У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
4085
12745
6200
МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!
ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Grindewald Time. Deathly Hallows.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » HELM. AUREA TEMPORIBUS


HELM. AUREA TEMPORIBUS

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

http://funkyimg.com/i/K8GN.jpg

0

2

СРОЧНО НУЖЕН ДЛЯ СЮЖЕТА!

http://sb.uploads.ru/o8KIl.jpg
Christopher Young – A World Without End.mp3

Дополнительно

Имя:
Andres Knighton / Андрес Найтон;

Возраст:
34 года;

Внешность:
Tom Hiddleston / Том Хиддлстон;

Род деятельности:
Герцог Западных земель, военачальник, адмирал флота;

Лояльность:
Хельм, король;

Общая информация:
— Родственники:
Отец - Ансельм Найтон, высокородный дворянин, кузен Генриха III, предыдущего короля Хельма.
Мать - Бетрис Камм, свободная крестьянка. Оба мертвы.
Тетя - Селинда Найтон, графиня Элвершир. Замужем за Трэверсом Данквортом.
Кузены - Август Данкворт, виконт Бристэл; Глэдвин Данкворт, барон Марке; Лэррейн Данкворт, баронесса Асканы.
Троюродные братья - Чарльз Найтон, король Хельма, и его младший брат Генрих Найтон. Троюродная сестра - Елизавета Найтон.
Троюродный племянник - Эдуард Найтон, наследный принц.
— Место рождения/место жительства:
Рыбацкая деревушка Лоустофт, расположенная полутора километрах к северо-востоку от Авелли/последние несколько недель пребывает в замке Серен-и-боре в Авелли, до этого жил в Хайбрэе.
— Общее описание (о Найтонах можно прочитать здесь, под спойлером "Арвьершир"):
♛ Мать была целительницей;
♛ В семь лет началось его обучение. Он продолжал жить в Лоустофте с матерью, но каждый божий день приходил в замок, где с ним занимались нанятые отцом преподаватели. История, философия, поэзия - Найтон любил сына и того обучали не хуже, чем какого-нибудь маркиза.
♛ Герцогу Западных земель нужен был наследник, которого за тридцать один год брака так и не смогла родить ему законная жена, моргардская принцесса Оуэнна, и он, воспользовавшись помощью своего кузена-короля, сделал наследником Андреса, перед этим приговорив к казни его мать за то, что та якобы помогала пиратам. Бетрис казнили во второй половине февраля, а первого марта на свой день рождения Андрес получил в подарок от ненавистного отца титул маркиза и личные покои в замке, в котором ему невыносимо было находиться.
♛ Два года Андрес проходил в оруженосцах у отца, после чего был отправлен к королевскому двору, где быстро заслужил расположение Генриха III.
♛ Возвращаться назад, в Авелли, он не желал, но и возможностей применить себя в столице не видел, так что вернуться домой все же пришлось, пришлось переступить через себя и помириться с отцом. Немного лживых откровений и дорога к славному будущему открыта - Андрес занял место своего отца в личном совете короля Генриха.
♛ Смерти отца не огорчился, впрочем, и не обрадовался.
Став герцогом, первым делом совершил несколько перестановок на флоте и на распорядительских должностях, и, кажется, не намерен этим ограничиваться.
♛ Разбирается не только в военных дисциплинах. Обладает аналитическим умом, феноменально развитой памятью, зрительной и слуховой, и незаурядными стратегическими и тактическими талантами. Обучен воинскому искусству. Фехтует более чем неплохо, но не блестяще.

Отношения с персонажем:
Собственно, персонаж в первую очередь нужен для общего сюжета, а не только мне. Но так уж вышло что мы действительно связаны. Как минимум мирным договором между Западными землями и Моргардом, что подразумевает собой союзничество и дипломатические отношения. Подробней обсудим при личной переписке, ибо есть некоторые планы на это самое "сотрудничество".

Дополнительно:
На данный момент Вы центральная фигура в сюжете! Именно у Вас в городе проходит турнир куда съехалась вся хельмовская и моргардская знать. Но этот турнир лишь повод собрать всех "под одной крышей". Никто не знает чем закончатся переговоры...

Связь:
Гостевая, 617972397

0

3

В ПОИСКАХ КОРОЛЯ!
HELM. THE PRIDE OF PRICE
http://sa.uploads.ru/iAXM0.png

0

4

РАЗЫСКИВАЕМ!

Эва Дрейвн, старшая фрейлина королевы Моргарда, 22 года - СВОБОДНА

https://31.media.tumblr.com/708b3f5e28ae98fe5971e8d615c25bfa/tumblr_n24as9Hxkv1rnmfk9o8_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/5161de5ec9b02f36778bf510372a1038/tumblr_n24as9Hxkv1rnmfk9o2_250.gif
Karliene – Sansa's Hymn.mp3

Имя:
Efa Dreyvn / Эва Дрейвн
(Следуя валлийскому варианту Эва через "э", в не "е").

Возраст:
22 года.

Внешность:
Tamla Kari / Тамла Кари (принципиально).

Род деятельности:
Старшая фрейлина королевы Мод, старшая дочь Тристана Дрейвна, барона Тайриса.

Лояльность:
Моргард, король.

Общая информация:
Эва молода и энергична. Она является олицетворением истинной доброты и щедрости, что, несомненно, в Моргарде необычайная редкость. Родившись в семье одного из вассалов короля, Эва росла в спокойной и комфортной обстановке. Рано начала изучать священную историю, письмо, генеалогию правящих династий и основы языков (латынь, хельмовский, хайбрэйский диалект). Увлекается танцами и игрой на музыкальных инструментах. Сама по себе очень жизнерадостная и светлая. В штат фрейлин попала как только ей исполнилось 16 лет. Спустя 5 лет стала старшей фрейлиной (всего в штате 6 незамужних девушек). Несмотря на возраст пока так и не вышла замуж. 

Отношения с персонажем:
Раз Вы моя старшая фрейлина, значит мы с Вами близки. Наши отношения похожи на дружбу, но вместе с тем Вы прекрасно понимаете что я Ваша королева, а значит в некоторых моментах нужно попридержать язык за зубами. Я Вас обожаю, насколько это вообще возможно с моим характером, поэтому и не тороплюсь выдавать Вас замуж, хотя прекрасно понимаю что уже давно пора.

Дополнительно:
Просьба не награждать Эву синдромом мэррисью (это касается магии, владения оружием, великолепных познаний в политике, влияния на королевскую семью и желания выйти замуж за простого конюха). Все остальное - пожалуйста.

Связь:
Гостевая, 617972397

Анвейн Дальмонт, граф Андервудшира, 33 года - СВОБОДЕН

--

Имя:
Anwein IV Dalmont l Анвейн IV Дальмонт

Возраст:
33 года

Внешность:
Внешность непринципиальна. Но могу помочь подобрать, если возникнет необходимость.

Род деятельности:
Граф Андервудшира, глава дома Дальмонтов

Лояльность:
На текущий момент - нейтралитет.
Но вообще у нас с вами много возможностей.

Общая информация:
Подробно о роде Дальмонтов и Андервудшире вы можете почитать в моей анкете. Если кратко, то Дальмонты это очень богатый род с не очень хорошей репутацией, далекие от королевского окружения и большой политики. Это мы с вами и будем менять, ибо семья жаждет величия и власти. Сейчас кузина Эленьи - Адриана Ретель является королевой Хельма, что заставляет саму Эленью зеленеть от зависти и прилагать усилия для продвижения дома Дальмонт в определенном русле.
Вы - единственный сын предыдущего графа Андервудшира Сердика Дальмонта и его первой жены Делоры Дальмонт. Трое ваших родных братьев и сестер скончались в детстве, в восемь лет вы потеряли мать, она умерла от пневмонии.
Спустя какое-то время ваш отец женился еще раз на Дианаре Босак, которая родила пять дочерей: Эленью (20), Бриаллен (19), Арианеллу (17), Эйрен (15) и Рианит (12). Леди Дианара скончалась, давай жизнь младшей дочери, 12 лет назад.
Четыре года назад скончался наш отец (ходят слухи, что он умер не своей смертью), с тех пор вы - граф Андервудшира.
Так же известен как прекрасный турнирный боец и прекрасно управляется в копьем.
Хочется хитрого, коварного, лицемерного и амбициозного брата, который без мук совести сможет прокладывать путь себе и своему дому, преследуя, в первую очередь, личные выгоды. Обязательно отсутствие всяческих принципов и предубеждений.

Отношения с персонажем:
Эленья - старшая и любимая сестра Анвейна. Если говорить кратко о чувствах самой девушки, то это сильная любовь, близкая к инцестуальной. Понимать эти слова буквально я не советую, потому что подвиг Ланнистеров или Борджиа мы повторять вряд ли будем. Лично мне было бы интереснее отыграть отношения именно на этой границе, не переступая ее.
Когда Эленья была маленькой, вы были единственным, помимо нянек, кто уделял ей внимание (мать постоянно рожала, отец уделял внимание сыну), так что нежная привязанность к брату конкретно у Эленьи сформировалась еще в юном возрасте. Все что касается развития чувств брата к девушке - полностью на усмотрение игрока.
Анвейн потакает желаниям сестры в разумных пределах, выполняя все "хочу" девушки он ни в коем случае не превращается в подкаблучника, которым управляет его истеричная сестрица. "Хотелки" у нее пока вполне невинные, в духе "выгони эту горничную" и "купи мне это платье". Самой крупной уступкой ей было расторжение ее помолвки, тогда Эленья убедила брата, что она способна составить партию куда лучше, тем более со столь хорошим приданным. И брат и сестра жаждут возвышения и власти для дома Дальмонтов, на что и будут направленны их совместные усилия. В конце концов у Анвейна 5 сестер, и раз уж каждой из них положено приданное, то оно должно принести пользу.
Не смотря на истеричность натуры с братом Эленья очень нежная, заботливая и ласковая.

Дополнительно:
Желание строить наполеоновские планы), поверьте, у вашей сестры их выше крыши).
Обещаю любить всем сердцем.

Связь:
Гостевая или ЛС

Тедгар Линдхарт, наследный сын графа Маннинга Линдхарта, 28 лет - СВОБОДЕН

http://media.tumblr.com/tumblr_mcw3hpxUWZ1qjuhv5.gif

Имя:
Tedgar Lindhart | Тедгар Линдхарт
Возраст:
28 лет
Внешность:
Henry Cavill l Генри Кавилл
Род деятельности:
наследный сын графа Маннинга Линдхарта
Лояльность:
на Ваше усмотрение
Общая информация:
Типичный представитель рода Линдхартов. Если начнется война, ты не выйдешь победителем, но обязательно окажешься на его стороне. Ты из любой заварушки выйдешь сухим из воды, да еще и обязательно получишь какую-либо выгоду.
Все Линдхарты, так же, как и Линдблады, внутри одинаковые. Мы – воины, упрямые, упорные, с горячим сердцем и бурей эмоций, вы – шпионы, хитрые, жесткие, с холодной головой и расчетливой душонкой. Мы идеально дополняем друг друга, не правда ли?
Твой отец – граф Северного Линдерншира, а ты, соответственно, его прямой наследник. Старший сын, у тебя есть трое младших братьев. Ты образован, с хорошей физической подготовкой, не такой хорошей, как у наших истакорских воинов, но все же.
ссылка на информацию о наших графствах
Отношения с персонажем:
Ты – мой будущий муж, свадьба с которым неизбежна. По старой традиции ты, как будущий граф Северного Линдерншира, должен взять в жену одну из наследниц рода Линдблад, и так как, кроме меня, моего брата и дяди, представителей Южного Линдерншира больше нет, то отдуваться приходится мне.
Я не хочу выходить замуж и заранее ненавижу тебя, хоть мы еще и незнакомы. Ты же относишься к браку нейтрально, считая это своей обязанностью, и прекрасно понимаешь, что наш союз принесет выгоду обоим графствам.
Я не создана для замужества, для семьи. Я воспитывалась в городе воинов и была чуть ли не единственной женщиной в замке. Я не умею вышивать, распевать чудесные песни и играть на инструментах, зато прекрасно владею луком, арбалетом, кинжалами и умею варить зелья. Да-да, у меня есть небольшая тайна, но я буду хранить ее до нашей свадьбы, пока ты не поклянешься в верности мне, ведь в противном случае ты можешь поставить под угрозу мою жизнь, а этого мой братец не допустит. Кстати, о Рейнарде. Он доверился тебе и постарайся уж не разочаровать его, ведь он, как истинный Линдблад, отличается особой вспыльчивостью, эмоциональностью и кровавым клинком. Я – ведьма, а ты – лицемерная лиса, следящая за всеми из своей Норы, по-моему, все честно.
Наша свадьба состоится в случае, но вот какой ценой? Кто знает, что взбредет в голову такой импульсивной девушке, как я? Быть может, у меня заваляется лишнее зелья и я чисто случайно уроню каплю в твой кубок. А может, я даже не успею примерить свадебное платье и сбегу к пиратам. Поживем-увидим. Все решит наше знакомство, которое скоро должно состоятся. И да, я не верю в любовь, а уж тем более с первого взгляда. Линдблады способны лишь на одно чувство – неистовую ненависть, которая так нужна в бою, чем и является наш с тобой будущий союз.
Дополнительно:
На самом деле, я сама еще не решила, каких отношений я с Вами хочу, но, судя по нашим характерам, при любом раскладе это будет что-то яркое и эмоциональное хд И нет, я не буду травить Вас, про зелья сказано лишь для красного словца, чесслово хд
Я буду очень-очень Вас ждать, мой будущий муж <з Надеюсь, найдется смельчак, который не побоится ведьмы-жены, владеющей холодным оружием и имеющей брата - лучшего убийцу во всем Хельме <345
Связь:
стучите в гостевую, а дальше посмотрим :3

0

5

НОВАЯ АКЦИЯ НА КОЛДУНОВ И ВЕДЬМ!

http://sb.uploads.ru/iAQuw.jpg
Lily Cole (The Imaginarium of D. Parnassus)
MURIA «SQUIRELL» GARDLY / МУРИЯ «БЕЛКА» ГАРДЛИ
17y.o. ❖ служанка в замке; трансдукция ❖ IIlvl
Если вы увидите снующее, улыбчивое и отчасти странное существо с непослушной копной рыжых волос, то можете не сомневаться - перед вами Белочка собственной персоной. Её настоящее имя помнит разве что её мать, но и та предпочитает называть свою единственную дочь подходящим ей прозвищем. С детства родительница за неимением лучшего варианта брала Мурию с собой на работу в замок, и как только девочке стукнуло десять годков, она отдала её в служанки. Белку смело можно назвать усердной, но, как и у многих, самые продуктивные часы работы наступают у неё под пинками руководства. Частенько получает нагоняй за любовь посидеть и полетать в облаках, но ничем серьезным это для неё никогда не заканчивалось: Белочку любят в замке за её девичью наивность и готовность помогать.
Способности к трансдукции обнаружила внезапно на тринадцатом году жизни. Перво-наперво поделилась об этом с матерью, но та надавала ей таких тумаков, что потом она не могла не то что ходить, но даже присесть без боли, и приказала держать язык за зубами. Как бы Белочка не старалась отвлечься, у неё это получалось плохо, к тому же выходы из тела начали происходить все чаще, как бы подстрекая её к углублению в магию. Сейчас практикуется, но ввиду отсутствия как таковых целей и желания развития, не сильно в этом преуспела. Любимые «подопытные» животные, как ни странно, белки.

http://sb.uploads.ru/4TMP3.jpg
David Tennant (Casanova)
DARAGH STONE / ДАРА СТОУН
40y.o. ❖ мастер над шептунами в Хельме; трансдукция ❖ IIIlvl
Ничем непримечательного и вечно тихого Дара всегда ошибочно списывают со счетов, в то время как он чуть ли не самый сильный оппонент и ещё тот интриган, хотя довольно посредственный боец. Дара всегда искренне вежлив с незнакомцами, уступчив с дамами, покладист с мужчинами. Своим поведением он намеренно вселяет чувство защищенности и спокойствия; он может даже разыграть перед вами дурачка, ведь он, право, роскошный актер и превосходный логик. Хоть и на словах отдает всю преданность делам короны, но на деле заботится только о выгоде государства, но не королевского дома. Так же поддерживает тайную, но осторожную связь с Брайеном Хоуком - мастером над шептунами из Моргарда. Двор Хельма полнится ужасающими слухами о жестокости Дара, но мужчина не спешит развеивать грязные выдумки -  и выдумки ли вообще? Его прошлое покрыто темной вуалью тайны и единственный известный о нем факт это то, что родился и воспитывался он в небогатой и не шибко известной, но гордой семье маркизов, и по каким-то причинам бывший король Хельма не только принял его себе под крылышко на службу, но уважал и чтил его, как своего родного сына.
Навыки трансдукции перенял от ныне покойного отца. Будучи мальчиком хилым, малым и тихим, которого не интересовали драки и мечи, он по-своему готовился защищаться от насмешек и кулаков старших ребят. Уже к пятнадцати годам беспрепятственно мог контролировать кошку, к двадцати пяти - собак и лошадей, а после и вовсе научился вселяться в несколько животных одновременно. Его шептуны по замку - он сам. Ну кто заподозрит мирно мурлычущую под ногами хвостатую? А незаметных мышей или даже пауков?

Читать дальше...

0

6

http://savepic.ru/5307683.jpg
Дорогие путники, Хельм возвращается! После длительного забвения, совет старейшин наконец собрался воедино и намерен восстановить бывалую мощь нашего мира. Вскоре будет немного изменен концепт мира (исключительно дабы расширить "антуражные" рамки), перерисована карта, а так же свое начало получит новый виток истории. Присоединяйтесь к нам поскорее, вас ждут битвы, интриги и романтика позднего средневековья! С уважением, глава совета.

0

7

А у нас новый дизайн!
http://se.uploads.ru/z1smx.jpg

0

8

А у нас новая интересная матчасть! Теперь помимо английского антуража, в игре доступны территории с прототипами Рима, Неаполя, Флоренции, Скандинавии, Шотландии, Османской империи, Египта, Португалии и Испании.
http://se.uploads.ru/kcNtW.jpg

0

9

http://sd.uploads.ru/4iyOb.jpg

Хельм готовится к новому осеннему сезону.
Обновлены основные сюжетные квесты и роли.
Успей занять самую привлекательную!

0

10

http://rghost.ru/57556424/image.png

Разыскиваются для основного сюжета:

0

11

http://rghost.ru/57571710/image.png
Акции  Гостевая  Сюжет  Библиотека

0

12

http://rghost.ru/57636219/image.png

Новая акция!

http://funkyimg.com/i/K6Tu.gif
luke evans (dracula untold)
TAM «INVISIBLE» WALLACE / ТЭМ «НЕВИДИМКА» УОЛЛЕС
36y.o. / Лорд Зимнего Перевала, наследный принц, трансдукт / Vlvl
Бойтесь быть слишком сильным.

Описание

Старший сын, гордость отца, надежда народа! Тэм с детства жил под тяжелым грузом будущего и уже с раннего возраста проявлял чудеса рыцарской закалки. Серьезный, целеустремленный, непоколебимый — казалось, он готов отдать родного брата в руки врага, лишь бы стать истинным правителем своего народа. С возрастом характер Тэма, лишенный излишеств любви, начал изменятся в худшую сторону. Непреклонность сменилась жестокостью, а строгость пугающей холодностью. В это же время у наследного принца начала развиваться способность к трансдукции. Уже к 20 годам Тэм умел переселяться в крупных животных, а к 30 управлять целыми стаями. Лидер от природы, он легко управляется с любым видом животного, будь то птица или медведь. Не раз эта способность помогала выиграть заранее проигрышный бой. Именно благодаря этому и физической быстроте, в простонародье получил свое необычное прозвище. В силу возраста отца, правит от его имени. В частности Тэм стал инициатором наступления на Хельм, таким образом разорвав «вечный мир». Женат, имеет четырех детей — Филиппа (17 лет), Айлес (16 лет), Комнол (14 лет), Мэрида (13 лет).

http://funkyimg.com/i/K89H.gif
aidan gillen (game of thrones)
ADONIS DANAUS / АДОНИС ДАНАОС
36y.o. / лорд Анд / IIIlvl
Быть в меру скрытным — вот в чем заключается тайна
людей сильных; слабые же, пытаясь скрыть
свои ошибки, все обращают в тайну.

Описание

Лорд — разносторонний человек. В народе идет разная молва. Факты не только его собственной жизни, но и жизни его предков выставлялись в различном свете. Несомненно, наследственность играет большую роль в характере человека, а ближайшие его предки не могли не назваться людьми почтенными. Принадлежавши к одному из древнейших дворянских родов,  Адонис, никогда не знавший меры в желаниях, стремившийся получить от жизни как можно больше, пресытившийся доступными благами, искал новых приключений и впечатлений, пытаясь избавиться от глубокой душевной тоски и тревог. Лорд не жалел ни сил, ни денег для обустройства своих земель. Несмотря на его характер, Адониса уважают и ценят его мнение все члены семьи и знакомые. Король же доверяет ему. В случае нападения на Хельм со стороны Балморы, его земли станут первой преградой, которая станет у них на пути, поэтому он осознавал всю ответственность своего положения. Он спокойный, умный, и в то же время веселый человек, умеет найти общий язык со всеми, никогда не повысит голос и не скажет резкого слова. Однако это лишь внешнее представление о нем. В каждом есть частичка неуравновешенности, и лорд не стал исключением. В своих желаниях и стремлениях он привык получать все, чтобы не захотел. К счастью для него, даже переходя черту дозволенного, мужчина умел затирать все следы своих проступков так, что дурные слухи, если и возникали, не имели под собой никакой серьезной почвы. До лорда дошли слухи о чуме, бушующей в Атлантии, но пока его земель это не касается, он не проявляет желание вмешиваться, однако молва об активных действиях восставших на Балморе, вынудила его стягивать силы, чтобы дать отпор, если нападение состоится.

Читать далее..

Разыскиваются для основного сюжета:

0

13

Разыскиваются:

Акции  Гостевая  Сюжет  Библиотека

0

14

http://funkyimg.com/i/KaeP.gif
ДОРОГОЙ ПУТНИК, ЗАГЛЯНИ НА ОГОНЕК!
Мы в поисках славных пиратов!

0

15

Разыскиваются для основного сюжета:

http://s8.uploads.ru/I05Sv.jpg
alexander vlahos
HENRY KNIGHTON / ГЕНРИХ НАЙТОН
23y.o.❖ герцог Хайбрей (центральное герцогство) ❖ Vlvl

Описание

Младший брат короля представляет собой оппозицию новой политики. Несмотря на то, что он поддерживает своего брата внешне, ему всё же близок путь отца. Имеет собственную фракцию, которая, зная о его мыслях, была бы не прочь посадить его на трон. На данный момент пытается казаться нейтральным, но готов принять сторону победителя. Если маги окажутся на коне, то он с радостью пойдёт против брата, если нет, то лучше быть живым принцем, чем мёртвым королём. Не женат, но был однажды помолвлен, недавно состоялась новая помолвка. Живёт при дворе, является военачальником Хельма. Отчасти жесток, властолюбив, ветрен, но верен сам себе. Не касается вопросов религии, хотя и крещён. Фанатизм брата не разделяет, но ничего против войны не имеет, ведь это возможность под шумок получить больше земель и власти, прикрываясь заслугами перед короной. Ходят слухи, что он причастен к смерти отца королевы, но доказательств нет. Ведёт переписку с главой самого богатого дома.

http://s9.uploads.ru/FhHOv.jpg
peter capaldi
THOMAS BOYLE / ТОМАС БОЙЛ
48y.o. ❖ кардинал, глава церкви ❖ IIIlvl

Описание

Происходит из знатного, но бедного рода Хельма. В монахи был отдан родителями, но ум этого человека не остался не замеченным в монастыре. Постепенно поднимался по религиозной лестнице, достигая титула кардинала к своим 47 годам. Духовник короля Чарльза, но не был в милости у его отца. Человек радикальных взглядов, обладающим достаточной степенью влияния для воплощения своих идей. Мечтает изгнать язычников с освящённой земли, отчего политика Генриха III была ему не по душе. Возможно, именно кардинал помог королю встретится с Отцом-создателем. Чарльз же считает его идеи здравыми, более того, с ними согласен, как и королева. На данный момент Томас считается доверенным лицом королевской четы, их фаворитом, человеком, чья власть почти безгранична, правда он из скромности и осторожности предпочитает не кричать об этом. Возможно, его помыслы не так свящёны и благородны, как кажутся, но этот человек слишком скрытен, что бы выдать себя.

0

16

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ДОМ ДЕВАНТРИ РАЗЫСКИВАЕТ:

0

17

В РОЗЫСКЕ ДЛЯ ОСНОВНОГО СЮЖЕТА:

http://savepic.net/4916094.jpg
lana parrilla
ISOLDE ARDERN / ИЗОЛЬДА АРДЕРН
32y.o. • Баронесса • IIIlvl

Описание

Семья Ардернов правила Моргардом 141 год, пока Мирцеллы, воспользовавшись полным хаосом в королевстве, не свергнули правящий дом и не установили свои порядки. С тех пор прошло 49 лет, но Ардерны до сих пор считают свой род истинными правителями Моргардского леса. Одними из последних потомков сэра Персиваля являются Изольда и Олуэн. Изольда — волевая женщина, не терпящая любых ограничений со стороны своего супруга барона. Человек с очень тонким складом ума, она никогда не делает поспешных решений, стараясь посмотреть на проблему со всех сторон. В любых критических ситуациях Изольда теряется, но когда на подготовку плана есть время — ей нет равных. Эта женщина может продумать все, учитывая любую мелочь, что делает ее просто таки незаменимой в оппозиционной фракции. Тем не менее, вне обсуждение дел, баронесса замкнута в себе и редко поддерживает светские беседы, предпочитая проводить время наедине. Мечтает свергнуть Мирцеллов, как они это сделали с Ардернами, и посадить на трон брата.

http://sd.uploads.ru/CWZVf.jpg
anna popplewell (“reign”)
LETTICE FOSSELER / ЛЕТТИС ФОССЕЛЕР
23y.o. ❖ сестра Лестера, леди Фосселер ❖ II lvl

Описание

Леттис молода и прекрасна, но даже в семье её сторонятся. Она не признаёт полумер и утверждает, что не испытывает каких-либо чувств, кроме страсти и ненависти. Тем, кому она предана, она предана фанатически, самоотверженно, почти безумно. Тех, кого она ненавидит, она будет преследовать и унижать. У этой девушки великолепные манеры и столь же великолепное образование. Она выглядит и ведёт себя, как настоящая леди, но очаровательный облик скрывает капризную и жестокую натуру. Леттис испытывает добрые чувства только к двум представителям своей семьи – к своему брату Лестеру и к Флориану. Для старого лорда она хочет быть главной помощницей, опорой и поддержкой и готова на всё, чтобы добиться его похвалы. Но пока она не на очень хорошем счету, что заставляет Леттис идти на самые отчаянные поступки.

0

18

http://cs614830.vk.me/v614830544/11098/pPwVAp-jsK8.jpg
Акции | Сюжет | Библиотека
Едва отгремела одна война, так на пороге назревает другая. В Хельме вновь неспокойно. Расползаются слухи в народе о невиданных тварях, о болезнях, постигших восток Хельма. Кара ли это Отца-создателя? Жизнь – это игра. Ставки сделаны. Но как отличить искренность от фальши, а желание помочь от политической игры? Что ж, фигуры на поле расставлены. Ну что, в бой?

А также разыскиваются:

http://funkyimg.com/i/K8c3.gif
joaquin phoenix (gladiator)
CLAUDIUS CORNELIUS DOMITIUS / КЛАВДИЙ КОРНЕЛИУС ДОМИЦИЙ
27y.o. / номарх Балморы
У всякого раба есть своя гордость:
он хочет повиноваться лишь величайшему владыке.

Описание

Алчность и тщеславие правителя уже не новы в этом мире, но Клавдий, третий из своей династии номархов Балморы, сумел запомниться каждому жителю острова особым и своеобразным характером. Пребывая в постоянной праздности и отстраненности от своего народа, мужчина тем не менее сумел заявить о себе, как о неплохом, но слишком непостоянным в своих позициях, политике. Именно за время его правления на Балморе снова появился такой древний вид зрелищ как гладиаторские бои, что несколько притупило недовольство со стороны простого народа и сумело оттянуть то смутное время, когда на острове снова вспыхнут восстания. Тем не менее, о самом номархе ходит множество слухов: одни поговаривают что это он отправил на тот свет своего отца, другие клянутся что видели Клавдия который неподобающе брату целовал родную сестру. Но есть то, в чем уверенны все — будущее Балморы напрямую зависит от переменчивого и злостного характера номарха. Теперь же, когда балморский народ очнулся от длительного забвенного сна, Клавдию во что бы то ни стало нужно подавить волнения на острове и постараться не допустить захвата флотилии, дабы не только защитить материк, но и не допустить распространения черной смерти у себя на землях.

http://funkyimg.com/i/K854.gif
tom payne (the physician)
YAFEI / ЯФЕЙ
26y.o. / Предводитель восстания в Балморе  [/sup]
Проблема этого мира в том,
что глупцы и фанатики слишком уверены в себе,
а умные люди полны сомнений.

Описание

Внешне мужчина обычно производит впечатление довольно спокойного и разумного человека, однако не стоит забывать, что душа любого живого существа имеет еще одно потайное дно. Одному только Отцу-создателю известно, какие планы и мысли живут в его сознании. Часто Яфей вынужден говорить людям в глаза то, что он о них думает, не замечая тех последствий, которые могут возникнуть от его прямолинейности, но он считает эту способность своим достоинством. Именно это является его главным двигателем, оно заставляет его стремиться к первенству во всем, но оно же может быть и тем рычагом, с помощью которого им нетрудно управлять. Он истинный патриот своей родины, Балморы. Ему с детства рассказывали истории о времени, когда Балмора была свободным государством. Взрослея на этих рассказах, Яфей не находил себе места от мысли, что можно прекратить подобное их существование, ведь можно было избавить его родину от правлению иноземцев. Острое недовольство своим положением и невозможность отстаивать свои права законными способами способствовало разгоранию пламени. Подавление исконной религии завоевателями и навязывание своих порядков, окончательно зажгли ту искру, которая может перевоплотиться в настоящий полноценный костер. Недовольство народа существовавшим строем усиливалось. И осталось лишь найти лидера, который поведет за собой народ. Из этих разрозненных картин и объявляется образ предводителя восстания, человека неистового темперамента и сильной воли, раздираемого внутренними противоречиями.

0

19

В РОЗЫСКЕ!

http://sa.uploads.ru/aCtgD.jpg
kristen holden-ried (“tudors”)
KENNETH FOSSELER / КЕННЕТ ФОССЕЛЕР
44y.o. ❖ наместник в графстве Клэршир ❖ 

Описание

Жизнерадостный, полный оптимизма человек – только потому, что Кеннету наплевать и на Фосселеров, и на Договор, и на своего доисторического предка. «Пусть они там живут, как хотят», - говорит этот человек, убеждая себя в том, что он совершенно независим от семьи. Договор обязывает его подчиняться, но Кеннет, заядлый охотник и балагур, предпочитает проводить время в своих владениях и не ездит в Гвиннбрайр. Женился пять раз, последней его избранницей стала не аристократка, а дочь лесника, которую он увидел на охоте и полюбил. Что самое странное, жениться на простолюдинке ему никто не запретил и ничего более серьёзного, кроме презрительного непонимания со стороны родственников, Кеннет не получил.

http://savepic.net/5173649.jpg
charles dance замена на john malkovich
REDWINE ATTWOOD / РЕДВИН АТТВУД
58y.o. ❖ хранитель кодекса чести ❖

Описание

Без малого шестидесятилетний Редвин — прославленный капитан, Хранитель Кодекса, и один из самых уважаемых мореходов в Тиле. Возглавив пиратское Братство семь лет назад, Аттвуд сумел, не брезгуя никакими способами, восстановить договоренности с Хельмом о взаимном игнорировании, подарив островам еще немного спокойного времени. С тех пор Редвин посвятил все усилия подготовке островов к войне, которой, как он убежден, избежать все равно не представляется возможным. Родившийся в семье происхождения отнюдь не благородного, Аттвуд, еще будучи юнгой, напросился в ученики корабельному квартирмейстеру, выучившись у него грамоте и счету. Несмотря на немолодой возраст, Редвин остается сильным и здоровым мужчиной, уверенно управляющимся с оружием. Тем не менее, Аттвуд сам признает, что головой ему работать приятнее и привычнее, нежели клинком.

http://sf.uploads.ru/1FtwE.jpg
zach mcgowan
ODO BLARE / ОДО БЛЭР
33y.o. ❖ пиратский барон ❖ Vlvl

Описание

Известный своей жесткостью Одо сыскал недобрую славу среди моряков королевского флота, для которых увидеть на горизонте флаг Блэра – словно кошмар наяву. На милость этого человека надеяться не стоит, пленников ждет кровавая и мучительная расправа, сопровождаемая радостным улюлюканьем его команды. Даже среди разбойничьей братии Одо имеет славу человека вспыльчивого и жестокого, а с бешеной сворой, которую он называет экипажем, редко кто хочет иметь дело. Несмотря на выдающиеся боевые качества Блэра, его становление пиратским бароном многие считают ошибкой – привыкший действовать так, как ему заблагорассудится, он может принести больше вреда, чем пользы. Пока, однако, Одо удается сдерживать себя, если не считать проявлением своенравности его противостояние с Гордоном Фицроем – прошедший путь от уличного крысенка до капитана пиратского судна, Блэр считает, что поклонщики с земель Хельма годятся лишь на то, чтобы болтаться на рее.

http://sf.uploads.ru/3OLl6.jpg
naomie harris
SATHRYTH HAIG / САТРИТ ХЕЙГ
35y.o. ❖ пиратская баронесса ❖

Описание

Отец Сатрит был контрабандистом и крупнейшей фигурой на черном рынке Тиля. Про него баяли, что он срет золотом, а население Монти-Пайтона выстраивается в очередь, дабы подтереть ему задницу. Деятельного дельца, не брезгующего никакими способами для получения собственной прибыли, терпеть не могли в той же мере, в которой искали партнерства с ним. Стоит ли говорить, что когда он испустил дух на бордельной девке, его семье не пророчили ничего хорошего? «Некому сохранить запасы Хейга,» - болтали злые языки. – «У его сына хорошо получается махать острой железякой, а вот натурой он не в папашу пошел». И были как никогда правы, истинной дочерью своего отца показала себя Сатрит, купив на остатки средств потрепанную шхуну и наняв команду. С тех пор прошло годков немало, и сейчас нет, пожалуй, никого, кто не слышал бы о золотоволосой пиратке. Пусть она не столь искусна в сабельном бою, как другие морские разбойники, нюх на богатую добычу подарил ей преданность команды, а стратегическое мастерство обеспечило место в рядах пиратских баронов. Проницательная и расчётливая, Сатрит верна Тилю, и заинтересована в том, чтобы удержать его от войны с Хельмом, к которой, как она считает, он пока не готов.

0

20

http://rghost.ru/57796497/image.png
Акции | Сюжет | Библиотека
Кому верить, если друзья становятся врагами? С кем идти в бой, если твои соратники обратились против тебя? Сегодня ты король, а завтра простолюдин. Какой путь ты выберешь? Зависит только от тебя, но помни, все имеет свою цену. Будешь ли ты готов ее заплатить, если ценой за престол будет твоя жизнь?

0


Вы здесь » Grindewald Time. Deathly Hallows. » Партнерство » HELM. AUREA TEMPORIBUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно