У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =8#p815148

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЫНА.

DC Comics
«Комиксы "DC"»
http://67.media.tumblr.com/66df25da56cb4b6a55647b51e6d78d39/tumblr_nqcf5k4hwk1qhhxd4o10_250.gif http://65.media.tumblr.com/73d2193e86b2a3a5c8fbc485dc1db1ae/tumblr_nqcf5k4hwk1qhhxd4o5_250.gif
Owen Harkness 24 | человек со способностями | Max Riemelt

Оуэн Мерсер, младший Бумеранг, Бумеранг 2, Кэтч и все прочее. Вообще - мой сын, похожий на меня как внешне, так и по характеру. Я даже пить ради него на некоторое время бросил, когда почувствовал себя отцом, что вообще за гранью реальности. Отношения безусловно хочу нормальные, семейные, несмотря на всю ненормальность нашей семьи. Все же,с учетом наших биографий и встреч, мы имеем право не относиться друг к другу как посторонние люди. Малыш из будущего, которого растили приемные родители, к которому я притащился стесняясь, чтобы увидеть, даже не будучи уверенным в том, что с моей жизнью стоит это делать. В конечном итоге, успев со мной познакомиться, Оуэн застал и мою смерть, и взял на себя ответственность - стал продолжать мое дело, взял  псевдоним, под которым я был известен, и даже тоже успел отметиться в истории. С кем только в союзе не был, ради своих дел, один из самых неодобряемых мною - с Тимом Дрейком, с папашей которого мы взаимно грохнули друг друга. Но это детали. На данный момент я жив, здоров и буду рад любимому сыночке, будем действовать вместе хд У нас с Чато даже открыт эпизод, где я бросился ему помогать. Так что, как отец я может еще и не совсем потерян хд
P.S. Вообще, Оуэн из куда более далёкого будущего. Однако, у нас тут есть Люси Квинн (дочь Харли и Джокера), которая также прибыла из будущего к родителям. Чтобы не заморачиваться тридцатыми веками, предлагаю сделать так. В 2016 году Оуэну 10 лет (соответственно, он родился, когда мне было 24, в чем не вижу ничего противоестественного). Его зашвырнуло к нам из 2030 года, когда ему соответственно 24 года.  То есть, объясняю. Мне сейчас 35 и Оуэну, когда он окажется рядом со мной, будет 24. И это не будет дичью, когда он родился у меня в 11 лет. Всё нормально, в мои 24.
Также у Оуэна, помимо меня, будет "почти дядя" Эль Дьябло и Люси Квинн, которая тоже жаждет видеть юного Бумеранга и неплохо повеселиться вместе с ним. Будет ее главным "негодяйным" наставником хд


Пост

Скоро будет, только пришел.

Ничего не требую, кроме постов нормальной длины, желания играть и общаться.
Внешность можно сменить, но предварительно обговорив это со мной, потому что этот чувак очень даже подходит.
Порылся в Интернете, нашел вот это: http://dccomics.narod.ru/Info/CapitainBoomerang2.htm
если вдруг понадобится освежить память или поближе ознакомиться с персонажем. Вообще, не собираюсь отыгрывать то, что уже было, так что в деталях все события знать не обязательно. Главное - представлять, кто такой второй Бумеранг, желать его отыгрывать.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

62

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 90#p398690

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНИЦА.

DC
«диси»
https://31.media.tumblr.com/84567ee9cc1d9b9004270c5f1e141485/tumblr_mzruizTOGu1qdxux9o1_500.gif
Zatanna Zatara 25-35* | homo magi | внешность*

Мы слишком похожи, чтобы дружить, но и враждовать нам незачем. Вообще, планировалось, что отношения с Зи мы решим в ходе игры, но так и не доиграли. Можем с вами продолжить, если будет желание)) Ниже пост прилагаю. Все обсуждается и дополняется.


Пост в отыгрыш с Затанной

С первого взгляда квартира ничего из себя не представляла. Обычная обстановка, недорогая мебель, дорогие владельцу безделушки и рамки с фотографиями. Ванда чуть щурясь, внимательно осматривала каждый метр, медленно обходила комнату по периметру. Начать следует именно с самого места преступления. Полиция собрала все необходимые улики, теперь дело за ней. Они брали материальное, то же, чем интересуется она, невидимо, не осязаемо. Хотя есть люди, которые чувствительны к такого рода вещам. Несмотря на ясную погоду за окном, на ярко светящее солнце, по спине девушке прошел озноб, температура в помещении упала на несколько градусов, Ванде даже казалось, что она видит пар, вылетающий облачком изо рта с каждым ее выдохом. Она поежилась и плотнее запахнулась в куртку, жалея, что не одела что-то более подходящее. Ей не терпелось поскорее покончить с неприятной составляющей сегодняшнего дня, но также она осознавала, что спешка в данном случае неприемлема. Она не имеет право на ошибку. Она не может подвести отца. Он впервые доверил ей такое ответственное дело.
Внезапно, рука Ванды дернулась. Вот оно. Она действительно обнаружила след от магии, около окна. Возможно, убийца проник в квартиру именно таким образом. Но она не успела распутать клубок, чтобы узнать, кто мог оставить такой след. Она еще не сталкивалась с подобным. Откровенно говоря, она пока не сталкивалась с другими магами, кроме ее наставница Агаты. Но из того, что она уже успела ей рассказать — этот след был во всех смыслах уникальным. Вполне возможно, что он имеет демоническую природу. Но у кого есть силы управлять демонами? И когда Ведьме казалось, что она уже подобралась к разгадке, почувствовала уникальный след, присущий только одному человеку во вселенной, ее прервали, и все. Она потеряла эту нить.
Но теперь точно знала, что ей следует искать, и где.

А вот и осложнения. [float=right]http://38.media.tumblr.com/f79166e8c52a65aac27016792b3e0e15/tumblr_nm3l3ynGb21s103i9o9_r3_250.gif[/float] У Ванды даже сомнений не было, что все может пройти гладко. Что что-то обязательно пойдет не так. Это закон. Это то, чего она ждала. Она чувствовала, что грядет шторм. Она знала, что эта встреча может многое изменить. Вот только не понимала пока, в какую сторону.
Она резко поворачивается на огромных каблуках. Пьетро всегда удивляло, как она умудряется не падать с них и даже бегать и драться. А Ванда лишь смеялась. Ни одному мужчине этого не понять, но каждая девушка обладает таким навыком.
Склоняет голову к плечу, рассматривая, внимательно следя за каждым жестом, каждым движением брюнетки. Максимову терзал очень важный вопрос, касающийся ее гостьи. Ее заклинания работают только облаченные в слова или сходны с теми, которыми пользуется Алая Ведьма. Ванде нужно было только представить, что она хочет получить в итоге. Но к магии Хаоса прибегать пока была не готова. Никто не знает о последствиях. Это была самая малоизученная часть ее сил. Может быть "сфер неудач" хватит, чтоб разобраться с той, кто как она думала, вернулась на место преступления.
Или это лишь грустное недопонимание?
Оставленный убийцей след не имел с ней ничего общего. Именно поэтому Ванда решила поумерить свой пыл. И послушать, что она скажет.
Кто я? — возмутилась несколько уязвленная Ванда, которая считала, что ее личность известна всем без исключения. Побочный эффект известности, пусть и весьма извращенной. Она ведь считалась теперь террористкой. Впрочем, ей и являлась. Ей нужно было найти выход своей злости, и что подходит для этого лучше, чем расследование убийства ее брата? Ну, не Пьетро, это она даже представлять не хотела. Она не видела себе жизни без него, не представляла себя без него. Сейчас речи идет об убийстве мутанта, такого же, как она. Она привыкла к косым взглядам, привыкла, что ее боятся, что ее ненавидят, и могла лишь надеяться, что мир рано или поздно изменится. Что они сами его изменят. Ведь не все люди были одинаково плохи. Существовали и те, кто всецело поддерживал мутантов, кто видел, что за ними будущее.
Но люди всегда боятся того, чего не знают. И история может привести множество примеров этому. Но сейчас у нас не урок истории, поэтому Ванда, ты должна собраться и успокоиться.
Я — Алая Ведьма, — она не была настолько глупой, чтобы произнести свое настоящее имя, не то, чтобы это являлось какой-то тайной. Просто Алая Ведьма звучит более угрожающе, чем Ванда Леншерр или Максимофф.
Она напряженно рассматривала брюнетку. С виду обычная девушка. Но кому, как не Ванде, знать, насколько бывает обманчива внешность. Тем более, если речь идет о магах. От нее не укрылся и вопросительный взгляд на логотип Бэтмена.
Интересно
Где я тебя видела? — озадаченно поинтересовалась Ванда, лицо незнакомки было ей отчего-то знакомо, но она точно знала, что они не встречались и лично не знакомы, так что красное свечение  вокруг ладоней не ослабила. Она еще не была уверена, что перед ней не враг. Ее слегка позабавило внешнее сходство с той, что смогла преодолеть ее заклинание. Оно было не слишком сильным, скорее даже слабым, но должно было заранее предупредить Ванду о том, что у нее гостья. Это интриговало. А Ванда всегда была любопытной. Пусть это и доставляло некоторые неудобства тем, кто ее окружал.

Биография и информация о персонаже: http://www.strangearts.ru/heroes/zatanna
Внешности: Зои Дешанель, Кэти Перри, Меган Фокс, Мила Кунис, Джессика Строуп, Оливия Уайлд, Серинда Свон.
Вдохновение: https://www.tumblr.com/search/zatanna+zatara+gif
Без игры не оставлю, всем необходимым обеспечу, очень жду и уже люблю :3

0

63

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 00#p423300

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ НАСТАВНИЦУ.

MARVEL
«Марвел»
https://38.media.tumblr.com/ba84d22ae5571d73fc5ff102712bb8a0/tumblr_nsft04zViT1rwbssqo2_250.gif https://38.media.tumblr.com/532dd50b3e6f4951f88aa4f4602069b9/tumblr_nsft04zViT1rwbssqo6_250.gif
https://31.media.tumblr.com/588de9cd54745b5ba7a4cba10b5a36ca/tumblr_nsft04zViT1rwbssqo9_250.gif https://33.media.tumblr.com/fdd35c3b9dbd3f32f166532b49a7469f/tumblr_nsft04zViT1rwbssqo5_250.gif
Agatha Harkness 35 [сотни] | ведьма | Rosamund Pike

каноничная биография

Агата Харкнесс достаточно стара, чтобы помнить события происходившие за 500 лет до погружения Атлантиды на дно моря. Её истинный возраст до сих пор неизвестен. Будучи ещё молодой блондинкой, она столкнулась с сообществом вековых ведьм и присоединилась к ним. Она была могущественной волшебницей в одной из деревень Новой Англии - Новом Салеме, а позже стала стала первой дамой этого селения или, проще говоря, предводителем.
Агата была вовлечена в переворот различных волшебников, направленный против властей, убивающих ведьм. Она внесла значительную лепту в сообщество ведьм, избавив его от тех, кто не мог защищаться. Тот факт, что обитатели Нового Салема называют других людей смертными, говорит о том, что они имеют более продолжительную жизнь чем обычные люди.
Имя мужа Агаты неизвестно, как неизвестно и то, является ли фамилия Харкенесс фамилией её мужа или её собственной девичьей фамилией. У Агаты и её мужа было только один ребёнок, колдун, известный позднее как Николас Скратч (вполне вероятно, что это имя является вымышленным). Николас Скратч имел множество жён, от которых у него было много детей, которые в последствии прославились как Салемская Семёрка: Брутакус, Газель, Гидрон, Рептилия, Торнн, Вакум и Вертиго.
В конечном счёте, Агата Харкнесс оставила Новый Салем, чтобы связаться с людьми из внешнего мира ещё раз. Она переехала в особняк в Виспер Хилл, находящийся в горах Адирондак, неподалёку от штата Нью-Йорк, США. Там с ней связался Рид Ричардс, лидер Фантастическая Четвёрки. У Ричардса и его жены Сьюзан не так давно появился сын по имени Франклин, и изучив способности Агаты они заинтересовались в её помощи. Из-за того, что Рид и Сьзан вели жизнь супергероев, которая подвергала опасности не только их жизни, но и жизни их близких, они попросили, чтобы Агата позаботилась о Франклине во время их отсутствия и защищала его от возможных нападений их врагов. Сначала, Агата не хотела становиться няней для Франклина, но изменила своё мнение, когда узнала кем были его родители.
Когда герои впервые принесли Франклина к ней домой, на Виспер Хилл, она предложила им остаться на ночь, поскольку уже было слишком поздно для возвращения домой. Как только Существо и Человек-Факел уснули, их обоих схватила Ужасная Четвёрка. Злодеи вскоре захватили и остальную часть Фантастической Четвёрки, но Медуза, которая была четвёртым членом Ужасной Четвёрки решила помочь героям, так как знала план суперзлодеев. После кратковременной борьбы она также была нейтрализована с помощью клея Трапстера. Но троица вскоре столкнулась с Агатой Харкнесс, и, к сожалению, недооценила её. Агата предупредила, что её кот, Эбони, могущественнее их всех, но Волшебник проигнорировал её предупреждение и напал. Кот превратился в огромную пантеру и вынудил его бежать через окно, после чего Волшебник врезался в дерево и потерял сознание. Песочный Человек и Трапстер напали мгновение спустя, но Агата превратила Песочного Человека в скалу и использовала волшебство, чтобы внушить Трапстеру будто освободившийся Существо был ужасным монстром и демоном, и Трапстер от страха упал в обморок.
Остальная часть Фантастической Четвёрки вскоре убрала все следы Ужасной Четвёрки в считанные минуты с помощью Агаты. Они бросились разыскивать пропавшего Франклина и нашли его мирно спящим, под опекой Агаты. прежде чем они также забылись сном по её воле, Бен Грим случайно обнаружил на краю стола старую книгу, "Истории Старого Салема". Агата упрекнула его за то, что он взял эту книгу, и подкрепила свои слова тем, что рассказала ему насколько могущественной ведьмой она была. Мгновение спустя, Бен был перемещён в свою комнату.
Позже, Агата и Франклин был захвачены и переправлены в Новый Салем, главой которого теперь был её сын, Николас Скратч, который люто ненавидел свою мать. Фантастическая Четвёрка прибыла немного позже и тоже была захвачена. Харкнесс подвергли испытанию, чтобы доказать, что она общалась с посторонними людьми и рассказала о существовании Нового Салема миру, хотя на самом деле Агата держала его существование в тайне. Фантастическая Четвёрка бежали из их камер, победили Салемскую Семёрку и отыскали Харкнесс в тот момент, когда её смертный приговор уже практически был приведён в исполнение. Рид Ричардс рассказал, что она никогда не говорила им о Новом Салеме и что Фантастическая Четвёрка никогда не нашла бы город, если бы Николас Скратч не похитил Франклина. Жители Нового Салема поняли, единственным предателем среди них был Скратч. Он был изгнан в другое измерение, а Фантастическая Четвёрка, Харкнесс и Франклин покинули Новый Салем и вернулись домой.
Некоторое время спустя, Харкнесс, Франклин и Фантастическая Четвёрка вновь посетили новый Салем, когда Николас Скратч, из измерения в котором он находился, взял под свой контроль сознание почти всех его жителей. Салемская Семёрка одолела Фантастическую Четвёрку, но Франклин, который обладал скрытыми псионическими способностями огромной силы, освободил жителей Новго Салема от действия заклинания Скратча.
Салемская Семёрка и пленённые ими Фантастическая Четвёрка с помощью волшебства перенеслись в Нью-Йорк, откуда Салемская Семёрка планировала вернуть Скратча на Землю. Из своего измерения Скратч взял под контроль сознание Фантастической Четвёрки, но Франклин вновь разрушил его заклинание и Скратч вынужден был оставить Чётвёрку в покое. Харкнесс использовала свою волшебную силу, чтобы лишить Салемскую Семёрку их силы и выслать назад, в Новый Салем. Также она сотворила заклинание, затянувшее Скратча ещё дальше в его измерение. Тем не менее, некоторое время спустя, Вертиго повернул против Харкнесс остальных 665 (вместе с Вертиго их было 666) жителей Нового Салема. Салемская Семёрка вернули свои силы и схватили Харкнесс, которую казнили путём сожжения.
Дух Харкнесс связался с Алой Ведьмой, заставив её отправиться в Новый Салем вместе с её мужем, Вижном. Там они были захвачены шестью из семи членов Салемской Семёрки и вступили в схватку с седьмым её участницей, Вертиго, которая завладел силой всех 666 обитателей Нового Салема. Вижн победил ей, в результате чего Вертиго потеряла контроль над силами сообщества. Алая Ведьма попыталась направить магическую силу, вырвавшуюся на волю, в скалу. Дух Агаты Харкнесс появился и сообщил ей, что использовать силу можно также, как и направлять. В результате, магическая сила была направлена в скалу и заставила её взорваться.
Месяцы спустя, Алая Ведьма, живущая теперь с Мстителями Западного Побережья, обнаружила некоторые трудности со своими детьми, Томасом и Уильямом. Агата Харкнесс необъяснимым образом ожила, и предложила следить за детьми в качестве гувернантки. Агата вскоре поняла их истинную природу: будучи изменениями реальности, мальчики существовали только когда Алая Ведьма думала о них. Когда Повелитель Пандемониум похитил детей, обнаружилось, что они были всего лишь осколками демонического существа Мефисто.
Харкнесс отправилась к Мстителям в сопровождении Эбони, её черного кота. Одновременно с этим, она послала оригинального Человека-Факела (вполне вероятно, что это был не Джонни Шторм, прим. М) на поиски, чтобы вернуть оставшиеся части души Мефисто. Когда все осколки души были собраны, Мефисто появился и вступил в столкновение с Мстителями. Тогда Харкнесс закрыла ту часть памяти Алой Ведьмы, которая содержала мысли о её детях, заставив тем самым осколки исчезнуть, что послужило временному поражению Мефисто. Харкнесс остался с Мстителями, помогая Алой Ведьме оправиться от множества травм. Также она помогала Тигре, которая была преобразована в свою более кошачью форму из-за связи с демонами Людьми-Кошками.
Агата Харкнесс была также одним из земных волшебников во время Бесконечной Войны. В тоже время стало известно, что Агата гораздо старше, чем кажется.
Харкнесс вернулась домой, на Адирондак, и позже обучала Алую Ведьму, когда тат обратилась к ней за помощью, чтобы Агата помогла ей понять её способности и потенциал волшебницы. Харкнесс рассказал Ванде о истинной природе ей способностей, объяснив, что Ванда является мутантом, способным направлять мистическую энергию, а также о том, что она инстинктивно использовала эту способность, чтобы направлять подземную Магию Хаоса, которая заставляет происходить странные и маловероятные вещи. Далее она посоветовала Алой Ведьме полностью вернуть призрачного Чудо-Человека к жизни. По-видимому, как только Алая Ведьма адаптировалась к новым аспектам её силы, она вновь покинула Агату и вернулась к Мстителям.
Некоторое время спустя, Алая Ведьма пережила нервный срыв, когда воспоминания о её детях восстановились. Она была готова в гневе убить каждого, кто напомнит ей о смерти её детей. Её первой жертвой стала Агата Харкнесс: Алая Ведьма убила её, когда та попыталась успокоить девушку. Тело волшебницы было обнаружено некоторое время спустя Ником Фьюри и агентами ЗАЩИТЫ. Когда Фьюри увидел Агату, он понял, что она была мертва уже довольно давно.
День М также сыграл в жизни Агаты Харкнесс не последнюю роль. После слов Алой Ведьмы - "Больше никаких мутантов", реальность была перестроена во второй раз. Алая Ведьма воскресила некоторых убитых ею героев, а также и Агату, которая теперь стала её тётей, с которой она обосновалась в маленькой неприметной деревне вдалеке от Америки. По-видимому, Ванда стёрла и создала вновь не только свою память, но и память Агаты Харкнесс.

Конечно, старуху играть никто не захочет, поэтому мы ее омоложаем, но не сильно, не надо делать ее совсем уж юной. Придумаем вместе, как мы познакомимся, кто именно тебя найдет, может быть отец, или кто-то из Щ.И.Т.а, когда они поймут, что мне нужна помощь.
Я прошу вас осознавать, что ей много сотен лет, и этому надо соответствовать.
Ты поможешь мне справится с собой, с моими силами. Ты нужна мне. Со мной не будет просто, я боюсь себя и своих новообретенных сил, ты поможешь мне обрести уверенность в себе и стать настоящей Алой Ведьмой.


Пост

Пять месяцев. Одна неделя. Четыре дня. Двадцать один час. Пятнадцать минус. Три секунды. Четыре секунды. Время тянулось невыразимо медленно. Я знала наизусть каждый угол своей камеры. Небольшое помещение. Шесть шагов на семь. Пуленепробиваемое стекло вместо одной стены. Узкая кровать около другой. Разбросанные по полу кубики, которые использовали в качестве тренажеров. Стол и стул, где обычно оставляли обед. Как иронично. Сбежать от иллюзорных оков и ограничений, наложенных Братством, чтобы попасть в лапы настоящих чудовищ, которые заперли нас в клетки и каждый день ставили эксперименты. На моих руках уже не было живого места, чтобы делать инъекции, но они находили. Каждый раз. Я уже даже не морщилась. Чего стоит физическая боль, если я не могу даже видеть своего брата. Это убивало не хуже ножа или разрядов тока. К этому можно привыкнуть, поверьте. Это не так больно_ страшно, если сравнивать даже с мыслью о том, что они убью Пьетро. Я теряла остатки здравого смысла, когда думала об этом. Это единственная область, в которой я не умею врать. И вряд ли когда-нибудь научусь.
Довольно скоро они поняли, как именно добиваться от нас наилучших результатов. На первом месте для меня стояла не моя собственная жизнь, а его. Они поняли, на какие точки давить и как. У меня не было выбора. Я покорно шла на их испытания. Кусала губы, сдерживая крики от боли. Впивалась ногтями в ладонь, надеясь отвлечься. Я даже не сразу заметила изменения. И не сразу научилась контролировать новые способности. Они изменились. Я по-прежнему чувствовала связь с хаосом, знала, что не потеряла это, но что-то стало другим. Я едва не сошла с ума, когда в мою голове впервые проникли чужие мысли, не имеющие никакого отношения к моему брату. И после, когда меня учили_ заставляли проецировать. Единственный плюс, я теперь действительно могла хотя бы разговаривать с Пьетро. Его разум был труден к прочтению даже для меня. Стремительный, как и он сам. Вот только его разум словно стремился к моему также, как мой к нему. Я даже на минуту представила, что он рядом со мной, что его руки обнимают меня. Но все это было лишь в моей голове. Я прислоняюсь спиной к стене и закрываю глаза, считаю до десяти, просчитываю вероятности.

Возможно, когда-нибудь, я скажу ГИДРе спасибо. Они расширили диапазон моих сил. Не знаю как. Не уверена, что это в принципе возможно. Я должна была погибнуть, но по-прежнему дышу. В моей голове теперь десятки голосов перебивают друг друга. К счастью, радиус действия моей телепатии небольшой, всего лишь несколько метров от моей клетки, от меня, что включает только тех, кто проходит мимо. И думает слишком громко. Штрукер воодушевленно убеждает, что вскоре расстояние не будет для меня преградой. Что я подобно гончей смогу выслеживать разум на расстоянии. Мне хватает ума просто улыбаться и кивать ему, не спорить. Он опасный человек, гораздо хуже Магнето. И хотя мое желание размозжить ему голову велико, мне остается только вежливо опускать глаза. Я должна быть на сто процентов уверенна в себе. Да и смогу ли я действительно убить его. Хватит ли мне сил сделать это, а не сдать в последний момент. Не отступить.
... Она меня пугает... Скорее бы покинуть базу... Дочка и жена заждались меня уже...
Зря мы это делаем...
Гореть мне в аду...
А на ужин приготовлю курицу с картошкой...
Вжавшись в угол моей камеры, зажимаю руками уши, надеясь заглушить голоса в голове. Но мой план проваливается. Гул лишь усиливается. Я ненавижу их всей душой. Не знаю как, но им все же удается. Я и так в теории была одной из сильнейших, теперь же они делают из меня оружие, день ото дня. Они угрожают моему брату. Говорят, что убьют его, если я не справлюсь, но скоро я с легкостью считываю страх. Они не тронут Пьетро, прекрасно осознавая, что я буду сдерживаться ради него. Меня они боятся. Правда, стоит ли этим гордиться. Достойна ли я нести такую силу. Что, если я не справлюсь? Справлюсь, просто не могу иначе. Я не могу допустить, чтобы мои силы вышли из-под контроля. А что, если он все же пострадает. Я не уверена на сто процентов, что у Пьетро есть иммунитет к моим силам.
На краю сознания слышу зов.
Перевожу затуманенный взгляд на стекло и улыбаюсь уголками губ. Я знаю, кто приближается. Он приходит, когда у него выпадает свободная минутка. И когда он думает, что мы спим. Он смотрит на нас и ничего и никогда не говорит. Молчаливая и угрожающая тень. Вот только его мысли не секрет для меня. Он такой же пленник, как и мы. Вот только он не знает, что значит быть свободным. Они пичкают его какими-то лекарствами так, что он не помнит своего имени. Они сделали из него машину для убийств, которая хладнокровно выполняет их приказы, не задавая лишних вопросов.
Близнецы, мы, должны были стать точно такими же идеальными солдатами. Вот только что-то все время ломалось, не позволяло достичь своей цели. Возможно, осознание того факта, что мы еще были друг у друга. Я могла рассчитывать только на Пьетро.
Зимний Солдат, — несколько невнятно бормочу я, прислоняясь щекой к стеклу, прижимая ладонь к холодной поверхности, — Джеееймс Барнс, — я растягиваю гласные, следя за его реакцией. Стекло приглушает мои слова, но разве в этом дело, когда речь идет о телепатах. Он прекрасно меня слышит. Поворачиваюсь спиной к стеклу, подтягиваю колени к груди и обнимаю их. Мне очень сильно не хватает Пьетро рядом. Он всегда помогал мне справляться с моими способностями, а что мне делать без него? Я не умею, я не смогу.
Красная молния срывается с кончиков пальцев и стремиться к голове Джеймса Барнса, который уже давно находится на перепутье. Его нужно лишь немного подтолкнуть. Он на нашей стороне. Как минимум, не против нас. Возможно. даже сочувствует, зная правду. Кроме нас с братом, были еще "добровольцы". Парочка мутантов, но в основном люди. И все погибли. В живых остались только мы. Вот только повод ли это для гордости?
Где-то в соседней клетке беснуется Пьетро. Я стала острее его ощущать, словно он — это мое отражение.

Внешность любая блондинка, но мне очень нравится Розамунд и я практически настаиваю на этом варианте, она невероятно шикарная. С графикой постараюсь помочь, как и с игрой. Жду тебя очень, как и вся моя семья, и Марвел, и все.
Плюс ее фамилия была взята для персонажа из сериала Доктор Кто, почему бы не сделать Джека ее сыном?
В общем, персонаж многогранный, можно сделать много чего интересного с ней. Главное, не бойтесь мечтать! *о*

0

64

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 19#p788819

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПОДРУГУ.

MARVEL
«марвел»
https://66.media.tumblr.com/612f183e6d858495000ece34623842a5/tumblr_o9cxkhytI91ugzvd6o2_r1_540.png
https://67.media.tumblr.com/1c57bd6c7ae36ae3c39ffafa9d28d430/tumblr_o9cxkhytI91ugzvd6o1_r1_540.png
Emma Frost ?? | мутант, алмаз | January Jones / Tabrett Bethell

Вы должны знать Эмму не только по фильмам. Стоп. Вы должны знать Эмму комиксов, и тогда, я уверена, вы ее захотите. Я даже не буду ее описывать. Просто почитайте.
Что касается отношений, то они частично описаны в посте + я готова их обсуждать с вами долго и упорно. Эмма важна мне. И Эмма шикарна. Полюбите ее. И тогда мы найдем общий язык.


Пост

Всему есть предел.
Даже Яна в определенный момент поняла, что еще немного, и она просто закричит или сломает что-нибудь.
Никогда в жизни не страдающая клаустрофобией, Распутина в полной мере оценила значение выражения "На меня давят стены". Даже после реконструкции и попыток обжить, база все еще напоминала то, чем она по факту и являлась. Место пыток. Кто-то особо чувствительный сказал бы, что здесь плохая энергетика. Особенно это ощущалось в темное время суток. По коридорам гуляли сквозняки, иногда создавая впечатление предсмертных криков боли. Не по себе было всем, особенно новичкам. Им и так приходилось тяжело. Вырванные из привычной обстановке, от любимых семей, окруженными ими, сломанными учителями, которым и самим требовалась помощь.
Может быть это была ошибка, а может быть самое правильное решение в жизни. Они смогут помочь другим, когда помогут себе сами. Они знают, что им предстоит еще огромное количество работы. Но им есть ради чего трудиться и стараться.
С тех пор, как они открыли эту "новую школу Ксавьера", у Яны практически не оставалось времени на себя. Обстановка школы легла на ее плечи и Фрост. Что-то было сделано с помощью магии, что-то приходилось покупать и доставлять на самолете, но результат того стоил. Хоть и был далек от идеала. Но в "Оружии Икс" все же стало возможным жить. Хотя в некоторые отсеки они заходить опасались.
Но безвылазно сидеть на базе, периодически выбираясь, чтобы спасти из лап служб правосудия или агентов Щ.И.Т.а очередного студента, чтобы после передать его в школу Росомахи или оставить у себя, очень сильно выматывает. Яне казалось, что она как пружина, натянута до предела. Вот-вот лопнет. А срываться ей категорически было нельзя. Все же в голове у нее умещалось демоническое измерение. И с этим надо было считаться.

И в одно не совсем прекрасное утро, проснувшись одна в холодной постели от грохота над головой, Ульяна поняла, что хватит. Она снесет к чертям всю эту гору, если немедленно не подышит городским воздухом. И хотя бы день не будет думать о спасении мира. И она знала, кто ее поддержит.
Скотт, Эрик и Эмма были в комнате для совещаний и изучали изображения сразу с десятка мониторов, когда туда вбежала Распутина, тяжело дыша, чем сразу привлекла к себе внимание. Мало кто видел Мэджик в таком состоянии. Кто-то когда-то пошутил, что она робот. Удивить или вывести из себя, ввести в состояние паники не представлялось возможным. Яна всегда была спокойна и сосредоточена.
Эмма! Срочное дело! Нет времени объяснять! Нет, Скотт, Эрик, вы тут не поможете, — она сразу же пресекла попытки и Магнето, и Циклопа вмешаться, узнать в чем дело, ринуться в бой [мужчины, мысленно закатила глаза Распутина] махнула рукой, словно говоря, что это не вопрос мирового масштаба, в дело не замешаны Мстители или кто-то из правительства, а личное, и не откладывая больше, создала под ногами диск телепортации, который открылся в их с Эммой любимом кафе, где официанты получали щедрые чаевые за то, что держали рот на замке. Причем Яна умудрилась "приземлить" их ровненько за стол, который к счастью был пуст. В это время суток в кафе в принципе было мало человек. И все высоко ценили личное пространство других и делали вид, что ничего такого не произошло.
Прости, это невыносимо. Надеюсь, у тебя не было планов на вечер? — как ни в чем ни бывало, интересуется Ульяна, отряхивая с формы невидимые миру ниточки и пылинки. А после, подумав, трансформирует форму в короткое черное платье, решив, что так будет менее подозрительно. — Ммм, тебе помочь? — вопросительно смотрит на форму Фрост. Магия стала для Ульяны чем-то естественным, необходимым. Как дышать. Она теперь была гораздо умелее, чем раньше. И ошибок стала допускать меньше.
С Эммой было легко. Она не была Скоттом, который все равно был на ступень выше, Яна воспринимала его, как старшего брата, начальника, очень сложно было относится к нему, как к равному, хотя они вместе через столько прошли. Правда, хамить и открыто с ним не соглашаться — это она себе позволяла. Но одно было неоспоримо. Саммерса Распутина безмерно уважала. И испытывала нечто похожее на сочувствие. Вернее, она прекрасно его понимала. Она прекрасно знала, что он винит себя за то, что произошло с Фениксом и Ксавьером. И это очень было похоже на возвращение Старых богов, чему когда-то поспособствовала Ульяна, чтобы вернуть часть своей души. Он не был собой. Его нельзя за это осуждать. Вот только людям, кто этого не испытывал, этого не объяснишь.
Эрик. Это вообще отдельный разговор, Ульяна и сама не знала, в какую категорию его вносить, просто рядом с ним мир казался чуточку лучше. И в себя она верила больше, когда с ним разговаривала или смотрела в глаза. Она внушала себе, была уверена, что не может испытывать никаких человеческих привязанностей и симпатий, не хотела дарить себе надежду, что она еще может стать нормальный. Хотя бы половиной собой прошлой. И в настоящий Леншерр был тем, с кем она смогла раскрыться. Кто знал, через что она проходит, как никто другой. Он тоже в прошлом допустил массу ошибок. Но исправляется.
Эмма же была равной. Им не нужно было притворяться друг перед другом. Им не нужно было носить маски. Они принимают друг друга такими, какие они есть. Они обе по ту сторону закона. Но в тоже время, Ульяна знала, что на Фрост можно положиться. Что она не предаст и всегда поддержит. Они вдвоем могли даже просто молчать, не было необходимости заполнять паузы ненужными разговорами. Ну, а телепат Эмма возможно просто отдыхала от постоянного шума в голове рядом с "тихой" Ульяной. Никто не мог объяснить природы псионических щитов, их не смог пробить даже Ксавьер, хотя очень старался, когда Яна впервые попала к нему после трансформации. Став же постарше, Распутина поняла, какое это преимущество, но и сама не знала, что с ней не так. Стрэндж выдвинул теорию, что этому ее научила "та" версия Ороро, причем научила так, что ей теперь даже стараться не надо, чтобы поддерживать щиты. Сама же Яна полагала, что дело в ее демонической сущности, в разорванной на клочья душе, которую выдернули. Поэтому она и остается "немой".
Официант приносит их стандартный заказ и тактично удаляется.

Я прошу от вас совсем немного - постоянства и любви к персонажу. Знание ее истории, и НЕ по фильмам, их я вообще не рассматриваю. Пропадать по-английски тоже не надо. Приходите и оставайтесь навсегда. Вас также ждет еще и Ванда.
Внешность обсуждаема.
Сюжет обсуждаем.
Посты обсуждаемы, я подстраиваюсь - могу и 3 тыс, могу и 10 тыс)
Жду!

0

65

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 75#p780975

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КРОШКУ-ВНУКА

MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D.
«Агенты Щ.И.Т.»
http://67.media.tumblr.com/c4220fc87784aa063b9c3b59f12becd8/tumblr_ndrvqpCVEu1tb1s1bo3_250.gif  http://66.media.tumblr.com/37d360c8e74e133491ffc619f450d65f/tumblr_ndrvqpCVEu1tb1s1bo7_250.gif
Leopold "Leo" Fitz 28 | человек | Iain De Caestecker

Лео Фитц родился 19 августа 1987 года в Шотландии. Его воспитывала мать, скромная женщина, приходившаяся дочерью двум агентам еще одной международной шпионской группы, которой приходилось (уже в более поздние годы своего существования) даже сотрудничать со Щ.И.Т.ом. Эти агенты – Габриэлла Теллер и Илья Курякин. Их дочь появилась на свет в 1967 году. Понятное дело, занятых бабулю с дедулей Лео практически не видел, а к настоящему времени было принято считать их пропавшими безвести на задании вместе с другом семьи и коллегой Наполеоном Соло.
Но как реагировать, если твои бабушка и дед внезапно переносятся через неведомый портал из прошлого в настоящее, бабаня скромно терроризирует британцев, дед оккупировал Статую свободы, и оба они – лучшие агенты своего времени – попали в возрождающийся Щ.И.Т.?
Это нам и предстоит выяснить в игре (:


Пост

Курякин нервно усмехнулся.
— Думаю, вы сами понимаете, агент Хилл, что мне незачем лгать, – вспомнив манеру, с которой говорил Соло, Илья с неохотой применил её, – это мне попросту не выгодно.
Они отлично изучили друг друга за годы совместной службы, и, конечно, многому друг у друга научились. Не в буквальном смысле, конечно. Русский никогда бы не выдал ковбою секрет «поцелуя в ушко».
Что?.. – Илье показалось, что он не расслышал, потому что сказанное Марией было очень похоже на абсурд. Абсолютно невозможно. Курякин сдвинул брови и слушал женщину, слегка нахмурившись. Она говорит это, чтобы выбить его из колеи. Враг он и есть враг, несмотря на то, что А.Н.К.Л. не подчинялось одной конкретной стране, и агенты этой организации действовали не столько во благо своих государств, сколько во благо мировой безопасности, и этим затмевали все остальные разведшколы. Илья не слышал о возможности менять внешность настолько точно (вероятно, это было возможно, – думал агент, – хороший грим и копирование манер... но все-таки), поэтому считал, что в данном случае глупо подозревать его в обмане. Если он не он, то кто тогда? Курякин искренне сомневался, что его смогли бы пропустить внутрь здания этой организации, не обнаружив бомб, электроники, оружия и тому подобного. Информацию можно добыть и другими, менее грубыми путями, чем столь невежественным внедрением. Хилл перестрахуется. Ну да ладно. Как говорила мама, лучше перебдеть, чем недобдеть.
А что, если она не лжет?
Что, если его страны больше нет? И как это «нет»? Курякин холодно посмотрел на Марию и сильно сжал ладони, сцепленные в замке, но дрожь никуда не исчезла. Чёрт побери. Нет, агент Курякин. Не смей показывать слабость перед американской агентурой. Перед женщиной, в конце концов. Никаких поспешных выводов. Сначала нужно найти необходимую информацию, подтвердить или опровергнуть слова Хилл, а затем... Затем действовать по обстоятельствам.
Курякин отреагировал на слова Марии Хилл молчаливым неодобрением и ясно читающимся во взгляде сарказмом. Не на ее слова, нет-нет, они были подобраны замечательно, грубо говоря, но вот то, что в них содержалось, ему не понравилось. Да никому бы не понравилось.
Группа агентов прошла в здание. По пути Илья заметил несколько блок-постов и больше пяти групп охранников, распределившихся по территории так, чтобы Курякин и прибывшие вместе с ним находились под наблюдением.
А как же угроза извне, если его появление – всего лишь отвлекающий маневр?
Интересно, сколько сотрудников в штате «Щита» сейчас? Оу, оказывается, это аббревиатура. Илья заметил надписи на здании. Их было много, этих надписей. Они вообще повсюду были. Словно организация таки образом помечала «свое». Американцы.
Медотсек? Серьёзно? Курякин практически с ненавистью посмотрел вслед Хилл, затем перевёл взгляд на агента, которого к нему приставили. Ростом он был невысок, и, несмотряюна крепкое телосложение, просматривал на Илью с опаской и стыдом за то, видимо, что выдал свой страх. Можно считать этого парня неким жестом доверия со стороны директора Щ.И.Т.а? Справиться с ним было бы не трудно, если бы Курякин захотел уйти. Но сейчас ему была необходима помощь, поэтому он достаточно спокойно пошёл к медикам. Нет, не медицинская помощь, о чем он сразу сообщил этим самым медикам. Они, зачем-то измерили его давление, прощупали на наличие повреждений и вывихов, а скорее на наличие жучков или чипов, или что там ещё они за пятьдесят лет выдумали.
— Нет, – твёрдо произнёс Курякин, глядя на шприц с какой-то прозрачной жидкостью внутри. Ему ложились и клялись, что это для УЗИ, но даже если и так, то никакое УЗИ ему не нужно. Оделся в то, в чем был на задании, и вышел за дверь, где его ждал все тот же агент Морган.
Отведите меня в комнату, – попросил Курякин, и на возражение агента лишь снова повторил свою просьбу, уже не так мягко. Тот повёл его сначала к лифту, затем по длинным коридорам. Все в металле, все так... Безжизненно. Красиво, но безжизненно. Ни цветка, ни пресловутого папоротника. Не люди, а машины, почти не проявляющие эмоций. Эй, Илья, это ты не про себя?
Вот, прошу, – агент Морган указал на дверь и показал Курякин, как пользоваться магнитным ключом.
Спасибо, – сдержанно произнёс Илья и захлопнул дверь перед носом низкорослика. Осмотр комнаты не занял много времени: камер и жучков в ней не было. И на том спасибо. Илья подошёл к столу, на котором стоял плоский экран и нажал на клавишу... Э... Клавиатуры? Переносной печатной машинки? Экран загорелся. Перед лицом Ильи мелькала цветная надпись «Google» и он медленно набрал слово «СССР», по надписи «введите запрос или url» догадавшись, что это нечто вроде поисковой системы. Нажал «ввод», открылась первая, как мы могли бы догадаться, ссылка на русскоязычный ресурс. Илья опустился на стул, внимательно вчитываясь в текст. И чем больше он узнавал о своей стране, чем мрачнее выглядел.
— Что же это такое... Что же... Как это... Как можно... – бормотал агент, когда статья кончилась. Неужели директор Хилл ему не солгала, и это все правда? Вот так вот – щелк! – и нет огромной страны. И он что, теперь... Россиянин? А как же... Что за кошмар ему снится? Илья медленно поднялся на ноги, подошёл к кровати и рухнул на неё. Ножки выдержали почти стокиллограммовое давление и не подломились. Илья притянул к себе подушку, которую прижал к лицу – со всей силы.
И никто не услышал, как он кричал.
Что ещё он переживал?
Как реагировал?
Никто и никогда об этом не узнает.
Потому что, когда в дверь поступали, Илья вышел из уборной, умывшийся водой из-под крана и более-менее свежий. Он был собран, спокоен, и ничто не выдавало в нем человека, потерявшего Родину, семью, друзей и все, что ему было дорого.


Вся достоверная информация о Лео доступным языком изложена здесь:
http://marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/Leo_Fitz
Просмотр сериала обязателен, ибо Фитц появляется там регулярно и играет важную роль в сюжете. Думаю, если вы обратили внимание на заявку, то знаете, что Фитц, хоть и не гора мышц, но очень и очень хороший и сильный духом человек. А еще забавный и иногда даже весьма остроумный. Не искажайте его и не меняйте канон характера, пожалуйста. Мы, в свою очередь, сделали все, чтобы минимально повлиять на его биографию.
Ждем (дедуля, бабуля, Скай, Линкольн, весь Марвел и добрая половина остальных кроссдомовцев) будем любить, баловать и притираться :з

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

66

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 30#p690830

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КУЗИНУ.

MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D
«Агенты Щ.И.Т.А.»
https://41.media.tumblr.com/81a6afbfb557e1988433f754ebf9257c/tumblr_o1g0beiafd1qcy8bqo1_540.png
Jemma Simmons 28 | human | Elizabeth Henstridge

Джемма одна из главных героинь сериала (в котором три сезона, и его ещё продлили), поэтому рассказать коротко о ней не выйдет. Освежить память о персонаже можно здесь и здесь, но посмотреть хотя бы первый сезон сериала просто необходимо.
Лично мне Джемма нужна для неканонических целей. Она и Кейтлин очень похожи внешне и внутренне. Я бы хотела видеть Джемму своей кузиной, с которой пересекалась пару раз в год, но обменивалась бумажными письмами. После переезда Джеммы в США, девушки стали встречаться чаще на нейтральной территории, пару раз Джемма помогала Кейтлин со сложными задачами, которые перед ней ставил С.Т.А.Р. лабс до взрыва Ускорителя, Сноу помогала в ответ Симмонс во время обучения последней в Академии. Сейчас, когда Кейтлин работает в команде Флеша, а Джемма входит в Щ.И.Т., общение девушек стало прохладнее, но всё равно Кейтлин помчится куда угодно по первому зову кузины, поможет решить ей любую задачу, если ей это под силу.
Если же вы не хотите родственников, то мы можем просто дружить. Биохимик и биоинженер должны дружить, вам так не кажется?)


Пост

Я замираю на пороге, не решаясь сделать ещё пару шагов по направлению к Барри - что-то внутри меня просит не делать резких движений и не наседать с вопросами. Наверное, это хвалённая женская интуиция или просто чутьё, которое вырабатывается у любого чуткого человека. Поэтому я стою на месте, стараясь стоять спокойно, а не мяться, поправляя то волосы, то блузку, то просто обнимая саму себя руками в попытке огородиться от всего внешнего мира. В такой позе я наблюдаю, как Барри с несвойственной ему медлительностью, останавливает дорожку, так же медленно сходит с ней и вытирает выступивший пот. Я продолжаю стоять на месте, отмечая, что в своём нормальном режиме я бы уже подошла к мониторам, проверяя скорость Барри, убедилась бы в его нормальной реакции на внешние раздражители и дала бы перекусить. А не стояла бы как истукан, поражаясь тому, как медленно может двигаться раздражающе быстрый Флеш.
Улыбается он неубедительно, в свете ламп я явно вижу, как натягивается его кожа при попытке улыбнуться. Совсем не так улыбается мой друг Барри, чья широкая улыбка поначалу вызывала во мне желание чем-нибудь его стукнуть, что бы он перестал видеть во всём единорогов и розовых пони. У меня горе, я ношу траур, а тут он со своей заразительной улыбкой отправляет ко всем чертям мои печальные планы. Но улыбку Барри сейчас мне не хотелось ответить своей, а это означало, что искренности в этом движении губ было слишком мало, и это осознаю даже наивная я. Это открытие заставляет меня подозрительно прищуриться и снова начать издевательство над волосами.
- Пробежка? Барри, доктор Уэллс говорил не раз, что ты должен заниматься только под присмотром.., - я отсекаюсь, широко распахивая глаза от осознания истинных причин. Я так сильно увлеклась своей ролью доктора-жертвы, что совсем не заметила изменений в облике Аллена. Всю последнюю неделю я занималась сама собой, жалея и баюкая себя и свою судьбу героя-неудачника, а вовсе не думала о чувствах других людей. В минуты, когда я вспоминала, что не одна в этом несомненно жестоком мире, я думала о Тее, пытаясь помочь ей, думая, что ей нужна поддержка больше, чем остальным в команде. Меня было слишком мало, что бы я могла разделиться на несколько человек, поэтому зациклилась на новом человеке. В мою голову не приходила мысль, что Барри тоже может нуждаться в своих друзьях. Наверное, мысль о всесильности Флеша была заразительна, раз даже я решила, что спидстер в силах справиться со всем в одиночестве. Или я пыталась перенести свою модель поведения на других людей? Но ведь я лучше всех знала, что одиночество и тишина вовсе не помогают разобраться в себе и решить свои проблемы, они лишь закапывают глубже, заставляют заниматься всё более изощрённым самобичеванием и, в конце концов, приводят к полному разрушению. Я не могла обречь на подобное никого из своих близких, но неосознанно оставила Барри наедине с его демонами, от которых не убежать даже на сверхзвуковой скорости. Я забыла, что великий героя Централ-сити – это не весь Барри Аллен, и эта ошибка выливается в его издевательства над самим собой. Я с особым остервенением кусаю свою нижнюю губу, наказывая себя за подобную оплошность. Я так занята моральным самобичеванием, что не сразу понимаю, что Барри продолжает говорить.
- А? - Моргаю, - у меня всё хорошо, - я говорю это, не думая над истинным значением слов, словно это какой-то привычный оборот речи. Люди так желают приятного аппетита перед едой; здоровья, после того, как человек чихнул; удачи, когда расходятся по своим делам. Так и я говорю, что у меня всё хорошо, даже не пытаясь разобраться, насколько всё плохо внутри. Вряд ли даже Барри хочется знать о моих страхах, кошмарах и тысяче и одной проблемы, которые произрастают из неуверенности в себе и своих силах. Я справлюсь, просто нужно время и всё. Кажется, так же я утешаю себя постоянно, не желая признавать простейшую из истин: время не поможет. Раньше оно не помогало, с чего бы сейчас ему менять свою точку зрения?
Чувствую кивок Барри, поворачиваясь в указанную сторону, замечая своё "оружие" на столе, где я его и оставила. Смущаюсь, снова прикусывая губу, не в силах придумать оправдание, почему я теперь шарахаюсь от собственной тени. Реальность же может ударить по Барри, который, в силу своей супергеройской натуры, видит во всём лишь свои ошибки. - Это просто первое, что попалось мне под руку, - поясняю я тихим тоном, не желая даже думать о том, что было бы, будь здесь не Барри. Скорее всего, использовать оружие я бы не смогла или использовала, но не так и не туда. Наверное, я просто хронический неудачник, который должен застелить всю свою жизнь соломой на случай неожиданного падения. Лучше в два слоя, и то это не поможет. Моя фантазия сработала на слова Барри без моего на то разрешения, рисуя мрачные картины возможного исхода событий. Ощутимо вздрагиваю, мысленно успокаивая себя тем, что здесь был Аллен, который не даст меня в обиду. Надо будет положить оружие на место, что бы не было лишних вопросов. Кейтлин Сноу всегда остаётся Кейтлин Сноу.
Что бы убежать от серьёзного взгляда Барри, я всё же подхожу к беговой дорожке, выводя на её дисплей последние десять результатов, которые помогли бы мне сравнить нынешние показатели Флеша и предыдущие. Взгляд невольно останавливается на датах и времени последних пробежек. Губа снова попадает в плен зубов, а взгляд, который я поднимаю на Барри, по-настоящему встревоженный.
- Как давно ты так бегаешь? - Я начинаю говорить осторожно, не показывая, что знаю, что каждый вечер за последние несколько дней он проводит здесь. Не в реальном мире, наслаждаясь своей жизнью, а здесь, выжимая из себя всё. Но результаты не меняются, скорость остается прежней, даже заметно небольшое понижение, о котором я решила не говорить Барри - это не так существенно сейчас. Думаю, он и сам это заметил, потому что так же легко мог ознакомиться со своими результатами, если бы хотел.
- Тебе нужно подкрепиться, ты потерял много сил сейчас, - достаю из шкафчика один из батончиков Циско, который тот рекламировал как супер питательный, и протягиваю Аллену, про себя отмечаю его бледность и тёмные круги под глазами, которые вряд ли заметил бы не врач. Раньше, слишком занятая исследованиями чужой крови, я этого не видела, но под ярким светом ламп Барри выглядел так, будто это на него напал член Лиги Убиц, и с момента нападения прошла не неделя, а всего пару часов. Мой взгляд становится всё встревоженее, но то не тревога врача за своего единственного пациента, а тревога друга. Я ласково беру Барри за подбородок, поворачивая его лицо под свет ламп, отмечая правильность своих догадок.
- Что происходит? -  Мой голос звучит ещё тише, чем прежде, но в тихой лаборатории его слышно достаточно хорошо. Я отпускаю его, делая шаг назад на случай, если он всё же решит сбежать от этого неприятного разговора. Хотя решение изначально глупое – я не буду спать всю ночь, но исследую весь город, что бы его найти, и он это прекрасно знает. Я могла бы наброситься на Барри с упрёками или с медицинским оборудованием, что бы убедиться в своих подозрениях, но вместо этого просто спрашиваю, как спросил бы обычный человек своего близкого друга, которому хочет помочь.

Больше красивых и умных девушек в этот дом! хд
А если серьёзно, то я очень жду Джемму. Я бросила сериал на середине второго сезона (каюсь), но Джемму меньше любить не перестала. Обещаю обеспечить игрой, как в прошлом, так и в настоящем, познакомить с супергероями (а я их много знаю) и не звонить по ночам. С одеждой так же помогу, но на уровне "я нашла гифочку на тумблере, и красиво её обрезала".
Так же на форуме имеется Скай, которая тоже ждёт подругу, и представители Марвел фэмили, с которыми Джемма пересекалась или могла бы пересечься.
От вас нужна лишь активность и желание развивать персонажа.
Джемма, я очень жду тебя в Централ-сити!

0

67

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 27#p606827

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ.

HOW I MEET YOUR MOTHER
«как я встретил вашу маму»
https://33.media.tumblr.com/ab785d64bd0cdec4c8b0b89712d8d4b6/tumblr_nmvfnjwadV1tj4q53o5_250.gif https://33.media.tumblr.com/d5f4d11d185274b32393f69cab544765/tumblr_nmvfnjwadV1tj4q53o7_250.gif
https://33.media.tumblr.com/fe2022d0a3ae3c001e23abbcea49bff7/tumblr_nmvfnjwadV1tj4q53o4_250.gif https://33.media.tumblr.com/7fa2669c875c5bff1813ca3065ba582d/tumblr_nmvfnjwadV1tj4q53o6_250.gif
Robin Scherbatsky 34 | человек | Cobie Smulders

Родилась 23 июля 1980 года в Канаде. Робин журналист и ведущая программы «Metro News 1» идущей в 4 утра. На протяжении большей части второго сезона, она встречается с Тедом. В начале первого сезона, было установлено, что она не стала женой Теда, а стала «тетей Робин» для детей Теда. Несмотря на разрыв, между ними по-прежнему существуют некоторое сексуальное напряжение. Её отец очень хотел сына, поэтому Робин воспитывалась как мальчик — она любит виски, сигары, оружие и хоккей. Подростком была канадской поп-звездой под псевдонимом Робин Спарклз. Её хитами были песни «Let’s Go to Mall» и «Sandcastles in the Sand». Её первым парнем был Саймон, который сыграл главную роль в её втором клипе. В пятом сезоне она и Барни встречаются, но расстаются. Хотя она явно заявила, что она не любит детей, будущий Тед отметил, что в конечном итоге она полюбила их, и даже стала ближе к детям Теда (отсюда и её появление в детских рисунках).
Оставляем все так, только с оговоркой, что нас было двое. Когда я вступила в ЩИТ - одно из условий было, что нигде не всплывет моя семья. С Робин же можем и вовсе из-за этого поссориться.


Пост

Марии иногда казалось, что Судьба над ней попросту издевается.
Что ей доставляет особое удовольствие подкидывать агенту Хилл особо изощренные испытания, а после наблюдать, закусывая попкорном, как та с ними собирается справляться. И, если честно, это уже порядком поднадоело. Потому что у Судьбы чувства юмора нет. А, если и есть, то понять его под силу только такой же тронутой личности. Ну сами посудите, почему нельзя дать немного отдохнуть человеку, который мало того, что пережил падение организации, ставшей домом, а потом ее восстановил из обломков, так еще и пережил долгое и, к сожалению, тесное общение с Тони Старком.
У нормальных людей желание ударить Старка возникает через десять-пятнадцать минут общения. У специально подготовленных и устойчивых — примерно через час. У его фанатов — через два часа. А Мария продержалась пару месяцев, умудряясь не только не убить Железного человека, но даже улыбаться ему, во многом благодаря Пеппер, которой хотелось просто выдать правительственную медаль международного масштаба.
И вот после всего этого, когда она вернулась под крыло к Фьюри, который вновь запустил Щ.И.Т., Судьба не перестает подкидывать ей новые испытания. Начала Судьба с малого. Из Великобритании приехала их с Робин дальняя родственница, которую тоже затянуло в секретные службы, это видимо в крови. Мария бы ни капельки не удивилась, если бы Робин заявила, что вступила в ЦРУ или в ФБР. Хилл даже улыбнулась, представив себе шум, который бы поднялся в таком случая, учитывая, что она широко известна главам этих организаций. Вот бы они переполошились. И стали бы названивать Фьюри, чтобы похвалиться, что им удалось переманить Хилл к себе. Мария скромной никогда не была. Она прекрасно понимала, что ей с ее опытом работы и ее данными открыт путь в любую тайную и сверхсекретную организацию. Ник может быть спокоен, потому что до последнего вздоха Мария будет ему предана.
Так вот. Роксану занесло к Кингсман — частную организацию под крылышком МИ6 и английского правительства. В прошлом, Хилл точно знала, что они пару раз сотрудничали. Частники были полезны. Они могли сделать то, для чего у официальных правительственных организаций были связаны руки. Как туда умудрилась попасть Рокси, Хилл так и не поняла, но впрочем, кузиной гордилась и с удовольствием сотрудничала и во всем помогала. Удовольствие правда видела только Мортон. Для всех остальных агентов это все сопровождалось кислой миной или полным покерфейсом. Имидж надо поддерживать. Железная леди, все дела.
Зато потом, можно было позволить себе расслабиться. Правда, у Марии иногда складывалось мнение, что Роксана поставила себе цель — заставить Хилл поседеть раньше срока или сломать свою маску перед агентами. Но Коммандер пережила общение с личностями много хуже Рокси, и орала на нее ничуть не тише, чем на остальных, если та того заслуживала.
Впрочем, были и свои плюсы, Рокси помогала обеспечивать безопасность Робин, которая так толком и не знала, чем на самом деле занимается сестра, и что она уже пару раз оказывалась на грани смерти.

Мария сидела в своем кабинете, окруженная отчетами от агентов и с грустью вспомнила те времена, когда она сама писала аналогичные отчеты. И это было ее главной головной болью. А не боги из других времен, пытающиеся завоевать ее мир и другие боги, которые пытались помешать это сделать; мутанты, чью силу невозможно скрывать и держать под контролем — скоро люде перестанут верить в многочисленные утечки газа; могущественные волшебники; роботы, пытающиеся завоевать мир; инопланетные армии, и все в таком же духе. Хорошо еще, что вампиры.... а нет, лучше тему не развивать. Кто знает, насколько материальны наши мысли.
Хилл как раз решила сделать перерыв и выпить кофе, когда в ее кабинет влетел один из аналитиков, сопровождаемым ничего не понимающим агентом, у которого кажется был свой доклад. Он начал что-то вещать, про три вспышки, про пространственно-временной континиум, про сошедшие с ума приборы, и еще одному богу известно про что.
Марии пришлось повысить голос, чтобы его успокоить и выдавить что-то более-менее внятное.
И в этот момент другой агент добил ее, когда влетел в кабинет и даже не постучался.
Мэм, на факеле статуи свободы человек!!! — Мария даже на миг испугалась, что у агента сейчас случится сердечный приступ или глаза вывалятся из орбит. Аналитик тут же оживился и начал еще громче и быстрее доказывать свою точку зрения, но Хилл его уже не слушала. Она отодвинула обоих со своего пути и уже отдавала приказы через коммуникатор. Два агента поддержки в ее вертолет. И еще один пусть держится на отдалении. Никогда нельзя точно предсказать, кем окажется необычный гость в необычном место. Стоит вспомнить Локи. А нет, Локи лучше не вспоминать. Хорошо хоть, он теперь больше не причинит неудобств. Об этом позаботится его брат Тор.
По пути к вертолету, ее посвятили в детали. Человек появился буквально из ниоткуда. Они успели проверить камеры, он не заходил, как все. Над Статуей полеты были запрещены. Так что совершенно непонятно, как он там оказался.
Мария готовила себя к худшему. И жалела, что по пути не успела прихватить себе чашечку горячего и вкусного кофе.
Нет в жизни счастья.

После взлета, она тут же стала прикидывать ситуацию. И наиболее вероятные сценарии развития событий. Худший, если это кто-то в духе Локи, тогда у них может не остаться выбора, кроме как полная ликвидация.
Очистить здание. Быстро и тихо, — приказы Марии никогда не обсуждались ее агентами. Они знали, что будет с ними за малейшее промедление или ошибку. Среди агентов Щ.И.Т.а ходила шутка, что Мария как-то разбила стекло, когда орала на особо провинившегося агента, которого с тех пор никто и никогда не видел. Напрямую спросить ее никто, конечно, не решался. Но слухи росли с геометрической прогрессией день ото дня. Мария даже не отрицала ничего. Ей это играло на руку.

Ей протянули мегафон дл ведения переговоров с этим психом. А это была пока единственная рабочая версия. Как только они подлетели, и лицо мужчины попало в камеры, установленные на носу вертолета, аналитики тут же стали прогонять его основные черты по всем базам данных террористов и секретных агентов. Хотя стоит задуматься о квалификации секретного агента, если он оказывается на факеле одного из самых приметных сооружений города. Он чего ожидал, что его не заметят? Но в любом случае, идентификация требует времени, которого  у них нет. Его нужно снять немедленно, пока не привлекли внимания журналистов, а те в свою очередь не подняли панику с очередным вторжением пришельцев.
Нет, спасибо, не хочется.
Спокойно, только не делай резких движений. Мы тебя снимем сейчас. — голос звучит ровно, ни следа ее напряжения и обще усталости. Коммандер четко выговаривает каждое слово, оценивая ситуацию, внимательно следя за мужчиной, который выглядит так, словно сейчас спрыгнет.
Неужели самоубийца? Но зачем такие сложности. Что он хочет сказать, прыгнув со Статуи Свободы? Эмпайр Стейт Билдинг уже не в моде? смущенно и раздраженно подумалось Марии, которой хотелось поскорее оказаться обратно в штабе и выпить таблетку аспирина. От лопастей вертолета у нее разболелась голова.
Какие еще сюрпризы ей подкинет сегодняшний день?
Вертолет был рассчитан на шесть человек. Минус пилот и Мария, сидевшая рядом с ним. Плюс одно место в запасе для экстремала, который выбрал для прогулки не очень подходящее место и время. На всякий случай, рука Марии незаметно перемещается кобуру пистолета, да и оставшиеся в кабине агенты в полной боевой готовности, она видит их напряженные позы. Один передвигается к двери, чтобы протянуть руку мужчине и втащить его в кабину, в этом время пилот медленно приближается к той точке, где замер тот, который совершенно точно войдет в историю Щ.И.Т.а.

Итак, если вы проходите по заявке и идете, как моя сестра, то это гарантирует участие в жизни форума и игре. Ведь столько всего интересного можно отыграть, согласитесь. В любом случае, не оставлю сестру без внимания, и точно знаю, что не я одна. Идей для отыгрышей полно - от драмы до комедии. Как минимум два эпизода сразу вам гарантированно. Пишите в лс, оттуда можем перейти еще куда-нибудь, обо всем договоримся. Сестра, ты нужна мне!

0

68

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 17#p817017

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОСОБЕННОГО МАЛЬЧИКА.

DC
«детективные комиксы»
https://pp.vk.me/c636223/v636223008/27bbf/tqJo_atQPW4.jpg
Kon-El [Superboy] 24 | клон, совмещающий в себе ДНК человека и криптонца | Robbie Amell

Если описывать наши отношения совсем кратко, то получится что-то в духе "Все сложно". Ты клон Супермена и неизвестного мне человека. Тебя вырастили на моих глазах, я сама помогала ученым вживлять в тебя определенные программы. А потом, когда ты был уже "готов", мне просто поручили тебя воспитывать. Стоит ли уточнять, что я не обрадовалась? Ты ведь по сути еще ребенок, глупый и неопытный. Но со временем я привязалась к тебе, и даже больше. Мне нравится проводить с тобой время вне стен организации. Нравится, что тебя можно удивить такими простыми и обыденными для меня вещами. Нравится, что ты внимательно меня слушаешь, если я что-то тебе рассказываю. Ты совсем не боишься меня и не осуждаешь. Только с тобой я могу быть обычной девушкой, со своими слабостями и недостатками.
Взаимно ли это?


Пост

Несмотря на всю абсурдность и безысходность ситуации, Кассандра чувствовала себя в своей тарелке. Благодаря годам, проведенным рядом с матерью на раскопках, и своему происхождению, она была выносливее, чем любая другая девушка ее возраста. Ползать на коленях по грубому щебню, тщательно и аккуратно раскапывая предметы древности или ритуальные захоронения, когда солнце беспощадно палит с небосвода и ни облачка не видно на горизонте, — для нее было сродни отдыху. Сейчас же и вовсе сравнимо с приятной прогулкой с друзьями, если убрать за скобочки все если. Она запретила себе думать о плохом. Титаны живы, может быть где-то рядом есть еще один остров, куда их выбросило после побега от Жатвы. Завтра рано утром, когда все ее раны затянутся и после продолжительного отдыха, они возобновят поиски, уже с воздуха, чтобы ускорить процесс.
— Что? Ты... ты... как ты посмел?! — но злости в себе Кэсси не находила. У нее просто сил на это чувство уже не осталось, так сильно она была вымотана всем происходящим, да и к тому же, будем откровенны, она не относилась к тому типу девушек, кому есть, что скрывать или чего стесняться. Она была полностью довольна своим телом, да и рада была получить подтверждение тому, что у нее нет серьезных, скрытых ран, которые проявились бы позже. А это действительно мелочи, ребра затянутся к утру, а нога, если и будет беспокоить еще какое-то время, то по-крайней мере должны пройти боль и хромота. И пусть девушка храбрилась, наступать на ногу было чертовски больно. Она даже пожалела, что не послушалась совета и не носила с собой немного амброзии или нектара — еда и напиток богов, смертельные для обычных людей, но столь целебные для божественных отпрысков. Тогда ее раны затянулись бы в считанные минуты.
Ничего удивительного, что вскоре Кон с ней поравнялся, а после и вовсе опередил, и не стал тянуть время зря, когда разделся и нырнул в прохладные воды озера. Надо признать, его создатели определенно постарались, создавая Супербоя, невольно она им даже залюбовалась, смотря, как играют мышцы под абсолютно гладкой, без единого шрама коже. Она ему даже позавидовала, ее собственное тело было самой настоящей картой ее приключений. И глубокие порезы, и проникающие раны, и ожоги, и даже огнестрельное ранение. Быстрая регененерация — это безусловно плюс, вот только она не безупречна. Раны затягиваются, но не бесследно, и с этим нужно жить. Впрочем, не все было так плохо. Большую часть было практически незаметно. А наиболее уродливый внизу живота [от копья, кстати, но это уже совсем другая история] прикрыла татуировкой.
Кон явно наслаждался собой и ситуацией. Он окатил ее волной холодной воды, и тут же уплыл так далеко, чтобы она не могла его достать.
— Нужно было оставить тебя в динозавре, — негромко проворчала Кассандра, но скорее уже на автомате, просто чтобы не терять лицо перед ним и держать себя в тонусе. Подняла с земли костюм и, скомкав его, кинула как можно ближе к парню, оккупировавшему водопад. Хорошая идея кстати. В отличие от Супербоя, раздеваться Кассандра при нем не планировала, поэтому в воду нырнула также рыбкой, но в полном костюме, преследуя сразу две цели. И постирает его, и не доставит парню такого удовольствия, пусть он и успел просветить ее рентгеновским зрением, маленький извращенец.
Проплыв под водой пару метров, Кассандра вынырнула и легла на спину, позволяя своим мышцам немного расслабиться. Ребра отозвались сладкой болью. Запускает руки в волосы и массирует кожу головы, смывая сопли динозавра и черт знает что еще попало на ее волосы, пока они пробивались из подземелий. Как только с этим было покончено, размеренно доплывает до противоположного берега озера, где приметила небольшую бухту, которая могла гарантировать ей немного так необходимого уединения.
— Когда закончишь, разожги огонь, — крикнула парню, который уже должен был завершить свои. Убедившись, что задание понято и обрабатывается процессором, Кэсси заплывает в бухту и устраивается на камне, расстегивая молнию на костюме. Ее плечи предательски опускаются, ей кажется, что ее поставили вместо Атланта и теперь на ее плечах вся тяжесть мира. Она была на пределе, но не имела права сдаваться. Синяки на ее теле уже заметно побледнели и выглядели как недельной давности, все ссадины затянулись. Даже жаль, что она не дочь Посейдона, вода исцелила бы ее. Тут же виновато посмотрела на небо, ожидая гнева Зевса, но ничего не последовало. Очевидно, ее отцу было не до переживаний дочери, как и обычно. Без горячей воды и ароматных гелей для душа — водные процедуры не приносили привычного удовлетворения, но она по-крайней мере смысла с себя этот день, а после развесила костюм на нагревшемся камне, чтобы он немного просох в заходящих лучах солнца. Где-то минут через десять натянула на себя все еще слегка влажную ткань и пробует невысоко взлететь. Ей всего-то нужно, что перелететь озеро и присоединиться к Коннору. В джунглях ночью бывает очень холодно. Остается надеяться, что он успел разжечь костер. Но потом ей в голову приходит, что им не помешает перекусить, поэтому девушка решает сделать небольшой крюк, чтобы собрать фруктов. К ее счастью, этого добра на острове было полно. Она ничуть не удивилась, когда нашла банановую пальму по соседству с грушевым деревом и виноградником. Такое чувство, что кто-то просто собрал на этот острове все возможные растения на земле. Вот только с какой целью. Набрав всего вдоволь, она медленно подошла к ранее присмотренной поляне. Супербой уже был там.
— Я тут кое-что принесла нам, перекусить, — аккуратно складывает все перед парнем и скрестив ноги, садится рядом с ним.
Это был очень длинный и странный день. Невольно девушка растерянно вздыхает, завороженно смотря на огонь.

В общем, откидывая в сторону все лишние ах и охи, хочу сказать, что очень сильно жду этого персонажа, впрочем, как мне кажется, не только я. Планы на персонажа наполеоновские, закрутить интригу можно очень сильно.
Желательно знание комиксных событий хотя бы на уровне википедии и парочки прочтенных выпусков. За подробностями биографии/способностей и прочим обращайтесь сюда: http://www.strangearts.ru/heroes/superboy-superboi - здесь все достаточно подробно. Можете сделать такой микс, который вас устроит. После регистрации, если возникли какие-то вопросы, то буду ждать в лс)
Что касается отношений, то детали обсудим, к чему в итоге все это дело приведет, но вместе мы очень хороши ^^
Что вас ждет, если вы возьмете этого персонажа? Интересная игра, приятное общение, с графикой постараюсь помочь, какую бы внешность вы не выбрали) Навязываться не буду, не переживайте.
Очень жду! http://s2.uploads.ru/t/6RIWD.gif  http://s3.uploads.ru/t/WOfDe.gif

0

69

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 84#p820584

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ человека, который переманит меня на другую сторону

ARROW
«стрела»

http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2015/07/neal-mcdonough-slice-600x200.jpg
demian dark около 40 | человек | NEAL MCDONOUGH

Дэмиан Дарк — бывший член Лиги Убийц. Главный антагонист четвёртого сезона. Когда-то он был другом Рас Аль Гула, но из-за спора за лидерство в Лиге они стали врагами. Когда Дэмиан Дарк утратил шансы на это лидерство, он сбежал, забрав образец воды из Ямы Лазаря, когда его бывший друг не казнил его, как это положено по традициям Лиги. На момент событий сериала он лидер своей собственной тайной организации, которая известна как H.I.V.E. (игра слов, от англ. hive «улей, муравейник»). Эта организация в своё время наняла Дэдшота, чтобы убить Энди, брата Диггла. Также согласно Рас Аль Гулу она приказала Бронзовому Тигру украсть машину землетрясений, созданную Малкольмом Мерлином, в эпизоде «Дрожь земли», а также именно Дэмиан Дарк стоит за попыткой украсть файлы А. Р. Г. У. С. в эпизоде «Корто Мальтезе»
О нем не так много информации, именно о сериальном, но вы вполне можете сочетать био и из комиксов, или положиться на свою фантазию


Пост

Каждую ночь спасать город, быть невидимым защитником улиц. При этом приследуя свои цели, а потом все резко изменить, и просто делать все, чтобы спасать жителей. Которые тебе за это даже спасибо не скажут, а наоборот будут обсуждать, что и как ты сделал не так. Жить двойной жизнью. Это было уже привычно. А ведь большую часть своей жизни он прожигал ее. Тусил, уходил в запои и менял женщин, как перчатки. Да неплохое существование, хотя  сейчас это ощущается именно так. Хотя в тот момент ему нравилось все это, большие возможности, рождает вседозволенность.
Жизнь сама готовит нам испытания, ситуации, которые приводят к тому, что мы меняемся. Хотим мы того или нет. И правда было бы смешно, если бы у нас спрашивали каждый раз разрешение, но как бы то нибыло мы сами виноваты, в том что преподносит нам жизнь.Не поедь он тогда с отцом, ведь все могло бы развернуться иначе, совершенно, но поздно говорить обо всем, когда ты уже совершил все только возможные ошибки. Но он за них и заплатил.
Жизнь на острове была переломным моментом. Ему это было нужно, кто знает какой бы стала его жизнь, не будь всего этого. Он стал серьезнее, он изменил свои ценности, у него наконец появилась цель в жизни. А встреча с Шадо и Слейдом, хоть и втянула его в авантюры, но дала возможность выбраться.
А о своих целях он не забывал ни на миг. Перво наперво он просто мечтал выбраться оттуда, к родным и близким. К Лорэл, да он ее предал, да испугался и совершил глупость, хотя измена для нее была критической точкой, она знала, что он не идеален, но принимала это. Он хотел вернуться в частности и ради нее, ради того, чтобы мстить.
Вернувшись, он не смог сделать  вид, что ничего не произошло. Он мертв и похоронен, какая ирония, он чуть не погиб на острове, а родные похоронили его сразу. Наверное никто, кроме его друга Томми не был рад тому,  что он жив, даже родные. Так что кто знает, может ему и не следовало воскресать. После возвращения , ему приходилось делать вид, что он все еще беспечен, все еще повеса, и в его жизни кроме ее де прожигания ничего нет. Видимо в Оливере погиб великий актер, может не Однако шило в мешке не утаишь все видно со стороны, особенно близким людям. Да и когда тебя ищет весь город сложно скрываться, сложно быть одному, и быть венцом справедливости.  Позже у него появилась команда, девушка Фелисити, которая работала в его компании, доставшейся в наследство от отца. Он лишь позже понял, что она обо всем догадывалась, когда он приходил к ней с различными просьбами связанными с ее сильной стороной, компьютерами. А потом все как по накатакатанной одно за другим потеря за потерей. Жизнь, как бы издеваясь ставила ему палки в колеса. Как будто где - то сверху была дана задача Оливер Куин должен потерять все, что с таким трудом возвращал. Друг, мать, а первая любовь винила его во всем, и он был готов признать, что и правда виноват. Он дал ей возможность жить своей жизнью, просто пойти дальше. Это наверное единственный благородный  по отношению к ней. Впервые он смог поступиться своим эгоизмом.
Да и он пошел дальше, совмещая две свои жизни. Постепенно проникся чувствами к Фелисити. Она как - то незаметно стала незаменима в его жизни. С ней он мог не скрывать кто он. Да человек она специфический, но кто из нас не без недостатков. Хотя где - то все еще по венам текли чувства к Лорэл, которые он навящево выкидывал из своей головы. Хотя и спасал, ее когда она была в опасности, правда не стоит отрицать, что во все это она влипала в основном из - за него. Вроде он даже смог все забыть и отпустить. Сосредоточиться, на спасении города. Ведь именно в этом теперь была его миссия, спаситель под покровом ночи. Значительный карьерный рост, от линчевателя в герои, но все относительно.
Его жизнь нравилась ему, адреналин, кипит кровь, осознание того, что ты нужен. И тут новый удар, Лорэл хочет занять место сестры в память о ней. Олли не понимал, зачем ей такая жизнь. Она другая, она не сможет, Оливер отказывался понимать логику ее поступков. Волновало, ее что он об этом думает, конечно же нет. Даде когда, она стала частью команды, он игнорировал ее, наверное уже по привычке, но всегда следил за ней, не мог допустить, чтобы кто - то причинил ей вред. 
И тут как щелчок пора остепениться. Хотя зачем. Ведь каждый раз находя он теряет.  Даже сестру не смог уберечь. Да наверное это был переломный момент в его сознании. Он понял, что любой поступок, его влияет и на других. Что хватит спускать все, пора лично платить по счетам. Так он оказался там, где не хотел в месте, где царили другие идеалы, но и частью этого мира он смог стать. Но он вновь был окрещен предателем, виновником всех бед, и кто же в этот раз это сделал, вновь самые близкие его команда, родные и друзья. Хотя это был полезный опыт, и он наконец смог признать  что готов к стабильным отношениям, к Фелисити. Он вернулся стал вновь частью команды, вновь мог быть с теми кто ему важен. Опять выходить на улицы города и спасать его, ведь кто если не он.
Что же до отношений с Фелисити, они развивались, и Олли наконец подумал вот оно счастье. Но не все так просто, когда внутри есть, что - то иное оно найдет выход. Куин стал  ловить себя на мысли, что невольно сравнивает Фелисити и Лорэл, и это сравнение было не в пользу первой. Сначала это проявлялось в мелочах. Потом в попытках его переделать, и наконец в обвинениях, что во всех их проблемах виноват именно он. А ведь Лэнс принимала его таким, каков он есть на самом деле. Со всеми его недостатками и пороками. Ему даже казалось, что она знает все, что он пытается от нее скрыть. С ней ему было легко.
Вот и очередной скандал с Фелисити, кажется вскоре она начнет обвинять его в том, что он просто дышит воздухом. Очередная ссора, и он в запале высказывает, что с Лорэл ему  было лучше, кто же знал, что он вскоре пожалеет о своих словах.
День как ни странно был спокойный. Оливер бесцельно провел день, точнее относительно бесцельно. Он думал, как же ему помириться со Смоук, он уже грешным делом думал позвонить Лорэл, но это было бы странно. И можно сказать подло. Несмотря на то, что девушка спокойно относилась к его новым отношениям, Оливеру все равно было как - то неуютно. Впутывать ее во все это. Куин надеялся найти ее в логове, ведь дома Фелисити не было. В очередной раз делает, что - то для улучшения компьютерной системы. Иногда кажется это единственная сфера, где она может жить нормально.  Ведь компьютеры не могут возражать. Зайдя в логово он увидел Лорэл и Фел, они спорили, даже не спорили, а дрались. Сначала Олли подумал о том, что это просто тренировка. Однако зачем, ведь Фел если честно сказать была боец так себе, ее дело мозговой штурм. Но когда девушка,  буквально начала расправляться с Канарейкой, Олли понял, что она просто готова убить Лэнс и скорее всего в этом его вина, но он никогда не видел такой ненависти у айтишницы.
И вот он момент когда нужно реагировать моментально. Секунда до так сказать. Именно в такие моменты люди осмысляют все и взвешивают. Две его женщины, прошлое и настоящее. Он не сможет ее остановить она слишком неуправляема. Слишком мало времени, лезвие ножа уже вблизости от Лорел. Он замешкался кто, ведь явно это не случай когда он может все так просто решить. Либо дать Фелисити убить Лорэл, либо помочь Лэнс.  Решение приходит незамедлительно. И как бы помогая ситуации недалеко лежит его лук. Вообще надо бы осторожнее с подобными вещами, а то вот как получается.
- Фелисити, окликает он девушку, он не может так просто в спину. Хотя наверное осознавать ей кто именно забрал ее жизнь ей сложнее. И отпускает тетиву, девушка падает, как подкошенная. Оливер подбежал к Лэнс, и отбросив лук, взял ее за лицо. - Лорэл ты в порядке? Что тут произошло? Осматривая девушку, и было видно, что она в шоке. Да мало кто ожидал подобного от Фел. - Что между вами произошло, и что было с ней? Видя ссадины Канарейки, он думал неужели это все, она та тихая, и говорящая невпопад девушка, это она сотворила.
Отойдя от Лорэл, он проверил пульс айтишницы, последняя надежда, на то, что она жива, при этом заметил, какую - то рану у нее на шее. - походу ей что - то вкололи. Но сейчас не об этом, нам нужно что - то делать с трупом, вытаскивая из нее стрелу, заключил Оливер. Конечно Яма Лазаря, была вариантом, если бы Нисса ее не уничтожила. Так что ее смерть была неизменной. Он присел и закрыл ей глаза. Смотря на девушку, которую возможно любил, на которой собирался жениться. - прости, но она мне дороже проговорил он Фел, глядя на Лорэл. - нам врят ли кто поверит, мы должны что - то придумать , вновь проговорил Куин, ожидая идей от девушки.

Так смотрите отправной точкой нашей игры, является конец четвертого сезона. Это означит, что  я тебя убил, но так, как Лорел воскресла, по средствам, того, что тебе элементарно не дали, ее убить, то разумеется все идет альтернативно. У нас есть продуманный сюжет без игры не останешься.
Требование стандартные, это активность, не пропадать без предупреждения

0

70

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 63#p828063

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ НЕВЕСТУ

ARROW «стрела»http://funkyimg.com/i/2gx38.gif http://funkyimg.com/i/2gx39.gif 
Felicity Megan Smoak   26 | человек | Emily Bett Rickards 

Если вас заинтересовал данный персонаж, то вы знакомы с каноном сериала. Вы сожете вносить, изменения, никто не против. Только характер ее оставьте в этом ее изюминка так сказать. Если возникнут какие - то вопросы всегда поможем.
Фелисити — интеллектуал, технически грамотный человек, амбициозный, трудолюбивый, но очень неуверенный в себе. Хотя она не любит неприятности, её жажда раскрыть интересную тайну гораздо выше её чувства самосохранения. Так, когда Уолтер говорит Фелисити, что человек, который влез в дело со списком, был убит, девушка всё равно берётся за это дело и не останавливается даже после исчезновения самого Уолтера. В отличие от своих компьютерных навыков, которым Фелисити полностью доверяет, она крайне неловко чувствует себя в разговорах с другими людьми. В этих случаях она сильно нервничает, говорит двусмысленные фразы, по-дурацки шутит и бесконечно извиняется. Несмотря на это, если Фелисити уверена в своей правоте, она готова доказывать это любыми методами.
Первоначально, присоединившись к команде Оливера, Фелисити называет его убийцей и не готова мириться с его методами, но позже к ней приходит понимание необходимости такого подхода для борьбы с преступниками.


Пост

После драки всё остальное
как будто звучит слишком тихо в жизни.

http://funkyimg.com/i/2gmEa.gif http://funkyimg.com/i/2gmE2.gif
  Мы всегда совершаем глупости ради другого человека из - за привязанности, или из - за любви. А может просто из чувства долга, мы можем пойти на что угодно, это неконтролируемое чувство на уровне инстинктов. Ведь жизнь может приподнести сюрпризы, и хорошие и плохие. Но ты помнишь, где - то глубоко, человека который был для тебя всем, для которого ты многим жертвовал, даже смог отказаться от него, ради него же. Только такие люди, становятся ниточкой к прошлому, к настоящему, потерянному я. Жизнь делится на до и после. Только по доброй ли мы воле, все это испытываем? Почему так многое в жизни происходит именно против нашей воли, как будто мы где - то проширафились, и тепеть будем платить за все это до конца жизни. Хотя сказать по правде каждому из нас есть, за что платить.
  Жизнь Куина, была наполнена событиями, которые сломали бы любого, но он наоборот каждый раз словно возраждался над проблемами, идя дальше, принос все новые и новые жертвы, на алтарь жизни. Оливер давно уже понимал, что его жизнь, всегда была подводящей к какой - то цели. Он до сих пор помнит те моменты, когда он наслаждался жизнью,  жил на полную катушку. Не думал о завтрашнем дне. Как будто завтра не существует, сегодня последний день его жизни. И так было достаточно долгое время, беспечность, так сказать ни о чем не задумываясь, и вроде так было легче, и намного проще. Не было смысла во всей этой ерунде, но он просто изменился стал другим человеком.
  Жизнь на острове стала для него чем - то переломным. Нет разумеется стоит понимать, что любой человек окажись в подобной ситуации врят ли принес что - то радужное, и хорошее. Ведь когда главным твоим занятием становиться выжить, то ты шлешь на различные жертвы ради этого. Да хоть других людей есть, главное жить, и врет тот человек который говорит, я готов на самопожертаование ради другого. Все мы эгоисты и боимся за свою задницу только в разной мере, кто - то в большей кто - то в меньшей. Главное иметь
стимул, чтобы продолжать жить. Таким стимулом для Оливера стала жажда отомтить за все происходящее, правда тогда он не знал через какое время, он понял  что меняется, он внутренее. У него теперь стояли другие цели на будущее, и он изменился, и не видел в этом никакого минуса.И он смог стал совершенно другим, он смог вернуться к жизни, к родным, которые успели уже начать жить без него? Сложно, да конечно, можно ли пережить, а у него есть выбор?  Теперь он выходил на улицы города, пытаясь быть тем, кем он не являлся, но постепеннл он осознает, что это и есть он, теперь это неотъемлемая часть его я.  Главное в этой мешание жизни, не потерять того, кем ты являешься. И наверное быть Стрелой было для него, чем то жизненонеобходимым,  здесь без врача не разберешься.
  Раз он не может получить все остальное, то довольствуйся малым своим одиночеством и осознанием, того, что ты помогаешь. По своей глупости, он потерял практически все, он отстранился от своей семьи. Его бывшая девушка его ненавидит, разумеется на это были свои причины, не каждый день ты изменяешь, девушке с ее собственной сестрой. И она как итог погибает, а ведь все могло быть иначе. Он бы мог отказаться, не звать  к себе Сару, а так скорее всего, он мог и не жить, как сейчас. Кто знает, может они бы с Лорэл решились на более серьезный шаг, хотя кто знает, кто знает. Он всегда был непостояен, может это и хорошо, что все так произошло, он спас ее таким жестоким способом от себя.
  Куин никогда по крайней мере для себя не отрицал, что ему дорога старшая из сестер. Он всячески старался ее оберегать, даже подставлял ради ее  безопасности других, да может это и не правильно, но он не мог допустить того, чтобы с ней что - то случилось, и он хоть косвено был причастен к этому. Можно сказать что он хранил все происзодящее внутри себя, закрываясь от других. Да теперь он отгородился от остальных, но не мог отпустить девушку далеко от себя, но и это не помогло. Она решила стать частью команды, да ей нужно было это, чтобы отвлечься от  смерти сестры. Теперь ему приходилось более тщательно следить за ней, да еще и мириться с близостью ее нахождения. До этого, это как - то более просто переносилось. Наверное именно поэтому, он перекидывает свои чувства на другую девушку, Фелисити, и как ни странно она полная противоположность Лэнс, мудрое ли это решение, не суть он человек, и он может действовать на эмоциях.
  И вроде бы все шло хорошо, работа в команде,  личная жизнь. Да у него все еще было множество скелетов в шкафу, но все самые отборные он вытащил наружу,и наверное именно это привело к тому, что он потерял и Фелисити, хотя может было дело во внутренем затаенном эгоизме, но Оливер не чувствовал своей вины. Это прошоое, и оно не имело к блондинке никакого отношения. Да он нк говорил о сыне, но эта не та вещь, о которой кричат на каждом углу. Только вот говорят, что мы должны терять все, чтобы видеть куда идти дальше, найти новую нишу. И такой потерей для него стала смерть Лорэл. Он не смог ее спасти, он не уберег ее. Хотя до последнего момента надеялся на то, что она выкарабкается, сможет. Она же сильная. Она столько раз была на грани, но возвращалась к жизни, и косвено к нему. Но не в этот раз. Он до сих пор помнит то сжигающее чувство спирающего грудь, когда он понимает, что больше он не услышит ее голос, и ее коронное «я знаю тебе». Ведь она и правда знала, его как никто. Вот и ее нет.
Если бы я мог вернуться назад, я бы выбрал время,
когда я любил тебя и ты любила меня.

  Потерянный, обвиняющий себя во всем, на ее месте должен быть он. Она была светом, той частью жизни, в которой  была светлая сторона. Он остался один. Впервые он стал одержимым, он мечтал о мести. Забрать последний вздох того человека, который посмел посягнуть на жизнь, Лорэл. И плевать, что его смерть не вернет ее, но так он хоть избавиться от щемящего чувства внутри. Может если бы последние минуты ее жизни, он не узнал так многое, что она хранила в себе. Если бы он был уверен, что он для нее друг, просто хороший друг.
  Месть, говорят мстя мы убиваем частичку себя. Именно себя, а не того кому мстили. Они правы смерть Дарка не изменила ничего. Лишь усилило чувство вины перед Лэнс, она просила его никогда не вредить людям, она всегда была лучше него. И он не отрицал, что испытывал удрвольствие, когда убил Дарка, но теперь, он вноаь загнаный зверь в клетке. Он вновь и вновь погружался в ту темноту, что поглощала его. Теперь он не скрывал чувства, они просто исчезли. Но он заслужил спасительную соломинку. И он не один хотел чтобы Канарейка была жива. Так они вместе с сестрой Лорэл отправились в прошлое и попытались ее спасти.
  Это тяжело во второй раз переживать, тот момент, когда ты не можешь ничего сделать, когда ты беспомощен. Когда тебе вновь платить по счетам, но он преодолел это внутреннее чувство, и они вернулись в настоящее победителями, но все относительно. Как он теперь мог смотреть на Лорэл  и помнить те слова, что она ему говорила. А ведь она и не помнит, что это было. Что она раскрыла ему свои чувства. Ведь этого не было  но он же помнит, просто не мог забыть. Каждое слово, фраза, как на граните высечена в его голове. А он не мог просто придти и сказать, как есть. Что так много передумал за это время. Что он и правда дальше не может быть один. И тот кто ему нужен, это она. Он пытался делать шаги ей на встречу, вновь вытащить ту ее затаенную любовь, он так сосредоточился на всем этом, что пропустил немаловажную вещь.
  Все начиналось, как обычно, очередная вылазка, Лорел все еще не с ними, ведь у нее проявились способности, а если быть до конца откровенными, то он боялся за нее.  Но это стало, его концом, концом как личности. Последнее что он помнит, это жгучая боль, а потом все исчезло. Он стал кем - то другим. Одна лишь жажда убивать. Никакой морали, никаких точек чтобы остановиться. Как он стал таким? Он и сам не знал, но это было мучение, в голове было столько всего намешанно любое воспоминание причиняет боль, невыносимую. Кажется что голова сейчас взорвется, а навязчивые мысли не прикратяться никогда. В голове такое ощущение, что жили два человек. Один нашептывал, убей стань свободным, какбы обволакивая своим голосом и проникая в самое нутро, как змея. Второй же говорил, что он не такой и он сможет выбраться из всего этого. И вроде он понимал, что ему нужно делать, но как итог он забывал все, и вновь обволакивающий змеиный голос. Он не осознавал, что происходит, но на это нету времени, что происходит внутри эта борьба отнимала все время.
  Вот сегодня был тот же день, Дарк был обозлен, ведь последнее время все вылазки одна за другой срывались, это было странно, такое ощущение, что все их планы знали заранее, и конечно же сразу стали искать крота, такое ощущение, что вот он прям взял и объявился, но может и правда не так умен? Проходя мимо одной из комнат он уловил какое - то движение, ведь там никого не должно быть, он в этом уверен. Зайдя, он увидел что Серена шарит по ящикам, да какого черта здесь надо.
  Вообще ее появление было странным, ее выкрали из лаборатории, в Централ - сити, чтобы иметь весомый перевес на своей стороне, но увы даже это им не помогло. - Эй что ты тут делаешь? Оливеру казалось все это странным, ее оправдания были так нелепы, как будто он с ребенком общался. - свои сказки другим будешь рассказывать, и навел на нее лук, он понимал, что скорее всего она и есть,тот кого они ищат, ведь и правда после его появления все и началось, врят ли это совпадение.
  Только то, что сказала девушка было еще более странным, ждала его только вот зачем. Он был заинтригован, ну собственно почему бы и нет. За ее словами,он и не заметил как она подошла близко к нему, нарушая его зону комфорта, но он не был против. - и что же дальше, будем проверять кричит ли так же птичка во время оргазма? Да он проверил, как она кричит, но далеко не тем способом  на который он расчитывал, одно это наблюдать со стороны проявление способностей, но с другой стороны, когда ты это чувствуешь на себе это совершенно другое. Это какой - то спецефический уровень боли, Оливер непроизвольно схватился за голову, она разрывалась, и он осел на пол. Он не мог осознать закончилось все или нет, но крик все еще звучал у него в голове, отдаваясь легкой дрожью.
  Все ли мучители жестоки? Странныц вопрос, но он увидел лицо девушки надвисшее над ним, она коснулась его щеки. Что - то родное и теплое было в этом прикосновении. И у него непроизвольно вырвалось. - Лорел. Нет я знаю, что это ты. Вы с ней разные, совершенно, хоть и двойники. Заключил Куин, он был уверен что это не Серена, каким - то шестым чувством.
  И вновь, эта боль и пустота. И он теряет сознание. Пока он пытается придти в себя после очередной дозы вакцины, тот кто ее делал, посоветовал Серене не приближаться к Оливеру, мол она пробуждает воспоминания,  а это  для него плохо.
  Он пришел в себя, а над ним вновь лицо девушки, и вновь голос внутри такой шипящий обволакивающий. Срабатывает инстинкт самозащиты, и схватив девушку за горло, он впечатал ее в пол. - Что тебе нужно? постепенно сжимая пальцы проговорил парень, безумство захватывало его.

Требования стандартные, не пропадать без предупреждения, взаимодействовать со всем кастом. Перед подачей анкеты ознакомиться с сюжетом каста.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

71

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =8#p828128

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПОВЕЛИТЕЛЯ ВРЕМЕНИ И МОЕГО ДЕДА.

LEDENDS OF TOMORROW
«Легенды завтрашнего дня»
https://66.media.tumblr.com/2037f8ae675ced77df201f7f1decf880/tumblr_o6dfasqO5g1uhbffeo3_500.gif
Rip Hunter 35 лет | человек/повелитель во времени | Arthur Darvill

Ненастоящее имя, приукрашенные факты с огнем в душе и повадками похож на космического пирата. Его любовь и семья убита, и поэтому он хочет переписать историю, что бы спасти их жизни, собрав преступников и гениев в одном месте. Замахнулся на историю. Кого же это мне напоминает, м?
История изменена, нет ангелов в Манхеттене, нет счастливой семьи в прошлом, нет усыновленного сына. Семья распалась. Вы развелись. Однажды, пребывая на грани жизни и смерти, отца спасла Ривер, заставив проглотить волшебную таблетку. Рори стал почти вечным, едва старея с каждым десятком лет. Картина повторяется, только на этот раз его зовут иначе и все иначе. Семья рушится, сына и жену убивают. И с тех пор миссия команды Легенд остается неизменной. Миру следует измениться.


Пост

Я не знаю, в каком месте начинается моя история и где она заканчивается. Где я, а где Таир Аль Сафер. Прячу лицо под маской, закрашиваю глаза черным - в цвет моей души. Давно уже не та Сара - потерянная девочка, пытающая отбить парня у старшей сестры из чувства обиды и желания ей насолить. Мне больше не завидно, что у нее есть все, а у меня лишь пародия на жизнь. И я бы многое отдала за то, что бы услышать от мамы, что бы я держалась Лорел или от отца, о том, как сильно я похожа на нее. Тогда подобные сравнения меня злили. И-д-е-а-л-ь-н-а-я Лорен Лэнс мне набила оскому, солью вылазила из ран. Единственной целью моей было - сделать ей как можно больнее, надавить на рану, что бы кровь пошла бурным фонтанам, что бы осознала насколько это больно, когда любимая сестра отбивает единственную любовь всей жизни. Я была глупой девочкой, эгоистичным подростком, думая, что время мне подвластно и что мисс Идеал прогнется под своими правилами, поймет мою боль. Прости меня. Я тебя очень люблю. Не смотря на мои ошибки и прошлое.
Теперь я - ассасин, и мое предназначение заключается в убийствах и драках. Таких как я - сторонятся и не ждут на чай. От таких как я - не убежишь. Подобно прошлому и времени, я настигаю тогда, когда меня не ждут. Незваным гостем захожу в квартиры, проникаю в комнаты. оставляю метки на сердце или на лбу. всегда смертельные. Их стеклянные глаза меня больше не пугают. Я даже смерти не боюсь. Мой чертов Титаник дважды шел ко дня. Моя чертова жизнь была бесчисленное количество над пропастью и парочку раз я даже падала в нее. Полет был долгим, огненным. Ледяным. нервные окончания отмирали и не восстанавливались вовсе. В голубых глазах погас огонь. Мне достались шрамы по всему телу. Проведи ладонью по крестообразному на плече - памятка о моем непослушании. Парочка неровных и глубоких на пояснице, на бедрах россыпь звезд, несколько зарубок на плечах - это все следи моих дорожек и ошибок. Я слишком далеко зашла, что бы сейчас сворачивать. Мне давно не больно. И не страшно.
В какой-то момент перестала существовать Сара. Я убила ее. Убийца сама себя. Хах, памятник мне не возведу. Правы были родители, я - пропащая, гнилая и не достойная быть ее сестрой.

Я расскажу тебе сказку, расскажу свою судьбу.
Я не родилась не правильной. Не правильными не были мои родители, идеальною была моя сестра. Локоны мягче солнечного света и цвета лета. Она умела смеяться так, что загорались звезды. С ней было приятно молчать, держась за руки и прятаться под одеялом при свете фонарика вслушиваться в родной голос, когда она читала книги. Лори, моя любимая Лори, была моим предметом для подражания и обожания. Идеальной куколкой, вырезанной из слоновой кости. Редкой картиной, написанной Моне. Я все ломала голову, за какие грехи проступки в сестры досталось мне сие сокровище? Рядом с ее изяществом я ощущала себя тряпичной куклой, собранной из подручных материалов. Внутри меня были опилки и солома, в Лорел же - миллиарды звезд и созвездий. Она бежала по линиям на ладони, была похожа на весну, которая вступала во свои владения после. От каждого шага таял снег и расцветал подснежник. Пятилетний ребенок души не чаял в ней.
Были взлеты и падения. Вторых - намного больше. Стольким количеством шишек и разбитых колен не сможет похвастаться ни один ребенок, ни один подросток. А я могла. Не спокойная, ищущая приключения на свою пятую-очаровательную-точку. Во мне всегда играло детство. А может я так старалась привлечь внимание родителей, показать нашу разницу с Лорел. Я по определению не могла стать точной ее копией, даже обладая одинаковым набором генов и наряжаясь в ее наряды. Не хотела. Разве что волосы не окрашивала в черный, дабы как-то убить эту маниакальную любовь к старшей сестры. Ей возвели Олимп, назначили главной жрицей и богиней. Подносили цветы и дани. Я завидовала ей, но не прекращала любить. Всегда тянулась к Лори. Она - оставалась моей старшей сестрой, единственной подругой, хранительницей моих тайн. Моим всем, пока однажды не совершила то, от чего мой мир пошел трещинами.
Иногда я задумываюсь, а если б Лорел не стала встречаться с Оливером, то оказалась ли я на "Гамбите" и была я там только из-за великой любви к парню или от желания осознавать, что любовь всей жизни старшей сестры предается греху со мной? От судьбы не убежишь. Так или иначе, я бы зашла на палубу, стала бы частью крушения, превратилась бы в русалку [дважды].
Наверное, я вернулась только за тем, что попрощаться с родным городом, с семьей, узнать, что у них все хорошо и гладко. Я не стремилась обращать на себя внимания. некий магнит влек в Старлинг Сити. Стрелки часов неизменно указывали на беду, а давно мертвое сердце щемило и болело, стоило мне подумать о Родителях, Лорел или об Оливере. Чуть позже, открыв себя стреле, стала помогать этому герою, себя таковой не считала. Просто отрабатывала, пыталась обелить мою почерневшую душу. Но ромашки не растут тем, где земля усыпана солью. Не так ли?

Сейчас жизнь моей сестры крошится, по крупицам стекает в океан. Смотреть, как родная душа сама себя ломает, превращая в тень - я не могла. Обладая навыками, полученными в Лиге Убийц, я могла быть незаметной, даже находясь у нее за спиной. И каждый раз, когда Лори тайком тянулась к бутылке я янтарной жидкостью. После ее напитки стали менее благородными, моя любимая девочка перешла на водку. Дешево и сердито. Она скатывалась в пропасть и без меня ей не выбраться.
Я застала ее лежащей в беспамятстве на ковре. Кошачьей походкой забрала все спиртное; содержимое бутылок вылила в раковину. Алкогольные пары заполнили пустую квартиру. На холодильнике несколько фотографий, среди них - я в обнимку с Лори. Кажется, это было на какой-то из вечеринок, когда все стало не так сложно. Благо, молоко оказалось не просроченным и даже не прокисшим. Я ставлю стакан с белой жидкостью на журнальный столик, легонько хлопаю сестру по щекам. И сдерживаю себя, что бы не сбежать из ее квартиры, оставив после себя лишь сквозняк да воспоминания. Я нужна ей. Она нужна мне.
- Лориии... - Сердце прыгает то быстро-быстро, то стучит медленно. В зашторенные окна пытается прорваться луч проезжающей машины. Здесь стоит полумрак, я включила лишь настольную лампу и сняла свою маску. Будто бы обнаженной душой стою перед нетвердым разумом сестры. Как еще моя сильная и независимая еще не завела ораву кошек? Я даже улыбаюсь. Почему-то, как только Лорел открывает глаза, мне становится тепло и спокойно. Все станет на свои места. Обязательно. - Дорогая, это я.

ОЧЕНЬ ХОЧУ, что бы вы объединили Рори Уильямса Понда и Рипа Хантера и таким образом стали моим дедом. Поскольку Ривер Сонг является моей матерью. кроссовер такой кроссовер. Прошу вас, не пугайтесь этой идеи, не бегите мимо. Это же так заманчиво и прекрасно - быть привязанным сразу к нескольким сериалам. Ребята из ДК не против. У нас есть примерные наметки вашей сюжетной ветки. Без игры не останетесь. Будете окружены вниманием сразу трех женщин, а мы горячи как те вулканы взрывающиеся.хд
Дайте нам шанс. Вас ждут две интересные ветки - в "докторе кто" и в "легендах") Мы с Эми уже наметили что отыграть и ооообязательно ко всему этому будем семейный эпизод с горячим чаем, с клубничным вареньем и байками, как дед стал повелителем времени хд
Вы не пожалеете. Если вам не нравится, как я соединила этих двух персонажей - пишите в лс, все обсудим, найдем общую точку и будем двигаться от нее к звездам. И мне было бы интересно посмотреть на Доктора и Рори-Рипа повелителя времени.
Я пишу посты от 5 тыщ символов, иногда больше, иногда меньше. Полотнищ на 17+ от меня не ждите. Я владею основами фш и своего деда буду одевать и обувать!)) Мы с Эми медлительны, а это своеобразный плюс для тех, у кого мало времени и много желания для персонажа))
Мы много не требуем - быть достаточно активным, писать посты ( размер от 5 тыщ символов, простите, люблю почитать)  пару раз в месяц, одаривать нас своим вниманием, не бросать роль, развивать персонажа в пределах сериалов и выходить за их рамки.
Очень сильно ждем.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

72

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =7#p813490

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИЕМНУЮ СЕСТРУ.

HOTEL TRANSYLVANIA
«монстры на каникулах»
https://66.media.tumblr.com/c7f565649a3364f67c09d7b295ed3416/tumblr_mj74nerPjJ1qbti6eo1_500.gif
Mavis Dracula 18* | вампир | Селена Гомез*

Если смотрели мультфильм, то ее характер знаете. Упрямая и своенравная, отца своего тем не менее очень любит и дорожит им. Хочет иметь больше свободы.
В общем-то, касательно отношений, может быть все что угодно. Можем быть лучшими подругами, а можем тихо друг друга не переносить и стараться не пересекаться. Давай вместе обсудим?


Пост

Дракулаура буквально подпрыгивала на сидении такси от нетерпения. Они едут в Бу Йорк и обязательно победят на конкурсе групп поддержки. Разве может быть иначе, ведь они самые лучшие. Юную вампиршу ничего не могло смутить. Она в восторге прилипла к стеклу и разглядывала мелькающие мимо пейзажи, города и людей, если попадались. Ее не смущала даже теснота, в которой они ехали. Она ехала около окна, а с другой стороны к ней тесно прижималась Клодин. Вульф была ее самой-самой лучшей подругой, поэтому Лаура не жаловалась. Ее настроение вообще ни чем нельзя было испортить. Они едут на конкурс! Они выиграли голосование зрителей, что может быть лучше? Их выбрали из сотен кандидатов! Именно их. Вся школа вышла их провожать, хлопая и поддерживая.
Правда, Клод говорил, что у него плохо предчувствие, но Лаура заверила его, что он просто ревнует, потому что на нее будет направлено внимание сотен, а может быть даже тысяч зрителей, среди которых будут и другие парни. Больше ничего слушать Дракулаура про конкурс, ее отъезд и глупую ревность Клода не хотела. Парочка даже сильно поругалась, но перед тем, как сесть в машину, они все же помирились. Сильно так помирились, вся школа видела. Смущенная, вампирша села в машину, вернее, втиснулась, а парень закрыл за ней дверь. Даже ему пришлось приложить силу. Их такси даже немного покачнулось. К счастью, она не перевернулась, и с трудом тронулась с места. В пути Лаура несколько раз пыталась уговорить девочек начать петь что-то воодушевляющее и командное, но их кислые лица были очень красноречивым ответом, поэтому она оставила свои попытки и отвернулась от них, уставившись в окно.
Пейзаж был, откровенно говоря, весьма и весьма унылый, но Лаура мечтательно смотрела вперед, по сути ничего не замечая. В ее голове крутились картинки, как они выступают на сцене и все покорены их номером, им немедленно присуждают победу, у других команд даже нет шанса, как их оглушает рев зрителей, как их закидывают цветами, вручают ослепительные призы, вешают на шеи венки  из цветов, фотографируют так сильно, часто и много, что на миг даже ослепляют вспышками, как все их хором поздравляют, носят на руках.

От резкой остановки Дракулаура ударяется головой о сиденье водителя и, приходя в себя, несколько раз моргает, отгоняя такие соблазнительные картинки. Вот сейчас, сейчас, осталось еще буквально несколько часов. Они познакомятся с другими девочками, сразу же покажут, кто тут самый лучший и красивый, а уже завтра вечером о них будет слышать весь мир!
Дверь открывается и девушка едва не вываливается на землю. Лишь вампирские реакции спасли ее от позорного падения на колени к ногам их невежливого и непочтительного водителя. Как можно так обращаться с будущими звездами? Неслыханно. Она потом обязательно его уволит.
Лаура отряхивает платье и оглядывается.
Такси остановилось около главных ворот, за которыми открывался отличный вид на весь лагерь. Восемь домиков, стоящих полукругом, и все. Вампиршка представляла себе это несколько иначе, ведь в ее голове сидел уже устоявшийся образ: бегающие вокруг девушки из других групп поддержки, пляж около озера, пара спортивных площадок и место для костра в самом центре. Но видимо это был эконом-вариант, или жилые зоны просто отделяли от развлекательных. Долго раздумывать было не в правилах девушки, поэтому она что-то весело напевая, оглядывалась, периодически дергала за руку или тыкала в бок Клодин, привлекая ее внимание и что-то показывая в отдалении.
Клео, их капитан и просто первоклассная стерва, тут же начала ворчать, пока остальные, в том числе и Дракулаура, разбирали чемоданы. Самый большой оказался именно у дочери Дракулы, но она уверяла, что брала с собой "только все самое необходимое, я без этого прожить не смогу, деееееевочки!"
Может быть они время перепутали? Думают, что мы должны приехать попозже. Мне кажется, это просто недоразумение, - быстро заговорила Лаура, пытаясь успокоить Клео, которая кажется очень сильно злилась. Не хотелось начинать их восхождение к славе со скандала только из-за того, что их невовремя встретили. Хотя, конечно, то весьма и весьма обидно. Они что, хуже всех чтоли?
Чтобы скрыть свое волнение, девушка достала из сумочки зеркальце и посмотрела туда. Не увидев там ничего, успокоилась, пару раз провела пудрой по щекам, по привычке, и убрала обратно. Волноваться начали уже и другие девочки. Все неуверенно оглядывались. Кажется, лагерь был пустой совсем.
Дракулаура втянула носом воздух. Пахло старым деревом, толстым слоем пыли, полусгнивающей травой. Пустотой и затхлостью. Точно также пахло на чердаке дома Дракулы, потому что там никогда не убирались и только переносили ненужный хлам каждый год. Отец грозился все это выкинуть, но все время его что-то останавливало. Так и здесь. Но никаких запахов, так свойственных живым людям. До ее чуткого слуха не доносилось ничего. Ни шума, который сопровождает каждого человека, ни единого сердецбиения. Лишь в каком-то доме скреблись мышки, а в другом щебетали птенцы, которых мама-птица оставила в гнезде и отправилась на поиски пропитания. А на краю полянки стрекотал кузнечик, а где-то в глубине леса квакала лягушка. Девушка нахмурилась, но тут же ее лицо осветила улыбка.
Ой, а мы кажется с вами первые приехали! Вот в чем дело! Мы просто приехали раньше всех, вот нас никто и не встречает! - вампирша встала на цыпочки и хлопнула в ладоши. Это все объясняло. - Мы может выбрать любой домик, самый лучший! И никто нам слова поперек не скажет, вот так вот, - она широко улыбалась, поворачиваясь к подругам. - Вот увидишь, Клео, все будет замечательно! Пойдем! - она берет чемодан за ручку и направляется ко входу в лагерь, чтобы как можно скорее выбрать домик, пока не приехали другие машины, и их не опередили.

Не пропадайте главное, будьте веселой и не букой, и мы подружимся)))
Обещаю нескучную игру)) Очень жду, помогу со всем необходимым, если потребуется))
Внешность на ваш выбор)

0

73

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОТЦА.

TRUE BLOOD
«Настоящая кровь»
http://serialobzor.ru/images/photos/e1e5deee3f3e1b5c01708af5dec04d91.jpg
William Thomas «Bill» Compton 33* | вампир | Stephen Moyer

Уильям Томас Комптон родился 9 апреля 1835 года. Он временно жил и работал в Бон Темпсе, также принимал участие в Гражданской войне. В 1868 году во время возвращения домой, Билл познакомился с Лореной, которая обратила его в вампира. С ней Комптона связывали длительные и достаточно бурные отношения.
Билл – джентльмен, он немногословен, серьезен, обладает магнетическим взглядом. Как и все вампиры, он также обладает сверхскоростью, сверхсилой и чарующим голосом.
У Билла есть «дитя» - юная вампирша Джессика, которую ему велели обратить и воспитывать в качестве наказания за убийство другого вампира. К слову, сделал он это ради безопасности Сьюки.
Создатель. Отец. Друг.
Джессика, вначале яро противившаяся Биллу и его нравоучениям, со временем поняла, что он желает ей только добра. Сейчас же она искренне к нему привязалась и, если потребуется, убьет за него, не моргнув глазом. Билл стал для Хэмби настоящим отцом.


Пост

Соки, ты меня конечно, извини... но какого хрена тебе дома не сиделось?! Телефон придумал трус?! - стоя спиной к подруге и оценивая своих гипотетических противников, поинтересовалась я самым будничным тоном, как будто не нас сейчас окружают кровожадные волки-убийцы. - Для справки, Джейсон сейчас веселится у Сэма с парочкой молоденьких дурочек, - неудовольствие в моем голосе было ощутимо. Один из ближайших волков навострил уши. Зашипев на него, я вновь повернула голову в сторону Соки, тем не менее, приглядывая за волками. Как и у них, у меня тоже ушки были на макушке. Только уже фигурально выражаясь.
Я слышу, как переступают их лапы, глубже закапываются в землю, ища точку опоры, чтобы атаковать нас со всей возможной силой. Слышу, ускоряющийся ритм их сердец, с силой качающие кровь. Слышу в воздухе сладковатый с примесью леса запах, так присущий крови оборотней. Я не так давно питалась, но жажда все равно одолевала меня. Это не тот голод, который можно утолить. И сейчас они пробудили во мне неуемную жажду. Я могу потерять контроль, если прольется хоть капля крови. Или же это лишь разозлит меня и придаст сил.
Молюсь Богу, в которого я перестала верить, что второе.
Нет, они тупые, могут только скалиться, - пожав плечами, громко и насмешливо отвечаю подруге, чем вызываю громкий и яростный рык всех волков на поляне. - Правда глаза режет? - с дьявольской улыбкой обвожу поляной взглядом, пересчитывая тех волков, которых мы уже имеем, и тех которые находятся где-то поблизости. Смогу ли я убежать с Соки в руках. Ну же, Билл или Эрик, неужели я все должна делать сама. Это ваша женщина, а голова почему-то болит у меня. Неужели они не чувствуют, что она в опасности? Чертовы вампиры. Упс, я же сама вампир. Улыбнувшись своим мыслям, я вызвала лишь очередную волну рыка.
Не выделывайтесь, я тоже так умею! - слова не расходились с делом, чуть присев я зарычала на ближайшего оборотня. Почему они не нападают? Чего ждут? Очевидно же, что преимущество на их стороне.
Либо они и правда туповаты, либо... им не хватает паззлов в головоломке.
Я жалею, что телепатия Соки не распространяется на вампиров. Мы бы составили план, действовали сообща и выбрались бы их этой заварушки целыми. А что если она пострадает? Или хуже того, погибнет. Как я буду смотреть в глаза Биллу? Нет, я лучше сама умру, чем разочарую его. Нет для меня наказания страшнее, чем увидеть в его глазах боль от потери. И мое... мое предательство. Что не смогла. Руки сжимаются в кулаки. Я уже присмотрела себе крайне симпатичный кол, вернее, длинную палку, которая с должной долей фантазии может быть принята за кол. А фантазия у меня богатая.
Нужно определить, кто среди них вожак и отделить его от стаи. Угрожать ему, чтобы... заставить их подчиниться. Численный перевес на их стороне. И если они смогут завладеть Соки, я проиграла.
Отличный план, подруга, устроим девичник, закажем пиццу. Тебе пиццу, мне доставщика, - да, конечно, это ведь не мы окружены волками.
Чего вы ждете, пушистики, давайте...
Хрустнула ветка под тяжелым армейским ботинком.
И в тот же миг волк, стоявший ближе всех ко мне, прыгнул, атакуя. Раздался выстрел, следом еще один. Но оборотень быстрее пули. Я смогла лишь отойти в сторону, не дав ему сбить меня с ног и повалить. Пока это мое единственное преимущество. Я ожидала атаки со стороны остальных, но они пока просто перегруппировывались, отрезая меня от Соки и заключая в кольцо с оборотнем.
Ты хочешь поиграть, собака? - волк оскалился, с его клыков на землю капала слюна. Я поморщилась, отвратительные создания. Лапы волка погрузились в землю и он снова прыгнул, но я уже была готова. Снова шаг в сторону, прыжок через волка, мои руки смыкаются на его шее. Щелчок, и его голова повернута на сто восемьдесят градусов. Но и этого мне было мало. Не отпуская уже бездыханное тело, я вспарываю ему живот, и вытаскиваю горячее сердце, демонстрируя его кругу из волков. Они не выглядят сильно расстроенными потерей друга, может даже брата, любимого.
Соки. Оглядываюсь, подруга лежит на земле, придавленная огромным волком, который просто удерживает ее на месте, не давая сбежать и вынуждая смотреть... на меня? Отлично. Разберусь с ним позже. Раздавлю его глаза в пальцах. И сделаю это, пока его сердце будет биться.
Я не кровожадна, просто никто не смеет обижать моих друзей.
Я слышу шаги за спиной.  В воздухе появляется ненавистный запах металла. Я успеваю прыгнуть в последний момент и приземлиться за спиной у того, кто крался ко мне. Обвив руку, которая все еще в крови, вокруг его шеи, я шепчу ему на ухо.
Ты должно быть их альфа, так? Прикажи им отступить, или стая будет искать нового вожака. - голос звучит ровно и спокойно. Мужчина в моих руках выругался, но приказа не отдал. Вместо этого, его дыхание замедлилось, словно он готовился к чему-то. Он достает что-то из кармана незаметно от меня, а в следующий миг в лицо мне летит серебряная пыль. Я успела зажмуриться и спасти глаза. Закричала от боли, но хватку не ослабила. Наоборот. От охватившей меня боли и ярости, я свернула ему шею.
Меня слегка качало. Нет для вампира страшнее вещи, чем серебро. Оно ослабляет нас.
Тело упало у моих ног. Со спины вырывать сердце не так удобно, как спереди, но и так сойдет. Подношу его к губам и пью из сосудов, словно коктейль из трубочки. На вкус не так отвратительно, как может показаться. Кровь необходима мне, чтобы заживить раны.
Мое внимание привлекает мужской голос, велящий мне поднять руки и убираться отсюда.
Волк, который держал Соки, перекинулся в человека и сейчас держал ее за шею.
Плохо.
Волки перегруппировались, образовывая кольцо вокруг нас.
Очень плохо.
Что же делать?

Итак, что мне от вас надо? Уже достаточно будет того, что вы придете.
Мне все равно, кто сидит по ту сторону монитора, но мне не все равно какие вы пишите посты. Грамотность и четкость изложения - наше все, я в среднем пишу от 3 тыс смв, от 1-ого или 3 лица. После регистрации, отсалютуйте мне в лс, пожалууууйста, или до попросите в гостевой связь со мной. Все обсудим и двинемся в нужном направлении.
Чувство юмора и легкость в общении приветствуются.
Графикой проспонсирую. Любите Билла и Джессику, знайте сериал хотя бы немного.
И не берите роль на один день или хотя бы не пропадайте без предупреждения. Очень жду!

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php?id=2231#p246969

0

74

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =7#p819184

СЕМЬЯ ЙОРКОВ РАЗЫСКИВАЕТ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КОРОЛЯ.

THE WHITE QUEEN
«Белая королева»
http://66.media.tumblr.com/6f04829c085ab86baa5a50ac3b6409d1/tumblr_nlog9poXPw1qbqkpzo1_500.png
Edward IV of York | human | Max Irons

Рассказывать про Эдуарда можно целый день, и всё равно что-нибудь упустить. Если вы смотрели сериал, то вы и так знаете историю и непростую судьбу этого персонажа. По нашему таймлайну он уже умер (что не исключает флешбеки и альтернативы), но это не значит, что мы позволим сбросить такого харизматичного героя со счетов. Я предлагаю вам новую жизнь в XXI веке. У него новое имя (я предлагаю совместить с Майлзом Ричардсом из "Клуба Бунтарей", но взять пост фильм, что Майкл уже выпустился из Оксфорда), новая семья, новая жизнь. О старой он может вспомнить позже или не вспомнить вовсе во флешбеках вы всё ещё целиком наши, у нас столько идей, столько идей *о*.
Так же я предлагаю вам место в Кингсмане. Майлз особенно хорошо вписывается в ряды рыцарей, позывной можете выбрать людей (кроме уже имеющихся в каноне: Артур, Мерлин, Персиваль, Ланселот, Галахад и Гаррет заняты, полный список рыцарей Кингсмана могу кинуть). Нас всего трое, но мы связаны с другими шпионскими организациями и отыгрыши полные экшена и драйва гарантирую.
Отношения выясним вместе. В прошлом мы пара, супруги, настоящая true love из сказки. В настоящем же всё в наших руках, и решать такой вопрос в одиночку я не решусь.


Пост

От лица вашего персонажа, написанный на нашем проекте, под спойлер!

Для взятия роли нужно, конечно, понимать, кто такой Эдуард, и что в новой жизни он будет ненамного отличаться. Просмотр сериала "Белая королева" необходим (там всего 10 серий), в остальном мы поможем, скоординируем, одного не бросим. "Мы" - это я, наша старшая дочь Елизавета, ваш брат Ричард и его супруга Анна. Мы активные (я и ваша дочь так вообще неумолимые хд), дружелюбные и лояльные. Все вопросы обсудим в гостевой или в нашей теме. К постам и их размерам не придираемся, над душой не стоим, мозг чайной ложечкой не едим.
И очень ждём нашего короля :з

0

75

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БОГИНЮ РАЗДОРА.

GREEK MYTHOLOGY
«греческая мифология»
http://66.media.tumblr.com/4408b4a1095b2a3d2ddaf100bcecf667/tumblr_n81vfaLsXs1txxm8wo2_500.gif
Eris unk | богиня | Janet Montgomery

Нужно ли представлять эту богиню, которая является воплощением раздора. Она создала столь многое, за что ее ненавидят почти все боги и богини, ведь голод, убийства, ссоры, беззаконие и прочие тяжбы - ее рук дело. Ей же принадлежит и Яблоко Раздора, ставшее причиной троянской войны и ссор богов. Но есть и кое что ценное в ее творениях - труд. Но даже это творение заставляло людей соревноваться и в последствии ссорится. Из за своей сути, она не пользовалась популярностью у людей, ей не посвящали культы, но она смогла найти свою силу в другом. Посещая войны с Аресом, Эрис наслаждалась страданиями раненых, оставаясь еще на некоторое время после битвы, блуждала меж мертвых и еще живых.
Отношения. Задумка такая, что Эрис будет матерью Хантера. И история очень драматичная. Отец Хантера бывший военный, прошедший через муки войны и возможно, повстречавший Эрис в тот период. В последствии это сыграет с ним злую шутку, когда он разочаруется в своей жене и убьет ее, так как сложно сравнить ночь с богиней и жизнь с человеком. Допустим, я не буду знать об этом и тогда это станет настоящим открытием для Зума, который уже успел умереть и возродиться, как Смерть Спидстеров. Причин твоему интересу и появлению в моей жизни наберется пара-тройка штук. Это может быть как переживание за смерть сына, так и гордость за успехи, а может все сразу. Ведь я смог выбраться из загробного мира, при этом оставшись на коне.


Пост

Вся эта неделя, которую она провела в его убежище, казалась сплошным и непрекращающимся "дежавю". Из дня в день, одна и та же картина — попытка показать, что она все еще целый пазл или уже целый. Желание заявить о своем, якобы несломленном духе, со стороны похожее на глупость, детскую прихоть. Что снова подводит к тому, что она все еще сломленный человек. Создавшая сама себе иллюзию контроля над собой и ситуацией. Зума это злило до одури, но он не мог вымещать ярость на ней, а потому предпочитал проецировать все на Централ-Сити, погрузив его в хаос. Он ощущал, что финал совсем близок, но не так, как хотелось бы. В его голове крутилось слово, сказанное Кейт неделю назад — армия. Он сомневался на этот счет, на Земле-2 все было под его контролем, но здесь только лишь жалкий город. Не больше, ни меньше.
Каждый день Хантер покидал старый склад, отправляясь в город, где готовил почву для завершающего толчка. За эту неделю, он добился практически того же результата, что и на Земле-2, заставив людей вздрагивать от своего имени, заставил их закрывать двери на замок, некоторые даже дошли до установок систем оповещения. Золомон лишил Централ-Сити чувства безопасности, город перестал спать. И с этим уже было невозможно справится, будет мало вдохновляющих речей, как и очередной поимки Зума. Флеш его уже ловил, но вот — город снова в страхе, не может справится с этим. Хантер постепенно лишал Барри Аллена всего. Сначала улетучилась уверенность, заставив Флеша сомневаться в самом себе. Потом пропала Кейтлин Сноу, являвшаяся талисманом команды, доведенная до истерики она находилась неизвестно где. Следом исчезла скорость, сделав его врага еще сильнее. Теперь доверие Централ-Сити, исчезающее так стремительно и быстро, как бег Алого Спидстера.
  И после, в целом удачного дня, ему приходилось возвращаться вот сюда. К этой кровати, к которой она была прикована и пыталась бороться с неизвестно чем, сама не понимая чего хочет. Это его и заставляло злиться на нее, Золомон надеялся на большее, чем мерзкое молчание, отказы от еды и вздернутый нос. Но он не позволял себе срываться на ней.
Хантер таки решился привлечь большее число мета, но делать это постепенно, подобно набирающему обороты вирусу. И со временем город полностью перестанет существовать, потеряет свою суть. И тогда Зум покажет истинную сущность их героя, повесив его тело прямо на департаменте полиции, рядом с телами его команды. В конечном счете, даже если случится провал, Флеш перестанет быть тем, кем он был в их первую встречу. Так или иначе, Зум останется на стороне победителей.
Сегодня он вернулся позже чем обычно, не смотря на общую волну страха, все же находились энтузиасты решившие выступить против Зума. Теперь же есть вероятность, что никого из них больше не найдут или лишь кости. С такими Золомон не церемонился, предпочитая лишать их второго шанса. Уже приближаясь к дверям склада, Хантер ощутил легкий холодок, который внутри стал сильнее. Он знал лишь одну особу способную на такое, но она уже была мертва. Но также был вариант в лице Капитана Холода, который пытался играть роль плохого парня, выходило отвратительно. Но ему тут делать было нечего, прежде чем приблизиться к Кейт, спидстер оббежал все имеющиеся помещения на возможность наличия незваных гостей.
— Кейт?.. — но не успев договорить, если вообще хотел это делать, все вокруг замерло, сработали рефлексы, реакция.
Рядом с кроватью появилась дуга измороси, но не такой, как на стенах, из нее показывались маленькие ледяные иглы. Сноу тоже была неподвижна, вытянутые руки, белее чем кожа на других частях тела и с корочкой льда или инея. Белые волосы заставили Зума вздрогнуть, он ощутил пробежавший холодок по спине. Время пришло в себя так же быстро, как и остановилось. Зум находился вне досягаемости шипов из льда, которые успели значительно вырасти в размерах и с легкостью проткнули бы тело насквозь. Кажется она и сама не сильно понимала что сделала только что.
Золомон не стал раздумывать, быстро ухватив ее за шею, он придавил ее к стене, ощущая как под пальцами хрустит не то лед, не то кожа, ему было все равно. Он пытался верить в то, что это не Кейтлин Сноу, она не была способна на такое.
— Какого черта ты творишь? — голос не звучал злобно, скорее он был полон недовольства за то, что она чуть ли не убила его обладателя.

На форуме приличный каст богов, которые будут рады видеть пополнение в своих рядах. Но больше всех буду рад конечно же я. Идея вышла спонтанной, но так понравилась, что я на одном дыхании написал эту заявку. Особых требований не выдвигаю, лимитов на размер постов не ставлю. Но будет не плохо, если вы иногда будете маячить во флуде, там бывает интересно.

немного вдохновляющих мувов

https://67.media.tumblr.com/667a61cf4f355a533308efc3c90933e5/tumblr_inline_ob4v48jADj1r3hz88_500.gif
https://67.media.tumblr.com/b131c526ca4701176f6a13cf5a14780f/tumblr_o4yx0825Co1spnvk0o1_500.gif
https://67.media.tumblr.com/2f31da0d7f279a6183ee163a79fc0e90/tumblr_inline_o6wc92SGlD1tnlsf7_540.gif


! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

76

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ УЖЕ НЕ МАЛЫШКУ ДОНН

BUFFY THE VAMPIRE SLAYER
«баффи истребительница вампиров»

http://s018.radikal.ru/i509/1609/e9/c4953bccc46e.jpg
  Dawn Summers19 | человек|Michelle Trachtenberg

трудно назвать обыкновенной девочкой. Иногда родственники имеют привычку появляться совсем неожиданно и в самые неподходящие моменты, так вот - это именно такая история. С момента своего первого появления в Саннидэйле младшая сестрёнка приносила Баффи гораздо больше проблем, нежели положительных эмоций.

Лишь спустя некоторое время Баффи и её друзья узнали туманную и загадочную историю о "Ключе" - сгустке могущественной космической энергии, который был превращён в человека и отправлен к Истребительнице для защиты от демонической богини Глори, пытающейся использовать "Ключ" по назначению, взломав с его помощью барьеры между всеми существующими измерениями. Монахи из прошлого при помощи магии изменили воспоминания Баффи и всех её друзей таким образом, что внезапное появление в их жизни Дон прошло практически незаметно - она неизменно присутствовала во всех их прошлых воспоминаниях. На несколько столетий тайна "Ключа" оказалась в безопасности.
Но подобно любому человеку, Дон не слишком обрадовалась, узнав, что само её существование может уничтожить всю Вселенную. Побег из дома был вполне понятен для Баффи, и вскоре ей удалось убедить сестру в одной очень важной вещи - несмотря на своё происхождение, теперь Дон является полноправным членом семьи Саммерс и она любима как старшей сестрой, так и своей мамой. К несчастью, семейная идиллия для Дон продлилась очень недолго, закончившись неожиданной смертью Джойс.
Потеря матери стала очередным потрясением в жизни девушки, однако, вскоре Дон осознала, что даже волшебство не в состоянии препятствовать естественному ходу вещей. Единственной семьей для неё осталась Баффи, и постепенно Дон учится находить взаимопонимание со своей старшей сестрой
Это краткая информация. Далее был последний бой. Адская впадина. Добро победили, теперь Донне стоит выбрать либо всегда быть второй рядом с Бафии или может быть первой в другом месте?


Пост

Снова все начинается сначала. Недостаточно хорош для тебя или не достаточно плохой?- Эти мысли как обычно донимали меня, в тот время когда Друзила заскучав указала мне на дверь. Точнее на дверь указал себя сам, прихватив с собой бутылку. С меня хватило слов Дру о том, что я стал не таким как прежде, как и присутствие третьего при нашей ссоре.
Ссоры, все началось после Санидейлла, этот город словно бы проклял нас. Забрал часть нашей сущности, заставив не раз усомниться в верности моей создательницы Хотя сейчас это было не важно, у меня было все что мне нужно. Никаких планов на будущее и карта где я прочертил длинную черту красным маркером перечеркивая чьи-то жизни. Решая, что мне было бы неплохо сыграть в русскую рулетку и убить по дороге с десяток местных обывателей.
Так начался мой путь, конечный пункт которого был неизвестен даже мне.
Передвигась исключительно ночью, пользуясь доверчивостью добрых самаритян или просто заскучавшего дальнобойщика, проделал половину пути подркепившись всего один раз. Но за эту жертву меня навряд кто-то бы осудил. Тот самый дальнобойщик оказался странным малым, и я решил все его проблем одним укусом и хрустом шейных позвонков. Поэтому путь до Ньй-Йорка где обитал Ангел, мой не очень хороший знакомый закончился почти бескровно рядом с каким-то заброшенным зданием. Этот дом, заприметил  еще во время моего предыдущего визита в  "гнилое яблоко". Тогда мне нужно было кольцо, чтобы гулять под солнцем, не боясь превратиться в горсточку пепла.  Сейчас мне нужен был кто-то кого я мог обвинить во всех своих бедах, а ведь в этом и был виноват Ангел. Он был способен причинить мне боль даже на расстоянии. Всегда стоящий чуть выше меня, даже сейчас когда пресмыкаясь перед истребительницей. Теперь приехав в его город решил, что приготовлю его сюрприз, для начала изучив все.
Дом оказался таким как я и думал, забытым и заброшенным, но не отключенным от всех коммуникаций поэтому когда через пару часов я закончил обустраивать себе жилище стаскивая в одну комнату все что мне понравилось. Лаповый телевизор, Торшер и довольно удобный диван, придали уют а телевизор поймавший один из развлекательных каналов скрасил мне уют.
Да, вот так довольно просто и скучно провел свой первый день в этом городе. Вампир- хищник, но это не значит что он будет охотиться 24 часа в сутки. А если говорить честно, мне было лень делать хоть что-то. Наблюдая за танцующей парой на экране, я вспоминал о Дру и мое настроение сейчас никак не подходило для охоты. А вот чего мне действительно хотелось найти бутылку или даже две, винную лавку на худой конец и выпить за здоровье той что меня оставила.
До восхода солнца было еще часа два, по крайней мере так показывали часа и чутье вампира которое меня никогда не подводило. Ладно один раз получил сильный ожог потому, что уснул пьяным прямо на улице, но такое случается с каждым. Поэтому имея несколько часов в запасе, покинув свое жилище я спустился вниз по улице, рассчитывая петляя переулками выйти на одну из оживленных улиц где обычно находятся маленькие магазинчики и лавочки торгующие всем что вам захочется в столь поздний час.
Прозвеневший звонок, объявивший о моем присутствии раздражали, все что мне было нужно сейчас стояло в конце зала и все это расстояние я проделал под суровым взглядом продавца которому явно нечем было заняться.
-Решай свой кроссворд- кинул ему я, достаточно резко чтобы он уткнулся в свой журнал и перестал наблюдать за мной. Прихватив пару бутылок недорого виски и собираясь расплатиться за них деньгами дальнобойщика столкнулся с юношей в черной куртке, пахнувшем так вкусно злостью и ненависть что я облизнулся. Парень которые не отреагировал на меня прошел чуть дальше и остановившись посмотрел на дверь. Мне стало казаться, что я стеклянный такое складывалось впечатление, но когда дверной колокольчик снова звякнул, я понял в чем дело.
Ночной грабеж, еще один парень оказавшийся здесь в этот поздний час находу вытащил дробовик, и я оказался в зоне обстрела. Нелепей ситуация не бывает. Вампир на линии огня, мне оставалось или броситься на одного из них, или просто выпить с учетом того что скоро начнется пальба и другого шанса возможно не прибавится. Поэтому я быстро сорвал пробку и запрокинув горло залил в себя добрую порцию виски которая в этот раз уж точно была нахаляву.

Главное все же появляться на форуме и радовать старого друга. Посты от 3тысячи знаков. Скорость средняя один пост в 10-14 дней. Желание и идеи придумать что-то новое для нашего фандома, или же идти по старой доброй классике.В любом случае. Очень жду малышку Донн, которая давно стала очень взрослой.

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =8#p837473

0

77

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p653790

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БЕЗУМНО ЛЮБИМУЮ ДОЧЬ.

THE VAMPIRE DIARIES
«Дневники вампира»
http://funkyimg.com/i/252Mg.gif
Nadia Petrova 500+ | vampire | Lyndsy Fonseca

Моя любимая дочь, которая умерла когда-то от укуса оборотня. Мы не будем исключать этот факт из ее биографии и Надя действительно оставила меня когда-то, провожающую ее в последний путь. И - да, я тоже умерла. Откровенно говоря, после смерти последней, кто любил меня, я  и не пыталась выкрутиться и сбежать, заранее устроив прощальный подарок для Гилберт. Но "тот" мир трясет, как и человеческий Ад, из-за бесконечных перемещений жителей их туда-сюда, и мы обе возвращены на землю. Я не знаю как и не знаю, по какой причине, но не могу сказать, что меня это не устраивает. Почти первым же делом, как я вернулась в мир живых вампиром, что не могло меня не радовать, я бросилась узнавать хоть что - то про мою дочь. И, надо же радость, я узнала о том, что она тоже вернулась. Теперь, когда я побывала и на том свете, и узнала цену всему на планете, я больше не хочу сбегать, не хочу оставлять моего ребёнка. И мне плевать на Стефана Сальваторе, откровенно говоря. Я никогда больше не буду метаться между ним и Надей. Для меня есть она и только она. А то, что я к ней чувствую, будет в пробном посте(мы тут играли с Надей). Прошу прочесть внимательно, чтобы сразу понять, устроит ли такое отношение вас. От себя могу сказать, что Кате теперь никто, кроме ее дочери, в общем-то не нужен. И никакого выбора между тем, кто будет безраздельно владеть ее вниманием, точно не будет.


Пост

Я знаю, что Надя может быть взволнована моим появлением. И не могу заявить абсолютно честно и откровенно, что могу ее понять, но по-крайней мере, вряд ли мое появление является для нее таким уж неприятным сюрпризом. Погибшая дочь и явившаяся для ее спасения мамочка, которая тоже, по всем законам жанра и космоса, давным давно должна быть мертва.
  Напоминает сюжет очередного ужастика Гильермо дель Торро. Но всё то, что происходит вокруг, вовсе не кем-то искусственно выдуманный сюжет для того, чтобы собрать побольше зрителей в зале кинотеатра. Это существует и это правда. Кэтрин Пирс и ее родная дочь, Надя Петрова, вернулись из мертвых, в очередной раз всем доказав, чего стоят. Моя девочка, моя кровь.
  Она измождена и устала, в чем я не вижу ничего удивительного. Мне доводилось в своей жизни испытывать всякое и я знаю прекрасно, на что способны эти наши так называемые "сородичи", к которым относились, и мы с Надей. Они жестоки, они беспринципны, они коварны и их сила позволяет уничтожать даже вампиров, переваливших за пол века. Мы, кому много сотен лет, далеко не самое слабое звено из живущих ныне, но увы, даже наши силы не безграничны, а перед лицом этих отродьев, черпающих свою магию извне, мы и вовсе становимся бессильны.
  Как жаль, как злит. Но безусловно, радует то, что и они ничуть не быстрее, и не сильнее нас. Чего стоит их магия, когда они лежат у моих ног, с вырванными сердцами и смотрят на ночное небо?
[float=left]http://38.media.tumblr.com/06b87189ff1645cc1aef4908170a6f47/tumblr_mthjitaTXv1qh91jxo6_250.gif[/float]
Быть может, эти чертовы ведьмы правы и космос, или кто там нами управляет, любит соблюдать баланс? Ведьмы могущественны и способны сжечь мозг вампира буквально заживо. Но заблокируй кто их способности, или не будь они готовы к нападению, кто поставит на них в схватке против вампира? Оборотни - соперники, опасны и сильны. Даже Надя умерла от укуса оборотня и смерть эта, не вмешайся я в ее сознание, была  бы страшна. И она была отвратительна по сути своей.  Но и они, эти лунные псины - вовсе  не совершенные убийцы, а животные, зависимые от фаз. Недостижимая мечта Никлауса, не способная стать идеальной. Или эти Странники, что могут подселять свои души в чужие тела, но умирают от одного лишь удара острым клинком? Ведьмы, не ведьмы, какая - то их побочная ветвь. Какая разница? Нет абсолютной силы, нет того, кто был бы непобедим. Есть лишь тот, кого практически невозможно убить, при  всем, даже самом диком желании.
Рада познакомиться с теми, кто еще со мной не знаком. Меня зовут Кэтрин Пирс и я всегда выживаю.

Надя вовсе не слабая и беззащитная девочка, которой нужна опека. Сильная, умная, хитрая и осторожная, она словно вторая я, всего лишь с другим лицом, просто на меня похожим. И быть может, в ней чуть больше привязанностей к окружающему миру, чем того могла позволить себе я. Мать, Мэтт, тот Странник, которого ей пришлось обмануть и убить. Я понимала, что заставляет мою дочь искать все эти эмоции в остальных, выпуская их наружу и разыскивая хоть кого-то, кому она сможет довериться. И даже, откровенно говоря, не могла ее за то осуждать. Но в любом случае, мы были похожи. И я могла бы рано или поздно догадаться, чья именно она дочь, даже если бы она сама этого не сказала. Она была моя дочь. Та, которая была связана со мной вовсе не обращением или договоренностями, а та, в которой текла моя кровь. Мой ребёнок, которого у меня отняли сразу после рождения и которого более пяти сотен лет я считала погибшим. Жизнь порой выделывает странные фокусы, догадаться о смысле которых абсолютно нельзя. Но - да, я рада, что моя дочь жива и даже более того, вернулась после смерти.
Моя дочь сильная. Я вижу, как она старается быстрее взять себя в руки и не показывать слабость, несмотря на то, что я представляю, чего ей это стоит. Странники сильны и опасны, я знаю, что способны они сотворить с мозгом вампира, особенно действуя вместе. Но Надя - не неженка,которая будет заливаться  в рыданиях от печали о собственной судьбе. И это пожалуй было главным, что заставило меня ее уважать и желать быть рядом. Не люблю слабаков и тех, кто слишком сетует на свою судьбу, пачкая слезками подушку. Никто из них никогда не был достоин быть рядом с Кэтрин Пирс.
[float=right]http://49.media.tumblr.com/74f427e5d567649bac5b083f35dd79a2/tumblr_mskaquJ6IY1qh91jxo5_250.gif[/float]
Я помню свое обещание, что дала ей, когда она умирала. Мы обязательно найдем лекарство, Максфилд поможет, а затем, когда Надя будет излечена от укуса оборотня, мы отправимся в долгое путешествие, в котором будем развлекаться, не помня о том, что было, и о тех, кто был.
Как всегда, обещания своего я не сдержала. И возможно, впервые за всю мою долгую жизнь, мне было больно, и стыдно из-за этого. Моя дочь не должна была умереть, а мне стоило обратиться к Никлаусу за его кровью, а не надеяться на эфемерное спасение от человеческого доктора, ненавидящего вампиров. Но как же забавно теряют разум все, когда речь идет о тех, кого они любят? Я потому и избегала привязанностей всю свою сознательную жизнь. Это - лишает здравого  смысла. Это - убивает. Я не смогла оставить дочь, которую любила, даже зная, что не спасу уже ее и имея шанс на то, чтобы сбежать. Я не смогла оставить своего ребенка одного перед лицом смерти. Пришла, чтобы сделать приятными хотя бы последние мгновения ее жизни, которых не подарила вдоволь, начиная с рождения. 

В тот день, когда передо мной стоял выбор: прощание с дочерью, которой  я никогда не была хорошей матерью, или свобода в молодом, здоровом теле вампира на вечность,  я умерла.
И надо сказать, до сих пор не жалела о сделанном выборе. 
Естественно, я не знала, что когда-нибудь еще вернусь сюда. И прекрасно понимала, что как только переступлю порог дома Сальваторе, длинный, и сложный жизненный путь Кэтрин Пирс будет закончен. Моя попытка побежать к двери, как только Надя умерла, была лишь игрой. Мне не хотелось покорно складывать ручки на животик и со слезами на глазах ждать, кто же из всех этих ненавидящих меня вампиров, сделает последний шаг. Деймон Сальваторе, любивший меня столько десятков лет и ненавидевший за то, что его не любила я? Кэролайн Форбс, которую из глупой блондинки я превратила в преданного друга, способного защитить свою семью, и любимых? Быть может, Тайлер Локвуд, убивший и мою дочь? Будущий национальный герой Мистик-Фоллс за уничтожение рода Петровых окончательно, и безповоротно? Или же, добрячок Мэтт, которого всю дорогу использовали все, кому было не лень? Но я надеялась, что это будет Стефан.
Из незнакомого мне раньше чувства мазохизма, я верила в то, что клинок в меня всадит тот единственный, кого я любила всю жизнь. Тот, кто не дал мне уйти  из нее добровольно  и с кем мы не единожды спасали жизни друг друга, в своем безумном танце любви, и ненависти. Меня убил  Стефан. И я была благодарна за то, что это сделал он. И за то, что я целовала его в последний раз перед тем, как умереть.
Я не собиралась сбегать и лишь играла, как всегда, до последнего момента. Вирус уже был в моем теле. И даже покинь я дом Сальваторе безболезненно, я сошла бы с ума. И все равно, скорее всего, лишилась бы головы в самое ближайшее время, потеряв всякую осторожность от жажды. Я знала, на что шла, когда поняла, что мою дочь никто не спасет. Я готовилась умереть и знала, что так оно и случится. В этот день, когда моя дочь закроет глаза. Просто мне не хотелось уходить смиренно.  Интересно, как всем понравился сюрприз, что я оставила телу Гилберт? 
Но теперь мы обе здесь. Не зная о том, что вернемся когда-нибудь и прощаясь навсегда, мы с Надей смотрели друг на друга, встретившись после этой долгой разлуки длинною в смерть. Мои темные глаза и ее. Она ведь и правда, до безумия была похожа на меня.
[float=left]http://31.media.tumblr.com/c78e5b0999cf49ff31ea8ccf223ceb38/tumblr_mser4aUg6e1qh91jxo5_250.gif[/float]
Прошлое никогда не оставит нас и ни одна не сможет забыть о нем, это было бы глупо. Но теперь, по-крайней мере, я наконец - то смогла расставить свои приоритеты и понять,  с кем рядом я хочу быть. Не со Стефаном, давно забывшим про нашу любовь и прощающим меня лишь по доброте своей. Не с Деймоном, любовь которого всегда была для меня утомительна, как жаркое солнце летом, слепившее в глаза. Я хотела быть рядом со своей дочерью. И теперь, когда ее жизни не угрожал укус оборотня, за мной не бегал спятивший гибрид, а мы обе вернулись с того света, если можно так назвать место, где мы были, пожалуй, я могла себе позволить эту слабость. Единственную за все пять веков жизни Кэтрин Пирс, у которой не было слабостей. Я слышу, что моя дочь рада тому, что наблюдает меня живой и усмехаюсь. Моей смерти, будучи живой, она не застала, но я знаю, что она видела меня возле нее, когда умерла. Стояла рядом, смотря на то, что я даже не старалась сделать вид, что мне не больно, и наверное, слышала мои  последние слова, обращенные к ней. Мама рядом. Мама любит её.

Всегда скрывала свои чувства, предпочитая не делиться ими ни с кем. Лишь стоит только показать кому-то, где твое слабое место, как он обязательно этим воспользуется. Нет абсолютных привязанностей  и бескорыстной, ничего не требующей взамен любви. Есть лишь увлечения, долголетняя страсть, и желание, рано или поздно, превращающееся в навязчивую манию. Есть жертвенность, которая глупа и эгоизм, заставляющий выживать,  сильнее которого нет ничего на этом свете. Я всегда так жила раньше, я знала это абсолютно точно.
И я знала, что ошибалась, думая так. 
Смотря на свою умирающую дочь, я понимала, что  мне остались считанные мгновения  до того, как в меня вонзят клинок и меня не станет. Я знала это, переступая порог того злосчастного дома Сальваторе. Я знала это, когда Стефан звонил мне, говоря о том, что Надя у них дома. И что бы сделала я в любой подобной ситуации? Лишь рассмеялась на то, что кто - то может считать, что я могу позволить себе умереть ради того, чтобы попрощаться с кем-то. Я не смогла. Впервые в жизни моя жажда выжить не смогла победить моих чувств. Я не жалела о том, что последние мгновения своей жизни была рядом с дочерью, и держала ее за руку. Была рядом, когда та умирала. И сделала хотя бы самое последнее ее воспоминание абсолютно счастливым. Наша жизнь, которая бы у нас была, если бы у меня ее не отняли. Моя девочка у меня на руках, а затем в теплой постельке, которой я читаю сказки.
Меня никогда не было рядом с Надей. До того, как она, взрослая и красивая, уверенная в себе, и опасная вампирша, появилась в Мистик Фоллс, разыскивая меня, я видела ее один раз. И не подозревала даже, что она все еще жива. Надеясь на то, что моей девочке был отпущен долгий человеческий срок без мучений, и болезней, я все же давно смирилась с мыслью, что в этом мире одна. И уж тем более, не ждала появления на пороге дочери, готовой ради меня на всё. Дочери, отдавшей свою жизнь для того, чтобы  помочь мне. Никакая любовь Стефана Сальваторе на этом свете не стоила ее. И жаль, что  я не понимала этого раньше.
[float=right]http://45.media.tumblr.com/48160e3b38e02dde3a24ad6e53a21b55/tumblr_mthjitaTXv1qh91jxo3_250.gif[/float]
- Ты знаешь, не очень люблю быть мертвой. Конечно же, я усмехаюсь и говорю это в обычном своем стиле. Никаких игр в "дочки-матери", особенно на людях и пока мы не привыкли к обществу друг друга. Да и вообще. Я говорила моей девочке, что люблю ее и плакала, когда она умерла. Но это же не заставляло сейчас меня  терять лицо прямо здесь, при спасении ее жизни, и освобождении от Странников? Я вырвала сердца ее мучителям потому, что не собиралась позволять им терзать Надю, и сделала бы это еще сотню раз. Не ради чего - то и не потому,что была должна. А потому что была ее мамой. Глупо было бы притворяться, что у меня в том был хоть какой  - то интерес. И пожалуй, Надя бы не поверила, если бы я сейчас заявила, что оказалась тут случайно, и убила этих Странников лишь потому, что они перешли дорогу лично мне. Я уничтожила их только за то, что они посмели напасть на мою дочь. Не думаю, что в этом было хоть что - то странное. В конце концов, какой матери, пусть даже подобной мне, понравилось бы наблюдать за пытками ее ребенка, страдающего за то, что совершила она?

Предложение пойти домой довольно забавно. Оно невероятно органично звучит из уст Нади, которая бренчит ключами, но при всем этом, невероятно странное. Мать и дочь, которым за пол века, встречаются посреди темной улице, где одну из них пытают, а вторая ее мучителям вырывает сердца. Затем они вместе, словно ничего не случилось, направляются домой, пить донорскую кровь, и заливать ее алкоголем. Идиллическая картина, которой в моей жизни никогда не было еще нарисовано. Что - то в этом пожалуй даже было.
Я рассматриваю Надю, отмечая каждое микроповреждение на ней. От удара об землю и мелкие ссадины, царапины от ногтей, когда хваталась за свое лицо, в попытке унять боль. Ничего заметного для человеческого взгляда и ничего страшного для вампирского.
В самое ближайшее время на ней не останется ни малейшего повреждения и уже ничего не будет напоминать, кроме воспоминаний, о тех пытках, которые ей только что пришлось претерпеть. Но они быстро забудутся, как забывается все страшное, что с нами когда-то случается. Остается тенью воспоминаний, которые никогда не сотрутся из головы. Можно просто постараться лишний раз не думать об этом.
[float=left]http://31.media.tumblr.com/eb44a967ab5c466eb20a710f71990b3c/tumblr_mso3rmpLji1qh91jxo2_250.gif[/float]
- Давай. Я усмехаюсь, провожая двинувшуюся с места Надю, не делая вид, что мне вновь нужно куда-то сбежать, что мне не до нее или рассуждая о том, что место, в котором она обитает, лично МНЕ  - вовсе не дом. Между нами воздух итак напряжен до предела, без видимых на то причин. Своей язвительностью мне не хочется ситуацию делать только хуже. К тому же, что моя дочь вовсе не заслуживала того, чтобы я лишний раз демонстрировала свое равнодушие к ней, или к ее чувствам. Тем более, что она не заслуживала этого самого равнодушия. 
Надя идет впереди, на пару шагов быстрее меня, не задавая лишних вопросов и вероятно, все еще ожидая того, что я вспомню сейчас о внезапно возникших "срочных делах", и пообещаю ей быть позже, спросив адрес, а затем, ну конечно же, ни за что не появлюсь. Будь ее мысли действительно таковыми, мне сложно будет осуждать ее за это. В конце концов, все то время, что мы были знакомы, так себя я и вела, всеми силами стараясь отгородиться от всего, что будет делать из меня хорошую мать, что будет привязана к своему ребенку. Любимому ребенку.

Но время все расставило по своим местам,а  смерть подсказала, как правильно. И вот, я не добивалась сейчас любви Сальваторе, будучи снова в своем теле и зная, что Елена вовсе не с ним. Не ездила по разным странам, наверстывая упущенное время. И не сидела на очередном модном показе, любуясь туфлями, которые обязательно захотела бы потом забрать в свою коллекцию.
Я была рядом со своей дочерью, которую больше не собиралась оставлять.
- Надя. Мой голос абсолютно серьезный, в нем нет ни капли былой насмешки и тени равнодушия, которыми  я всегда старалась общаться со всеми. В том числе и  с младшей Петровой. Свою верность мне она давно доказала. А своей смертью дала понять, до  какой степени мне дорога и помогла определиться, что же действительно важно для меня в этой жизни. Вовсе не любовь Стефана. Пусть ею подавится Елена.
Я придерживаю Надю своей рукой, заставляя повернуться ко мне, держа чуть выше локтя. Знаю прекрасно, что за мысли могут витать сейчас в ее голове и какие варианты могут крутиться. Мне надо вернуть Стефана и для того пригодится она. За мной кто - то гонится и мне не помешает лишняя помощь. Я поддалась слабости и спасла ее жизнь, но теперь снова потеряюсь на просторах этой планеты, и новые поиски меня займут пять веков. Возможно, она даже ожидала, что если идти сейчас молчаливо к дому, а затем обернуться, то можно меня уже не увидеть. И знаю, что своим былым поведением давала ей пищу для подобных размышлений. Но это было не так.
[float=right]http://33.media.tumblr.com/3f6ee6b25ff8b93e41c08d1a9b45cc21/tumblr_mtabddYAbo1qh91jxo1_250.gif[/float]
Я не собиралась больше сбегать и бросать ее абсолютно одну. И пусть не все мои вопросы были улажены. Но по-крайней мере, хотя бы теперь я понимала, что быть рядом со своим ребенком, и знать, что с ним происходит, куда проще, чем быть далеко, и лишь предполагать.
- Я не собираюсь  сбегать и появилась не потому, что мне от тебя что - нибудь нужно. Замолкаю на несколько мгновений, смотря в  глаза своей дочери, столь похожие на мои и даю ей время понять, что вовсе не шучу. Не изворачиваюсь, не лгу как обычно и не притворяюсь. Она - моя дочь. Я больше не хочу ей врать.
- Я скучала по тебе и помню, что обещала. Ничего из того, что я говорила, не стерлось с нашими смертями. Я по-прежнему собиралась остаться с ней рядом и больше не хотела, чтобы она оказалась как можно дальше от меня. И пусть Надя сейчас мне не верила, могла думать по другому, ожидать подвоха или ждать, что вновь придется бежать за мной по всему свету, я как бывало редко в этой вечности, была абсолютно честна сейчас перед ней. Дважды я уже потеряла ее. И не собиралась делать этого снова.

Простите, но требования у меня будут. Надя - единственная, кто для моего персонажа на самом деле, жутко важна, так что, обещаю вам безграничную любовь, заботу, и опеку, после того, как вы присоединитесь к нам, но для начала:
- Я понимаю, что внешность Фонсеки - не канон, от слова "совсем". Но а) У меня уже графики полно именно с ней, ибо прошлая Надя была с Линдси. До пяти утра вдохновленная сидела, на мувах нас вместе соединяла хд
б) Мне нравится Фонсека и как по мне, так она идеально похожа на меня (на гиф ниже вы это увидите).
в) Хотя конечно, если надумаете взять ту Наденьку, что была в сериале, я не буду против)
- Возраст 20 +, ибо с ровесниками зачастую мне проще общаться и вы - не истеричка, готовая все бросить без всяких причин, развернуться, и уйти, когда возникают малейшие проблемы, и привыкли действовать адекватно, и полагаясь на здравомыслие, а не эмоции. Мне это важно.
- Посты у вас примерно  как у меня.  Я не заставляю писать 17000 как у меня, к примеру, просто  Надя - всегда мое вдохновение. Но тысяч 7-8 хотя бы я  хочу видеть. Три строки меня точно никак не устроят и простите пожалуйста те, кто пишет именно так. Для меня чем больше моей дочери, тем лучше.
- Вы берете Надю не ради внешности, не для того, чтобы с кем-то что-то встречаться, вроде Донована(хотя, с отношениями сами выберете, что будете делать, я в том, что меня не касается, не буду вам ни в чем мешать и всегда поддержу), а потому что вам нравится персонаж. Ее преданность мне, ее ум, ее способность манипулировать людьми, ее настойчивость. Я без ума от Нади такой, какая она есть. И если вы хотите ее взять, а я буду где-то для "галочки", то сразу нет. Я - эгоистка, как Пирс и положено. Я хочу, чтобы я была важнее всех для моей дочери, как это было в каноне.  Потому что она для меня точно - та, между жизнью и которой я выберу не первое.
- Вы не пропадаете, не берете ее только потому, что "ничего лучше не придумали". Только если уверены, что "ваше" и руки чешутся ею быть. Все вопросы / предложения в гостевой и Лс.

Надя и Катя.

http://funkyimg.com/i/27psh.gif http://funkyimg.com/i/27psi.gif

http://funkyimg.com/i/252MN.gif http://funkyimg.com/i/252MP.gif
и у меня полно всего еще.много не буду приводить, но все скину,когда придете)

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно