У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSROYALE


CROSSROYALE

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

0

2


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://45.media.tumblr.com/9b7a7998134cc492e0d532d06a0f64ee/tumblr_neqt4i2xyf1u117t6o1_500.gif

14.12.2015
Время удивительно скоротечно, а потому я уверен, что оказался не единственным, кто сейчас смотрит в правый нижний угол монитора с недоверием во взгляде. Да, да, вот уже середина декабря, и это значит, что осталось всего лишь чуть больше пары недель до многими любимого праздника. Две с половиной недели, наполненные суетой, спешкой и волнением, а также, что самое важное, предвкушением. Я не большой умелец распространять вокруг себя новогоднее настроение, однако вы сами можете не стесняться: нашему лаконично, но красиво наряженному Роялю очень подойдут ваши праздничные аватарки! И если у вас есть желание подготовиться к Новому Году основательно и по всем фронтам - присоединяйтесь к уже празднующим, облачайтесь в новогодние костюмы и позвольте Роялю отвлечь вас от повседневных дел. Ведь насколько приятными бы они ни были, время на месте стоять и не подумает, а, между тем, наслаждаться можно каждым мгновением!


И все же кое с чем вам придется поторопиться, тыковки: пускай временные потоки в нашей уютной галактике протекают несколько иначе, космические эльфики, отвечающие за письма и подарки, вечность прождать не могут. Так как управиться им нужно до наступления Нового Года, поспешите оставить свои заявки - станьте чьим-нибудь тайным Сантой или обменяйтесь поздравительными (и не только) письмами. Напоминаю, что обе темы будут закрыты уже через два дня, то есть, 15.12.2015! И если вы еще в них не отмечались, то подумайте над этим, котики. Всегда приятно порадовать ближнего своего в праздничные дни, да и кто же откажется от еще одного подарка или теплого письма? Я вот не откажусь, слишком люблю подарки, уахаха!


Конечно, получать я их люблю больше, чем дарить (к черту ложную скромность, буду честным), но все же это не значит, что мне не доставляет удовольствия радовать окружающих. Особенно наших любимых игроков. И по этой причине регулярная рубрика попавших в таблицу действительно является одной из моих любимых (кровавые рояли всего лишь на втором месте, как вы вообще про меня могли такое подумать?), и я со всей поспешностью перейду к оглашению истинных героев этой недели. Почетное звание активистов и шоколадную медаль заслуженно отхватили Anakin Skywalker, Dovahkiin и Elizabeth Bennet; спасибо вам, ребята, что продолжаете так ярко освещать Рояль даже в самые занятые дни! А вместе с мешком мандаринок (если у вас аллергия - я сам съем) звание постописцев торжественно вручается вот этим пламенным ребятам: Steve Rogers и Garrett Hawke. И пускай ваше вдохновение не утихает под напором важныхдел(тм)! Того же хочется пожелать участникам лучшего эпизода этой недели, которым стал D is for Dangerous;, - Люциферу и Баттеру. Да и вообще, больше прекрасных игроков и захватывающих отыгрышей Роялю в эти предпраздничные дни http://funkyimg.com/i/21TuB.gif


Больше тепла и любви, этого добра много не бывает в принципе, а я могу нашептать, где его ловить, предварительно выследив и обезвредив. И подстрелив из лука. Точнее, нашепчу это не совсем я, но дам направление к мастеру своего дела: в оркестровой яме на этой неделе секретами охоты и проживания с волками с вами поделится Эллисон, даже не думайте упускать эту уникальную возможность. Все-таки зима уже не просто близко, а вот она, за окном (и пусть отсутствие снега вас не обманывает), и поэтому особенно полезно пройти консультацию: вдруг вам захочется уйти жить в лес. Ну, например.


Правда, вести отшельнический образ жизни мы вас отпустим только с тем условием, что в лесу будет бесплатный вайфай. Да и какое путешествие обойдется без музыки? А лучшая музыка, как известно, звучит у нас прямо здесь: музыка ваших миров, объединенная и собранная в роялевский плейлист недели. Пускай она поможет вам прорываться к ярким праздничным дням, наслаждаясь теми самыми мгновениями, о которых я говорил раньше.


В мелочах вообще нередко кроется куда больше, чем кажется. Например, казалось бы, небольшие и не слишком сложные задания нашего челленджа зачастую вызывают целое море эмоций, провоцируют длительные обсуждения фруктов, овощей и ягод, а на этой неделе так еще и могли бы принести мне лишние струны за то, что я зову всех "тыковками", "пирожочками" и "принцессами". Даже жаль, что я слишком рич бич, но всем остальным (не-читерам) я настоятельно советую пойти и обогатиться. А потом закидать других игроков подарками или взять второй ролью Гринча джаст фор фан.


Хотя нет, я пошутил. Знаете, что бывает с теми, кто берет роли джаст фор фан? Ладно, простите мне этот угрожающий тон, мне же нужно использовать преимущества ведения этой печальной рубрики. Никогда не забывайте о том, что в лесах, полях и даже просто за порогом могут поджидать кровавые рояли, жадные до заброшенных и неактивных в игровых разделах аккаунтов. Предупредите друзей и близких: хотелось бы, чтобы в наступающий год Рояль ворвался всем составом, а если увеличившимся - еще лучше!


Кстати, по поводу увеличения. Нет, не того, о чем вы подумали, я всего лишь так красиво подвел к еще одной небольшой технической новости, касающейся шаблона анкет. В данном случае речь пойдет исключительно об упрощенном шаблоне анкеты: мы решили, что целесообразно будет ввести туда пункт:

Код:
[align=center][url=http://crossroyale.rusff.me/ссылка]- [b]ссылка на пост с акцией[/b] -[/url][/align]

Зачем? Это удобно, это позволит администраторам самостоятельно отслеживать неактуальные заявки на персонажей, это не сложно и это может предотвратить возможность того, что игрок использует упрощенный шаблон, но проигнорирует требования заказчика. Ну и etc etc etc, я считаю это отличным нововведением и надеюсь, что вы полностью разделяете мое мнение.


А для того, чтобы привлечь еще больше потенциальных игроков на роли нужных персонажей, не прекращайте наглаживать этого парня! Он любит как теплые руки, так и теплые слова, а Рояль больше всего любит вас. А вы любите Рояль. Я точно знаю http://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
Легкой недели, тыковки, готовьтесь к праздникам, закупайтесь подарками, развешивайте огоньки и цените каждое мгновение с:

Ваш друг Джек

0

3

Заявка от >> Max Caulfield

- MARK JEFFERSON -

http://s2.uploads.ru/4lTqy.gif http://s7.uploads.ru/ohZ89.gif

- Life is Strange -
46 лет • человек • оригинал / на выбор

«Seriously though, I could frame any one of you in a dark corner,
and capture you in a moment of desperation»

информация
Ставший популярным в девяностых фотограф, ныне учитель искусства фотографии в Академии Блэквелл. Поддерживает образ хорошего преподавателя, заботящегося о будущем своих студентов, однако на деле двуличен и склонен к манипуляции. Умен, просчитывает все наперед. Неспособен сопереживать и поддерживать, эгоцентричен и мгновенно впадает в ярость, если что-то идет не по плану. Абсолютизирует значение невинности, помешан на идее ее запечатления. Ради реализации своих планов готов пойти по трупам, и, разумеется, считает себя абсолютно вменяемым.

отношения
Макс восхищается работами Джефферсона до такой степени, что ради его лекций поступила в Академию Блэквелл. Исключительно положительное отношение, однако, резко сходит на "нет" после открытия (т.е. очередного убийства Хлои), что именно любимый преподаватель стоит за пропажей Рейчел и из-за него пострадали другие девушки. Омерзение и ненависть становятся кульминацией, и Колфилд приложит все силы, чтобы Джефферсон получил по заслугам... если тот первым не расправится со своей последней моделью, так рьяно превозносимой.

дополнительно
Все тебя очень ждут и хотят убить, так что приходи и не пропадай.

0

4


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://savepic.su/6837152.gif

21.12.2015
Хочу начать этот выпуск не с напоминаний о том, как близко Новый Год упс, я уже это сделала :>, а поговорить о чем-то отвлеченном. Спойлер, новостей сегодня много не будет, поэтому можем себе позволить расслабиться. Думаю, у многих зима вступает в полноправное владение, со снегом и прочими причитающимися атрибутами, периодически преврашающимися в мутную жижу под ногами, от которой ноги промокают, и, как следствие, только и остается, что носом хлюпать. Если честно, настроение у меня довольно меланхоличное, и даже не знаю, в какой степени мне удастся согреть вас этими строками. Многие ли из вас любят зиму? Я из тех, в числе любимчиков которых она не числится совсем. Конечно, я в состоянии оценить прелесть белоснежных хлопьев, осыпающихся с неба и тающих на ладони. Но мне приходилось видеть всю эту романтику слишком скоротечной, чтобы задержать в памяти мгновение, когда вокруг так красиво, что даже холод нипочем. Я тепло люблю. В мире стало так мало любви и так много злобы и предательств, что кроме как от солнца ждать тепла и не приходится. Может, именно за этим мы приходим в мир ролевых в том числе? В сети проще держать маску. Проще убеждать себя, что ты в самом деле любим, уважаем и нужен. Но, знаете, что я вам скажу? Это не иллюзия и не самообман. Если вы читаете это сообщение, то вы в самом деле таковым и являетесь. Главное иметь достаточно смелости, чтобы снова довериться и протянуть руки навстречу чему-то лучшему, впустить в вашу жизнь, и тогда вы обязательно полюбите это и не разочаруетесь. Я знаю, что это мое последнее объявление в этом году и кто знает, сколько их всего будет-то, поэтому я хочу вложить в него так много. Например, веру, что каждый последующий год будет еще лучше предыдущего. Давайте запомним эту мысль, обязательно встретимся через год на этом же месте и в этот же час и проверим х) Обещаете? Я обещаю свою часть сделки выполнить, так что... по рукам!
На этой волне я хочу перейти сразу к одной весьма щекотливой и волнующей многих проблеме - баги сервиса. Многие из вас могли заметить, что и сообщения не отправлялись (по большей части посты, из-за их значительного объема), и реклама вылезала везде, где нужно и нет (хотя кому она в принципе нужна? бат анивей), гости не могли ни отписываться, ни регистрироваться, да и в целом форум сыграл в того еще слоупока. Но, котички, убедительно прошу вас панику не разводить и на Рояль наш ненаглядный не грешить, потому что проблема вовсе не от нас идет. Наверняка подавляющее большинство из вас не первый день просторы русффа покоряют и в курсе, что тут и не такие причуды случаться могут. Так что набираемся терпения, вдыхаем поглубже и ждем, когда буря минует. Лучи добра <3
А теперь пришло время подсластить пилюлю и порадоваться всем вместе новому общефорумному достижению - мы достигли нового рекорда посещаемости, и теперь он составляет красивую круглую цифру 160! Кто знает, может, к Новому году нас ждет еще один рекорд, а то и не один? Может, и отметка в две сотни не за горами. По крайней мере, я считаю, что потенциал и стремление у нас есть, так что остается только двигаться вперед, к звездам, и покорять новые вершины.
А знаете, что это значит? Не забывать об истоках, но и нововведения не игнорировать. Ведь без развития даже самый стойкий форум погибает, я считаю. Так почему вы же, прекрасно зная об этом замечательной теме, - Royale Choice Awards - вниманием своим ее обделяете? Ну же, ребятки, нам без ваших голосов никак. Да и разве вам самим не хочется порадовать соигроков и просто любимых няшей, обеспечив им законное место на доске почета? Голосование не будет вечным, ведь дедлайны существовали всегда и существовать будут, так давайте поднапряжемся разок, чтобы после можно было спокойно пожинать плоды своих трудов и не жалеть, что хотел, да не успел. К тому же, мы упростили специально для вас правила голосования, позволив пропустить добрую треть номинаций. Сделать голосование для вас еще проще и комфортнее в моем видении просто не представляется возможным х) А еще, раз уж звание Деда Мороза когда-то там отошло ко мне, смело позволю себе вас простимулировать вот еще чем: те, кто проголосует до середины следующей недели (то есть до среды включительно) получат за свои голоса 300 струн на счет и три плюсика в профиль. Кто после - 150 струн и 1,5 2 плюса соответственно. И еще сотню сверху, кто не пропустит ни одной номинации. А те, кто умудрился сделать это оперативнее всего, то есть, проголосовал до выставления этого объявления, получают 500 струн и 5 плюсов! И про сотню сверху вас тоже касается х) Так-то. Ага, теперь локти кусаете?) И, тем не менее, халява лишней никогда не бывает, так что лучше поторопитесь :> Мы будем вам очень-очень-очень благодарны за ваши голоса!
Так, надеюсь, вы разогрелись а не сдулись и готовы перейти к основной части повествования. Начнем со сладенького - активистов в студию! Могу резюмировать результаты этой недели как "Марвеловцы таблицу порвали", однако, в спину им дышат как всегда невероятные представители каста Ганнибала. Они снова порадовали нас лучшим на этой неделе эпизодом, на который скажу по секрету еще с прошлой недели облизывали члены амс, в этот раз - творение Эбигейл и Марго, именуемое "Письма с того света"! Спасибо вам за ваш талант, девочки, порадовали так порадовали :> Да, сломав немного привычный порядок изложения, я все же перехожу к отличившимся на этой неделе активистам - Matt Murdock, Felicia Hardy и Joker и сопровождающим их в качестве постописцев софандомовцам - Steve Rogers и Tony Stark. Стоит ли говорить, что в наших отважных героях и коварных злодеях, которые представляют на ролевой такую грандиозную вселенную, как Марвел, мы никогда не сомневались? Продолжайте в том же духе и не переставайте радовать из недели в неделю!
А если вы собираетесь ознакомиться с прекрасными постами наших отличников, советую делать это под не менее прекрасный и чарующий плейлист недели. Только учтите, что на этой неделе он вышел особенно меланхоличным и даже в некотором роде мистическим вы ведь понимаете, что именно под него я пишу эту объяву? : D, но от этого не менее атмосферным. А если же вы решили заняться отписью собственных долгов поговорим о наболевшем? D:, то для вдохновение этот микс тоже самое то! Вы только попробуйте, и не пожалеете уже точно, качество гарантированно! А если оно вас не устроит, мы вернем вам деньги. Но вы за ними не вернетесь, готова побиться об заклад :>
Хотите знать, кто стал несчастной или счастливой? жертвой заговора оркестровой ямы? Уверена, многие из вас прекрааасно знают ответ, потому что учитывая, с каким единодушием жертва была избрана, я настаиваю, что заговор все же имел быть. Итааааак.. встречаем Айзека! Который, кстати, продолжает традицию, заданную Эллисон, и, кто знает, может так мы успеем попытать каждого члена их гиперактивного каста? Нет, ну, вы видели, с какой скоростью они фандомные беседки убивают? Так что не стесняемся, проходим в тему, чтобы доставать вопросами нашего совсем не опасного бету хотя я не поручусь, что он не кусается :> и делаем ставки, кто будет следующим х)
Не хотелось мне заканчивать эту речь на грустненькой ноте, так что челлендж я решила скинуть в самый низ пирамиды. А это значит... да-да, вы прекрасно знаете что! Пришло время вспомнить о неумолимой и неотвратимой каре, которая следует за каждым так или иначе провинившимся форумчанином - кровавые рояли!. К счастью для всех нас, список вышел небольшим и лаконичным, однако это не значит, что пришло время расслабляться - мы все еще настоятельно просим потыкать палочкой ваших друзей/товарищей, если их ники все же оказались в этом списке. И, конечно, не могу не заметить, что процентное соотношение игроков, ушедших по собственной инициативе за все время существования Рояля, немного удручает. Но также мы понимаем, что реал никто не отменял, а проблемы он всегда создавал и будет создавать, но спасибо вам еще за то, что не тянули резину пустыми обещаниями. И мы всегда будем ждать возвращения каждого, кто в свое время стал частью нашей большой семьи. Спасибо, что были с нами!
А теперь последняя, но не менее значимая часть. Странно, как много было вопросов на эту тему, и почему еще многие не в курсе о нем, но существует у нас на форуме такая замечательная темка, как челлендж, которая нередко становится причиной форумных мини-флэшмобов. И эта неделя, кстати, исключением не стала. Если вы все еще задаетесь вопросом, откуда возникло это общефорумное безумия с гербами факультетов Хогвартса в подписи, то ответ вы найдете именно там! Также предлагаю вам принять участие в марафоне позитивной щедрости и "проставиться" десятком плюсов и парой слов к ним. А в игре вы можете смело фейспалмить и размышлять на тему любимого праздника вашего персонажа. Ведь едва ли еще когда вам выпадет возможность получить за это дополнительную сотню струн, верно?
Что ж, на этой ноте я плавно подхожу к завершению этого выпуска и призываю вас и дальше оказывать всяческие знаки внимания этому любвеобильному парню, ведь он у нас ненасытный и очень охочий до поглаживаний. Не расстраивайте его, и он обязательно ответит вам взаимностью. А всем нам так особенно не хватает нежности и тепла в студеную зимнюю пору, правда?
До скорых встреч!
Всегда ваша, ЗХлоя.

0

5

Заявка от >> Warren Graham

- Nathan Prescott -

http://savepic.su/6848788.jpg
- Life is strange -
18 • человек • оригинальная из игры или на выбор

информация
Нейтан Прескотт – ничуть не стандартный подросток с типичными проблемами восемнадцатилетних. Несомненно, он периодически переживает о том, как лучше выглядеть на приближающейся вечеринке, насколько он крут, как испоганить жизнь сокурсникам и пронести бухло в стены Академии. На этом, пожалуй, общее с большинством сверстников заканчивается. Нейтан – не просто неуравновешенный подросток. Он всамделишный псих, с поставленным диагнозом и выписанным медикаментозным лечением. Таблетки помогают только отчасти. Иногда он чуть меньший псих, но порой ему и вовсе сносит крышу, вот тогда лучше находиться от Нейтана Прескотта подальше. Больной ублюдок, золотой избалованный мальчик, ребёнок с комплексом недостатка родительского внимания, принц Аркадии Бэй – вот кто он для большинства. Его боятся, ненавидят, некоторые наоборот пытаются стать его свитой, ясно одно: равнодушных точно нет. Относительно настоящего Нейтана знают только Виктория и Джефферсон. И если с первой всё понятно (самая настоящая дружба даже между такими погаными по характеру людьми, с поддержкой, понимание и взаимовыручкой), то второй, неизвестно насколько нарочно, подтолкнул Нейтана к преступлениям, но при этом, вроде как, о нём заботился.  Уж точно больше, чем родной отец, участие которого в жизни сына сводится разве что к написанию коротких сообщений и деньгам. Непонятый, покинутый, страдающий от психических проблем, используемый – вот кто он на самом деле, причём неизвестно, насколько и в какие моменты своей жизни он сам в курсе всего этого.

отношения
Я б слукавил, если бы не упомянул о том, что надеюсь со временем воплотить в жизнь грэхемскотт. У меня даже есть какие-то мысли на этот счёт : D
Но если нет, то на данный сюжетный момент остановимся на каноничных плохих отношениях, с драками, недоверием Уоррена к Нейтану и нейтановским презрением к Уоррену. Дальше зависит от поведения Нейтана в условиях разрухи (мы общим обсуждением решили спасти Хлою, разрушить Аркадию, но так же не дать погибнуть большей части населения) + у нас Нейтан так и не убил Рейчел (хотя они с Джефферсоном держат её в плену).

дополнительно
Каст лис – не каст без одного из главных засранцев фандома. Тем более что нас тут уже много и всем по-своему не хватает Нейтана.  Смело говорю за всю нашу весёлую шайку-лейку: ЖДЁМ НАТАНА очень-очень, а у нас тут ведь уже есть Хлоя, Макс, Фрэнк, Виктория и Рейчел. Готовьтесь к тому, что мы смешные, упоротые и любим играть) И не то чтобы мы требовательные, но нам бы хотелось видеть на этой роли человека, который понимает, как играть таким сложным персонажем. Лично я буду счастлив, если вы пишите посты от третьего лица.

0

6


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://49.media.tumblr.com/b01faeb2a9e26606a3411d31a269e564/tumblr_nyo5u8WfVT1t358leo1_500.gif

28.12.2015
Тыковки, котики, павлинчики наши сладкоголосые, я надеюсь, что вы все активно готовитесь к Новому Году, что все успели закупиться подарками, доделать важные дела, нарядить елку и запастись праздничным настроением на несколько недель вперед! Мне выпала честь писать последнее в этом году объявление, и последующие уже будут озаглавлены датой 2016-го года. Поэтому, сами понимаете, я немного волнуюсь, а мысли не так-то просто структурировать и направить в нужное русло: о многом хочется рассказать, даже развести сантименты, поздравить всех и каждого с наступающим, в общем, оставить тут целое полотно, прежде чем ускакать в закат на заслуженный двухнедельный отпуск. Думаю, я не ошибусь, если предположу, что 2015 год не для меня одного выдался тяжелым и полным самых разнообразных забот, а значит, не я один буду праздновать также и то, что пережил эти двенадцать месяцев. Новый год - это не просто семейный праздник с салатами и шампанским, это - своего рода рубеж, который многими воспринимается как мотивация к действию. И если у вас остались незаконченные дела, если в планах еще существует куча задач, которые вы перед собой ставили, но пока не достигли, - я желаю всем вам добиться желаемого в новом году. Вы справлялись весь прошлый год, вы справитесь и в грядущем - справитесь со всем, даже с невозможным. Ведь за все это время, проведенное с вами на одном форуме, я понял одно: для этих людей ничего невозможного нет! Особенно когда речь идет о безумных кроссоверах, хех.


А еще о нашей королевской доске почета: сегодня голосование подошло к концу, и я не могу не поблагодарить всех проголосовавших, выдержавших это испытание! Номинаций было действительно много, и каждый из вас здорово постарался, чтобы заполнить немаленький список, так что награда за это дело абсолютно заслуженная. Вы молодцы, тыковки, вы порадовали и нас, членов амс, и обязательно порадуете тех игроков, которые попадут на доску почета вашими стараниями. Спасибо вам за активность, за внимательность и за энтузиазм! Окончательный результат ваших трудов вы сможете увидеть буквально на днях, после подсчета всех голосов и красивого оформления темы, то есть, где-то в районе 31-го числа, что, на мой взгляд, будет очень уместно.


Мы всем Роялем в принципе готовимся к праздничным дням весьма активно, и помимо Королевской Доски Почета у нас хватает развлекательных программ, требующих вашего внимания! Вот и срок подготовки подарков для участников Тайного Санты подходит к концу: все подарки нужно оставить под большой роялевской елкой, где их смогут найти получатели, а еще вы можете поблагодарить как своего собственного Тайного Санту, так и отправителя письма, воспользовавшегося Почтой Деда Мороза. Только не забывайте, что подсунуть подарочек под елку необходимо до 3 января, не затягивайте с этим делом!
Кроме того, поспешите отправить особый рождественский подарок до 10 января: порадуйте соигроков и дружественных тыковок этим небольшим знаком внимания! Учитывая, что это не будет стоить вам ни одной струны, вы можете хоть каждого задарить. Если вам, конечно, не жалко маленьких замученных эльфов, которые будут это все разносить.


Все, я утомился расписывать новогодние ивенты, у меня скоро гирлянды из ушей полезут, поэтому перейду к рубрике будничной, неизменной и не зависящей от каких-либо внешних факторов, - наш личный сорт еженедельного праздника! Да-да, время озвучить активистов этой суматошной недели: ими стали Judal, Oliver Queen и Solona Amell в ролях поджигателей раздела флуда, а также Leonardo da Vinci и Matt Murdock в ролях самых быстрых рук Запада, покоривших игровые разделы! А лучшим эпизодом я с немалой гордостью объявляю творение великолепного, потрясающего, невероятного, прекрасного и неподражаемого Красавчика Джека... А, да, а еще Риза - doomsday: стреляй! Я объявляю собственный эпизод, это странно? Мне странно. В о-о-о-общем, мы все молодцы, что продолжали проявлять активность в меру своих сил на этой, несомненно, загруженной неделе, и я искренне верю, что даже с наступлением праздничных дней мы не сбавим темпа! Гоу-гоу, Рояль.


Однако мы относимся с пониманием к любой вашей загруженности, а потому на этой неделе оркестровая яма будет пустовать. В конце концов, дел вам и без этого хватает, а так как пять вечеров - тоже наша регулярная рубрика, то голосование будет проводиться совсем скоро! Оставайтесь на связи и раздумывайте над тем, кого еще из игроков вам хотелось бы запытать вопросами и сложными ребусами, для разгадки которых мало быть Конфуцием. Я в вас верю.


Ну а пока на Рояле вы пребываете в праздном безделье (или же спешно доделываете подарки для Тайного Санты, эхехе, все про вас знаю), я рекомендую вам оценить свеженький плейлист недели: вкусный и ароматный, как чай от Клары, которая в этот раз занималась этой замечательной подборкой. Не скучайте и позвольте музыке Рояля сопровождать вас в конце этого года!


К тому же, всегда актуален челлендж, который также помогает окунуться в красно-зеленую атмосферу огоньков и хвойных деревьев: теперь вместо факультетов Хогвартса в тренде олени, музыкальная тема заполняется рождественскими и новогодними треками, а ваш персонаж может смело рассказать о любимом свитере, связанным бабушкой, ну а заодно на этой почве попробовать кого-нибудь охмурить. Главное, обязательно про бабушку расскажите. И обязательно добавьте, что объект флирта готовит лучше, чем она. Будет пикап от бога.


Знаете, как еще я люблю пикапить? Заносить игроков в список на съедение кровавым роялям и ждать ЛС, коварно потирая ладошки. Шучу, разумеется, это слишком отчаянный шаг для кого-то вроде меня. Я вовсе не для этого чистки провожу. Нет-нет. Даже не думайте. В любом случае, забудьте все, что я сейчас сказал, однако не забывайте свериться со списками! Никогда. Потому что спокойный сон ваших близких и друзей зависит от вас! Берегите их от жадных пастей кровавых роялей, и себя тоже поберегите.


Да и вообще в качестве заключения мне хочется пожелать вам всем ту стэй сэйф энд стэй стронг. 30-го числа я, увы, покину Рояль вплоть до 14 января и не смогу поздравить своих тыковок с Новым Годом. Поэтому я заранее желаю вам всем если не сбычи мечт, то хотя бы энтузиазма в их исполнении. Вы сильные котики, вы можете добиться всего, чего захотите, верьте в себя, и если для того, чтобы приступить к действиям, вам нужен был знак свыше или что-то типа того - вот он! Пусть очередной рубеж в вашей жизни им и станет.
И если раньше вы всегда откладывали, повторяя себе: "сделаю это завтра", если раньше не уделяли этому должного внимания, если раньше все никак не доходили руки - измените это прямо сегодня. Прямо сегодня суньте палец в рот этому парню, прямо сегодня ТЫКНИТЕ НА ТОП, ДЖАСТ ДУ ИТ! Шучу, конечно. Но на топ все равно тыкните.
С наступающим Новым Годом вас, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

7


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://49.media.tumblr.com/tumblr_m6qlb84VX91r3c09go1_500.gif

11.01.2016

Готова поспорить, за исключением редких счастливчиков, которые беззаветно влюблены в свою работу или для которых отдых всё ещё продолжается, а также тех, кто вышел с каникул ранее прочих и уже устал ненавидеть остальных, именно так мы все будем выглядеть сегодня с утра. За порогом дома, за пределами уютной кроватки нас поджидают такие ужасы реальной жизни, как рабочий день с 9 до 6 (опционально), сессия и мороз в N недружелюбных градусов. Правда, очень хочется скосплеить панду или Десятого?

Но, дорогие мои котятки, во всякой жизни есть место подвигу. И в вашей тоже, осталось только в это поверить и расстаться с подушкой (хотя эта разлука и разбивает сердце :с). Согласно заветам барона Мюнхгаузена, никто не вытащит тебя из болота за хвост лучше, чем ты сам, - даже вместе с лошадью и амуницией. Главное сделать процесс более приятным, чем простое барахтанье в мутной жиже. Как? Что же, некоторое время назад у нас в челлендже было замечательное задание: фиксировать, какие хорошие вещи случились с вами за день. Тогда за это сулили струны, теперь задание давно уже кануло в лету, однако ничто не мешает перевести его в разряд повседневной практики на безвозмездной основе. Опыт показывает, что даже посреди самого невыносимого дня обязательно найдётся повод для улыбки - будь то вкусный кофе по пути или доброе слово (которое, мы знаем, и кошке приятно, а люди так вообще ушами любят, как ему не порадоваться?), клёвая песня, выпавшая в плеере, или же новая серия любимого ТВ-шоу. Всё это - та самая косичка, за которую можно и нужно тянуть себя в пору непогоды душевной и той, что за окном. Только не забывайте тепло одеваться и пить горячий чай, потому что всё-таки от той, что за окном, новый эпизод "Волчонка", к примеру, вряд ли поможет.

И, к слову, о челленджах. В моей котомке припасено аж несколько новостей по этой теме.

Во-первых, новые задания подоспели несмотря на бури и метели, и благодаря им ваш персонаж может получить деньги за выпадание из реальности (очень выгодно, вот бы и в жизни так!), а вы лично - за мистику и еду. Интригует? Заходите, узнавайте подробности и пополняйте запасы струн.
Во-вторых, было замечено, что, хотя внеигровые задания пользуются спросом и без труда выполняются в срок, столь же споро поспеть за игровыми удаётся далеко не всем - поэтому мы решили дать вам удобную фору: теперь все игровые задания будут актуальны после смены челленджа ещё две недели, и вы сможете получать струны за их выполнение так же, как и за самые новые.
В-третьих, периодически нам предлагают новые идеи для челленджа, - да и у тебя, друг, наверняка нет-нет да мелькнёт порой мысль, какое безумие было бы няшно воплотить в жизнь на Рояле. Специально для таких случаев мы создали тему предложения челленджей - несите нам сам свои самые дерзкие замыслы, самые больные фантазии, только не забывайте прятать их под скрытый текст: мы же не хотим портить остальным сюрприз, верно?  http://funkyimg.com/i/21M7U.gif 

И ещё касательно схожих организационных моментов. Хотим обратить ваше внимание! Проставляя скрытый текст во всех жутко секретных местах вроде голосований и по личным вопросам, пожалуйста, котятки, следите за тем, чтобы не путать его со свёрнутым текстом, а также ни в коем случае не ставьте свёрнутый текст в заявках на получение струн, подарков и т.д.: именно с его помощью мы обычно отмечаем уже проверенные и удовлетворённые заявки, поэтому с большой вероятностью пропустим ваш запрос. Чего-чего, а этого мы точно не хотим :с

Поспешу, впрочем, сразу же перейти от скучных, но необходимых и важных - важных, да! - напоминаний к центральной рубрике любого нашего объявления - чествованию героев таблицы. Активистами этой недели, то есть теми, кто был весел и бодр даже несмотря на зимнюю спячку, обуявшую всё и вся, стали Evelyn Trevelyan, Stiles Stilinski и Mark Watney - браво, ребята, вы самые стойкие, и родина вами гордится! Не меньше родина гордится и своими неутомимыми постописцами - Chris Cochise и Josh Washington. Некоторые за полгода пишут меньше постов, чем вы за смешные семь дней, серьёзно. А эпизодом недели практически единогласно был признан smoke like gipsy Романа и Питера - потому что нельзя так просто взять и не пасть жертвами цыганской уличной магии. Минздрав предупреждает! Курение ещё никогда не было таким сексуальным!

Конечно же, не могу также не сделать остановку и у нашей любимой оркестровой ямы, откуда то и дело доносятся крики сброшенных туда жертв - спасибо замечательной акустике! Чьи мольбы о помощи вы услышите в этот раз? О, вы не будете разочарованы, ведь под раздачу попал главный кексик всея Борды, Риз. Задать ему самые каверзные и беспощадные вопросы или же покормить кексика кексиками, по желанию, вы можете здесь и хоть сейчас. Любые кондитерские изделия и пыточные орудия к вашим услугам - наслаждайтесь!:3

Ну и завершающим (и самым музыкальным!) аккордом этого объявления становится наша еженедельная рубрика - royale mix. Бодрящий, как утренний эспрессо или ядрёно-крепкий кофе в турке, собранный заботливыми руками папочки Рояля в один маленький искрящийся шар of wibbly-wobbly timey-wimey stuff чистой энергии для решительной борьбы с буднями, он ждёт вас и только вас - загрузите его, нажмите кнопощку плэй, и да пребудет с вами сила!

P.S. Мы-то все, быть может, уже и переели оливье, а вот монстрик наш, как всякое дитятко, ненасытен - поэтому не забывайте его подкармливать))

Всегда ваша,
чья же ещё,
Джемма Симмонс

0

8


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://secure.static.tumblr.com/82f51b990463952c0bd4d204bf1027c8/xynsskd/Fznn7w0jn/tumblr_static_tumblr_static_3r68ijinrack04ks80sw4g4gs_640.gif

18.01.2016
Меня так и тянет в десятый раз повторить, как же я по всем скучал, и, я считаю, это - отличное начало любого объявления. Знаете, к Роялю настолько крепко привыкаешь, что провести без форума какие-то две недели становится задачей не из легких:  руки то и дело тянутся к телефону, а знание того, что скорость интернета у тебя значительно ниже скорости сонной улитки, совершенно не останавливает. А еще по возвращении понимаешь, как много пропустил за время отсутствия, ведь жизнь здесь так и бьет ключом, несмотря на праздники, сессии, отъезды и послеотпускные завалы на работе - нет уж, это никого из бравых роялистов не останавливает, и стоит только выпасть, потом едва успеваешь нагнать. Но я не жалуюсь, тыковки, потому что это прекрасно - прекрасно, когда проект живет своей жизнью, когда развивается сам, без пинков, тычков и прочих профилактических мероприятий, когда игроки по-настоящему вдохновлены игрой и общением. Рояль - это целый мир, заполненный вашим творчеством, вашими переживаниями и вашей же радостью, поэтому давайте даже в самые тяжелые периоды стремиться к тому, чтобы атмосфера здесь не тяготила, а, напротив, придавала сил и воодушевляла. Ведь из всех людей, здесь присутствующих, найдется хотя бы один, кто поймет вас и поддержит, неважно, безмолвно или вслух; просто помните об этом, котики.


Сплотиться всем вместе ради чего-то нам в принципе должно быть легко, сами подумайте: мы так быстро проскочили на второе место РПГ-топа, без особых трудов добив оставшиеся голоса! Да-да, кто о чем, а я буду о всяком там меркантильном, но, черт, я правда горжусь тем, что мы занимаем второе место среди кроссоверов, к тому же, совершенно не пользуясь системой платных бонусов. И ведь, казалось бы, какая мелочь - голоса на топе, но знать, что игроки действительно кликают баннер, что игрокам не все равно и хотя бы раз в день они думают о том, чтобы отметить любимый проект среди прочих, - это невыразимо приятно. Спасибо вам за это, за ваше внимание и теплые слова в отзывах, за постоянную и непоколебимую уверенность в том, что Рояль для всех вас стал чем-то особенным и занял в вашей жизни отдельное место (первое, разумеется, huehuehuehue)!


А теперь настало время поговорить о тех, кто особенно выделился в пределах самого Рояля, - о наших победителях по жизни! Поздравляю с почетным выходом на финишную прямую этой недели активистов - BB-8, Jane Shepard и Shurf Lonli-Lokli, а также постописцев - Ezio Auditore и Leonardo da Vinci! И отдельное им спасибо за то, что поддерживают на форуме впечатляющую активность, не обходя стороной ни разделы флуда, ни игровые. А в игровых разделах тоже есть свои победители: звание эпизода недели получает ѫдолъ, выделившийся своей необычностью и затягивающей атмосферой!


Не меньше затягивает игроков и оркестровая яма, которая на этой неделе поглотила саму Иви Фрай, и если вас не пугает перспектива получить под ребра скрытым клинком (или просто чем-нибудь увесистым по лицу) - вы можете задать все интересующие вас вопросы и попытаться раскрыть тайный смысл кредо ассасинов, который периодически ускользает даже от самих ассасинов. В общем, рискните, но за последствия я не ручаюсь, господа и дамы!


Впрочем, в том случае, если последствия окажутся опасными для здоровья, всегда можно подлатать раны нашим плейлистом недели, обладающим уникальными целебными свойствами и увеличивающим все, что только можно увеличить! Приложите его вместо подорожника, и все пройдет. А для тех, кто хочет снова послушать музыку с Марса, Джим подготовил другой плейлист, целиком состоящий из творчества Дэвида Боуи.


Но в свете всех печалящих событий наступившего года большинство все же предпочитает оперативное лечение, а другой панацеей, кроме музыки, всегда были котики. Рояль захватил котопокалипсис, берущий начало в знаменитом челлендже, где вообще вечно творится беспредел! Зато благодаря ему можно всегда поднять себе настроение, например, уронив своего персонажа в эпизоде или поделившись забавными историями из детства. Не стесняйтесь, все свои!


А еще поднять настроение поможет новая лотерея! Только поспешите, пока все подарочки не разобрали, особенно новые - индульгенции, способные спасти вас или любого выбранного вами игрока от нападения кровавых роялей. Почему это вдруг актуально? Думаю, вы и сами уже догадались.


Пе-ре-клич-ка! О это сладкое слово. О это томительное ожидание ЛС! Ладно, я не настолько засранец, но все же, тыковки мои, не пренебрегайте второй форумной перекличкой, не забывайте отмечаться, пишите посты и не пропадайте! Вся подробная информация находится в этой теме, так что ознакомьтесь с ней как можно внимательнее, а от себя я добавлю лишь то, что в преддверии бури кровавые рояли вновь утихают, охотясь лишь на тех, кто так и не добрался до "приемной" со своими анкетами, либо же унося от нас удаляющихся добровольцев. Но перекличка - это серьезно. Я буду строг, скажу честно и сразу, и не отметившихся и не отписавших в случае ЧП буду удалять без долгих прелюдий.


Хотя, знаете, я совершенно не сомневаюсь в том, что для большинства перекличка станет легким делом пяти минут, потому что, опять же, ваша активность. Ваша активность - это то, чем Рояль живет, то, ради чего администрация старается, а еще то, что нам всем поднимает настроение. Так что традиционно - активно почешите этого парня, а то он уже вкусил радости пребывания в почетной тройке, распушился весь вон! И вы пушитесь, так теплее.
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

9


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://38.media.tumblr.com/b2c83c2f8c3085adb54962e009f8b8d3/tumblr_inline_o1tclgmdcW1tkqn7s_500.gif

08.02.2016
Ммм, дайте-ка угадаю, какое слово чертовски успело надоесть вам за последнее время. Готова поставить что-нибудь сравнительно ценное на то, что это "э п и д е м и я". Ну и всё, что за ним стоит: сопли-кашель-горло-температура, сорванные планы, панические новости, люди в медицинских масках в общественном транспорте... Не то чтобы последние когда-нибудь кому-нибудь сильно помогали, но надежда, как говорится, живёт до первого чиха.

Возможно, пока эта страшилка вас миновала; возможно, нет, и вы уже танцуете зажигательный танец болезни вместе с Филом. Я, честно говоря, пока где-то между этими двумя лагерями, и, с одной стороны, была бы не прочь поваляться дома, а с другой - понимаю, что болеть - это мехххх и ффуууу, мозг в состоянии унылой желешки и ничего общего с каникулами, так что давайте-ка лучше отринем эти сомнительные радости.

Королевским роялевским наказом постановляю: болеющим - лечиться как можно более усердно, не отлынивать, пить горячие чаи, заедая их мёдом (как человек, искренне не любящий мёд, понимаю всю тяжесть этих жертв), а всё ещё здоровым - здоровье своё беречь, одеваться тепло, в дырявых ботинках по лужам не бегать, снег не есть, незнакомых людей в уста страстно не лобзать, да и без страсти тоже. Ну мало ли, не знаю, вдруг вы любите.

И, приняв все меры предосторожности, лучше пережидайте нашествие вирусов на Рояле: у нас здесь всегда тепло и бациллы не кусают ♥

Кроме того, нам, между прочим, уже 5 месяцев! Целых 5! Хотя что там, кажется, будто мы уже вечность с вами тут чаи гоняем и всякими непристойностями занимаемся =) По этому случаю хотим сказать ещё раз (и я от себя лично тоже), как мы вас любим. Это важно. Очень любим. Потому что без вас у Рояля не было бы струн, а у Павлика - компании, и... Да лучше не будем об этом даже думать, потому что вы - есть, и вы прекрасны, и только с вами всё имеет смысл http://funkyimg.com/i/21TuB.gif

По случаю этой знаменательной даты мы, кстати говоря, готовим для вас небольшой сюрприз, так что - ожидайте со дня на день) А пока что перейдём к нашим еженедельным награждениям.

Лучшими активистами на этой неделе становятся Lucifer, Geralt of Rivia и Martha - поздравляем вернувшегося в число энергичных теребителей котейку и недавно пополнивших наши ряды, но уже таких заметных и влившихся в коллектив Геральта и Марту!

Звание лучших постописцев уходит к Joker и Samantha Washington - ваши мелодии звучат совсем по-разному, но на этой неделе - определённо громче и ярче всех!

Лучшим же эпизодом становится Чай, пиво, нзт?. Обязательно прочитайте! Под руководством опытных консультантов ФБР Брайана и Мэйв вы сполна узнаете о вреде подозрительных чудодейственных таблеток и о пользе старого-доброго пива.

А кто уже это у нас барахтается и ругается во тьме оркестровой ямы? Да это же Красавчик Джек! Узнать всё обо всём и при этом не оказаться стёртыми с лица земли по велению Его Величества Правителя Пандоры у вас есть шанс здесь. Осторожно! Возможно облучение высокой концентрацией великолепия!

Также можете предложить президенту, тирану и красавчику мягких французских булочек или же НАОРАТЬ НА НЕГО КАПСОМ, хотя нет, лучше всё-таки сделайте это в местах, предлагаемых челленджем, - так вам ещё за это и денег дадут, а Джек не натравит на вас своих ручных кровавых роялей. Не то чтобы он когда-либо это делал. У нас всё по справедливости. Но всегда лучше перестраховаться. Как мы уже сегодня говорили, здоровье нужно беречь, да.

Поэтому не подвергайте себя напрасным рискам, наслаждайтесь жизнью, а наш свежий-новый, бодрящий, как лучший утренний капучино, но при этом же с нежной молочной пенкой микс поможет вам начать утро лучше, чем Нескафе :3

Have a nice day, kittens~


P.S. И не забудьте поделиться печенькой с нашим ручным монстриком - пусть его день тоже будет хорошим.

Всегда ваша,
заваривающая чаёк,
Джемма

0

10


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
http://38.media.tumblr.com/429b16df3032d51a7e57c303a469fc07/tumblr_nj6id188Iu1t8s6eeo1_500.gif

15.02.2016
Да, да, у многих, наверное, уже 15-е число, типа налюбились и хватит, но так как ваш друг Ждек слишком поздно сообразил, что сегодня воскресенье, вам придется любиться еще неделю. Хотя на Рояле в принципе принято любить друг друга вне зависимости от памятных дат, Валентинов день - это такое особенное время, когда можно извергать сердца направо и налево и не быть заподозренным в том, что u r gay. Так вот, выуживая из почтового ящика очередную валентинку от чьей-то мамки, я всерьез задумался о том, почему в современном обществе к ДСВ стали относиться с таким цинизмом? Явно не потому, что аббревиатура звучит как название неизлечимой болезни! Хочу сказать, что считаю этот цинизм совершенно неоправданным, потому что любой праздник - это лишний повод для маленьких жизненных радостей, собственно, почему бы и да? Валентинки - это вообще штука милая и забавная, Павлик в шапке как бы подтверждает, распространяя признания по всему Роялю, подарочки-цветочки-сердечки - это тоже отлично, хотя, конечно, конфеты круче всего, люблю халявные сладости. В любо-ом случае, отбросьте угрюмость и застенчивость, позвольте себе побыть любвеобильными котиками или мастерами пикапа, потому что на Рояле по хардкору любят любовь, а это значит, что мимо посвященного любви праздника мы точно не пройдем. И вам от этого никуда не деться. Найдем, свяжем и будем любить до потери пульса.


Начать путешествие по розовым холмам ЛЮБВИ можно с супер-секретной коробки валентинок, где наш пылкий Трубадур с радостью оставит любое ваше послание или интимное признание, если вы стесняетесь выражать чувства от своего лица. У вас есть возможность сказать абсолютно любому игроку или даже целому касту обо всем, что вы испытываете, приложить открыточку, музыку, руку и сердце (только не чужие, за такое сажают) и прочие теплые штуки, и так как возможность эта уникальна, я советую всем поспешить! К слову, почтенный Трубадур после дня Святого Валентина никуда не денется, просто начнет время от времени менять лица, а также пароли и явки, ведь оказался он весьма и весьма полезным юнитом. А пока для того, чтобы воспользоваться его услугами, рабочие логин-пароль: Troubadour - валентинка. Не бойтесь, никто не узнает, с кем вы были прошлым вечером.


Мне даже интересно, сколько раз за все объявление я повторю слово "любовь". Ладно, любиться так любиться: сердечки так и летают по Роялю, а все благодаря тому, что любовь у нас раздавали бесплатно, и, пссст, может, вы еще успеете докинуть сердец, пока я сообщаю вам неактуальные новости. А если нет - не огорчайтесь: существует еще множество способов порадовать ближнего своего, оказав ему маленький, но приятный знак внимания. Главное - не подарок, как говорится.


Мы, например, каждую неделю оказываем знаки внимания нашим активистам, потому что они этого достойны. И сегодня по мешку свежих и еще теплых сердец получают Fiona, San и Victor von Frankenstein, покорившие разделы флуда соблазнительными разговорами и влюбившие в себя нашу непостоянную таблицу, а также Chloe Price и Max Caulfield, устраивающие наиболее частые свидания со своими игровыми эпизодами. А вишенкой на кремовом торте (снова проголодался, пока писал) пускай станет лучший эпизод этой недели - and we will run away, в котором фея и кот попали в весьма непростую ситуацию, но, если присматриваться к спойлерам на аватарках, все кончится очень даже отлично (insert lenny face here).


В непростую ситуацию на этой неделе попал также и Байкер, провалившись в оркестровую яму. К счастью, связь там ловит, так что смело набирайте номер горячей линии Майами и запытайте его щекотливыми вопросами личного характера. Например, почему на днях его видели паркующимся около курятника. И всякое такое. В общем, вы знаете, что делать.


А пока вы ожидаете соединения с абонентом, мы предлагаем вам без регистрации и смс послушать новый плейлист недели, со всей любовью собираемый нашим Джимом. Также чуть ранее появлялся особенно любовный плейлист, под который действительно хочется признаваться во всяких там чувствах всему миру. Смелее, тыковки, не держите в себе, это вредно!


Да и челлендж подобное поощряет: теперь за откровенные признания в любви и упоминание 14-го февраля в эпизодах можно еще и денег получить. Но отбросим меркантильность и будем честными: задания там и правда здоровские. Ставьте в подпись излавку, рассказывайте о первой влюбленности и палите свои лойсы в инстаграме, докажем миру, что любовки - это вам не это, любовки объединяют и делают мир намного лучше.


Но даже в лучшем мире не обойтись без ложки дегтя, даже двух. Во-первых, небольшое замечание от меня: давайте будем следовать правилам, котики. Я знаю, что некоторым хочется поиграть за уже имеющихся персонажей в альтернативе, это абсолютно естественное явление для кроссоверов, где обилие и разнообразие ролей порой поражает. Однако не стоит пренебрегать правилами форума, в которых прямым текстом указано, что если выбранная для альтернативы роль уже занята на проекте другим игроком - необходимо спросить у него, не будет ли он против. Это правило придумано не для того, чтобы кого-то ограничить, а всего лишь из чувства уважения к игрокам, потому что, может, прецедентов обиды или негодования еще не было, а избежать этого в будущем хотелось бы. Напишите ЛС и спросите, игроки у нас, вроде бы, не кусаются. Можно ведь обойтись без рассылки замечаний от АМС? Можно. Вот, пожалуйста, давайте обойдемся.


А во-вторых, традиционное и привычное - кровавые рояли, настолько же жадные до внимания и любви, насколько их укротитель, хе-хех. Тут, впрочем, ничего нового, разве только в честь 14-го февраля я был немного мягче обычного (да, есть куда), но все же не расслабляйтесь, потому что Рояль отпускать вас не хочет, ПОДУМАЙТЕ О ЕГО ЧУВСТВАХ, в конце концов, и возвращайтесь, если вдруг случайно бросили его одного!


А он-то вас никогда не бросит: павлики не дадут соврать. И если ваш сегодняшний день прошел в романтической обстановке в компании нашего дорогого Рояля - поздравляю, вы узнали, что такое истинная любовь! Спасибо вам за всю ту сердечную теплоту, которую вы вкладываете день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем; и не забудьте облюбить этого парня, так же трепетно ждущего от вас цветов и конфет, как от меня мамки. И нет, не надоело, нет, шутка смешная!!!
Roses are red
Violets are blue
I like your butt
This is a poem с:
Ваш друг Джек

0

11


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://savepic.ru/8757468.gif

22.02.2016
Да уж, если подумать, предыдущее объявление я писала месяц назад, а кажется, что в прошлой жизни. Столько воды с тех пор утекло! Для меня вот было большим откровением, что многие сериалы уже повыходили из хиатусов я все равно буду говорить так, потому что "перерыв" слишком просто : D, а некоторые успели и вовсе закончиться /тут должен быть тот самый котэ, валяющийся на боку, всем нам хорошо известный/ Гравити Фоллз, а? Торжественно клянусь на объяве роялевской, как на Библии, что досмотрю его когда-нибудь тоже, но... не сегодня. Сегодня мы собрались здесь не для того, чтобы серьялы/фильмы/мультфильмы обсуждать, хотя, учитывая тематику форума, это актуально в с е г д а, а поделиться новостями, нашей форумной жизни непосредственно касающимися. Хотя вы не представляете, как велик соблазн поныть на тему того, что в эту неделю пришлось отпахать шесть дней вместо привычных пяти хотя я и их с трудом каждую неделю переживаю... А, стоп, я все равно поныла с: Но сдержаться же невозможно было! Остается утешать себя тем, что эта жуткая неделя все же позади, зато на следующей поработать всего ничего. Жаль, среди нас не все такие везунчики :с Поэтому заранее потому что это принято делать в конце желаю вам мужественно перенести это испытание :> Так, теперь точно поехали!

Начать хочу с лирики. Прежде всего передаю приветы уже почти не именинникам во всех часовых поясах Лилз и Леонардо Дайвинчику! Как говорится, растите большими, не будьте... ок, я не поэт, так что просто лапшой не будьте. Еще один большой и пламенный привет уходит в сторону умницы и красавицы Савы за то, что она не обделила форум своей любовью и баблишком и закинула нам смс-бонусов на топ. Это очень трогательно и приятно, что игроки ценят форум так высоко :> Со своей стороны, как и всех прочих амс, торжественно клянусь уже не первый раз за эту объяву, кажется продолжать в том же духе и радовать вас дальше и больше. Надеюсь, вы будете отвечать нам взаимностью, хорошо себя вести и не заставлять краснеть, а также продолжать любить Рояль во всех позах :> ладно, я больше не пошлю!. Нам очень приятно читать все эти милые и трогательные отзывы на топе, да и просто вылавливать между строк на страницах форума в серенадах и простых посвящениях в нытье/мыслях/флуде. Правда. Мы очень вас любим и не дадим повода в этом усомниться :з

И, кстати, о делах насущных. Заметила я такую нехорошую тенденцию, что если мы что-то упускаем, не замечаем и не делаем, соответственно, то вы, котишки непослушные, бежите совсем не туда, куда стоит. Если вдруг ваши просьбы/требования/предложения остались проигнорированными, то, сто процентов, на то была причина. И иногда она просто до абсурдного банальна - невнимательность. Знаю, что бытует мнение, будто админ вообще сволочь последняя, того и гляди до смерти загрызет, но это вовсе не так. Мы стараемся быть максимально лояльными и минимально требовательными, но, прежде всего, мы такие же люди, как и все остальные игроки. Мы легко можем что-то пропустить случайно, а не потому, что это такой коварный план. Поэтому, пожалуйста, вы можете, конечно, поплакаться в нытье и забить на это, но разве не будет куда продуктивнее и полезнее написать вот в эту волшебную тему - амс на проводе - дабы попытаться в ситуации разобраться и получить вразумительный ответ? И вам приятно, и нас совесть глодать не будет, если через века выяснится, что вы из-за неначисленных струн или не проставленной в профиль ссылки обидку на нас затаили.

А теперь, а теперь - активисты! Подозреваю, для многих это любимая рубрика, особенно тех, кто упоминается в ней чаще всего хд На этой недели рекордами активности во флудовых разделах сбивают с ног Alana Bloom, Chris Redfield и Kongou, а вот в игровой зоне отличились San и Abigail Hobbs! Поздравляю наших молодцов и не могу не посоветовать на них равняться, чтобы в следующую неделю здесь уже красовался ваш ник. И, нет, я еще не закончила, ведь на десерт у нас невероятный отыгрыш с эпичным перевоплощением - однажды в стране чудес. Предлагаю обязательно на досуге ознакомиться, это достойное чтение с:

А еще для любителей перевоплощений у меня есть отличная опция - предлагаю вам спуститься в оркестровую яму и расспросить у ее новой жертвы, как он так ловко обращается в ворона. Уверена, у Итачи найдется еще несколько увлекательных в использовании дзютсу, которым он любезно согласится вас научить. Только смотрите в оба, не хватало еще в его иллюзию угодить! Нам бы очень не хотелось прощаться с вами навсегда.

Также представляю вашему вниманию новейший микс, в этот раз собранный заботливыми ручками нашего местного флэша Клары. Эта именно та рубрика, о которой каждый раз мне сложнее всего писать, потому что... его надо просто услышать! Так что без лишних прелюдий наушники в уши или колонки на полную громкость и вперед!

Ааа, я так этого ждала, моя маленькая гордости и большая радость - челлендж! В этот раз он вышел действительно на славу, а знаете почему? как ни прискорбно сообщать, моей заслуги в это аж ни грамма D: Практически полностью все задания в нем собраны из темы предложений, и скажу честно, я едва не расплакалась от счастья, когда увидела, сколько всего там написали. Так что выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в его составлении - Фиона, Мэйджор, Доктор и Лили - потому что без вас, котички, он не был бы настолько крутым, идейным и вдохновляющим. И я, конечно, ни на что не намекаю... ага, хрен, еще как намекаю! Хочу еще больше ваших идей, больше, так много, чтобы очередь из них на недели вперед выстраивалась хд Надеюсь, установку вы уяснили :>

Что ж, на прощание мне остается только напомнить вам, как сильно этот парень нуждается в любви и ласке, при чем далеко не только в день Святого Валентина, а круглогодично. Не отказывайте ему в этом, ладно?

До новых встреч.
Всегда ваша, Прайс, Хлоя Прайс...
но, вообще-то, сегодня зовите меня Питом : D

0

12


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
https://49.media.tumblr.com/137f59a0bc1ff3ed2d0a65832f27993d/tumblr_nwdof0vr2K1uejtspo1_500.gif

29.02.2016
Традиционно я явился вещать самые свежие и горячие новости (по авторитетному мнению слоупоке-тв), но для начала я хочу торжественно поздравить всех и каждого с наступлением весны на ваши пятки! Рояль перезимовал, что меня несказанно радует, как любителя теплой погоды и витамина D, и нам осталось потерпеть всего один зимний день, прежде чем наступит долгожданная весенняя пора. Пора любви или нет - это уж сами разбирайтесь, а я лично симпатизирую весне за то, что погода и запахи стремительно отгоняют всякие остатки зимнего уныния, и хотя бы появляется желание высунуть нос на улицу. Но даже если вас потянет на прогулку в реальный мир (кошмар!) - не забывайте про наш дорогой Рояль, как не забывали совсем недавно: да-да, в тот день, когда мы побили очередной рекорд посещаемости! На этот раз на главной странице замерла внушительная цифра 205, однако я уверен, что это - не предел. Как вы знаете или догадываетесь, совсем скоро Роялю исполнится полгода, и это, пожалуй, можно назвать первым наиболее крупным рубежом. И в честь памятной даты нам бы хотелось продолжать видеть такую же приятную глазу активность: администраторский состав подготовит для вас в с я к о е, сами понимаете, плюшек хватит на всех, а чем больше народа, тем не кислорода меньше, а радостнее на душе. Буп.


Привычная рубрика тоже радовать не перестает, несмотря на ее регулярность, а потому лучше поскорее перейду к ней, чем буду расплескивать красноречие по всему объявлению. Мне это, конечно, нравится, но называть имена отличившихся на этой неделе игроков мне нравится не меньше! А в качестве активистов особенно отличились Alexander Lightwood, Magnus Bane и Victoria Chase, без устали растапливающие остатки зимнего льда в разделе флуда своими горящими сообщениями, и, конечно, наши постописцы: Chloe Price и Max Caulfield, прекрасным дуэтом штурмующие игровые разделы. Эпизодом, заслуживающим отдельного внимания, на этой неделе стал All or Nothing, поистине завораживающий и атмосферный. Не устану благодарить вас, тыковки, за вашу активность, заинтересованность и талантливость, даже если вы уже устали это слышать (так я и поверил)!


Зато вам стоит поверить, что стать одной из феечек Винкс - это реально, а вот какие ритуалы необходимы для магической метаморфозы, вы сможете выяснить у Стеллы, погрузившись в нашу ненасытную оркестровую яму. Смело подкатывайте с предложениями отсыпать немного волшебной пыльцы и любыми вопросами, уверен, что во что-нибудь странное вы не превратитесь. Наверное. Но это не точно.


Особой магией обладает также и музыка, а музыка - это наша профешн, не зря мы приватизировали звание самого музыкального форума. В сегодняшнем плейлисте недели мы встречаем весну под чутким руководством Клары, так что советую вам всем приобщиться к нему, оценить и настроиться на нужную волну вдохновения!


Еще половить вдохновение за юркий хвост всегда можно в нашем челлендже: задания нередко провоцируют целую лавину новых идей, по собственному опыту говорю. И на этой неделе в игровых разделах можно смело падать в ностальгию или военные флэшбэки, в подробностях описывая детали из прошлого вашего персонажа, а еще посекретничать: маленькие и большие тайны перестанут быть тайнами. За пределами игровых эпизодов сейчас в тренде умничать, делиться своими хобби и выбирать тотемных животных; как говорится, не проходите мимо!


А теперь о погоде. На самом деле, нет. Теперь я перейду к рубрике, которая, как я надеюсь, традиционной не станет: короткие нотации. На этот раз тема недели (по правде говоря, последних нескольких недель) - флуд. Да-да, вы не ослышались, и прежде, чем вы скажете: "гель для душа, английский для начинающих, Скайрим для нордов, а раздел флуда - для флуда", я бы хотел выразить одну емкую мысль, и очень хочу, чтобы ее все запомнили.
Кхм-кхм. Испокон веков в царстве Роялии существовало три основных темы для общения... Короче, нытье - это тема не для флуда. Все три темы: нытье, мысли и, собственно, флуд, абсолютно равноценны, просто назначения у них разные. Флуд - для нон-стоп общения игроков, где быстро может затеряться любое мудрое высказывание и где странненько жаловаться на жизнь. Мысли - для того, чтобы можно было спокойно оставлять одиночные высказывания на какие-либо темы, а далее так же спокойно обсуждать эти высказывания на сколько угодно страниц. Нытье - для одиночных высказываний. Все. Разумеется, флуд в этой теме был неизбежен, и ничего страшного нет в том, чтобы на протяжение одной-двух страниц завуалированно пофлудить, но когда это продолжается уже на протяжение нескольких тем, а не страниц... Ну как вам сказать. Это не очень здорово по отношению к тем, кто может захотеть оставить в этой теме сообщение с одиночным высказыванием и не потерять его через три минуты в потоке чужих обсуждений.
Надеюсь, что я понятно обосновал админское негодование и участившийся перенос сообщений из нытья в мысли, и никакого недопонимания впредь не возникнет. Заранее спасибо вам за внимание к этому вопросу!


И, наконец, ваша самая любимая рубрика, по которой, я уверен, все успели соскучиться за прошлую неделю с праздничными днями (нет)! Оголодавшие кровавые рояли торопливо повыползали из кустов, и, наверное, к среде они здорово растолстеют, если вы не предупредите ваших соигроков и друзей об опасности или же сами не поспешите укрыться за спасительными текстовыми щитами. И не забывайте, что мы всегда рады возвращению заблудших душ, а также владеем снадобьем против рояльских укусов, правда, действует оно недолго, но вполне может дать время на бегство от них!


От нас-то бежать даже не пытайтесь, мы догоним, уроним, отлюбим и еще раз отлюбим, весна все-таки на носу, сами понимаете. А вы, в свою очередь, как следует отлюбите этого парня, вдруг у него брачный сезон или типа того. В любом случае, от ласковых рук он никогда не отказывается, как и Рояль от ваших голосов и отзывов, ему это дело важно! И нам тоже http://funkyimg.com/i/21TuB.gif
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

13


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s7.uploads.ru/FUeO0.gif

07.03.2016

«Они сказали, что существует то, во что я верю.
И я поверил в небесных китов» ©

Как не поверить, когда теперь они в полной мере с нами, оберегают наш покой и проводят в другие миры? Быть может, на гифке и не киты вовсе, но знаете - не важно: зрение моё сейчас затуманено китами, везде киты и здесь тоже, и почему бы, в конце концов, и нет? Есть повод.

С полугодом совместной нашей симфонии, дорогие!
С полугодом Рояля
  http://funkyimg.com/i/21Tuz.gif

Боюсь (самую малость) показаться излишне сентиментальной, но мне в самом деле не верится, что мы открылись целых шесть месяцев назад. Шесть, Карл! Столько всего успело произойти, и в то же время - время это пролетело так быстро, что кажется, будто только давеча сидели всю ночь до утра, создавая, возводя, без перерыва на чаёк и пописать хд И прежде того - все эти обсуждения, ссоры, смены концепта, выбор цветовой гаммы, фрустрация, ааааааа! Обретение надежды дома, потеря надежды, обретение вновь... Шесть месяцев с тех пор. И вот он, Рояль, крепко и прочно стоит на павлиньих своих ногах, совсем взрослый стал и большой QQ *шумно высморкалась в платок*
И знаете что? Это всё вы. Вы делаете этот дом таким родным, весёлым, шумным, добрым, живым. Это к вам всегда хочется бежать с утра, едва разлепив глаза и залив в себя кофе или даже до того, вслепую и ещё не вполне проснувшись. С вами хочется делиться дневными впечатлениями, радостями и невзгодами, бомбежом, вдохновением, тленом, упоросом... Чем угодно. Вообще. Всё равно станет чуть легче и проще, лучше. И вечером - возвращаешься тоже к вам, скинув с плеч груз забот и усталости, ложишься на коврик где-нибудь в нытье и постепенно оживаешь: вокруг кипит жизнь небольшой, но вместе с тем бесконечной Вселенной; она не останавливается, ты чувствуешь её течение сквозь себя, наполняешься ею. Наполняешься гомоном и музыкой Рояля. Незаметно, вдруг становится проще улыбаться. Киты вновь не дают утонуть.)

В общем, по моей тираде вы наверняка поняли, что это в самом деле день (два дня, неделя - сколько пожелаем праздновать, столько и будем!), когда хочется бегать и громогласно признаваться в любви хд Если вдруг вам тоже, если и вас распирает изнутри невысказанной теплотой чувств, вы можете поздравить Рояль или рассказать о том, что он значит для вас, в теме Рояль - это....

Ну и, конечно же, вы также можете оставить свой отзыв на дизайн, который, стараниями Джима, Джека, Риза и Энакина, как раз и привнёс в нашу жизнь немного (много!) больше китовой магии  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif Я вот, если честно, до сих пор дышу через раз, когда смотрю на него, забываю про насущное и мечтаю сбежать куда-нибудь туда, к киту, парящему наз звёздными взгорьями**

Кроме того, именно в эту знаменательную дату мы хотели бы объявить возвращение хита - Royale Choice Awards! Для тех, кто не застал первый запуск - это наша личная посезонная Академия, которая никогда не зажмёт статуэтку, заставив ради неё пойти на спарринг с медведем, потому что это вы, а не кто-либо другой, решаете, кто же получит звание лучшего. Оставлять свои голоса можно (и нужно) уже сейчас!

А также, поскольку мы любим всячески поощрять наших игроков, мы открываем рубрику «Самые активные постописцы месяца» - с её результатами за январь и февраль этого года спешите ознакомиться здесь. Даже если вам в профиль в этот раз не прилетел решительный хомячок, полезно знать звёзд и супергероев форума в лицо!)

Главными же постописцами этой недели стали Hannibal Lecter и Jaina Solo - они верными шагами идут к тому, чтобы занять своё достойное место в таблице будущего месяца! По части флуда и общефорумной активности им составляют достойную компанию Biker, Kylo Ren и Virginia Potts. А звание лучшего отыгрыша этой недели по праву достаётся Взаперти: хотите пощекотать себе нервы классикой жанра ужасов? Тогда этот эпизод для вас!

В честь праздника мы решили никого не сбрасывать в чавкающую пасть оркестровой ямы, но вот кровавые рояли покормить было нужно, пускай и предельно диетически. Ознакомьтесь с их рационом: возможно, это сбережёт вам ноги или любую другую ценную часть организма. Ну а если руки-ноги целы, а занять их нечем, отправляйтесь прямиком в тему челленджа: всякого рода асоциальная активность и страсть к фотографии изрядно скрасят ваши будни!

Подводя итоги этого праздничного объявления, хочу сказать то, что так и не сказала в своём многословии в начале - спасибо.
Спасибо вам, котятки. За то, что вы есть. За то, что вы здесь. За то, что ваша музыка звучит на наших струнах.
Надеюсь, и впредь мелодии не закончатся, потому что ведь - они бесконечны, верно? А если вдруг покажется, что смычок замер, а пальцы не смеют коснуться клавиш, мы всегда постараемся найти для вас новый ритм, новое сплетение звуков.
Так, сыграйте в угадай мелодию с Дереком, выберите гимн Рояля, отдавшись музыкальным ассоциациям с Хлоей, и, конечно же, обязательно послушайте совершенно особенный микс от папочки форума Джима.
Убеждена, даже если музыкальное вдохновение вдруг покинуло вас, после этих лечебных процедур оно обязательно к вам вернётся! ♥


P.S. И поделитесь с нашим монстриком куском праздничного торта - а он за это помурчит вам в ухо :3

Всегда ваша,
салютующая чаем,
верящая в небесных китов,
Джемма

0

14


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
https://49.media.tumblr.com/8f7890cc780801d3187a21d5cfbed44a/tumblr_nuuccxK4xt1u9b9ceo1_500.gif

14.03.2016
Однако здравствуйте. Всю неделю, как мы знаем, Рояль бодро отмечал полугодие, в связи с чем развлечений было предостаточно: и лотерея, и конкурсы, и вообще множество интересностей на любой вкус. Надеюсь, вам все понравилось, как и организованные нашими бравыми администраторами ништяки, так и новый дизайн, и что нам удалось скрасить оставшиеся холодно-серые будни до приближения настоящей весны. И, к слову, пробуждается не только природа: первая радостная, хоть и маленькая новость от меня заключается в том, что мы побили новый рекорд единовременного посещения форума, и теперь там красуется приятная глазу цифра 70! С чем всех и поздравляю, прежде чем перейти к дальнейшим поздравлениям.


Да, отдельно поздравить я хочу участников и победителей конкурса угадай мелодию, каждый из которых прекрасно справился с заданием и проявил степень своих познаний в самых разнообразных фэндомах как истинный обитатель кроссовера. Полный перечень результатов вы можете посмотреть по ссылке, а я назову имена тех, кто с ловкостью отгадал всю двадцатку загаданных персонажей: Кью, Лидия и Майя, ваши головы я торжественно увенчаю тиарами! Но все участники - большие молодцы, спасибо вам, что проявляете такую активность!


Далее у нас поздравления традиционные, а именно - всеми любимая рубрика, посвященная покорителям таблицы. На этой неделе мы поздравляем активистов: Chris Redfield, Hyuuga Neji и Regina Mills, заполнивших своими мелодиями раздел флуда, а также постописцев: Akki Andersen и Lily L. Potter, чьи струны отзвучали на весь игровой раздел! И, конечно же, отметим наиболее яркий эпизод недели - Blood on the snow, настолько же завораживающий по содержанию, как и по оформлению. Вы все прекрасны, тыковки, продолжайте в том же духе, и пускай нам всегда будет так же непросто выбирать игроков для таблицы!


Касательно таблицы, кстати, я поведаю вам важную новость: начиная с этой недели срок пребывания нужного персонажа в таблице сократится до одной недели вместо двух. Связано это исключительно с тем, что в последнее время подобная услуга пользуется спросом, и некоторые заявки могут просто-напросто потерять актуальность, дожидаясь своей очереди. Стоимость же мы не опускаем не потому, что мы такие жадные, а потому, что иначе подобное нововведение лишится всякого смысла. Надеюсь, что все ищущие обретут долгожданных соигроков!


И еще одно нововведение, уже касающееся не таблицы, а подарков: мы решили поднять стоимость индивидуального подарка до 150 струн, а также ввести ограничение только на индивидуальные подарки: теперь их можно будет дарить в количестве не более 3-х штук в месяц. Зачем? Нет, не потому что мы жадные. Технина весьма причинческая - мы беспокоимся за стоящий на форуме скрипт наград, потому что вы даже не поверите, сколько подарков уже залито на форум. Да, очень, о-ч-е-н-ь много. И нам кажется досадной перспектива какого-либо сбоя или превышения лимита (если таковой существует), поэтому мы решили хотя бы временно сбавить обороты, пускай нам и не хочется лишать вас возможности делать друг другу приятные подарочки. Мы надеемся, что такое решение не слишком вас огорчит, и заранее извиняемся за возможные неудобства!


Но давайте не будем о грустном, для этого у меня тут колонка кровавых роялей выделена. Давайте лучше о возвышенном и прекрасном - о музыке. Многие из вас поделились своими мелодиями и позволили музыке нас связать, а теперь пришло время голосования за гимн всея Рояля! Для того, чтобы проголосовать, вам достаточно всего лишь поставить лойс той песне из представленных в теме, которая зацепила вас больше прочих. Вот так вот, никаких лишних телодвижений, так что не проходите мимо! А для тех, кто очень даже любит телодвижения, существует еще одна музыкальная тема - музыка нас связала 2.о! Здесь по принципу лотереи вам может выпасть любая песня, претендующая на звание гимна Рояля, и по ее мотивам вам предстоит написать пост и почувствовать себя истинным композитором нашего музыкального кружка. Дерзайте, потому что призы для победителя конкурса будут весьма вкусные, да и само участие прибавляет вдохновения!


Наиболее вдохновляющая лично для меня тема с челленджами на этой неделе сохраняет задания прошлой, так что пользуйтесь этой возможностью, если раньше вы всегда опаздывали, но хотели поучаствовать! Правда, единичный случай. Вот тут шансов упускать не стоит, я сам настолько часто жалею о пропущенных челленджах, что уже даже не смешно. Всем рекомендую пойти и ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЭТО.


А еще самые решительные (на самом деле, не только они, но к слову пришлось) могут заглянуть в оркестровую яму к самой Мариан Хоук и выведать самые горячие новости Тедаса, подискутировать за жизнь о магах и храмовниках и все такое прочее. Не стесняйтесь и навещайте Мариан почаще, уверен, она может многое рассказать о своих нелегких приключениях!


И снова минутка музыкальной паузы: да-да, он самый, наш любимый и неизменно приободряющий плейлист недели, звучащий прямиком из ваших душ и старательно собранный Кларой, чтобы наполнить хмурый понедельник куда более яркими красками. По-весеннему уютный и согревающий, как десятая по счету чашка чая, которую я в себя опрокидываю за время написания этого объявления, хехе.


А все ради моей любимой части (нет)! На самом деле, на этот раз я даже не подготовил кровавые рояли заранее, но тех, кто начнет свое утро с роялевского объявления, они уже будут хищно поджидать в кустах. Так что не забудьте связаться со своими друзьями и знакомыми, если увидите их имена в этих безрадостных списках, и помните, что мы всегда ждем обратно в объятия Рояля всех и каждого!


Зато без объятий что-то совсем заскучал этот парень, которого стали чесать реже, чем раньше, но зато! Зато последние отзывы сильно отогрели его маленькое сердешко, а мне заметно приподняли настроение, за что большое спасибо всем тем, кто оставляет настолько приятные и теплые отзывы! Поверьте, ваши любовки, ваши идеи и ваше участие - это топливо для нашего общего космического корабля под названием Рояль, и хочу сказать, что полет более чем нормальный.
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

15


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://savepic.ru/9052245.gif

21.03.2016
Алоха, товарищи! Несмотря на то, что вернулась я отнюдь не из теплых краев, а из такого же холодного и мрачного, как и сама Москва родимая, Киева, не могу не поделиться с вами хорошим настроением. Ах, казалось бы, меня не было целую вечность на просторах Рояля, несмотря на то, что прошло всего полторы недели, и все это время я все равно мелькала. Но знайте - я очень по всем соскучилась и нахожу весьма символичным приветствовать вас вновь объявлением. Надеюсь, вы тут не шалили? Хотя в вас-то я уверена, как ни в ком другом, как за каменной стеной и все такое. Надеюсь, каждый из вас чувствует ту же поддержку, что и я здесь, и, признаюсь честно, хоть кризисы и бывают, но они мимолетны и легкопереносимы. Знаете, когда Рояль только создавался, я не могу сказать, что мы гнались за высокими показателями активности или разбрасывались высокопарными речами. Мы просто делали то, что в наших силах и на совесть. Каждый вложил кусочек души, не только амс, но и игроки, потому что Рояль - это тот уникальный форум, который создавался всеми нами вместе. Каждый мог поделиться своим мнением, и мы его учитывали, предложить помощь, подбросить идею, проявить инициативу, которая в этом месте ни разу не наказуема. Я горжусь этим форумом, как никаким другим из всех, в создании которого принимала непосредственное участие. Я уже не раз говорила и скажу еще хоть миллион - я люблю Рояль! За то, что он настоящий. Дышащий с нами в одном ритме, вечно не спящий и с бьющимся в унисон сердцем. Рояль - это тот дом, который будет с нами всегда и в любом уголке планеты, как бы ни сложилась жизнь. А ведь у виртуальной реальности есть свои преимущества, правда? но это вовсе не призыв забить не реал, нет-нет хд
-----------------
Новостей накопилось очень много и это не может не радовать. Жизнь кипит и это отражается на некоторых показателях. Например, мы побили очередной рекорд посещаемости за сутки - теперь он достиг цифры 211! Я верю, что рубеж в три сотни мы преодолеем очень скоро с: Но это не все хорошие новости для вас. Среди всех ролевых сервиса на самом деле и не очень ролевых, но это лирика Рояль занимает 9 место! Мы очень долго колебались между 10 и 11, но теперь-то завоевали свою нишу и, надеюсь, нескоро с нее слезем. Если только вверх х) На самом деле, это очень почетно находиться в одном ряду с ролевыми-ветеранами, которые существуют уже не первый год. Ух, что же будет, когда мы достигнем их возраста.... и представить страшно х) Страшно любопытно, конечно хд
-----------------
Также хочу обратить ваше внимание, что в структуре форума произошла парочка небольших, но упрощающих жизнь всем форумчанам изменений. Цвет ссылок теперь стал более выделяющимся на фоне обычного текста, чтобы вам больше не приходилось бепорядочно шарить курсором в поиске ссылки, которой может и не оказаться. А еще были добавлены кнопки увеличения-уменьшения размера шрифта, чтобы каждый мог настроить эту опцию максимально комфортно для своего глаза. Мы постарались настроить стиль самих кнопок так, чтобы он был минимально заметен и не мешался.
-----------------
Выборы гимна Рояля, символично открытые еще в юбилей форума, наконец были завершены. Это была славная битва, так много великолепных композиций, что глаза разбегались... и на результатах это тоже сказалось, потому что мы так и не смогли выбрать одну из двух лидирующих песен, а именно Сплин - Мы сидели и курили от Derek Hale и Fall Out BoyCenturies от Chloe Price писать про себя всегда так неловко D: Это очень разные по стилю и содержанию композиции, поэтому мы посчитали, что они как нельзя лучше отражают стороны жизни такого разношерстного Рояля и его обитателей с: И, если помните, эти треки нужны были для кое-чего еще... Да, конкурс постов как раз набирает обороты и оценить старания наших участников можно и нужно в этой теме! И лучше не мешкать, ведь на голосование выделена всего неделя.
-----------------
Праздник давно уж отгремел, а его последствия не затихают до сих пор. Это я так плавно подвожу вас к результатам очередного Royale Choice Awards, голосование в котором закончилось как раз сегодня. Сами результаты я вам еще не скажу, лишь пообещаю, что они ожидают вас очень скоро. Надеюсь, они много кого порадуют с: Также хочу отметить вашу активность и здесь, которая очень и очень порадовала! Спасибо всем, кто не прошел мимо. А кто проголосовать в этот раз не решился, что ж, у вас еще будет шанс. Мне же остается только пожелать вам больше не упускать его и быть смелее. Возможно, ваши любимые соигроки ждут именно вашего голоса, не поступайте так с ними хд
-----------------
Да, мое очередное резиновое объявление и не думает кончаться. Потому что настал черед любимой рубрики всех игроков ну, я надеюсь хд - объявление активистов недели. Внеигровые разделы на сегодня порвали Daryl Dixon, Patrick Bateman, и Mara Dyer, а вот свое игровое мастерство в этот раз без устали шлифовали Malia Tate и Theo Raeken. А в эпизоде werewolf heart, который стал лучшим на этой неделе, пределы нашей фантазии просто разорвали в клочья как всегда великолепные, но перевоплотившиеся Кью и Франц. Поздравляем счастливчиков и пожелаем им новых свершений на страницах нашего форума!
-----------------
Вот только Франц отличился кое-где еще, явно вознамерившись заткнуть своим великолепием всех за пояс, за что и был сброшен в оркестровую яму! А ведь он давно напрашивался, правда? Что ж, этот день настал, ваши молитвы наконец были услышаны и теперь вы имеете прекрасную возможность выпытать у него все о шпионских примочках. Не упустите возможность узнать, как стать харизматичным злодеем и правда ли ими становятся, а не рождаются. И в какой капусте он нашел Кью тоже обязательно расскажет, главное знать, как спросить :>
-----------------
Новый микс, собранный заботливыми ручками Клары, тоже не оставит вас равнодушным. От него так и веет постапокалиптическими мотивами и оформлен он соответствующе. Так что если вы давно искали повод погрузиться в тяжелые думы о смысле бытия и вдоволь пофилософствовать - смело нажимайте плэй! А что? Не все же легкими весенними мотивчиками развлекаться, это еще успеется, а там и лето, самая беззаботная пора, не за горами и вообще не до того будет.
-----------------
Всегда знали, что вы прирожденный кулинар? Или уверены, что в ваших жилах течет "голубая" кровь? Что ж, тогда наконец обновившийся челлендж точно для вас! Только на этой неделе вы можете облачиться в корону и объявить себя царем или графом совершенно оправдано, да еще и деньжат за это сверху получить! Но и это еще не все. Помогут вам обогатиться и кулинарные шедевры, запечатленные на камеру, а также пара танцевальных па, исполненных в посте. И даже если ваш персонаж болен, на этой неделе это вовсе не повод для грусти! Поделитесь этим в вашим соигроком и убедитесь сами!
-----------------
Ладно, я оттягивала этот момент как могла, но... нет, здесь вас поджидают даже не кровавые рояли, а кое-что посерьезней. Очень кровавая и очень голодная перекличка жаждет душ яростных неписальщиков постов. В конце концов, все это затевается не забавы ради и не от безделья, уж поверьте. Просто реалии ролевой игры-кроссовера подразумевает, что каждая роль по определению желаемая и востребована и провисать без дела не может. Так что просьба понять и не продинамить, ведь вечно сдерживать рояли Джек не будет. Так что в срок до 4 апреля каждый, кто хочет продолжать оставаться участником нашей обширной семьи обязан отписаться. В противном случае мы будем бессильны и вынуждены ваш профиль отправить под снос. Но вы же этого не допустите, верно? И друзей своих тоже смотивируйте, если нужно. Помните, что каждый из вас нам дорог и нужен, и мы изначально не хотим говорить "прощай" ни одному из вас.
-----------------
Что ж, похоже, теперь я точно подошла к логическому завершению... впрочем, до этого момента вряд ли кто-то дочитает хд Но я все равно считаю своим долгом напомнить, что вот этот парень ждет ваших объятий и любви как минимум раз в сутки. Но вообще, чем чаще, тем лучше. И эго почесать ему было бы неплохо, он у нас далеко не скромник, так что не бойтесь его застеснять с:
До новых встреч,
ваш капитан Хвоя

0

16


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
http://6.firepic.org/6/images/2016-03/28/hbs9sau2osnp.gif

28.03.2016

На моём рабочем столе, на самом верху обоев, висят иконки файлов, в основном картинок, которые я собрала на видном месте для... вроде как мотивации себя? Напоминания? Вдохновения? Не знаю, в общем, мне просто лучше оттого, что они там есть. Среди них есть одна цитата, гифка из тамблера, которая говорит мне: "Ты знаешь, что заставляет тебя чувствовать себя великолепно! Так сфокусируйся на этом".
Парадокс этой картинки - с двойным дном. Первое дно - я забываю о ней. Это как Напоминалка Невилла Долгопупса. Она висит у меня перед носом, а я забываю о ней, забываю о том, о чём она должна мне напоминать. Второе дно - что ж, сам факт того, что мне вообще нужно напоминать себе о том, что нужно заниматься вещами, которые делают меня по-настоящему счастливой. Почему мне кажется, что не мне одной это нужно?..
Я имею в виду, иногда рутина просто поглощает нас. Мы встаём с утра, мы заливаем в себя кофе, мы идём на учёбу или на работу или в бесконечный интернет-сёрфинг, и... Где-то по дороге сквозь серые будни частенько теряем себя. Мы настолько попадаем в ловушку режима, что в самом деле - как бы парадоксально это ни звучало - забываем быть счастливыми.
И, знаете, я повторяла это сотни раз, может, не здесь, а может, и здесь тоже, но я искренне верю, что счастье прячется в мелочах. Не только в тех, что - позволил себе любимый пончик или пересмотрел любимое видео или лишний раз зашёл на Рояль (:3), не знаю, но и - сделал что-то, что наполняет тебя чувством значимости или - причастности или, хотя бы, душевного удовлетворения. Даже если это просто написание поста. Почему бы и нет?) Ведь...
Вы знаете, что заставляет вас чувствовать себя великолепно - так сфокусируйтесь на этом)

Ну и в общем, раз вы пережили очередной сеанс философствования Джеммы, которой категорически запрещается смотреть меланхоличные байопики перед написанием объявлений, перейдём всё ж таки к более насущному (потому что, хочется верить, чтение еженедельных сводок на рояле в ночи или с утра является одной из тех самых приятных мелочей).

Начать хочется с категорически хорошего и радостного: были подведены результаты аж двух важных конкурсов!
Во-первых, это, конечно же, Royal Choice Awards - итоги насыщенного зимнего сезона на Рояле уже вывешены в зале славы, где вы можете подробно с ними ознакомиться.
Во-вторых, это наш первый конкурс постов, ставший частью многоступенчатой инициативы "музыка нас связала". Вы писали, вы голосовали (и за то, и за то спасибо вам, котики), и настало время узнать победителя! Я могла бы раскрыть его имя прямо здесь, но нет, лучше сходите в специально отведённую для этого тему и узнайте сами: Хлоя там всё подробнейше расписала :3

А мы тем временем двинемся к ещё одному важному пункту сегодняшнего эфира - изменению в правилах. Поскольку мы теперь совсем большие (на этой неделе рекорд посещений форума за сутки достиг 214 человек, активных пользователей - 79 человек, hurray!), а админов за это время больше не стало, иногда мы, к сожалению, не успеваем справляться с приёмом анкет так быстро, как нам того хотелось бы. Поэтому, на случай большого притока анкет в приёмной и чтобы не заставлять будущих игроков лишний раз волноваться из-за долгого отсутствия амс в темах, мы внесли следующую корректировку в правила проекта:

✓ Проверять поданные участниками анкеты в течение двух суток (максимум – трое суток при большом потоке анкет).


Это ни в коем случае не означает, что теперь все анкеты будут провисать на сутки дольше, - нет, скорость приёма останется прежней. Повторюсь, изменение внесено только ради спокойствия приходящих к нам игроков на случай загруженности, превышающей обыкновенную.

Так, ну и теперь, когда с новостями сверх обычного мы разобрались, переходим к новостям обычным - но оттого не менее важным.

Герои таблицы этой недели - кто они? Супергерои? Инопланетяне? Невыразимые сущности? Всего понемногу.
Активистами недели заслуженно становятся Murphy MacManus, Batman и Clark Kent - их присутствие было вездесущим в самом прекрасном смысле этого слова! Спасибо вам, ребята: без вас здесь было бы куда более тихо, а тишина - совсем не друг музыкальному инструменту.)
Творцами музыки, то есть, постописцами недели мы смело называем Corinthian и Master. Хотите много качественных отличных постов? Их есть у них!
Ну а эпизодом недели был признан мистический, жуткий и манящий town of the rising sun - что будет, если таинственному городу понадобится оборотень? Какие сказки он нашепчет ему на ухо, чтобы укутать своим туманом? Читайте и узнавайте сами... только не на ночь глядя)

Если же вы задаётесь вопросом, о чём написать в вашем собственном посте, мы с радостью подкинем вам пару идей (как и баблишка за их исполнение). Новые игровые задания челленджа позволят вам уплыть далеко от берега писательского ступора на волнах ностальгии, а неигровые... Будем кратки: если вы задавались вопросом, зачем ваш мозг всё ещё хранит в себе тексты песен Маши Распутиной и Коли Баскова, пришло время вам получить ответ. Нет, не 42.

А если вы уже раздали долги, нацепили венок из розочек на голову своему многострадальному персонажу и ищите, чем бы ещё занять свой досуг, не поленитесь и совершите спуск в нашу знаменитую оркестровую яму, полную призраков оркестрантов и пыточных орудий. Нет, на самом деле там уютненько, не бойтесь. То есть, страшно будет. Но не вам :3 Сегодня туда была скинута незабвенная Майя - именно с ней у вас есть уникальный шанс скоротать познавательные пять вечеров.

Ну и не забудьте, конечно, также навестить охотничьи угодья кровавых роялей - если вы вели себя хорошо, для вас они абсолютно безвредны, но хорошо ведь знать наверняка, да? Суньте им руку. Почувствуйте бодрящее щекотание клавиш по пальцам... Досчитались всех? Значит, вы в безопасности.

К сожалению, после таких страстей я не смогу утешить вас колыбельной королевского микса - на этой неделе музыка рояля звучит чуть более разрозненно и свободно, не в едином русле, к течению которого приятно прислушаться за чашкой утреннего кофе или вечернего чая. Но совсем без музыки я вас тоже оставить не могу, так что, на свой вкус и риск, - сказочная Аврора, о которой мне так удачно напомнили сегодня в нытье :3
Не знаю, как вам, а по мне она невероятная  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif




P.S. Здоровое питание важно для растущих организмов, а поскольку растём мы всю жизнь, то и вы питайтесь хорошо, котятки, и нашего маленького троглодита без печеньки не оставьте))

Всегда ваша,
немного странная,
но очень любящая вас,
Джемма

0

17


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://45.media.tumblr.com/453448f34fabbd552763b35879ca7c45/tumblr_n2j5ugoIrI1qa7gx5o1_500.gif

04.04.2016
Хоть это и не особо заметно, а на дворе уже апрель, и за исключением наличия моего профессионального праздника этот месяц вполне себе хорош! Я даже мог бы вставить какую-нибудь в меру ванильную цитатку по теме, но я не стану этого делать. Так вышло, что сегодняшнее объявление и без того обещает выйти довольно насыщенным, потому что у нас тут итоги весенней уборки подоспели, да и небольшая рубрика нотаций от Джека тоже найдет себе место. Не пугайтесь, тыковки, все будет в рамках приличия, без кнутов и особо шокирующих БДСМ-девайсов (ну или не расстраивайтесь, если любите пожестче), а начну я, конечно, только с самого лучшего. Например, с того, как много Рояль для меня значит. Даже приятные мелочи вроде возвращения устойчивой позиции на топе здорово поднимают мне настроение, особенно в свете последних завалов в реале, но! Я пришел писать не о себе, а о вас (редкое явление, происходит только один раз в несколько недель). Котики, не забывайте, пожалуйста, что именно вы - движущая сила Рояля. Вы все как одна большая команда нашего космического корабля, без участия и вклада которой мы были бы совсем другим форумом, не таким, каким я, да и многие из вас тоже его полюбили. И я очень ценю Рояль, ценю игроков, ценю все то, к чему мы пришли за семь месяцев совместного виртуального проживания. Это действительно нечто потрясающее - то, сколько людей этот форум свел, сколько идей здесь родилось, сколько воплотилось в жизнь, и то, сколько еще впереди. Надеюсь, эта весна каждого из вас порадует чем-нибудь новым, чем-нибудь интересным и неповторимым, а у вас хватит сил и мотивации для того, чтобы поймать каждый момент и выжать из него максимум удовольствия. И, конечно, моментами делиться не забывайте, у нас вон тема королевских выебудней не только по случаю челленджей открыта (это я так намекаю, да)! Делитесь друг с другом в с я к и м, радуйте друг друга, общайтесь, дружитесь и все такое. Потому что Рояль действительно судьбоносный форум, и это делает его особенным.


А еще на этой неделе особенно выделились наши активисты, вырвавшиеся в космическую таблицу поплавать в невесомости вместе с китом, - Excella Gionne, Irving McAllister и Padmé Naberrie покорили раздел флуда, не забывая следовать выше озвученным заветам про дружелюбие и взаимные любовки, а Alenary rey Vallion и Leigh-ron проявили себя в игровом разделе и завоевали гордое звание постописцев! Спасибо вам, ребята, за вашу активность в общении и в игре, продолжайте в том же духе! А еще я требую скорейшего продолжения лучшего эпизода этой недели, которым стал we are rising suns - атмосферный и насыщенный живыми описаниями, всем рекомендую. И спасибо вам всем за ваши эпизоды, из которых с каждой неделей выбирать легче не становится!


Также сложный выбор неизменно предстает перед Кларой во время подборки еженедельного плейлиста, но она всегда справляется на ура, чтобы скрасить хмурый понедельник шикарным музыкальным сопровождением! Заглядывайте, добавляйте песенки и начинайте утро с музыки Рояля, сами заметите, как быстро суровые будни становятся не такими уж и суровыми.


Отлично развеивает остатки зимней тоски еще и челлендж, который на этой неделе мотивирует писать посты и творить безумства вроде просмотра российских комедий и самопиара; самым смелым и отчаянным точно рекомендую не проходить мимо, а еще тем самым ребятам, которые любят пожестче. Российские комедии все-таки могут быть похуже любых моих БДСМ-девайсов, согласитесь.


Но все-таки пару шлепков мне оставить придется. В связи с тем, что возник прецедент, я посчитал нужным напомнить всем без исключения игрокам как раз о сути челленджа. Суть челленджа - в вашем удовольствии. В вашем хорошем настроении. В вашем веселье, появлении локальных мемасиков и прочих радостях, никак не связанных с тем, чтобы это перетекало во что-то нелепое. Челленджи - это мероприятие с добровольным участием. Если вам не нравится задание или по каким-то причинам вы не можете его выполнить - пропустите его. Дождитесь следующего, выполните другое, но не нужно, пожалуйста, сознательно нарушать негласные правила челленджа, чтобы продемонстрировать, что задание вам не нравится. Оно нравится кому-то другому, а то, которое понравится вам, может не понравиться другому игроку. Это нормально. Не нравится - не делайте. Может, я чего-то не знаю, но вроде как пока струны не переводят на ваш банковский счет в доллары или евро, так что, правда, во избежание какой-либо полемики просто не беритесь за те задания, которые не хотите выполнять в той форме, в которой они прописаны. Все. Это очень легко. Администраторы, в частности Хлоя, и игроки стараются, чтобы челленджи всегда были веселыми, стимулирующими и крутыми, поэтому не принимайте в них участие как будто из-под палки. Принимайте, если действительно хотите, они для того и существуют. Спасибо за внимание и понимание.


И последняя невкусная пилюля на сегодня, моя любимая! Перекличка подошла к концу, и, хочу сказать, немного дух захватывает от того, как много игроков в ней отметилось. Мне, тесно общающемуся с кровавыми роялями, безумно приятно видеть такое обилие постов, игр и новоприбывших игроков в нашем шумном и никогда не спящем доме; персональные обнимашки и поцелуйки всем, кто отметился и вел себя хорошо! Однако весенняя уборка принесла свои плоды: сверьтесь с результатами переклички и обязательно сообщите друзьям, если увидите их ники в списках, потому что отпускать мы никого не хотим, да и возвращению заблудших душ всегда рады! До 06.04 все равно есть шанс исправить ситуацию, и я надеюсь, что им воспользуются все, кто может!


И да, я там про топы упоминал, так вот не сбавляйте напор: чешите этого парня изо всех сил, не давайте покоя и тискайте пузико! Честно говоря, давно заметил, что от чисток нас как-то сильно меньше не становится, и не стесняйтесь все затопить в своих бурных чувствах, потому что с Роялем они всегда взаимны. И страстные. И вообще снимите комнату.
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0

18


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://s9.uploads.ru/d/luXrE.gif

11.04.2016
Приветствую, друзья! Сама не знаю, почему начала так официально хд Что я могу сказать? Знаете, казалось бы, уже давно пора привыкнуть, но я вот все никак не могу до конца осознать тот факт, что Рояль как и Москва, лол никогда не спит. То есть, в хорошем смысле. Здесь всегда что-то происходит, в любое время дня и ночи, в будний ли день или выходной, в праздник или разгар сессии. Что, несомненно, не может не радовать. Особенно в такие трудные для многих времена, когда учеба и реал в целом бунтуют и требуют всего вашего внимания безраздельно. Но знайте, что мы семья, болеем всей душой за тех, кому сейчас приходится несладко, и с распростертыми объятиями ждем вас обратно. Всегда. А еще мы лучшие, и это официально, что подтверждает каталог ролевых форумов русффа, в котором мы уверенно держимся в первой десятке. То ли еще будет! Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя, и наш милый сервис как радует (все-таки именно он весь функционал обеспечивает), так и печалит своими внезапными обновлениями, которые, посмотрим правде в глаза, никогда с первого раза "прямо" не ставятся. Но не спешите заваливать форум гневными обращениями, что плюсы не работают, комменты не ставятся и прочее-прочее... Вы же понимаете, что решение любых проблем требует времени, так что наберитесь терпения, и оно обязательно окупится с:
Ладно, а теперь коротко ха-ха, как же по основным моментам пробежимся:
• обратите внимание, что в первое сообщение темы "уход и отсутствие" был добавлен шаблон подачи заявки, заполнять который мы настоятельно рекомендуем! Давайте относиться друг к другу с пониманием, ведь заносим мы вас в список именно по нику, и, будьте добры, его и указывайте. Особенно, если у вас две/три/более ролей или вы отписываетесь за друга. Вас так много, что бегать каждый раз в список ролей в поисках полного ника очень сложно, долго и трудоемко;
• и снова к теме вторых ролей, и о челлендже тоже снова. У многих возникает путаница с тем, как выполнять задания, если у вас несколько ролей, так вот поясняю, что мы ориентируемся на игровой профиль, а не человека, так что каждая ваша роль - единица строга автономная. Так что подавать заявку необходимо строго с того профиля, с которого задание и было выполнено. Это обеспечивает возможность отследить выполнение задания именно по профилю, да и, в целом, разве так не логичнее? Так все будут в равных условиях, независимо от количество ролей на проекте;
• я снова взываю к тому, что члены амс, прежде всего, такие же простые смертные люди и игроки, как и все остальные. Мы можем быть загружены в реале, отсутствовать, банально забыть или недоглядеть, по сей причине прощу вас прибегать к связи с амс посредством лс лишь при крайней необходимости. Так или иначе, большая часть принятых решений обсуждается нами совместно, и возникшая спорная ситуация пределы лички конкретного администратора более чем наверняка покинет. Но будет крайне неприятно, если вопрос был срочный и важный, а по причине излишней скромности оказался так и не решеным. Да и в целом, и вам, и нам будет удобнее видеть обращения в специальной теме, где любой из присутствующих на форуме на данный момент может отозваться. Так что смело обращайтесь в тему с лз, если вы хотите внести в него изменения, или в "отсутствие", если собираетесь ненадолго покинуть форум. Также есть замечательная тема "амс на проводе", где мы отвечаем вам всегда-всегда и стараемся делать это как можно более оперативно. Спасибо за понимание :з
• хочу напомнить а может, кто-то слышит об этом впервые?, что одобрение поданной в раздел регистрации анкеты заказчиком требуется только в том случае, когда заявка оставлена в теме "нужных" персонажей, а никак не "хочу видеть". Все же вторая тема создана больше для того, чтобы высказать предпочтения, не имея определенных целей на персонажа или даже целые касты, а, значит, ни к чему не обязывает. Соответственно, слово заявителя здесь не может быть решающим;
• также хочу напомнить, что вот здесь вы найдете результаты переклички, собранные Джеком. Кто знает, может, вы найдете для себя здесь полезную информацию о том, как делать не надо какие роли снова стали вакантными. К сожалению, список оказался довольно обширным, что лишь означает, как много ребят покинуло нас, но не время хандрить! На улице весна все набирает обороты, и давайте концентрироваться только на позитиве х)

-----------------
Наконец мы перешли к делам насущным! Барабанная дробь и... встречайте активистов этой недели! Скажу по правде, я даже завидую этим ребятам: так рвать флуды еще уметь надо! И Korra, Jason Brody и Daenerys Targaryen, определенно, знают как это делается х) Но, как вы знаете, не только этим можно отличиться, чтобы отвоевать место в таблице. Master и Oliver Queen тоже обескураживают нас своей активностью, но аж в трех игровых разделах! Так держать, ребята! И на десерт, как обычно, самое сладкое - лучшее чтиво этой недели. На этот раз от довольно необычного тандема Тео и Юсси, под названием "В девятом круге". Интриги ребята напустили достаточно, так что теперь остается пожелать не сбавлять темпа и не томить нас ожиданием новых постов!
-----------------
А заскучавшая было без дела оркестровая яма да, у нее тоже есть душа! наконец обзавелась новой жертвой! В этот раз ей оказалась девушка с изюминкой Мария Хилл, и, кто знает, может, она еще какой фрукт, да и тузов у нее в рукавах уж точно немало. Так что хватит баклуши бить, взяли себя в руки и вперед за дело, разводить нашу любительницу позависать во флуде на откровения... и выведайте у нее специально для меня секрет, как она это делает!
-----------------
Та-дам, моя любимая часть - новый челлендж! В этот раз окутанный нотками ностальгии прямиком из детства, предлагает окунуться в недалекое прошлое и насладиться знакомыми с детства лицами на аватарах и незабываемыми мелодиями, въевшимися в мозг до конца наших дней. Я знаю, что у всех нас до сих пор шило в жопе, he-he детство бурлит в крови и расставаться с ним до последнего не хочется, и вот он ваш шанс! А заодно можете добавить постам красочности умело подобранными изображениями и нацепить на персонажа безделушек побольше ведь лучшие друзья девушек - это бриллиаааа-аанты.
-----------------
Наверно, вы думали, что это никогда не закончится, а вот и нет! Или только я этого не ожидала? Так или иначе, хочу напомнить, что наш ручной зверь так страстно жаждет ласки, все-таки весна, у него обострение... сами понимаете, не маленькие уже хд Так что не отказывается ему во внимании, вам мелочь, а ему надо, если вы понимаете, о чем я :>
До новых встреч,
всегда ваша капитан Прайс

0

19


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!https://49.media.tumblr.com/c33299ef4459e977b4477e5a66918437/tumblr_n1v7kh7cKo1tutkhco1_500.gif

18.04.2016

#доживёмдомайских

Мне кажется, отличный хэштег-девиз, как вам? Степень заёбанности на фиолетовых королевских полях в последнее время зашкаливает: кому-то отгрызают ноги сроки диплома, кто-то просто состоит в слишком насыщенных интимных отношениях с университетом, у кого-то горит работа-дом-экзистенциональныйкризис - в общем, все живут насыщенной взрослой жизнью. И канистры нет. © Может, это, конечно, всё "рыбак рыбака" и прочие китайские мудрости, но мне сложно судить - у меня вообще Морт Рейни на аватарке хд

Тем не менее, хэштег я выбрала не зря. Вы посмотрите на него. Он внушает оптимизм! (Он пытается.) Майские праздники в самом деле не за горами, а с ними - долгожданная передышка, возможность поспать подольше, посвятить больше времени себе, да и... солнышко. Мир-труд-май. Йей! А, и да: возможность писать посты хд А вы как думали? Как говорится, лучший отдых ролевика... это вся его дюжина долгов. Посмотрите в просящие глаза своей дюжине (число опционально): она тоже ждёт майских. Она на вас надеется. Не подведите её!

А знаете, у кого вряд ли успеют набраться долги? Вот у этих товарищей - Kallig и Alenary rey Vallion: есть подозрение, что в ход пущена запретная магия суперскоростного написания постов, но улик найти не удалось. Компанию им в рядах повышенной активности, на этот раз по части общения и всеприсутствия, составляют Nero, Ulquiorra Cifer и Ancalagon. Хотите оставить свой след? Спросите их, как!

Тем временем, The Division Agent и Daniel Garner оставили не то что след - протоптанный путь в жуткий крематорий для заражённых в преддверие Апокалипсиса. Звучит заманчиво? Подключайтесь к каналу wrong neighborhood и следите за их приключениями в прямом эфире. Гарантируем экшн, саспенс и другие клёвые штуки.

А если после такой адреналиновой встряски вам захочется самим взяться за перо, то можем предложить вам варианты с дополнительным денежным вознаграждением и, заодно, предложением, как пощекотать нервы соигроку, как то: не хотите ли поговорить о фобиях? Не хотите? А кто вам сказал, что у вас есть выбор :3 Как вы уже догадались, это всё новые задания нашего любимого челленджа, и, даже если вы не жаждете пугать соигроков постами (в самом деле, а вдруг ещё убегут!), можете попугать сразу всех форумчан, явив роялю истинное лицо вашего персонажа. Но об этом лучше подробнее читайте сами, а то что я вам спойлерю!

Кстати, об истине, являемой миру. У вас есть уникальная возможность - выведать все секреты у Падме Амидалы, ведь именно её столкнули во тьму оркестровой ямы любящие со-форумчане. То есть, возможно, именно вы. А даже если и нет, неужели не найдётся пара тайн, которых вы хотели бы выпытать у прекрасной боевой принцессы, сенатора и, по совместительству, жены ужаса Галактики - Дарта Вейдера? Не упустите свой шанс сходить на Тёмную сторону, там задорно.

В походе этом вам, правда, наверняка понадобится музыка - потому как под хорошие песни любое путешествие становится лучше, - но мы и здесь подсуетились: в вашем распоряжении - отборнейший royale mix. Припадите к нему и почувствуйте нашу космическую любовь  http://funkyimg.com/i/21TuB.gif

На этом на сегодня всё - мы даже не будем скармливать никого кровавым роялям... пока что http://vk.com/images/emoji/263A.png Не шалите, не тужите, живите дружно, любите рояль и - #доживёмдомайских! Вместе :3

P.S. И вот этого зубастого товарища подкармливайте, пожалуйста, чтобы и он дожил с нами тоже хд

Всегда ваша,
даже когда лохматый джоннидепп,
Джемма Симмонс

0

20


CROSSROYALE ПРЕДСТАВЛЯЕТ!http://sf.uploads.ru/JPhfo.gif

25.04.2016
Посмотрите на этого котика на гифке. Вы чувствуете, как ваша усталость постепенно уходит, мышцы расслабляются, морщинка между бровей разглаживается, а мысль о том, как ваша ладонь проходится по мягкой шерстке, приносит долгожданное умиротворение и тепло. А если вы не любите котиков, то, не знаю, посмотрите милые видео с корги на вайне. Потому что надо хоть как-то релаксировать, чтобы выдержать оставшуюся финальную неделю до майских праздников! Но осталось совсем немного, тыковки, и можно будет, наконец, сделать передышку, отдохнуть, провести время в свое удовольствие и не забивать голову сессиями, рабочими дедлайнами и прочей чепухой. А еще! Еще посвятить время постам, конечно же, потому что это всегда превыше реала, эхехехе.


Вот я плеснул неожиданную ложку дегтя в бочку меда, но я исправлюсь прямо сейчас. Например, быстро и без особых прелюдий перейду к активистам этой недели, которым море по колено и горы по плечу, и они доживают до майских, не прекращая радовать Рояль своим присутствием, - Ahsoka Tano, Candice Catnipp и Megan Gwynn на этой неделе как следует прогрели раздел флуда, тормоша сонную весеннюю атмосферу авитаминоза и дедлайнов, а Miles Upshur и Waylon Park встряхнули игровой раздел мощной очередью постов. Так держать, ребятки, спасибо за вашу активность! А лучшим эпизодом на этой неделе стал золото и серебро - прекрасный эпизод, всем рекомендую. И спасибо вам за ваш нескончаемый поток идей и постов!


Доживать до майских приходится довольно сурово, поэтому в этот раз у нас небольшая задержка с плейлистом и челленджем, но не спешите расстраиваться по этому поводу: в ближайшие дни все будет на своих местах, внимательно следите за плашками в таблице и сразу же принимайтесь за задания под самый лучший саундтрек!


Зато на этой неделе снова разверзлась оркестровая яма, чтобы поглотить в себя Гнев Императора. Не стоит опасаться грозного прозвища, просто врывайтесь и задавайте свои вопросы (за последствия в виде смертельных ранений световым мечом администрация Рояля ответственности не несет).


А вот потерянным душам ответственность нести приходится, причем, перед кровавыми роялями, которые пусть кусаются и не больно, но самых зазевавшихся все равно съедают. Не доводите до столь печального исхода, мы хоть и ждем всех обратно, но всех этих болезненных процедур воскрешения можно совсем избежать: сообщайте всем друзьям и знакомым, если увидите их имена в списках, раздавайте долги и пишите анкеты, ведь вами Рояль и живет!


Поэтому не забывайте также и про этого парня, он всегда готов ждать ваших почесываний как грустная японская собачка. Все, кто отчаянно борется с реалом и загрузами, - ловите пятюню. Прорвемся, куда денемся!
Легкой недели, тыковки с:

Ваш друг Джек

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » CROSSROYALE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно