторонам, когда переходят дорогу. Скучны до бесконечности.
Я  же, Сара Лэнс, никогда не относилась к числу прилежных и хороших. Свои ночи я дарила тем, кто мог сорвать мне звездочку с неба, срывалась с крыш, разбивала коленки, не позволяла дуть на ранки. Разве что Лорел. Хоть сестра и относилась к числу "хороших", она была лучшей не только моей подругой, но лучшей во всем. Не редко я встречала рассвет, скованная наручниками в участке отца, когда тот поймал меня за небольшой шалостью и, пытаясь напугать, показывал на карманников, воров и убийц. И вместо страха прививал мне любопытство и желание разузнать - чем их так манит незаконная деятельность. Почему шумит адреналин в крови, и хочется новой дозы. Ведь с каждым моим появлением в участке (при помощи отца или отдать забытые бутерброды) количество преступников не уменьшалось, лишь росло. Они ошибались, судьба сама толкала их на то, что бы переступить законы. Или сами законы и правила были созданы для того, что бы через них перешагивали, перепрыгивали? Моя сестра - адвокат, отец - полицейский, а мать - профессор. И единственная паршивая в семье овечка - это я, преступница, воровка, профессиональный убийца, который не раздумывая достанет нож из ножен и провернет лезвия по самую рукоятку в груди при любом неосторожном движение.
Так почему на это задание послали не всепонимающую и мягкую орлицу, способную разговорить на любую тему любого; разговорчивого Палмера, которого все чаще хочется заткнуть чем-то вроде грязного носка; почти ровесника Джексона с его очаровательной улыбкой; доктора Штейна с его очками и сердобольными глазами поведется любая школьница и растает под его рассуждениями об очередной теории (второй носок получает он), а меня? Этих двоих, что ходят с пушками, я сразу отметаю. Мик и Снарт даже на преподавателей физкультуры не тянут. Не с их избитыми лицами, не с их взглядом "поди чего украсть". Они не вызывают симпатии, лишь желания спрятаться в самый дальний угол, закрыть глаза и ожидать, когда дуэт покинет комнату, страну, континент, планету. Я не умею нянчиться с детьми. С четырнадцатилетнего возраста я сама зарабатывала на свои карманные расходы, развозила по утрам газеты, но никогда не сидела с соседскими карапузами. Это делала моя сестра Лорел, Мать Тереза в семье Лэнсов. Любой ребенок, завидев ее белокурую копну волос, прекращал плакать, заливался смехом и хлопал в ладоши. Я часто шутила, что у Лори особая суперсила и что ей необходимо бросить зубрить законы и пойти в учительницы и воспитательницы, а еще родить своих. Мысленно добавляла - пять штук, располнеть и не от Оливера. Что бы перестала быть идеально-идеальной, что бы превратилась в обычную девушку. Но принцессы становятся королевами, а не пастушками - это вторая суперспособность моей Лори. Я любила этих двоих и сейчас люблю и желаю счастья. И даже искренне расстроилась, когда узнала, что моя любимая парочка распалась. Странно было делить с сестрой одного мужчину, еще страннее оказалось болеть за их семейное счастье.
[float=left]https://38.media.tumblr.com/0d9639a49cc45fa5f773dc7f9ddd35e0/tumblr_inline_o5r60jBvsH1smdbp3_500.gif[/float] В жизни каждой из нас наступал такой момент, когда одна из сестер Лоре мечтала стать другой. Правильная Лори одевала мою кожанку, на глаза - повязку, в которой я пряталась от собственных демонов, ее и печали, выходила на неспокойные улочки нашего города и играла во взрослые игры, пытаясь своим поступкам придать оттенок геройства. Отец сходил с ума, удивлялся в кого пошли его девочки и жалел, до безумия, что у него нет двух сыновей. А еще говорят, что с дочерьми проблем нет - выдал замуж и забыл. Вот только в розовых мечтах Квентина и Сара, и Лорел были наряжены в белое, он выдавал их под венец проверенным парням (и во всех мечтах это был не пропащий мальчишка Куин). Жаль, что этим мечтам не суждено сбыться. Лорел - отдала свое сердце закону, мое же утонуло в море. Плохая сестра Лэнс не редко заглядывала на парней хорошей сестры Лэнс, предпочитая ее выбор своему. Раз девочка, способная не видеть недостатки в других, обратила внимание на маминького сынка, коим являлся Оливер, значит он не так и плох. Раз он целуется в ночи с самой младшей Лэнс, значит, он не так и хорош для старшей, что доказывал вечер за вечером, речь за речью. Маленькие измены, переросшие в нечто большее, разбило два семьи и пять сердце. Мы были детьми, но это не означает, что мы не несли ответственность за свои проступки.
- Хорошая девочка Кэйтлин Сноу. Кофе не забудь. - Я первая поднимаюсь со столика, оставив пару баксов на столе, следую к выходу, не прикасаюсь кофе. Это заведение не вселяет в меня доверия, кофе даже на аромат и на цвет похоже на рыжую горячую жижицу. Наверное, я похожа на курицу-наседку, зовущую своих цыплят под крылышко, раз ловлю чей-то насмешливый взгляд на себе. Суживаю глаза, посылаю многозначительное "я убью тебя, твоих детей и дальнюю бабушку" одной лишь мимикой лица. Мужчина сжимается в кожаное сидение, бледнеет и хочет крикнуть мне в спину "стерва", я лишь довольная улыбаюсь. Благо, девчонка эту картину не видела. Я поднимаю руку, ловлю такси. Жестом приглашаю блондиночку занять место, после сажусь самая рядом. И только в такси, когда назвав водителю адрес, я отвечаю Кэйтлин.- На кладбище.

Было б интересно, когда сверстницы окажутся в одной комнате и при этом выяснится, что Эми и Сара - бабушка и внучка и Ривер с ее милой и невинной улыбкой "а я разве не говорила"?
Регистрироваться вам исключительно как Ривер Сонг. Дину Дрэйк приписала, поскольку она является комиксной версией матери Дины Лэнс. Все факты из биографии, как миссис Доктор Кто стало скучно и она стала одеваться в сеточку и боди - придумайте сами (ар, моя фантазия, остановись!хд) На смену внешности я отвечу категорическим отказом. Вас одену обязательно, уведу играть. Вас ждет семья, любовь и море обнимашек-целовашек!
Вы можете не смотреть "Стрелу", там Дина была второстепенным персонажем и появлялась всего раз пять, в остальном была за кадром. Но знать основные факты хотя б того эры Одиннадцатого - нужно. Моя идея строится именно на том, что мама уезжала якобы в "командировку", а сама занималась своими археологическими делами в другой эпохе-планете-челноке.
Пожалуйста, не берите роль на пять минут или на недельку. Если вы не готовы, то не нужно тешить меня надеждой. Лучше возьмите тогда другую роль, в которой будете уверены на все сто. Я хочу от игрока активности, что бы любил флудить, персонажа, ДК, писать посты - большие и маленькие, развивать персонажа)
каст ДК очень дружелюбный, и кроме меня, Ривер ждет ее  родители - Эми и Рори, Джек Харкнесс, Клара и Одиннадцатый Доктор.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

50

MARVEL
«Марвел»
https://33.media.tumblr.com/5cd45808821ccf3190ab4be5a795672f/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/b45a7872cc8fdc18c106c3c3786782bc/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/4a0a85412f0164cf03f8357dcf5578a5/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/3d775e39d1c70baf7ed0f53a736cce34/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o3_250.gif
Clarice Ferguson [Blink] 27* лет | мутант | Fan Bingbing

Го в Братство, я создал хд
Итак, что мы знаем о Кларис? Она крутая, и она была в последнем фильме Людей Икс и умерла в будущем. Но так как там альтернативное будущее, что было с ней в прошлом неизвестно. Так что вы можете написать ее историю самостоятельно, полный простор для вашей фантазии.
А потом придет добрый дядя Магнето и пригласит в Братство. И мне кажется, она может согласиться, все же у нее специфическая внешность, которая вынуждает ее прятаться от людей, которым лишь бы кого-нибудь обвинить в том, что он не такой.
Так что давай построим вместе новый мир?

статика тут

0

51

BIG HERO 6
«город героев»
https://67.media.tumblr.com/aceb16f0e5bd525fa9b53ef684b9da1e/tumblr_nfmu7mPOrS1t7ompgo1_500.gif
Хиро, Тадаши, Фред, Го Го, Васаби, Хани Лемон, и другие | люди | внешность каждому подберем (можно актеров озвучки)

офигенный мультик, офигенные герои, которым самое место на кроссдоме и которые легко впишутся в любой фандом. сама с удовольствием бы с вами сыграла :3 очень ждем всех!

0

52

MARVEL
«марвел»
https://67.media.tumblr.com/a160b023203f6c54aed6a55c41851d0e/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo8_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/a0372154c7fac60972937b06eb364e4a/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo2_250.gif
https://66.media.tumblr.com/b547dd628ac3b670e6427e33516afc60/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/622696484d9c2bbdf733c3b8af2e25a4/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo5_250.gif
Hope Van Dyne 30 | человек | Evangeline Lilly

Хоуп шикарная, и я не понимаю, почему на нее не стоит очередь у нас? Приходите, мы поможем вам с адаптацией, с игрой, с графикой, с чем угодно. Женщины марвел должны держаться вместе.

бонус

https://66.media.tumblr.com/2192e06f5bc75c8a13d1b9ead700da51/tumblr_nxgprpA57o1qg1zuyo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/d8bd1f4169682ef51c2a967ff1d6b53d/tumblr_nxgprpA57o1qg1zuyo2_500.gif

0

53

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =7#p777074

TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES
«Черепашки-ниндзя»
https://67.media.tumblr.com/a486f9f6508f485b5ca064df533701d1/tumblr_nahys0L4Lq1te1cico1_500.gif
Michelangelo, Leonardo, Raphael, Donatello, и остальные (:

ребята, серьезно, почему вас еще нет с нами? вы ведь такие замечательные! у вас такой простор для игры, идеальная возможность для взаимодействия с огромным количеством фандомов. приходите. мы поможем с графикой и вливанием в игру)
а я бы даже под опеку взяла таких милых детей :3

0

54

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p585302

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЕ "ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО".

DC
«диси»
https://45.media.tumblr.com/13debbdd41388184267603769bed48c3/tumblr_nrhy7ffY8f1rf78jpo5_400.gif
Floyd Lawton [Deadshot] 40* | человек | Will Smith only

Не буду описывать его историю и характер, потому что это все остается на вашей совести.
Что касается отношений, то в определенный момент в Харли стала жить надежда, что Флойд поможет ей избавиться от ее внутренних демонов, во главе которых стоит Джокер, но все мы знаем, что из этого никогда ничего хорошего не получалось. От Джея можно уйти только вперед ногами, а убить Харли Лоутон так и не смог.


Пост

[float=right]http://33.media.tumblr.com/6cc58b1b1cd52c7b9085b9623756b97d/tumblr_nrsvlayFLx1rsvugro6_250.gif[/float]Раз.
Принять решение оказалось очень просто. Я никогда от него полностью не освобожусь, пока его сердце бьется где-то там. Расстояние не имеет значение. Я полностью в его власти, но осознаю это только, если он очень далеко от меня. Порочный круг. Я не могу без него, но в тоже время понимаю, что он лишь делает мою жизнь невыносимой. Я не знала выхода из этой ситуации, но его мне не нарочно подсказала Селина, пока изливала душу относительно своих отношений с Летучей Мышью. Я перестала ее слушать, как только услышала заветное словосочетание. Никогда его не знать. Я не хочу его знать. Вот бы вернуться в прошлое. Я также услышала то, что она сказать так и не решилась, но это легко читалось в ее взгляде, в нервно сцепленных руках. Она бы никогда не смогла этого сделать. Слабая? Нет, просто... добрая. Не отчаявшаяся так, как я. Не в силах более сидеть на месте, я вскочила и хлопнула дверью за своей спиной, спеша к месту, которое даст мне ответы на все вопросы. Где-то в глубине души шевельнулось то, что кажется называлось совестью, но я отмахнулась от этого. Перед Кошечкой я буду извиняться потом, когда освобожусь от демона, терзающего мою душу. Как я могу помогать другим, если мне самой требуется лечение. Вот только никакие таблетки меня не спасут.
У моей болезни только одно лечение. Моя болезнь называется Джокер. И она неизлечима.
Это понимают все вокруг. Это понимает Харлин, но этого не видит Харли.
Нужно принять единственно верное решение. Пусть Харли оплакивает ушедшего любовника, Харлин убьет своего палача.

[float=right]http://33.media.tumblr.com/f886c38f6da7fed788da6875bded0599/tumblr_nrsvlayFLx1rsvugro8_250.gif[/float]Два.
Планирование. Я столько раз сбегала из Аркхэма, про проникнуть в него не кажется такой уж трудновыполнимой задачей. Я знаю его планировку лучше, чем таблицу умножения. Могу с легкостью пройти по нему с закрытыми глазами и точно определить, где именно, в какой точке лечебницы я нахожусь. Меня не раз спасало это знание в прошлом. Сколько раз мы с пирожком или с Айви сбегали из лечебницы, несмотря на всех их попытки удержать, и не сосчитать, но они упорно пытались нас там закрыть, наивно полагая, что усиленные меры безопасности как-то нас остановят или хотя бы задержат. Мы лишь истерически смеялись, в ответ на их попытки, каждый раз с легкостью уходя от преследования. Создавалось впечатление, что мы позволяли себя повязать, если нам это было нужно. Так и было на самом деле. Набрать новых сторонников или даже банально немного отдохнуть от преступлений. Это здорово утомляет, скажу я вам, жить в постоянном напряжении, когда же их логово обнаружат и завяжется перестрелка, в которой погибнут все наемники, а их с Джокером неразлучный дует, как обычно скроется с глаз, будет долго скрываться в тени, набирая новых сторонников, чтобы потом устроить что-то грандиозное.
Вот и сейчас. Я уверена, что Джокер затеял очередную игру, которая в финале покажется смешной только ему. Поэтому он не сопротивлялся, когда его повязали и доставили в Аркхэм. Поэтому не предпринял пока ни одной попытки побега. Он чего-то ждет, я уверена. Вот только чего? Знака снаружи? Или изнутри?
Не только у Джокера по всему Готэму распространена сеть убежищ и тайников, в которых он может придти в себя, отлежаться, накопить силы и пополнить свои запасы. Я училась у лучших. Я была в Отряде Самоубийц, выполняла миссии, обреченные на провал с самого начала, я сбежала из-под бдительного ока Аманды Уоллер с бомбой в шее, я выжила после игр мистера Джея. Кто еще может похвастать таким послужным листом? Кто еще способен на то, что я запланировала. Я знаю, что у меня мало времени. Пэм не будет сидеть сложа руки, когда Селина расскажет ей, что произошло. Плющ далеко не глупая, она раскусит меня, ведь знает лучше всех. Даже лучше Джокера. Она знает, что я могу это сделать, потому что мне есть зачем это делать. Зачем зовут Люси, она очень любит балерин и рисовать, и ей идти в подготовительный класс в следующем году. Он не должен о ней узнать. И не узнает. Я методично опустошаю каждый свой тайник, и даже заглядываю в парочку его личных, о которых он рассказал мне в приливе нежности. Такое случалось с ним очень редко, особенно в последнее время перед нашим разрывом, но все же иногда он был почти человеком, почти нормальным. И это пугало. Пистолеты и винтовка, хотя я никогда не любила огнестрельное оружие, считая, что оно лишает веселья от того, что жизнь покидает тело. Сейчас у меня нет времени и права на развлечение. Главное, быстрота и эффективность. Гранаты, в том числе шумовые и дымовые бомбы. Парочка сувениров, оставшихся от прошлых дел, которые обеспечат мне беспрепятственный вход.
Я готова.

[float=right]http://33.media.tumblr.com/77e05aa1dc819ada52d26dc7ce886305/tumblr_nrsvlayFLx1rsvugro2_250.gif[/float]Три.
Подготовка. Чтобы зайти, сделать запланированное, а после выскользнуть незамеченной, мне нужно отвлечь внимание охраны. Мне нужно обеспечить их работой на всю ночь. Все должно выглядеть естественно. Попытка побега, очередной бунт. Это обычное дело для Аркхэма. И пока охрана будет занята, пытаясь утихомирить своих пациентов, мне нужно будет только проникнуть в самый охраняемый отсек. Если мои расчеты верны и если мои информаторы меня не обманывают [впрочем, они знают, почему этого не следует делать, потому что я достану их даже за стенами лечебницы], то дежурить будет тот, кто хорошо знает меня. Вернее, знает Харлин. Он не сможет застрелить меня на месте, а мне только и нужно, что дать ему понять, зачем я пришла. И почему Джокер должен умереть. Он нажил несчетное количество врагов, но еще большим людям сломал жизнь. Я не первая, и конечно, я не последняя. Мне нужна минутная задержка, чтобы рука охранника дрогнула, я должна поселить сомнение в его душе. И мне это не составит труда. Я ведь все-таки дипломированный психиатр, который знает обо всех темных делишках Джокера, обо всех его забавных маленьких шуточках.
Я знаю всех, кому он сломал жизнь. И они станут прекрасным инструментом, чтобы я привела в исполнение свой план. Это будет очень забавно. И никто мне не помешает, потому что я хочу сделать то, на что не хватает смелости у Бэтмена. Темный Рыцарь считает себя выше этого, но я точно знаю, почему мистер Джей еще жив. Я столько раз наблюдала за столкновением этих двоих, что прекрасно их изучила. Я прекрасно создаю впечатление наивной дурочки, но это не знает, что в этой голове совсем нет мозгов. Может быть они и работают не так, как нужно, а может быть наоборот, это у вас мозги работают неправильно. Безумцы всех умней, так кажется говорят. Летучей мыши необходим Джокер. У него ведь было столько возможностей, столько попыток, чтобы убить Джокера, покончить с его злом раз и навсегда. И его бы никто не осудил, учитывая, что пирожок в свое время забил до смерти одного из Робинов и искалечил Бэтгерл.
Это шокирующая правда. Бэтмен нуждается в Джокере, ну а Джокеру просто нужен достойный враг. В прежние времена, Харли пару раз рисковала и спрашивала, почему Рыцарь ночи еще жив, но в ответ получала лишь новую порцию ударов, такой силы, что потом долго не могла придти в себя. Джокер тоже не раз и не два мог убить своего врага, но этого не делал.
Это извращенный симбиоз, который оба не в силах разрушить.
Но она может.
Я... я могу.

[float=right]http://38.media.tumblr.com/1ab59bbb4db1871c8855838f334f3ddf/tumblr_nrsvlayFLx1rsvugro7_250.gif[/float]Четыре.
Воспоминания. Мой старый костюм. Черно-красный латекс, обтягивающий тело, как вторая кожа. Я поклялась себе никогда больше его не надевать, несколько раз пыталась выкинуть, порвать, уничтожить, но так и не смогла. Он служит мне постоянным напоминанием о том, какой я была. Ничтожной. Презренной. Никто. Ноль. Пустое место. Он усердно втаптывал меня в грязь, смешивал с дерьмом, а я терпела. Потому что любила. Да что там, я до сих пор его люблю. И наверное буду любить всегда. Но чтобы я могла спокойно жить, не оглядываясь. Чтобы однажды могла сама повести свою дочь в школу, я должна сделать это. Не позволяя себе думать. не допускать до сознания мысль, что он изменился, что время в заключении заставило его пересмотреть свою жизнь. Нет, такого никогда не будет. Джокер останется Джокером до самого конца. В нем не осталось ничего нормального, даже уголька, чтобы можно было постараться разжечь костер. Харлин это прекрасно осознает. Харли еще сопротивляется. Я поклялась больше никогда не одевать этот костюм, но сегодня особый день. Я хочу порадовать его, прежде чем спущу курок, смотря в эти бездонные глаза и улыбаясь, в ответ на его широкую улыбку. Да, этот день должен быть идеален. Поэтому я наношу на лицо грим, рисую черным губы и сердечко на щеке. Его идеальная и послушная куколка, преданная марионетка. которая решила, что пришла пора отрезать нити. Пришла пора ей самой думать и действовать.

[float=right]http://38.media.tumblr.com/295296f6852c0f4372d6b12c566a6a61/tumblr_nrsvlayFLx1rsvugro5_250.gif[/float]Пять.
Я иду тебя искать, пирожок. В нашем тандеме ты всегда был охотник, ведущий. А я жертва, ведомая. Ты приказывал, я подчинялась. Я отчаянно хотела угодить тебе, выполняла все твои просьбы. Льстила, ластилась, заглядывала в глаза, как преданная собака. А что я получала взамен? Пренебрежение. Ты отталкивал меня, бил, истязал мое тело и мою душу. Теперь моя очередь. Я хотела бы показать тебе, заставить тебя почувствовать все то, через что ты заставил меня пройти. Но у меня нет времени. У меня есть время и шанс только на один выстрел. И я не промахнусь. Ты научил меня. Ты сделал из меня идеальное оружие. Посмотри теперь на свою Галатею. Смотри Мастер, как твоя игрушка тебя убивает.

Все пошло не так с первых шагов.
То есть, я с успехом отвлекла внимание охранников, взорвав одну из опорных башен, при этом четко рассчитав количество динамита и не разрушив башню, и проникнув внутрь. От взрывчатки было больше шума и дыма, чем реальных разрушений. Мне совершенно ни к чему массовый побег психов из Аркхема. Некоторые должны там оставаться при любых условиях. Живыми или мертвыми. У всего персонала самой знаменитой психиатрической клиники штата, а то и всей страны, был четкий приказ — стрелять на поражение, если существует реальная угроза городу. Мне нужно преодолеть два этажа и с десяток коридоров, в каждом из которых меня должен ждать конвой. В каждой руке по пистолету, еще два в ремнях на бедре и голени, и один за поясом, в сумке на плече парочка гранат. Но я иду по пустым коридорам, вглядываясь в каждый поворот, вслушиваясь в каждый шорох. И не слышу ничего. И не вижу никого. Вообще нет охраны, даже минимума, который должен оставаться на этажа в любой ситуации. Аркхэм к чему-то готовится. К приходу зверя. А я выбрала неправильное время. Поднявшись на уровень выше, я слышу крики. Этот голос так знаком. Кричит девушка, надрывно, на грани истерики. Я знаю этот плач, но этого просто не может быть. Перезаряжаю обоймы и, подняв пистолеты, выхожу из-за угла, готовая ко всему. И замираю под взглядом собственных глаз. В них стоят невыплаканные слезы и читается такое отчаяние, что в моей крови вскипает адреналин. Мне приходится пару раз моргнуть, чтобы понять, что у девушки, которую пытаются удержать сразу пятеро охранников, синева моих глаз. И мои черты лица. И его улыбка. Для принятия решения мне требуется секунда. Шесть выстрелов, последний для врача, который пытался вколоть девушке успокоительное, шесть трупов на полу. Я заставляю себя повернуться к ней спиной и продолжить свой путь. Если она не дура, она побежит к выходу. Но если... нет, пожалуйста, пусть она все же не дура. Пусть она спасется. Хотя бы она. Тем более она.

Потому что я так хочу [c]
Я знаю, что по ролевым ходит человек, который только и делает, что пытается придержать эту роль. Так вот, вы лично идете мимо. Заявка не для вас.
Мы хотим еще больше запутать наш изощренный клубок. У Харли есть Пэм, есть Селина, есть Флойд, но она упорно возвращается к Джокеру. Мы можем обещать вам насыщенную эмоциями игру, потому что есть где развернуться. Но при этом наш сюжет не будет крутиться вокруг только отношений. Я легко поддержу сюжеты по Отряду Самоубийц, да и в принципе в Готэме скучно не бывает.
Что касается всех остальных, да поможет вам википедия http://www.strangearts.ru/heroes/dedshot-deadshot если вы что-то забыли. Очень круто, если вы читали комиксы, хотя бы отдельно Отряд Самоубийц. Плюс вам в карму, если смотрели еще и "Нападение на Аркхэм".
Внешность не сменяема, да я настаиваю. Персонаж будет приниматься только с моего одобрения.
Требования банальны и просты - не пропадать, писать грамотно. Что касается возраста, мне сомнительно, что есть на ролочках люди младше 18-ти лет, но все же уточню, вам точно должно быть 18+. Мы в постах описываем и кровь, и стрельбу, и насилие. В остальном полная свобода. Мы не требуем ежедневных постов, нас устроит и раз в две недели. Размер 5000+, меньше как-то писать не получается.

ибо http://funkyimg.com/i/212tm.png

https://40.media.tumblr.com/52c3225d0bbb72ba447b21ce542de19e/tumblr_nwn24mLXw51tmdppro1_540.jpghttps://45.media.tumblr.com/93233db86c13a4737a53a9244ceb34a3/tumblr_n9ia81bp181qaychzo2_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/54e9812d76a371982aa15c9bb4334165/tumblr_n9ia81bp181qaychzo3_250.gif
https://45.media.tumblr.com/62a0dd227d88ed7c5e6b80d0107ae604/tumblr_n9ia81bp181qaychzo4_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/6060116a0997b31a4de094ef5a843aaf/tumblr_n9ia81bp181qaychzo5_250.gif
https://45.media.tumblr.com/2db9c3b89494d6a5a7bc9b2a8ae620e8/tumblr_n9ia81bp181qaychzo6_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/9ea68ebcd4b06b5eae333dfcca436cfb/tumblr_n9ia81bp181qaychzo7_250.gif

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

55

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =7#p734905

DC
«диси»
https://66.media.tumblr.com/e8df84c023f5682ddd48515398e0cb52/tumblr_o5h1u9bQgc1vn5es1o1_1280.jpg
https://66.media.tumblr.com/c783fe2736d9f61600cc2409dda5d850/tumblr_o5h1u9bQgc1vn5es1o2_1280.jpg
https://66.media.tumblr.com/6d07694baae31d84478690fe3c8f3979/tumblr_o5h1u9bQgc1vn5es1o3_1280.jpg
Хелена Бертинелли, Кассандра Кейн, Стефани Браун 19-24* | человеки | внешности на вас вкус или выберем вместе

Ибо Бетгерл — это диагноз посерьезнее шизофрении. Вы нужны мне, девушки!
Давайте соберем полную Бет-семью и будем вместе доводить наших птенчиков?
свяжитесь со мной до регистрации/после нее, если есть какие-то вопросы, да и просто так, поболтаем, состряпаем подходящую биографию.
Очень жду http://s1.uploads.ru/t/IdBVH.gif

0

56

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p719666

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ САМОГО ШИКАРНОГО ИЗ ДВОРЕЦКИХ И ЕДИНСТВЕННОГО, КТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БЭТСЕМЬЮ.

DC
«диси»
https://33.media.tumblr.com/ad7c90e68b01fdff3c647dff8015d5b3/tumblr_inline_o4ojcxFPWh1rlxe8x_500.gif
Alfred Pennyworth 50* | человек | Jeremy Irons

Альфред - дворецкий семьи Уэйнов. Вместе с Брюсом с самого его рождения, а после смерти родителей последнего стал самым большим помощником и опорой для мальчика. С появлением Бэтмена, Альфред ни на секунду не отступает от своих обязанностей, помогая Тёмному рыцарю во всём. Мастерское владение холодным оружием, знание химии, физики, географии, начитанность, тактичность и преданность - вот далеко не все положительные качества этого человека. Помимо ассистирования и работы в Бэт-пещере, Альфред сохраняет огромный фамильный особняк в чистоте, свято чтит тайну хозяина, а так же проходит вместе с Бэтменом практически по всем адаптациям истории о Тёмном рыцаре, как постоянный спутник и помощник.


Пост

Десять дней. Восемнадцать часов. Тридцать шесть минут. Секунды Барбара уже не считала. Ее взгляд равнодушно скользит по уже опротивевшей обстановке в палате. Голова гудела от огромного количества обезболивающего, но это не помогало унять душевную боль, не помогало принять правду. Девушка вздыхает, проводя рукой по волосам. Она успела отвыкнуть от ощущения собственной беспомощности. Костюм дарил ей эйфорию силы и власти. Она была неуязвима. Тень в ночи. Отныне же Гордон лишь тень себя прошлой. Врачи с обнадеживающими, но до отвращения фальшивыми, улыбками уверяли ее, что шанс есть, что она еще сможет ходить, но рыжая им уже не верила. Перестала два дня назад. Может быть сдалась, а может быть просто перестала дарить себе надежду. Берегла себя от будущей боли, если ей действительно придется провести в кресле остаток жизни. Нет, она не собиралась жалеть себя, но пока единственное о чем она могла думать, это беспомощность. Инвалид. Ей все еще было трудно принять этот факт. Каждое утро она с ненавистью смотрела на свои уже безжизненные ноги и чуть ли не умоляла все небеса, чтобы ей удалось хотя бы пошевелить одним пальцем. Бесполезно. Каждый день приходил физиотерапевт, который делал ей массаж, показывал какие-то упражнения, чтобы избежать атрофии мышц, и избегал смотреть в ее глаза. Гордон старательно запоминала, и также старательно прятала глаза, чтобы никто не увидел, что скрывается в их глубине. Ей хотелось умереть. Все лучше, чем оказаться неполноценной.

Рыжая на локтях аккуратно приподнялась на подушках, чтобы сесть поудобнее, при этом избегая смотреть на свои безжизненные ноги, которые теперь ощущались огромным камнем на поясе, тянувшим ее к земле. Многочисленные трубки тянулись от вен на руках и носа к стойкам с растворами, которые поддерживали сейчас жизнь в бывшей Бэтгерл. Даже в ее голове это звучало ужасно. Равномерный писк приборов действовал на нервы. От смешения ароматов цветов с запахом латекса от многочисленных воздушных шаров кружилась голова. Сочувственные перешептывания медперсонала, когда они думали, что она спит, действовали на нервы и раздражали до зубного скрежета. А от взглядов и слов поддержки членов семьи и друзей становилось только хуже. Ей хотелось побыть одной, чтобы смириться. Когда-нибудь она научится шутить над своим состоянием, но определенно не сейчас, как воспоминания так свежи. У двери ее палаты дежурили полицейские. К тому же Бэтмен установил дополнительные меры безопасности, чтобы никто лишний не смог проникнуть внутрь. Стоило только кому либо переступить порог ее палаты, как сканеры тут же передавали сигнал в Бэтпещеру, фиксируя каждого гостя. Их общая паранойя никогда не была достаточной. Они даже не могли ответить на один вопрос — приходил ли Джокер к Бэтгерл или к Барбаре Гордон, дочери комиссара Гордона, известного соратника Бэтмена. Рыжая знала, что ответ этот важен. От этого зависела сохранность ее личности, а может быть и всех остальных, но не могла найти в себе сил, чтобы волноваться по-настоящему. Джокер пришел за ней, сломал ее и издевался.
Днем Барбара держалась. Ей даже удавалось улыбаться и шутить, поддерживать своих родных и друзей, которые приходили поддержать ее. Ей удавалось уверить их, что все в порядке, и они ей верили. У них просто не было иного выбора. Они просто сами хотели ей верить. Рыжей даже иногда удавалось убедить саму себя. Но хуже всего приходилось ночами. Не помогали даже снотворные. Потому что тогда приходят они. Кошмары. Местный психиатр нарочито веселым тоном убеждал девушку, что все это пройдет. Рано или поздно. Требуется время, чтобы такое травмирующее событие стерлось из памяти. Вот только рыжая была уверена на сто процентов в одном факте. Ей не забыть. Она обречена дергаться до конца своих дней, даже слыша обычный смех. А в голове еще долго будет отдаваться эхо маниакального смеха Джокера, когда он пытал ее и издевался. К счастью, события той ночи все еще оставались, как в тумане. Какие-то вспышки. Расплывчатые образы. Боль. Барбара искусала губы в кровь, чтобы не давать психопату возможности наслаждаться ее криками, но в определенный момент все же проявила слабость. Джокер не торопился, потому что знал, помощь не прибудет. И он был прав. Гордон даже не знает, сколько времени провела без сознания до того момента, когда ее обнаружили. Часы. Дни. Она потеряла много крови, и была на краю гибели. Ее вытащили в последний момент. Врачи признавали, что это чудо. Ее тяга к жизни была слишком сильна. Бэтгерл не сдается. Вот только неизвестно теперь, хорошо это или плохо. Она действительно осталась в живых. Или это была лишь иллюзия жизни, кто теперь может ответить на этот вопрос.

Барбара Гордон дергается, когда дверь в ее палату резко открывается, но когда в проеме вырисовывается знакомая фигура, не может сдержать улыбки, робкой, но настоящей. Ей приходится пару раз моргнуть и даже протереть глаза, чтобы убедить себя, что это не сон. С трудом сдерживается, чтобы не ущипнуть себя украдкой. Кто посмел уведомить его о том, что с ней произошло? Сразу же зачесались кулаки. Нет, она совершенно точно не собирается сдаваться.
Тони? — голос звучит хрипло, чужеродно. Дверь за мужчиной закрывается, но Барбара свободно выдыхает, она ни с кем его не перепутает. Это действительно мистер Старк, кому расскажи, не поверят, — Кто меня сдал? — она разводит руками, обводя площадь ее индивидуальной палаты и смеясь, но только хорошо знающий ее человек мог стопроцентно сказать, что это не искренне. У нее нет ни единой причины радоваться жизни.
Или тому, что теперь является ее жизнью. Неважно.

рассуждать о том, насколько шикарен персонаж Альфреда можно бесконечно, и я этого делать не буду, надеясь на то, что вы это прекрасно знаете. также, мы [+ Дик + Джейсон] осознаем, насколько мала вероятность того, что его кто-то может захотеть, но все же мы надеемся, верим и преданно ждем человека, который принимал участие в нашем воспитании, а также является единственным, кто в состоянии хотя бы как-то приструнить нас и заставить подчиняться. даже Бэтмен так не может хд
самая страшная угроза - это "Я все Альфреду расскажу" хд
вполне вероятно, это может быть ваш не первый/не единственный персонаж на проекте, и мы это понимаем и поддерживаем, ввиду его специфики, поэтому требований у нас вообще нет. мы просто хотим, чтобы у нас был Альфред, и даже обещаем вести себя хорошо [окей, какое-то время точно хддд]
с нашей стороны совершенно точно графика, игра и общение!

0

57

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p578820

NINE LIVES OF CHLOE KING
«девять жизней хлои кинг»
https://49.media.tumblr.com/2bf17bf423598dfca96f61727d6c2851/tumblr_njpier8sry1qhiah7o2_500.gif
Chloe King 19-20 | кошечка | Skyler Samuels

свою идею расскажу в лс, приходи скорее, помурчим*
сериал короткий, всего десять серий кажется, но дает большой простор для фантазии) о мире узнаете из вики, книги читать не обязательно. очень жду! *о*

0

58

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 95#p757095

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДОЧЬ.

MARVEL
«марвел»
https://pp.vk.me/c623118/v623118568/5d2d5/jCVuComzukM.jpg
Luna Lehnsherr 17 | мутант | Dove Cameron

Это история о том, как сильно эгоистична Ванда, и как сильно она любит наступать на одни и те же грабли, и какая она ужасная мать. Серьезно, кукушка, а не мать. Раздала всех детей. Но ею двигала мысль, что она спасает их. В нашей истории, Луна - дочь не только Пьетро, но и Ванды, которую просто отдали на воспитание Кристал, чтобы держать подальше от того ужаса, что окружает близнецов с рождения.
В наш мир из будущего предлагаю переместиться вместе с Билли и Томми. Вернее, с помощью сил Билли, только именно перемещение Луны будет самым неожиданным. Ее перенесет отдельно от братьев, в совершенно другое место, но в итоге мы ее найдем.


пост

Это может прозвучать странно, но телепатия — самая проклятая из способностей. Максимова никогда не просила этого, впрочем, ее никто не спрашивал. Камень разума в скипетре Локи не предоставил выбора. Девушка даже не сразу и осознала, что изменилось. Ей даже показалось, что она сходит с ума, когда услышала в голове чужой голос. Ванда зажимала уши руками, умоляя прекратить_перестать, но голоса становились все громче, перекрикивали друг друга, боролись за лидерство. Многие мечтают о возможности читать мысли других людей, но даже не представляют, какой груз ответственности это влечет за собой. Вы будете умолять всех известных богов, только чтобы у вас забрали эти способности. Тщетно. От этого не убежать. Силу нужно подчинять, учиться ей управлять. Вот только в окружении у Ванды не было никого, кто мог бы ей подсказать. Каждый несет свой крест. Свои способности, которые надо держать в узде. Даже скорость Пьетро не так безобидна, как может показаться с первого взгляда. И может приносить с собой разрушение и смерть, в неумелых руках. Но ведь каждому человеку приятно, где-то глубоко в душе, считать, что ему хуже всего. Что он страдает больше всех, вот только все вокруг слишком сильно погружены в себя, чтобы замечать. И, конечно, очень сложно поставить себя на место другого, даже представить, что кто-то может страдать больше.
А уж тем более практически невозможно признать собственную эгоцентричность. Ванда уже один раз ошиблась, больше на эти грабли она не наступит. Нужно уметь признать собственную неправоту. Нужно научиться просить помощи в трудных ситуациях.
Поверьте мне, Чарльз, вы действительно легенда. По-крайней мере, станете легендой, — несколько горько усмехается Ванда, пожимая плечами. Ей знакомо это чувство, когда от тебя ожидают великих свершений. А ты не можешь найти в себе силы, чтобы сделать шаг вперед. Ведьме иногда казалось, что у нее на шее висит тяжеленный мешок, а она должна завершить марафон. Они идут медленно, шаг в шаг, в сторону озера. Максимова влюбилась в это место с первого взгляда. Здесь было тихо и спокойно. Даже если сюда приходили люди, то как правило, их разумы были умиротворяющими. Они садились на лавочки, читали книги или кормили уток, которых здесь всегда было слишком много. Они приходят сюда по той же причине, что и Алая Ведьма. Они ищут покоя и уединения, стараются оставить все свои проблемы за пределами озера. Это их маленький секрет. Ванда убирает руки в карманы штанов, щурится, смотря на солнце, и очень сильно старается держаться подальше от мыслей Чарльза, дает ему время свыкнуться, придти в себя. Дает время и себе, чтобы успокоиться и построить план дальнейших действий. Получается плохо. Она паникует. Сердце сильно и громко бьется в груди, словно пытается вырваться из грудной клетки, на свободу. Ванда лишь оттягивает неизбежное. Разговор с отцом, с Верховным волшебником земли. Она совершила действие, которое способно изменить ход истории.
[float=right]http://38.media.tumblr.com/de8d5a806b83cd05676c2159a4ab8de2/tumblr_inline_nvc0v06FZs1qlt39u_500.gif[/float]Мир постепенно перекраивает сам себя. Подстраивается. Реальность держится на равновесии, все имеет свою цену. Она боялась этого вопроса. Глубоко вдыхает, поднимая глаза на Ксавье. Нелегко видеть своих кумиров в самом нелицеприятном свете. Признавать, что они ничем не отличаются. Очень сложно принять тот факт, что они на самом деле просто люди, не застрахованные от ошибок. И ген икс не является гарантом правильности и непогрешимости.
2006* год, — отвечает Ведьма, подготавливая себя к любой реакции мужчины. Кончики пальцев покалывает в предвкушении потоков силы. Ванда чувствует горячее алое пламя, текущее по ее венам. Но кажется, все не так уж и плохо. Чарльз довольно спокойно принял факт перемещения во времени. Видимо, он достиг той точки, когда уже ничему не удивляешься и просто позволяешь течению нести себя. Примерно также часто чувствовала себе и сама девушка, каждый раз, когда ее сила приводила к непредсказуемым последствиям.
Я еще не родилась в вашем времени, — добавляет девушка спустя пару мгновений, а после замолкает, давая Чарльзу время переварить полученную информацию. Это не так-то и просто. Ванда чувствует его сомнения, пытается облегчить груз его вины, но понимает, что по большому счету, ничего не может сделать. Только ждать, оправдываться. Пытаться обелить себя в его глазах. А потом искать способы вернуть его домой, потому что без Чарльза Ксавьера ее мир существовать не будет. Он будет разрушен до основания. Изменен до неузнаваемости. Чарльз может и сам не осознает свою роль в переплетении мироздания. И Ванде нужно убедить его.

*про год я уже говорила хдд

мы обеспечим игрой, вливанием в коллектив и общением. семья у нас описывается словосочетанием "дикие, но симпатишные". Луну хотим мы все, без внимания не оставим. Мама, папа, тетя, братья, дед, бабушка, новая жена дедушки - полный комплект, милая.
Девочка моя, где же ты?

милости

https://40.media.tumblr.com/0fe0fdbf344011d2f0524073f35dc488/tumblr_nocmpqQiKU1rvm0ywo3_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/5ffeadef2f522d45a1864ca1b792f3ed/tumblr_nocmpqQiKU1rvm0ywo2_1280.jpg
https://41.media.tumblr.com/e5f90f4ea35507c2e0ce481de18d5be8/tumblr_no7q3qh0xn1rz6ilco1_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/3903d5dd1dcd9d2c427a4a041e796306/tumblr_nm6we6orBq1se2zxro1_540.jpg

0

59

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =8#p815546

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЗАКЛЯТУЮ ПОДРУГУ.

PERCY JACKSON & HEROES OF THE OLYMPUS
«перси джексон & герои олимпа»
https://67.media.tumblr.com/abbc84cc5460c018909ea1a38380bd57/tumblr_mw6lulkhGL1skcepqo4_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/e1b854444fb2f2bbc87eec93b5f21668/tumblr_mw6lulkhGL1skcepqo6_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e2e763bd957439f5b95d6eab4d47f9b8/tumblr_mw6lulkhGL1skcepqo2_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/84ef9da89eb3194d775c10f42a4ba622/tumblr_mw6lulkhGL1skcepqo3_250.gif
Clarisse La Rue 22-23 | полубог | Leven Rambin

Поначалу мы с тобой открыто друг друга недолюбливали. В первый же мой день в лагере ты попыталась окунуть меня головой в унитаз. Думаю, после этого ты выучила один урок - не стоит пытаться устроить такую шутку над сыном Посейдона. А после того, как я опозорил твоего отца на весь Олимп, ты и вовсе возненавидела меня. Полагаю, что мое вмешательство в твой поиск тоже не добавило мне очков в твоих глазах.
Мы с тобой постоянно соперничаем, с переменным успехом. И в конце концов, после двух войн, в которых участвовали, научились друг другу доверять. Сейчас я могу назвать тебя даже подругой, но при этом мы оба не упускаем возможности поддеть другого.


Пост

Все началось слишком хорошо, так что никто особо не удивился, когда дела пошли хуже не бывает.
Это, можно сказать, закон всех поисков. Поэтому Перси не сильно этому удивился. И даже собственно говоря, был к этому готов. Годы тренировок не прошли зря. Сосчитать монстров с первого раза у Джексона не вышло, так много их было. И конечно, как и всякие уважающие себя монстры, эти не собирались стоять ровно и ждать, пока сын морей сначала их сосчитает, а после каждого в порядке очередности и по списку развеет на пыль и отправить обратно в Тартар, где им самое место.
Ловушка, конечно. К несчастью для монстров, они будут иметь дело с сыном Посейдона и сыном Юпитера. Перси уже чувствовал, как изменился ветер, что говорило о том, что Джейсон готов к славной битве. В этой части штата ему еще бывать не доводилось, но он точно знал, что буквально в десятке метров от них протекала очень симпатичная речка. И хотя морская вода подчинялась ему не в пример лучше, вода есть вода, в любом случае. Определенно, место для засады было выбрано не очень удачно. Впрочем, монстры никогда не отличались умом и сообразительностью. Ну или просто не думали, что им придется иметь дело с сыном Посейдона, такой вариант нельзя списывать со счетов. В остальном-то они подготовились вполне неплохо.
А что, стадию переговоров мы уже прошли? Может быть мы расслабимся, присядем, все обсудим, - рычание монстров стало очень красноречивым ответом. - Ну нет так нет. Может быть тогда кто-то хочет сразу сложить оружие и сдаться? - пожалуй, этой звук можно даже с изрядной долей фантазии назвать смехом. - И не говорите потом, что мы не предупреждали. Привет папочке-Тартару, - в руке у Перси тут же оказался верный меч, который был не вызывающей никаких опасений ручкой еще мгновение назад. - Мои те, что слева. Заскочим потом куда-нибудь перекусить? - последнее уже обращаясь к Джейсону.
Прозвучавший в ответ раскат грома Перси расценил, как согласие.
И бросился в бой.

Несколько часов назад.
Встревоженный Хирон поведал им о недавно полученном сообщении с мольбой о помощи. Сообщение пришло с почтой Ириды и было совершенно размытым и непонятным. Даже мудрый кентавр не понял всего, кроме главного. Полукровка в беде. Но не отправиться хотя бы проверить кентавр не мог. Шанс, что полукровка попал в беду был велик. Полукровки - просто ходячий магнит для монстров, вкуснейшая закуска, как тут удержаться. Но все же, зря рисковать Хирону не хотелось, сатиры могли не справиться, если что-то пойдет не так. Поэтому решено было отправить пару полубогов. Добровольцев, как и следовало ожидать, было хоть отбавляй. Конечно, громче всех кричала Кларисса, и именно поэтому, Перси убежден, ее и не отправили на это задание. В итоге, выбор их учителя пал на Перси и Джейсона. Он рассудил здраво, что когда не имеешь представления, что тебя ожидает впереди, какие именно опасности, лучше всего выдвинуть наибольшую силу. А оба парня были детьми Большой Тройки. Они не возражали и, конечно, готовы были отправляться в путь прям вот сейчас.
Проще не придумаешь. Добраться до места, все проверить, забрать полукровку, если он там, конечно, есть, а если и есть, то жив. Но в душу Джексону почти сразу стали закрадываться подозрения, что никакого полубога они там не обнаружат. И вообще, он решил побыть немного наивным, и надеялся, что это ложный вызов. Боги они по прошествии лет стали слегка с прибабахом, да и, будем откровенны, в древние времена не могли похвастать идеальным душевным здоровьем, может быть Ириду просто закоротило. Когда Перси видел богиню в последний раз, она произвела на него неизгладимое впечатление, от чая еще долгое время во рту был неприятный вкус, а кексики можно было использовать как оружие массового поражения. Так что он вполне мог поверить в то, что радужная богиня и ее помощница съехали с катушек окончательно. Луна в седьмом доме, или что там обычно астрологи говорят в таком случае. И она повторила, несколько извратив, переданное много раньше сообщение. А значит, они с Джейсоном просто прогуляются, полюбуются красотами штата, и вернутся в Лагерь к обеду.
Но это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Джексон сделал глоток из бутылки, которую чуть раньше достал из своего рюкзака. Солнце весело припекало с небосвода, что сразу напомнило о всех встречах с лучезарным Апполоном. Поморщившись, Парень убрал бутылку обратно и покрутил головой, разминая шею. Они шли уже битых два часа, что не могло сказаться положительно на настроении полубога.
Окей гугл, дальше куда? - Перси вопросительно посмотрел на Джейсона, с очень умным лицом изучающего карту с отмеченным крестиком местом, где они должны были оказаться еще час назад, по расчетам кентавра. - Признай, что мы заблудились. Не хочу быть этим человеком, но ведь я предлагал туда полететь. Пират очень расстроился, что мы его не взяли... - договорить Перси не дали, так что никто так и не узнает, как сильно расстроился его черный пегас. Монстры появились со всех сторон, словно сидели и ждали, когда сын Посейдона начнет возмущаться.

На всякий случай, википедия:
http://ru.riordan.wikia.com/wiki/Кларисса_Ла_Ру
http://ru.protagonist.wikia.com/wiki/Кларисса_Ла_Ру
Скажу честно, образ Клариссы из фильмов кажется мне более удачным, но тут, конечно, дело за вами, к пятой книге она очень сильно изменилась. Также, хотелось бы, чтобы вы были знакомы и с дополнительными материалами. Если у вас их нет, то напишите мне, я пират вышлю вам их)) у меня есть все книги, к слову, если вам нужно что-то освежить в памяти, да и в принципе, если у вас возникают какие либо вопросы, то можете смело стучать мне по голове в гостевую, дальше лс или какие-то другие средства связи. Ах да, очень желательно, чтобы бы и вы были знакомы с событиями книги, тогда вы поймете, как крута Кларисса, и какой это на самом деле сильный и неоднозначный персонаж. Она может быть и очень взрывной, и эмоциональной, и упрямой, иногда совершенно невыносимой, но в то же время она очень глубоко в душе заботливая и любящая.
Что же касается всего остального, то каст у нас сплоченный, но несколько притормаживающий, поэтому в беде и без игры не бросим, но и поторапливать посты не будем, мы играем в своем темпе. Да к тому же у нас Богам тут спокойно не сидится, они планируют устроить Третью войну, а нам нужно определиться со стороной и понять вообще, что происходит и что делать дальше.
Что еще? Лично я в фотошопе ноль, но на форуме много мастеров, которые не оставят тебя без одежды, да и на тумблере могу для тебя покопаться, это я умею хд
Приходи скорее, дочь Ареса, без тебя скучно!   

0

60

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =8#p805285

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЫНА.

ARROW
«Стрела»
https://66.media.tumblr.com/b7993afd4ef9bb9d657a91daefad3456/tumblr_nofqix3iOZ1saj23fo1_500.gif
Tommy Merlyn30 | человек| Collin Donnell

Забегая вперёд скажу о том, что только недавно стал на путь Тёмного лучника. Если вы только начали смотреть сериал, но вам нравится этот персонаж то даже не думайте. Начинать вместе лучше всего.
Таймлайн нашёл сериала идёт с 4 сезона 3 серия для удобства большинства персонажей. Начинать можно с любого момента, но необходимо учитывать что в игре идёт это время. Остальное флешбеки. Я люблю флешбеки.
С учётом того, что случиться с Томми во втором сезоне. Есть предложение по его возвращению.
Томми ещё был жив, когда отец нашёл его. Используя Ямы Лазаря, он вернул сына. Но зная о последствиях, о жажде крови что является последствием этого возвращения отец скрывает его от всего мира. Возможен момент с частичной потерей памяти, что Малькольм использует в своих целях. Например, сыграет на ваших чувствах к Лорел, и попытается зародить зерно ненависти к Олли
Это о вашем возвращении и том, с какого момента можно развить ваш персонаж в удобном для вас русле. Буду рад помочь в любом случае
На способе вашего возвращения, не настаиваю, буду рад выслушать ваше мнении на этот счёт 
О вас лично
Как и отца и сына, у вас много общего, хотя признать это очень сложно. Просто в одинн момент, Малкольм изменился настолько ильно, что вам стало трудно его понять, а он словно и не пытался упростить эту ситуацию. С момента смерти Реббеки, вы никогда не были близки, до покушения на отца. Малькольм открылся для вас с новой стороны, как и у ыашнгон лучшего друга Оливера у него оказалось слишком много секретов.
Вам снова приходитс самому находить на все ответы. Так же как вы сами обрели самостоятельность, когда  отец лишил вас материальной помощи. Сами изменили себя, забыв о той беспечной жизни которую вели до изчезновения Олли. Отпустили любимую девушку когда поняли, что она все ещё любит другого

.


Пост

Люди видят то, что хотят и я мастерски создавал эту иллюзию. Для кого-то то, я богатый бизнесмен, жёсткий делец, который прибегает к различным путям ради достижения своих целей. А для кого-то тот, чьё имя произносят с шипепием, словно выплевывая сквозь зубы озирая не слышал ли кто. Мне нравится когда моё имя произносит так. Это стоит дорого добиться такого результата.
Быть твёрдым, жестоким и не таким как все. Чьи слова звучат как приказы, и тот кто не умеет просить.
Но возможно в этот вечер мои слова прозвучали как просьба, или мне хотелось чтобы это было так. Нет ничего проще, чем перестать чувствовать, и ничего сложнее чем принять это.
Мой разговор с сыном, не мог закончиться иначе. Между нами уже давно была пропасть, которую я воздвиг против всего мира. Когда решил стать другим, полностью отречься от своего прошлого. Но Томми не был моим прошлым, он и Ребекка были частью меня, и сейчас сын меня не принимал. Как не принимал ту реальность в которой существовал, все ещё веря в справедливость, не веря моим словам о том, что в этой жизни за все надо платить. Как плачу я, за каждый его день.
-Оставте меня одного - Улицы города, в котором меня задержали дела, привлекали своей тьмой, не известностью. Когда знаешь каждый уголок, места в котором ты живёшь, то считаешь порой себя всесильным. Сегодня я поставила охрану, озвучил своё желание как можно четче. Двое парней в чёрных костюмах, беззвучно шагнули в тень, создавая иллюзию одиночества, той самой иллюзии, которую создал подобно доспехам.
Повернувшись к двум замершим теням, я вышел на улицу, думая лишь о том, смогу найти себя приключения на эту ночь. Сможет ли этот город, преподнести сюрприз в виде неожиданного приключения, тому кто давно перестал бояться, и живёт лишь ради одной цели. Мести, и сына. Той жизни, что хуже не вернуть и той, что можно ещё изменить.
Выйдя на соседнюю удочку, которая словно бы уснула в этот час, увидел витрину магазина. Она выделялась среди серых стен, как окно в другой мир. Наверное во мне ещё не умер ребёнок, или это была самоиронии. В тот момент когда приблизившись к стеклу, коснулся его не думал ни о чем. Только наблюдал как игрушки двигаясь словно бы под музыку, были едины. Когда-то давно, вместе с Томми  зайдя в подобнюю лавочку, мы чуть не скупили весь магазин. Возможно, я никогда не был хорошим отцом, а сейчас совершая одну ошибку за другой, проигрывал себе прежнему.
В тот день, мой сын был по- настоящему счастлив и сейчас я понимал почему.  Мы были вместе. Вместе перебирали коробки, читали и пытались понять, что скажет наша мама когда увидит все эти коробки.
Власть открывает все двери, но она не может вернуть мне сына. Как я не смогу вернуть ему себя прежнего. За моей спиной по слышались голоса, резко развернувшись к ним, я разорвал контракт со своим прошлым. Девушка и парень держась за руки, поравнявшись со мной они ускорили своей шаг. Я улыбнулся им в след, одобряя их решение не встречаться с таким как я.

Стандартное не пропадайте. Все мы люди, всегда можно взять Лоу отсутствие и вернуться, а не уходить по-английски. По любому вопросу можно написать в гостевой, а дальше как вам удобно. ЛС, аська, ВК
Очень ваш ждем и готовимся стать самым дружным фандомом

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно